Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы

#2 2018-11-07 20:05:46

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

Не ваша трава - не жрите кактус, пусть его жрет маленький кружок кактусистов.

Анончик, подними глазоньки к самому первому посту треда. Видишь у автора этого поста (с рыжей девой на аватарке) красный ник?
Так вот, аноны с никами вместо "@ Анон" — администраторы и модераторы форума. То есть холиварки.
Вариант "оставить вас в покое" был отвергнут ещё по итогам первой стадии обсуждения. Сейчас идёт третья.
Ты вообще понимаешь, кто такие админы и модеры? А?

Анон пишет:

киборги в позе наказания

Аноны, расшифруйте плз этот мем для тех, кто совсем не в теме громыкотреда, а то хочется понять смысл некоторых реплик)

Короче, в каноне были киборги. По официальной версии — человеческая тушка, улучшенная всякими имплантами и с компьютером вместо мозга. Поэтому киборги, во-первых, делают только то, что им приказали люди, во-вторых, нечувствительны к боли. Так что наказывать киборга — всё равно что наказывать кофеварку.
На самом деле киборги бывают разумными, но это большая редкость и ещё большая тайна, и в том фике вроде бы нигде не говорилось, что персонажи в эту тайну посвящены.

#3 2018-11-07 20:08:31

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

киборги в позе наказания

Аноны, расшифруйте плз этот мем для тех, кто совсем не в теме громыкотреда, а то хочется понять смысл некоторых реплик)

Насколько я понимаю, это выражение из какого-то фика, может, даже тех же СД. Типа там командиру надо сорвать злость, и вот он, пожалуйста, провинившийся (возможно) киборг уже стоит в позе для принятия наказания. Хуйевознает, я в чтения не вчитывался, а СД и вовсе не читал. Но вроде как в фике не предполагался сексуальный подтекст, тупо избиение. Но хз.
Но у чтецов в любом случае явно получился кинк. Дальше гугли "школоло узнало, что в АнКе есть петы".

#4 2018-11-07 20:38:51

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Аноны, расшифруйте плз этот мем для тех, кто совсем не в теме громыкотреда, а то хочется понять смысл некоторых реплик)

Короче, в каноне были киборги. По официальной версии — человеческая тушка, улучшенная всякими имплантами и с компьютером вместо мозга. Поэтому киборги, во-первых, делают только то, что им приказали люди, во-вторых, нечувствительны к боли. Так что наказывать киборга — всё равно что наказывать кофеварку.
На самом деле киборги бывают разумными, но это большая редкость и ещё большая тайна, и в том фике вроде бы нигде не говорилось, что персонажи в эту тайну посвящены.

К этому добавлю, что киборг еще и армейский и хрен его дадут испортить. И если у секс-киборгов (есть такое направление) поза для наказания может быть, он хоть и не чувствует, но изобразит, то у армейских ее быть не может без специальной установки программ. Тоже никто не разрешит, да и вообще бдсм с армейским киборгом это как трахнуть танк.

#5 2018-11-07 20:42:22

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

бдсм с армейским киборгом это как трахнуть танк.

Кинк, однако! :wankerboy:

#6 2018-11-07 20:44:00

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

так вот, СД писалось и переписывалось  более двух месяцев и вычитывалось в том числе и военспецами, медиками и физиками, так что совсем уж откровенных проебов, простите за мой французский, по логике, физиологии и физике там быть просто не может

Сколько бы оно не писалось, ему это не помогло. Не верю про воен-и прочих спецов. Вы этоит фик читали? Какие физики?! Какой физик мог пропустить такой эпический проеб, как отопление замороженными трупами? Человеческое тело даже не замороженное горит очень плохо и для его сжигания нужно огромное количество топлива. МИНУС там при сжигании. Нельзя использовать трупы мороженые в качестве топлива. И это только один (сходу) проеб. И таких там дохрена.

Блядь, да вы заебали, я пошла гуглить, можно ли трупами людей обогревать помещения :lol:
И чито ви таки думаете?!
Можно! http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-02-64641
Сука, зачем теперь я это знаю  :lol:

#7 2018-11-07 20:44:38

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

Тоже никто не разрешит, да и вообще бдсм с армейским киборгом это как трахнуть танк.

*вспомнил читанную когда-то энцу с трансформерами*

#8 2018-11-07 20:45:05

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

бдсм с армейским киборгом это как трахнуть танк.

Кинк, однако! :wankerboy:

Да вы заебали-2, я теперь хочу прочитать все эти прекрасные бдсмы с киборгами в позе для наказаний  :lolipop: Никогда не интересовалась Громыкофандомом, и вот, внезапно!..

#9 2018-11-07 20:48:25

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


А мне захотелось написать... O_o
Скорее бы прошло это странное желание.

#10 2018-11-07 20:48:47

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

Блядь, да вы заебали, я пошла гуглить, можно ли трупами людей обогревать помещения :lol:
И чито ви таки думаете?!https://holywarsoo.net/style/Air/img/bbcode/sp.png

Ну, там тепло идет не от трупов, а от работы крематория, просто навострились использовать и так вырабатываемое во время кремации тепло. В фике, как я понял тоже что-то такое, не тепло от сжигания трупов, а просто все равно трупы сжигают, тепло идет, можно погреться.
З.Ы.: и там комментаторы некоторые тоже жопой прочитали:

Отапливать дома трупами людей.. Оригинально

Гитлер с немцами в 30 -40 до такого не додумались

Прям братья по разуму с недочтецами.

Отредактировано (2018-11-07 20:51:02)

#11 2018-11-07 20:49:50

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

бдсм с армейским киборгом это как трахнуть танк.

Кинк, однако! :wankerboy:

Да вы заебали-2, я теперь хочу прочитать все эти прекрасные бдсмы с киборгами в позе для наказаний  :lolipop: Никогда не интересовалась Громыкофандомом, и вот, внезапно!..

Я тоже хочу прочитать прекрасные бдсмы с киборгами, но их нет.  :facepalm:

#12 2018-11-07 20:51:25

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

Блядь, да вы заебали, я пошла гуглить, можно ли трупами людей обогревать помещения :lol:
И чито ви таки думаете?!

Ну, там тепло идет не от трупов, а от работы крематория, просто навострились использовать и так вырабатываемое во время кремации тепло. В фике, как я понял тоже что-то такое, не тепло от сжигания трупов, а просто все равно трупы сжигают, тепло идет, можно погреться.

Да я уже нашла на тридцать первой странице про "грелись у мусоросжигателя", спасибо)
Но вообще сразу мысли пошли о человечьем жире, задумалась об онотомеи трупов, словила приход, охуела, пошла гуглить во избежание, узнала вот про Швецию...
А оно так просто открывалось.
С одной стороны, спасибо, конечно, неведомый чтец, за новые мои знания. С другой - ололо же)))

А мне захотелось написать... O_o
Скорее бы прошло это странное желание.

ВОТ ДА.

#13 2018-11-07 20:51:46

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Просивший ссылку на СД анон читает, и знаете что? Я не в курсах, что там за киборы и может ли быть у них поза для наказания, но хоть какая-то от фикбучников пользы вышла. Мне зашло. Вполне себе годный текст оказался. Да, местами условности и нереалистичность технических моментов для создания более гнетущей атмосферы, местами пафос через пафос, что вполне в тему вписывается, но сама атмосфера пиздеца на войне, показанного скупыми штрихами и через переклин мозгов у героев, - м-м-м, все как я люблю. ПТСР описано верибельно и годно. Язык кому-то может показаться скучным, а по мне вполне обычный язык, крепкий середняк. Хотя местами бета и недоработала, но это камень в огород беты, а не автора.
В общем, текст совершенно не достоин чтений. А вот прочитать тем, кто любит чернушку и не летает на пуканах от мелочей, вполне списываемых на условности жанра, могу посоветовать. Какоридж читается спокойно, проверил на себе, я о Громыко слышал только имя автора и все понимаю. Если ебанаты гиенили над вот такими фиками, то жечь этих ебанатов в мусоросборниках в позе для наказаний. То есть банить перманентно, чтоб не позорили холиварку.
УПД: читая дальше. Мне кажется, местами автор вдохновлялся фильмами типа "Девятой роты" и "Штрафбата". И статьями про Чечню и Афган. Прям словно сценарий для вот такого читаю.

Отредактировано (2018-11-07 20:56:38)

#14 2018-11-07 20:52:28

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


З.Ы.: и там комментаторы некоторые тоже жопой прочитали

Люди хорошие, но читают не глазами (с)

#15 2018-11-07 20:54:00

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


О, тут и ссылка есть на СД? Щас значит дойду. Припаду  =D

Я тоже хочу прочитать прекрасные бдсмы с киборгами, но их нет.

Што, совсем?! Но как?!
Я от одних чтений возгорелась, признаюсь сердешно.

#16 2018-11-07 21:04:15

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:
Анон пишет:

киборги в позе наказания

Аноны, расшифруйте плз этот мем для тех, кто совсем не в теме громыкотреда, а то хочется понять смысл некоторых реплик)

Насколько я понимаю, это выражение из какого-то фика, может, даже тех же СД. Типа там командиру надо сорвать злость, и вот он, пожалуйста, провинившийся (возможно) киборг уже стоит в позе для принятия наказания. Хуйевознает, я в чтения не вчитывался, а СД и вовсе не читал. Но вроде как в фике не предполагался сексуальный подтекст, тупо избиение. Но хз.
Но у чтецов в любом случае явно получился кинк. Дальше гугли "школоло узнало, что в АнКе есть петы".

Ребят, у меня, абсолютно левого анона, это_все вызывает лютейший восторг) Даже не знаю, что прекраснее - сама фраза

Скрытый текст

киборг в позе для наказаний  :yeah: или реакция детей, которые явно не могут справиться со своей сексуальностью и видят кое-что там, где его вроде бы не было  :evil:

Впрочем, моя сексуальность зовет меня читать, пойду я, спасибо, было клево)

#17 2018-11-07 21:05:52

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

Я тоже хочу прочитать прекрасные бдсмы с киборгами, но их нет.

Што, совсем?! Но как?!

Извиняюсь за оффтоп, но вы не путайте БДСМ с изнасилованием и избиением. БДСМа, чтобы разумный киборг добровольно стал мазозхистом и получал при сексе удовольствие от боли, действительно нет. А фиков про киборгов, которых жестко ебут в борделе штук 10 найдется на фикбуке, разной длины, графичности и годноты.

#18 2018-11-07 21:09:49

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

чтобы разумный киборг добровольно стал мазозхистом и получал при сексе удовольствие от боли,

я что-то такое смутно помню, но там без описаний секса было.

#19 2018-11-07 21:10:14

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Анон пишет:

Я тоже хочу прочитать прекрасные бдсмы с киборгами, но их нет.

Што, совсем?! Но как?!

Извиняюсь за оффтоп, но вы не путайте БДСМ с изнасилованием и избиением. БДСМа, чтобы разумный киборг добровольно стал мазозхистом и получал при сексе удовольствие от боли, действительно нет. А фиков про киборгов, которых жестко ебут в борделе штук 10 найдется на фикбуке, разной длины, графичности и годноты.

Анон, ты первый и наверно единственный чтец глазами, которого я тут увидел.
Анон-автор первой фразы.  :troll:

#20 2018-11-07 21:10:54

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Никто не писал еще, что в армии всякие человеки бывают, может кто-то сбежал туда спасаясь от врагов (тм), а сам весь из себя крутой хакер! И вот трахаться не с кем, а ему хочется, но ведь не с кем! Допустим, женщин в подразделении нет. Или не дают. Или там правилами запрещено. Внезапно наш гений видит киборга и соображает: ведь можно ему перепрошивку сделать! Будет механическая глотка отсасывать с присвистом! Супер-пупер хакер ночами не спит, пока товарищи по команде уныло дрочат, отвернувшись к стенке, он старательно ломает код с помощью, допустим, свежеугнанного из каптерки лэптопа.
И добивается своего!
А потом его немножко заебывает, что механическая игрушка не демонстрирует эмоций, и он прописывает ему алгоритм чувствования) Вуаля, дорога к БДСМу открыта)

#21 2018-11-07 21:11:14

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


А чего сразу киборг-мазохист?
Почему бы владельцу не запрограммировать киборга на лучшего доминанта в мире?
Что за дискриминация?

#22 2018-11-07 21:13:16

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


А чего сразу киборг-мазохист?
Почему бы владельцу не запрограммировать киборга на лучшего доминанта в мире?
Что за дискриминация?

Вот да)

И вообще, вовсе необязательно, чтобы киборг получал удовольствие от боли. Главное, чтобы хозяин свое получил.

#23 2018-11-07 21:13:30

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


:lol: Простите за оффтоп, анону вспомнился один мем:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-07 21:13:40)

#24 2018-11-07 21:15:36

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Никто не писал еще, что в армии всякие человеки бывают, может кто-то сбежал туда спасаясь от врагов (тм), а сам весь из себя крутой хакер! И вот трахаться не с кем, а ему хочется, но ведь не с кем! Допустим, женщин в подразделении нет. Или не дают. Или там правилами запрещено. Внезапно наш гений видит киборга и соображает: ведь можно ему перепрошивку сделать! Будет механическая глотка отсасывать с присвистом! Супер-пупер хакер ночами не спит, пока товарищи по команде уныло дрочат, отвернувшись к стенке, он старательно ломает код с помощью, допустим, свежеугнанного из каптерки лэптопа.
И добивается своего!
А потом его немножко заебывает, что механическая игрушка не демонстрирует эмоций, и он прописывает ему алгоритм чувствования) Вуаля, дорога к БДСМу открыта)

Анон, а можешь тоже самое, но художественно и занести на фикбук? Я бы это прочитал с таким удовольствием... эх...  :awe:

#25 2018-11-07 21:20:38

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс


Никто не писал еще, что в армии всякие человеки бывают, может кто-то сбежал туда спасаясь от врагов (тм), а сам весь из себя крутой хакер! И вот трахаться не с кем, а ему хочется, но ведь не с кем! Допустим, женщин в подразделении нет. Или не дают. Или там правилами запрещено. Внезапно наш гений видит киборга и соображает: ведь можно ему перепрошивку сделать! Будет механическая глотка отсасывать с присвистом! Супер-пупер хакер ночами не спит, пока товарищи по команде уныло дрочат, отвернувшись к стенке, он старательно ломает код с помощью, допустим, свежеугнанного из каптерки лэптопа.
И добивается своего!
А потом его немножко заебывает, что механическая игрушка не демонстрирует эмоций, и он прописывает ему алгоритм чувствования) Вуаля, дорога к БДСМу открыта)

Анон, а можешь тоже самое, но художественно и занести на фикбук? Я бы это прочитал с таким удовольствием... эх...  :awe:

Ахах, анон, но у меня нет команды военспецов и айтишников, чтобы достоверно такое написать) Меня ж потом сюда и принесут и выебут во все отверстия, оно мне надо?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума