Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#9726 2020-05-16 19:20:27

Анон

Re: Громыкофандом

Мне не додадут на ФБ: БРД, киборга-топа (гарантированный фичёк с трепетной принцесской Женькой не в счёт), адекватного приключалова, развития ОЗКшных киборгов (это даже Ольга додать не может).

А что такое БРД?

Ольгу петух клюнул, так что ее можно извинить

#9727 2020-05-16 19:26:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А что там обсуждать-то?

+1
Очередной фикнафик.
Причем и оригинал очень на любителя. :dontknow: 
Я не понимал восторгов. Средне фикло и от сахара жопа слипается.

#9728 2020-05-16 19:28:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне не додадут на ФБ: БРД, киборга-топа (гарантированный фичёк с трепетной принцесской Женькой не в счёт), адекватного приключалова, развития ОЗКшных киборгов (это даже Ольга додать не может).

Сходи и додай.
Или только тут из-под пакета можешь на команду тяфкать?

#9729 2020-05-16 19:34:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не додадут на ФБ: БРД, киборга-топа (гарантированный фичёк с трепетной принцесской Женькой не в счёт), адекватного приключалова, развития ОЗКшных киборгов (это даже Ольга додать не может).

Сходи и додай.
Или только тут из-под пакета можешь на команду тяфкать?

А что, у команды пожизненный иммунитет?  :evil:

#9730 2020-05-16 19:35:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А что, у команды пожизненный иммунитет? 

А ты что, знаешь, кто будет играть и их способности? Что уверен, что они недадут?

#9731 2020-05-16 19:37:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

БРД

Безопасно. Разумно. Добровольно. Девиз БДСМщиков.

Анон пишет:

Или только тут из-под пакета можешь на команду тяфкать?

Не жирни, анон, воду горячую выключили. И да, если тебе будет от этого крепче спаться, когда команда принесёт смехуечки, очередную реинкарнацию сучих детей и Сарочку я могу об этом высказаться из-под ника.

#9732 2020-05-16 19:37:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, у команды пожизненный иммунитет? 

А ты что, знаешь, кто будет играть и их способности? Что уверен, что они недадут?

А ты что, не знаешь?  :troll:

#9733 2020-05-16 19:44:23

Анон

Re: Громыкофандом

Мне нормальных артов не додадут. Опять будет альтернативная анатомия, чибики и треш.  :bubu:

#9734 2020-05-16 20:09:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анончики, а не знаете ли вы, случаем, автора вот этих артов?

https://secure.diary.ru/userdir/3/4/4/6 … 725658.jpg

https://static.diary.ru/userdir/3/4/4/6 … 735494.jpg

В посте деанона есть ник Кнопочка и ссылка на дневник, но дневника нет. А рисунки очень понравились, хотелось бы поплотнее с творчеством артера познакомиться.

#9735 2020-05-16 20:29:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне нормальных артов не додадут. Опять будет альтернативная анатомия, чибики и треш.  :bubu:

Треш переехал в Благие Знамения, а еще сношает свеклу с морковью.

#9736 2020-05-16 21:01:32

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, вопрос не совсем фандомный, скорее канонный, но навеян артами: мне чудится, или в каноне, когда Ланс вернулся на корабль на Хризантеме, Стас переживал, что вот опять расходы непредвиденные теперь придется лететь на Джек-пот покупать Лансу документы и сводить метку на лбу. Так свели или не свели? Почему его все время с этим клеймом рисуют?

#9737 2020-05-16 21:05:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так свели или не свели? Почему его все время с этим клеймом рисуют?

Вроде нет. Оно у него "расплывчатое", потому что на киборгах татухи быстрее сходят сами по себе, но в каноне его вроде бы не сводили - после того, как Роджер добыл официальные документы на Ланса, необходимость удалять "особую примету" вроде как отпала.

#9738 2020-05-19 12:22:00

Анон

Re: Громыкофандом

Фандом издох?

#9739 2020-05-19 12:33:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Фандом издох?

Анон, раз в пол года рвать баян на похоронах фандома моя фишка ;)

Фандомная битва на носу, все кто ещё шавелятся — консервируют чибиков и распаковывают смехуечки.

#9740 2020-05-19 12:40:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Фандом издох?

Анон, раз в пол года рвать баян на похоронах фандома моя фишка ;)

Фандомная битва на носу, все кто ещё шавелятся — консервируют чибиков и распаковывают смехуечки.

И однострочники на новый тур зовут, если кому охота прямо сейчас.
И новые авторы на фикбуке появляются. В смысле, совсем в фандоме новые, кто раньше по олухам вообще не писал. ИМХО, это хорошо. (про качество фиков только не надо, плиз)

#9741 2020-05-19 12:55:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Фандом издох?

Анон, раз в пол года рвать баян на похоронах фандома моя фишка ;)

Фандомная битва на носу, все кто ещё шавелятся — консервируют чибиков и распаковывают смехуечки.

Прости, анон, может быть, задену чью-то гордость, но...
То, что фандомная битва на носу, не только не бодрит, но даже пугает - имея в виду продукт, выданный на-гора за битвы 2018-2019...

Заявленное собеседование, которое необходимо пройти, чтобы попасть в команду, тоже немного настораживает. Не продукт своой (текст-рисунок) предъявить, а собеседование пройти. Как по мне, так это немного странно. Или нет?

#9742 2020-05-19 13:00:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Прости, анон, может быть, задену чью-то гордость, но...
То, что фандомная битва на носу, не только не бодрит, но даже пугает - имея в виду продукт, выданный на-гора за битвы 2018-2019...

так ничего особенно не изменилось, кмк.
Фандом не издох, просто интересно в нём не каждому.

Анон пишет:

Заявленное собеседование, которое необходимо пройти, чтобы попасть в команду, тоже немного настораживает. Не продукт своой (текст-рисунок) предъявить, а собеседование пройти. Как по мне, так это немного странно. Или нет?

серьёзно? Шозабред. Если у них на входе такое, страшно представить, что внутри =)

#9743 2020-05-19 13:15:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

серьёзно? Шозабред. Если у них на входе такое, страшно представить, что внутри

Это из поста набора? Я так понял, что в посте просто обыграли канонный момент с собеседованием Дэна на работу навигатора, а не как то, что с желающими попасть в команду буквально собеседование будут проводить.  :think:

#9744 2020-05-19 13:16:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Заявленное собеседование, которое необходимо пройти, чтобы попасть в команду, тоже немного настораживает.

чтооооо?  :lol: а зарплату начислят?

#9745 2020-05-19 13:33:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это из поста набора?

Да. Как-то не похоже на обыгрывание

#9746 2020-05-19 13:58:08

Анон

Re: Громыкофандом

UPD: нашёл пост

Любите эти книги и хотите к нам присоединиться? Пройдите собеседование, чтобы попасть в команду: почта или U-mail.

ВК выглядит менее серьёзно

Таки помните ли ви, как проходил собеседование один из самых любимых ваших героев?

Команда fandom KosmoOluhov 2020 идет на Летнюю Фандомную Битву и уже таки выложила пост набора и заявок!👇🏻👇🏻👇🏻
https://fb-inside.diary.ru/p219372582_fandom-kosmoolu..

Так шо ежели ви хотите пройти собеседование и таки лететь, творить и вытворять вместе с командой, пишите письма по адресу:
[email protected]

отдельно скажу, что решение использовать Сарочку ещё год уже вызывает фейспалм. Теперь будут шутить про неё до посинения? Сколько мжоно то уже

Отредактировано (2020-05-19 14:10:02)

#9747 2020-05-19 15:04:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

серьёзно? Шозабред. Если у них на входе такое, страшно представить, что внутри

Это из поста набора? Я так понял, что в посте просто обыграли канонный момент с собеседованием Дэна на работу навигатора, а не как то, что с желающими попасть в команду буквально собеседование будут проводить.  :think:

Хм... Возможно, я затупил, но как-то не считалась параллель.

#9748 2020-05-19 15:17:37

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Возможно, я затупил, но как-то не считалась параллель.

Ну так в оформлении же как раз изображена переговорочная в космопорте и Тед с Вениамином за столом сидят, ждут кандидатов на работу навигатора.
Я не настаиваю, но у меня слово "собеседование" считалось, как отыгрыш канона (возможно, потому что команда и в прошлых годах постоянно что-то отыгрывала) :dontknow:

#9749 2020-05-19 16:04:54

Анон

Re: Громыкофандом

Мне кажется вы просто в разных местах читали

#9750 2020-05-19 16:05:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, я затупил, но как-то не считалась параллель.

Ну так в оформлении же как раз изображена переговорочная в космопорте и Тед с Вениамином за столом сидят, ждут кандидатов на работу навигатора.
Я не настаиваю, но у меня слово "собеседование" считалось, как отыгрыш канона (возможно, потому что команда и в прошлых годах постоянно что-то отыгрывала) :dontknow:

У меня тоже. И в голову не пришло, что кто-то может это воспринять серьезно. Хрюкнул и пошел дальше, а тут такие страсти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума