Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#6851 2019-07-09 08:49:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты сейчас с кем разговариваешь? Или просто бессознательный поток сознания?

Анон, даже не знаю  :dontknow:
Тут какой-то с утра хипеж. Один просит в переписку с Асей не вступать. Другой, что грамотных авторов в Олухах нет.
Если это ты, то с тобой. Хотя, может это и разные люди. А ты вообще - третий.

#6852 2019-07-09 09:11:26

Анон

Re: Громыкофандом

А давайте уже купим тандыр!

#6853 2019-07-09 15:06:57

Анон

Re: Громыкофандом

Тут не тандыр нужен, тут колёвка нужна, может анон перезагрузится и увидет что "асе" это опечатка в слове "все". :facepalm:
А другой анон осознает, что означенная им плеяда — средняя по палате худлитра в мягком переплёте, при всей моей любви к ним.

#6854 2019-07-09 15:38:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тут не тандыр нужен, тут колёвка нужна, может анон перезагрузится и увидет что "асе" это опечатка в слове "все". :facepalm:
А другой анон осознает, что означенная им плеяда — средняя по палате худлитра в мягком переплёте, при всей моей любви к ним.

Так другой анон никого из означенной им плеяды в классики и нетленку и не назначал. Классики и нетленка не на фикбуке подвизаются.

#6855 2019-07-09 15:47:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тут не тандыр нужен, тут колёвка нужна, может анон перезагрузится и увидет что "асе" это опечатка в слове "все". :facepalm:
А другой анон осознает, что означенная им плеяда — средняя по палате худлитра в мягком переплёте, при всей моей любви к ним.

Анон, насколько ты железобетонно серьезен и уныл, что аж зубы сводит.
Все поняли что асе - апечатка, но пытались каламбур из этого сделать.
А про авторов - тебе за меня уже ответили.

Так другой анон никого из означенной им плеяды в классики и нетленку и не назначал. Классики и нетленка не на фикбуке подвизаются.

Тосклив стал этот тренд. Почти как и фандом Олухов.
Редкие всплески попытки пошутить тут воспринимаются в штыки, а там - годного юмора стало всё меньше и меньше.
Грустно это. Надеюсь на перелом всё же. Хотя - надежда бьётся в агонии.

#6856 2019-07-09 15:59:27

Анон

Re: Громыкофандом

Перелом будет если будет свежая кровь, а её не будет если не случится новой топовой книги в этом же мире которая бомбически зайдёт в массы, настолько чтоб приток свежей крови перевесил количество старичков Либо на ФБ ВНЕЗАПНО прорежется пачка свежих идей и фандом воспрянет, но это вряд ли.

Нечего писать, нечего обсуждать, даже срачи и те уже по три раза прошли, скука. Раньше сюда хоть свежие заявки вкидывали.

#6857 2019-07-09 16:02:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Перелом будет если будет свежая кровь, а её не будет если не случится новой топовой книги в этом же мире которая бомбически зайдёт в массы, настолько чтоб приток свежей крови перевесил количество старичков Либо на ФБ ВНЕЗАПНО прорежется пачка свежих идей и фандом воспрянет, но это вряд ли.

Нечего писать, нечего обсуждать, даже срачи и те уже по три раза прошли, скука. Раньше сюда хоть свежие заявки вкидывали.

Скучно сплетничать, это верно. Лучше заняться чем-нибудь общественно полезным. Может быть, попробовать написать что-то свое, к примеру. И не обязательно про киборгов (вот уж в зубах навязло). И не обязательно фантастику.
Чем сидеть и ныть: ах, мой милый Августин, все прошло, все.

#6858 2019-07-09 16:04:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так другой анон никого из означенной им плеяды в классики и нетленку и не назначал

Я другой анон, но

Анон пишет:

А ты грамма-наци и Набоков с Достоевским в одном флаконе?
С фандома Олухов? Что-то не встречал там таких. 

Бета Таши - Светлана, Мармот, сама Таша, Олвен, Асиель - вот далеко не полный список.
А ты кроме блока Имя ВоИна-Лучи Собаки-Сучьи Дети и не читаешь ничего?

То есть он именно что назначил эту плеяду в " грамма-наци и Набоков с Достоевским в одном флаконе"

#6859 2019-07-09 16:06:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Может быть, попробовать написать что-то свое, к примеру. И не обязательно про киборгов (вот уж в зубах навязло). И не обязательно фантастику.
Чем сидеть и ныть: ах, мой милый Августин, все прошло, все.

ты как будто свечку держал, что местные аноны не пишут. Писать-то можно, и даже своё, а почитать хочется по Олухам (ну во мне лично, например), а по ним нового крайне мало, от слова совсем. Осенью-зимой ещё движуха была, однострочники подсобили,  а сейчас схлынуло.

Не до разборчивости уже, хоть что-нибудь бы написали.

#6860 2019-07-09 16:08:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Перелом будет если будет свежая кровь, а её не будет если не случится новой топовой книги в этом же мире которая бомбически зайдёт в массы, настолько чтоб приток свежей крови перевесил количество старичков

Анон, это не ты "свежую кровь" обещал под выход КиЛ? Пришли, написали изнасяффочек, для разнообразия положив киборга сверху (и то, тут заслуга Ольги больше) и растворились в никуде.

#6861 2019-07-09 16:08:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Перелом будет если будет свежая кровь, а её не будет если не случится новой топовой книги в этом же мире которая бомбически зайдёт в массы, настолько чтоб приток свежей крови перевесил количество старичков Либо на ФБ ВНЕЗАПНО прорежется пачка свежих идей и фандом воспрянет, но это вряд ли.

Нечего писать, нечего обсуждать, даже срачи и те уже по три раза прошли, скука. Раньше сюда хоть свежие заявки вкидывали.

ФБ- давно не панацея. Обсуждения в фандоме ведутся. Может там, куда ты не ходишь по идейным соображениям? Но судя по некоторым лентам - кому-то довольно весело.
Можно сколько хочешь орать про мягкие обложки, но авторы пишут и у них ведутся дискуссии. Если ты в них не участвуешь - это не значит, что их нет.  :dontknow:

#6862 2019-07-09 16:09:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Так другой анон никого из означенной им плеяды в классики и нетленку и не назначал

Я другой анон, но

Анон пишет:

А ты грамма-наци и Набоков с Достоевским в одном флаконе?
С фандома Олухов? Что-то не встречал там таких. 

Бета Таши - Светлана, Мармот, сама Таша, Олвен, Асиель - вот далеко не полный список.
А ты кроме блока Имя ВоИна-Лучи Собаки-Сучьи Дети и не читаешь ничего?

То есть он именно что назначил эту плеяду в " грамма-наци и Набоков с Достоевским в одном флаконе"

Он позже пояснил, что про грамотность говорил. Посмотри ниже процитированного тобою сообщения.

А так-то конечно, на фоне сплошных нетленок фандома Олухов эти упомянутые смотрятся жалко. Там же сплошь "классики и современники". И эти, в мягких переплетах, среди них - ну фу!
Так, опыт мне подсказывает, что надо ставить табличку "сарказм". А то носители высокого интеллекта, просиживающие жопы на сайте для сплетен, еще за чистую монету примут.  :sacrasm:  :sacrasm:  :sacrasm:

#6863 2019-07-09 16:10:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть, попробовать написать что-то свое, к примеру. И не обязательно про киборгов (вот уж в зубах навязло). И не обязательно фантастику.
Чем сидеть и ныть: ах, мой милый Августин, все прошло, все.

ты как будто свечку держал, что местные аноны не пишут. Писать-то можно, и даже своё, а почитать хочется по Олухам (ну во мне лично, например), а по ним нового крайне мало, от слова совсем. Осенью-зимой ещё движуха была, однострочники подсобили,  а сейчас схлынуло.

Не до разборчивости уже, хоть что-нибудь бы написали.

А мне вот не нужно "хоть что-нибудь". Годноты хочется. Говна и так выше крыши.

#6864 2019-07-09 16:11:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Так другой анон никого из означенной им плеяды в классики и нетленку и не назначал

Я другой анон, но

Анон пишет:

А ты грамма-наци и Набоков с Достоевским в одном флаконе?
С фандома Олухов? Что-то не встречал там таких. 

Бета Таши - Светлана, Мармот, сама Таша, Олвен, Асиель - вот далеко не полный список.
А ты кроме блока Имя ВоИна-Лучи Собаки-Сучьи Дети и не читаешь ничего?

То есть он именно что назначил эту плеяду в " грамма-наци и Набоков с Достоевским в одном флаконе"

Нет, я их не назначил в в Набоковы и Достоевские, ты читаешь жопой.
Я того анона спросил - не Набоков ли он или Достоевский.
А этот список просто читабельных авторов.

#6865 2019-07-09 16:14:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А мне вот не нужно "хоть что-нибудь". Годноты хочется. Говна и так выше крыши.

Напиши. Или почитай что-нибудь помимо фиков.
Аноны заебали, если честно.
Один орёт - не трогайте авторов, пусть пишут хоть что-нибудь, другой - хочу годных фиков, а то что есть - дерьмо.

#6866 2019-07-09 16:23:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне вот не нужно "хоть что-нибудь". Годноты хочется. Говна и так выше крыши.

Напиши. Или почитай что-нибудь помимо фиков.
Аноны заебали, если честно.
Один орёт - не трогайте авторов, пусть пишут хоть что-нибудь, другой - хочу годных фиков, а то что есть - дерьмо.

Так и читаю. И другим советую.

#6867 2019-07-09 16:26:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон как-то прорыбодебилил одну ФБ, кажется вторую с Ольгой. Запомнил мелькнувшую в обсуждалке заявку на романтический юст Наталья/Дэн. Даже попробовал начать и здох.
но вдруг кто сейчас возьмет?

Отредактировано (2019-07-09 16:26:49)

#6868 2019-07-09 16:37:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так и читаю. И другим советую.

А ноешь тогда чего? Геморрой заебал или изжога?

#6869 2019-07-09 16:54:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так и читаю. И другим советую.

Молодец, а здесь ты что забыл?

#6870 2019-07-09 17:31:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Обсуждения в фандоме ведутся. Может там, куда ты не ходишь по идейным соображениям?

Где?
Я единственное недохлое обсуждение только под навеянным неделей любви к Дэну Триксихейтерским фичком видел. И то там тухловато.
Хотел даже вбросить пошлую шутку про специальную киборгскую антибактериальную обработку "флешки", прежде чем вставлять ее в "разъем", но постеснялся  :trollface:

#6871 2019-07-09 17:38:13

Анон

Re: Громыкофандом

У Олвен, Мармот - когда они обновляются. Не часто это бывает, но всплеск всегда. У Феи люди толкутся. Не столько, как у Таши, но нормально. У новенького автора Морра_на_дне тоже достаточно народу было.
Конечно, ты можешь сказать, что у этих авторов свои да наши. Но у кого из авторов не так было?
К Лессе свой контингент ходил, к Хакуне - свой. К Битари - свой. Везде свои да наши.
К Таше только паломничество было. Но это легенда, тут не попишешь.

#6872 2019-07-09 17:57:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Хотел даже вбросить пошлую шутку про специальную киборгскую антибактериальную обработку "флешки", прежде чем вставлять ее в "разъем", но постеснялся 

а там шутили про флэшку.  :think:

#6873 2019-07-09 20:06:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Обсуждения в фандоме ведутся. Может там, куда ты не ходишь по идейным соображениям?

Где?
Я единственное недохлое обсуждение только под навеянным неделей любви к Дэну Триксихейтерским фичком видел. И то там тухловато.
Хотел даже вбросить пошлую шутку про специальную киборгскую антибактериальную обработку "флешки", прежде чем вставлять ее в "разъем", но постеснялся  :trollface:

Новая разновидность появилась - стыдливый тролль.
Во как бывает - обсуждение тухлое, стоит, нюхает и морщится. А освежить воздух - ну вы что, он не такой!

#6874 2019-07-09 22:48:05

Анон

Re: Громыкофандом

Да уж с чем-чем, а с обсуждениями вроде никогда недостатка не было  ;D
Другое дело, если анон хочет именно кипения идей, такой площадки сейчас нет.

#6875 2019-07-10 03:10:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Запомнил мелькнувшую в обсуждалке заявку на романтический юст Наталья/Дэн.

"Старая дева' Наталья, которая "боялась всего маскулинного" и Дэн, который на момент первой книги не любил, когда его о трогают?  Ээээээ....
Я между ними дружбу и то с огромной натяжкой, после длительного периода привыкания и при совпадении интересов (чего в первой книге не было) могу представить.
Но романтИк?   :really:

Анон, который начинал их юстить, ты как это себе представлял?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума