Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#1076 2019-01-12 16:42:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

попробую отследить всю цепочку, что-то кучеряво они там зажгли.

выложи историю, как узнаешь)

#1077 2019-01-12 17:31:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Первый тур поинтереснее был. И активнее.😉

у меня на этот тур подупало по двум причинам:
1. Занят и болен
2. Осознал, что мои пожелашки сииильно рознятся с фандомом.

#1078 2019-01-12 18:12:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Осознал, что мои пожелашки сииильно рознятся с фандомом.

Анончик, но ведь именно поэтому фест анонимный! Чтобы не оглядываться на других  людей. Или ты боишься, что не найдется автора исполнить твою заявку?

#1079 2019-01-12 18:31:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Чтобы не оглядываться на других  людей. Или ты боишься, что не найдется автора исполнить твою заявку?

У меня не стоит на большую часть заявок, но что самое грустное - раз за разом все исполняют, а потом восторженно хвалят те, которые мне либо нейтрально, либо сквик, либо пипец скучно)))
А самое обидное - когда хотел одно, а получил совсем другое :(

Я понимаю, что не стоило ждать чего-то совершенно отличающегося от фандома, но на первом туре как-то бодрее было,  а потом народ загорелся, стал что-то оригинальное приносить.

Прост мне эти мило-дженовые зарисовки (или про грустных киборгов) набили оскомину ещё на ФБ с фикбуком, и хотя бы тут хотелось другого.

Однако за фест я обеими руками и буду ходить снова и снова. Но если до этого хотелось написать кучу всего мелкого, то тут чёт прямо отбило настрой. Всё равно здесь любят анекдотики-хиханьки (даже слеш новизны не приносит). Я не хочу оскорбить тех, кому это по душе, просто меня всю жизнь преследует это ощущение "чуждости", что я не разделяю интересы своего окружения и вот оно снова. И  на фесте как раз произошло такое разочарование, когда ждал одного, а получил совсем другое. Всё, что я хочу и могу принести либо мало кому понравится, либо закидают руганью и спасибо если не притащат на холиварку или куда ещё с воплями бездарность!!!11.

Лучше я принесу что-нибудь новое в фандом, где говорят "спасибо", чем в тот, где по поводу каждого неосторожного чиха конфликт на неделю. Но это уже не к фестам было :D Как раз фесты и анонимность могут хоть немного решить проблему.

Отредактировано (2019-01-12 18:32:08)

#1080 2019-01-12 18:39:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

попробую отследить всю цепочку, что-то кучеряво они там зажгли.

выложи историю, как узнаешь)

сходил посмотреть. такое впечатление, что была зачистка - продолжение без начала

#1081 2019-01-12 18:46:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я не хочу оскорбить тех, кому это по душе, просто меня всю жизнь преследует это ощущение "чуждости", что я не разделяю интересы своего окружения и вот оно снова.

:comfort:

#1082 2019-01-12 19:03:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

попробую отследить всю цепочку, что-то кучеряво они там зажгли.

выложи историю, как узнаешь)

сходил посмотреть. такое впечатление, что была зачистка - продолжение без начала

Таких как у автора подружек - лопатой надо бить. Прицепилась к самым истертым штампам и устроила подружайке нервный срыв. Ну почему пародия на нее? Там на все пародия, и по прежнему осталось ощущение что это на то - без комментов. Может я не прав, но вот как есть.

#1083 2019-01-12 19:24:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Пора обнулять счётчик

Дней без скандалов в Громыкофандоме: 0

сраковник-с

#1084 2019-01-12 20:19:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Пора обнулять счётчик

Дней без скандалов в Громыкофандоме: 0

сраковник-с

Не бросайся словами, аноно. Скорее наоборот - попытались успокоить, но там автор не слышит.

#1085 2019-01-12 20:56:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не бросайся словами, аноно

я думаю он о том, что в целом фандом без скандалов не может, а не о конкретном явлении)

Анон пишет:

попытались успокоить, но там автор не слышит.

там автора понесло, но если перестать его кормить, то и отпустить должно быстро. Чё раздувать то на пустом месте? Наехал на читателей - некрасиво, обидно. Ну отпишитесь и лайки снимите, если совсем обидно. Остынет может одумается, а может нет, главное не раззадоривать.

(я очень стараюсь не осуждать автора, а только сложившуюся ситуацию. Ну и тут автор сам криво себя повёл)

#1086 2019-01-12 21:07:38

Анон

Re: Громыкофандом

там автора понесло, но если перестать его кормить, то и отпустить должно быстро. Чё раздувать то на пустом месте? Наехал на читателей - некрасиво, обидно. Ну отпишитесь и лайки снимите, если совсем обидно. Остынет может одумается, а может нет, главное не раззадоривать.

(я очень стараюсь не осуждать автора, а только сложившуюся ситуацию. Ну и тут автор сам криво себя повёл)

Я даже промолчал. Плюсовал и то и другое и даже не воспринял что это пародия на автора. Для меня это была пародия на все фики с ириенами. Остынет наверное, а снимать лайки не за что, произведение-то от этого не изменится.

#1087 2019-01-12 21:12:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

не воспринял что это пародия на автора.

ну потому что это так и не было. Ну истернул человек, паранойя у него. Всякое бывает, если он истеричка, всем такими быть не обязательно.
Я по себе сужу, когда я истерю, лучше чтоб никто это не поддерживал, и тогда я быстро пойму, что я затупил и где затупил, но сначала эмоции должны остыть.

Это очевидно шуточка на тему, Стасолюб ведь не стал считать пародией, когда тот же автор пошёл странные пейринги писать на фразу "перелюбить Стасом канон". Очевидно, LL просто развлекается и приносит развлечение нам, не стоит принимать слишком серьёзно или близко к сердцу. Будь это кто-то другой, я бы ещё понял паранойю. Но я так понимаю, там подружка подогрела паранойю. Короче, надо чтобы все остыли и, желательно, забыли.

#1088 2019-01-13 12:06:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, не читавший Куколки, потому что вообще не любит впроцессники и старается их просто закидывать в сборничек с аналогичным названием в надежде на лучшие времена, полез почитать, дабы сравнить самостоятельно - и обломался. Автор работу таки удалил.

#1089 2019-01-13 13:26:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, не читавший Куколки, потому что вообще не любит впроцессники и старается их просто закидывать в сборничек с аналогичным названием в надежде на лучшие времена, полез почитать, дабы сравнить самостоятельно - и обломался. Автор работу таки удалил.

Это пичалька, хотел скачать,но вот не успел...

#1090 2019-01-13 13:35:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, не читавший Куколки, потому что вообще не любит впроцессники и старается их просто закидывать в сборничек с аналогичным названием в надежде на лучшие времена, полез почитать, дабы сравнить самостоятельно - и обломался. Автор работу таки удалил.

Это пичалька, хотел скачать,но вот не успел...

Адептка вроде бы хвалилась, что у нее есть.

#1091 2019-01-13 14:06:06

Анон

Re: Громыкофандом

если у кого есть - не поленитесь, киньте на яндексдиск со ссылочкой

#1092 2019-01-13 14:25:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

если у кого есть - не поленитесь, киньте на яндексдиск со ссылочкой

http://webcache.googleusercontent.com/s … ic/7653703
Отдельные главы не открывает, но можно скачать в одном из четырех доступных на фикбуке форматах

#1093 2019-01-13 14:45:19

Анон

Re: Громыкофандом

спасибо!

#1094 2019-01-13 19:34:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

если у кого есть - не поленитесь, киньте на яндексдиск со ссылочкой

http://webcache.googleusercontent.com/s … ic/7653703
Отдельные главы не открывает, но можно скачать в одном из четырех доступных на фикбуке форматах

Увы, только шапка читается, текста нет.

#1095 2019-01-13 21:00:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

только шапка читается, текста нет.

Жми на иконку "Скачать работу", анон! Ее почти не видно, но она есть. И работает.

Ну или вот тебе ссылка сразу на скачивание (если надо, замени pdf на txt, epub или fb2):
https://ficbook.net/fanfic_download/pdf/7653703

Отредактировано (2019-01-13 21:02:20)

#1096 2019-01-13 21:04:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну или вот тебе ссылка сразу на скачивание (если надо, замени pdf на txt, epub или fb2):

я другой анон, но когда скачал увидел только шапку в файлике. А содержимого нема.

#1097 2019-01-13 21:11:03

Анон

Re: Громыкофандом

я тоже, но думала - что это у меня глюкануло

#1098 2019-01-13 21:31:40

Анон

Re: Громыкофандом

Блиииин однострочники до 20го. Боюсь не успеть, неписец напал(

#1099 2019-01-13 21:37:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

только шапка читается, текста нет.

Жми на иконку "Скачать работу", анон! Ее почти не видно, но она есть. И работает.

Ну или вот тебе ссылка сразу на скачивание (если надо, замени pdf на txt, epub или fb2):
https://ficbook.net/fanfic_download/pdf/7653703

Увы, анон, но текста нигде нет... Но все равно тебе респект за хлопоты.  :heart:

#1100 2019-01-13 22:00:21

Анон

Re: Громыкофандом

Блиииин однострочники до 20го. Боюсь не успеть, неписец напал(

Но можно и потом принести, после окончания. Наверное. Во всяком случае, на дайри-однострочниках везде так, а ВК-фест копирует правила оттуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума