Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#9801 2020-05-23 14:29:39

Анон

Re: Громыкофандом

Фикбук заработал

#9802 2020-05-23 15:08:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

О чем речь?

"Нелетучий Голландец"

#9803 2020-05-23 15:16:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А ты, анон, в односторочники сходи.  :teeth:

Практически: "А ты, Чапай, на спину мою посмотри!"

#9804 2020-05-23 15:48:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, пронзания запрещены, а то бы я спросил - кто. Фикбук лежит, здесь тоже ничего нового и есть ощущение, что и ФБ не порадует.

А ты, анон, в односторочники сходи.  :teeth:

Был, как и у предыдущего анона - не вставило.

#9805 2020-05-23 18:05:44

Анон

Re: Громыкофандом

Полагаю, мне стоит напомнить анонам, при каких обстоятельствах и зачем были созданы однострочники. Эта группа никогда не претендовала на роль секты свидетелей Гербалайфа места, где производят некий, прости господи, "продукт". Однострочники задумывались как площадка, куда можно из-под пакета забросить любой треш укур и угар: вообще, абсолютно любой, чтобы после окончания тура либо гордо утащить его к себе под аватарку, либо оставить под пакетом навсегда.

И когда автор, уверенный, что пишет лучше других участников - извини, я именно так понял слова анона:

Анон пишет:

Я ... разочаровался качеством продукта и перестал... думать об участии.

В первую очередь думает о том, что его более качественная, хорошая работа будет никому не интересна:

Анон пишет:

очень велика вероятность того, что эту группу не устроит то, что принесу я. 

это заставляет меня задуматься о том, где я, как орг, не доработал.  :smoke:

Возможно, мне не стоило быть столь лояльным к не положительным отзывам? Я не хотел устраивать в группе сплошной мед и патоку, но откуда-то же взялась эта идея, что группа что-либо "не примет"?

#9806 2020-05-23 18:14:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон #9805 узбогойся.  :facepalm:
Это как надо было читать мои комментарии, чтобы ТАК прочитать?
Настолько жопой меня еще точно не читали.
Это из серии - "Товарищи, он меня сукой назвал!"
Я фейспламлю без перерыва.
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#9807 2020-05-23 18:34:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это как надо было читать мои комментарии, чтобы ТАК прочитать?
Настолько жопой меня еще точно не читали.
Это из серии - "Товарищи, он меня сукой назвал!"
Я фейспламлю без перерыва.

Чо сказать-то хотел? Что твое пальто слишком светло для группы с однострочниками?
другой анон.

#9808 2020-05-23 18:43:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Чо сказать-то хотел? Что твое пальто слишком светло для группы с однострочниками?
другой анон.

Нет, я хотел сказать, что группа ВК однострочники мне не понравилась. И я нашел себе другие площадки, где мне интереснее.
Про то, что я пишу лучше или хуже авторов однострочников я не говорил.
Я вообще не сравнивал себя и других авторов.
Качество продукта меня не устроило. Но где я сказал, что пишу лучше? Сделали вывод из того, что я не хочу там писать? Не хочу. Потому что мне там не интересно. Но как можно из этих слов сделать вывод, что я пишу лучше? :facepalm:
Бля. Реально, жопочтецы. :facepalm:

Отредактировано (2020-05-23 18:44:04)

#9809 2020-05-23 18:47:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как надо было читать мои комментарии, чтобы ТАК прочитать?
Настолько жопой меня еще точно не читали.
Это из серии - "Товарищи, он меня сукой назвал!"
Я фейспламлю без перерыва.

Чо сказать-то хотел? Что твое пальто слишком светло для группы с однострочниками?
другой анон.

А вот и анон, который цепляется ко всем мелочам, в надежде скандала. И слова очень знакомые. И приемы. Обвинить на пустом месте в белоплпщевости и начать наезд.
Срача не будет. Не надейся.  :hmm:

#9810 2020-05-23 18:50:58

Анон

Re: Громыкофандом

Да будет вам, аноны. Было бы из-за чего пылить.

#9811 2020-05-23 19:03:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А вот и анон, который цепляется ко всем мелочам, в надежде скандала. И слова очень знакомые. И приемы. Обвинить на пустом месте в белоплпщевости и начать наезд.
Срача не будет. Не надейся. 

Это как раз не я, я в срачах не участвую. Я просто терпеть не могу, когда кто-то приходит туда, где кто-то что-то реальное делает, и начинает... как Владимир в Биолухах, "вы неправильно копаете эту канаву!" Чтобы испортить людям настроение, и они прекратили делать вообще. Противно.

#9812 2020-05-23 19:08:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это как раз не я, я в срачах не участвую. Я просто терпеть не могу, когда кто-то приходит туда, где кто-то что-то реальное делает, и начинает... как Владимир в Биолухах, "вы неправильно копаете эту канаву!" Чтобы испортить людям настроение, и они прекратили делать вообще. Противно.

Кто-то пришел в группу ВК и стал говорить гадости?
Или мы все должны знать, что тут сидит орг однострочников и беречь его нежную фиалочную душу?
Что же никто не думает, что тут могут сидеть авторы с фикбука? Те, по кому тут периодически проезжаются очень нелестно?
Оскорбительного про однострочники никто не сказал. Сказали свое мнение. Спокойно и без наезда.
Не все всем нравится. Такова жизнь, пионер.

#9813 2020-05-23 19:11:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот и анон, который цепляется ко всем мелочам, в надежде скандала. И слова очень знакомые. И приемы. Обвинить на пустом месте в белоплпщевости и начать наезд.
Срача не будет. Не надейся. 

Это как раз не я, я в срачах не участвую. Я просто терпеть не могу, когда кто-то приходит туда, где кто-то что-то реальное делает, и начинает... как Владимир в Биолухах, "вы неправильно копаете эту канаву!" Чтобы испортить людям настроение, и они прекратили делать вообще. Противно.

Анон, проснись.
ТУДА никто не пошел и свое "фи" не высказывал. Сказал тут, на нейтральной площадке. И сказал довольно спокойно - его не устраивает контент. Не обозвал, не обругал, никому не отсоветовал. Высказал свое личное отношение. Вот оно у него - такое.
А ты чего-то подорвался и тут же свою обиду на плетень вывесил.
Задолбали эти борцы ни за что.

#9814 2020-05-23 19:18:18

Анон

Re: Громыкофандом

Ну, Аноны

#9815 2020-05-23 19:21:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Ну, Аноны

Плюсую!

#9816 2020-05-23 19:23:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Ну, Аноны

Ой, спасибо, анончик, что напомнил. :iloveyou:

#9817 2020-05-23 20:23:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Ну, Аноны

Ой. А что это?

#9818 2020-05-23 20:29:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

. А что это?

Тандыр.
Предложение сменить тему разговора, пошло от похожего эпизода в "Киборге и Леснике"

#9819 2020-05-23 20:47:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

. А что это?

Тандыр.
Предложение сменить тему разговора, пошло от похожего эпизода в "Киборге и Леснике"

Так вот ты какой, тандыр-миротворец)))

#9820 2020-05-23 22:10:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Было бы из-за чего пылить.

Так не из за чего. Вот и пылят. Придумывают задир, которые спят и ночью видят как бы устроить скандал в тредике  и ищут придирки в вопросе орга. А тот не наезжал просто задумался что он может исправить чтобы большему количеству людей было интересно.

#9821 2020-05-23 22:14:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Было бы из-за чего пылить.

Так не из за чего. Вот и пылят. Придумывают задир, которые спят и ночью видят как бы устроить скандал в тредике  и ищут придирки в вопросе орга. А тот не наезжал просто задумался что он может исправить чтобы большему количеству людей было интересно.

Машину времени построить

#9822 2020-05-23 22:15:11

Анон

Re: Громыкофандом

Возможно под не примут анон имел ввиду что лайков мало соберёт, отклик меньше чем у того, что анону Не нравится. И тут уже выбор каждого, кидать непопулярные заявки / тексты в надежде что кто то отзовётся или забить и пойти по своим делам.

Вины и причастности орга тут нету, это просто фломастеры) в односторчниках для авторов атмосфера максимально уютная, имхо негатив там как раз не нужен, потому что должен быть свободный вброс идей даже трешовых

А на холиварее люди просто пишут что думают, тут надо быть готовым когда заходишь, что кому то не понравится )

Отредактировано (2020-05-23 22:20:38)

#9823 2020-05-24 18:38:27

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, скажите: у меня нет ни одного произведения при заходе на фикбук. Это забанили меня, наш фандом или такой глюк?

#9824 2020-05-24 18:40:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, скажите: у меня нет ни одного произведения при заходе на фикбук. Это забанили меня, наш фандом или такой глюк?

Глюк, судя по всему. У меня такая же фигня

#9825 2020-05-24 18:44:31

Анон

Re: Громыкофандом

Не, не глюк. Снова появился текст: "Запланированные технические работы"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума