Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#6326 2019-05-24 20:31:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Спасибо, дедушка с внучеком! Мой день опять светел!  :awe:
У нас тоже в школу хрен войдешь.

Ага, у нас даже в деревни цивилизация добралась в виде паспортного контроля в школах.

Отредактировано (2019-05-24 20:36:04)

#6327 2019-05-25 00:10:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, дедушка с внучеком! Мой день опять светел!  :awe:
У нас тоже в школу хрен войдешь.

Ага, у нас даже в деревни цивилизация добралась в виде паспортного контроля в школах.

Вот-вот! Я тут по просьбе соседки сходил за ее ребенком. Учитель был в курсе, ребенок меня знает. Но! Меня так в юности менты не прессовали, как церберша на входе. И паспорт покажи, и матери ребенка позвони и сумку открой! А почему на паспорт не похож? (Не дай бог на него быть похожим)... короче, НЕ ВЕРЮ! Там вахтерша бы этого декса вместе с Ниной захавала и косточки выплюнула.

#6328 2019-05-26 00:31:43

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, я с мороза, но что слышно насчёт новых книг? Читал у Громыко в паблике, мол у меня кризис 40 лет, фигвам а не книги, не понял, автор шутит или реально пока больше решила не писать?

#6329 2019-05-26 06:41:49

Анон

Re: Громыкофандом

Пока ничего не слышно, но может, еще еще накурят.
Не обязательно по олухам или любое другое фентези - я бы в ее исполнении и про зверюшек почитал ("Крысявки"  :love: ).

#6330 2019-05-26 06:51:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Пока ничего не слышно, но может, еще еще накурят.
Не обязательно по олухам или любое другое фентези - я бы в ее исполнении и про зверюшек почитал ("Крысявки"  :love: ).

Судя по всему, следующее будет про кур и яйца.

#6331 2019-05-26 07:09:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Судя по всему, следующее будет про кур и яйца.

Нуачо? Я у Малявина в ЖЖ классное про "боевых кур" читал.
Может она про этих... как их там... шарообразных птицеподобных ксеносов напишет чего.

Отредактировано (2019-05-26 07:10:07)

#6332 2019-05-26 07:32:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по всему, следующее будет про кур и яйца.

Нуачо? Я у Малявина в ЖЖ классное про "боевых кур" читал.
Может она про этих... как их там... шарообразных птицеподобных ксеносов напишет чего.

Да я и не язвил))
Просто тенденция прослеживается. Крысы, коты и корги параллелятся в реале и в книгах. Сейчас она увлечена инкубатором - логично предположить, что книга может быть про курей

#6333 2019-05-26 16:41:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Пока ничего не слышно, но может, еще еще накурят.
Не обязательно по олухам или любое другое фентези - я бы в ее исполнении и про зверюшек почитал ("Крысявки"  :love: ).

Да, собственно, я как-то на Флибусте откопал подборку просто дыбров из её ЖЖ - тоже неплохо читается.

#6334 2019-06-02 18:07:13

Анон

Re: Громыкофандом

Коротко об однострочниках: 11 заявок, 2 работы, и продолжение недавних фандомных тенденций "Не хочешь срать — не мучай жопу."

Как-то не поддаются Женька с Джеком фикрайтерам. Смехуечку с посадкой роз я даже не осилил.
А линчёванный маньяк... Такая нарочитая, втираемая в лицо драма, что мне как-то насрать стало в процессе.
Автор ведь понимает, что Женька с Джеком (если таймлайн постканона) присядут, и присядут на долго. И хорошо если за убийство этого маньяка. А то могут ведь и дело самого маньяка на них навесить.

#6335 2019-06-02 18:34:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Автор ведь понимает, что Женька с Джеком (если таймлайн постканона) присядут, и присядут на долго.

С чего бы это?  O_o  Чтобы лесник в своей лесу, в котором он каждую кочку знает, не смог надежно спрятать труп?

#6336 2019-06-02 18:54:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Чтобы лесник в своей лесу, в котором он каждую кочку знает, не смог надежно спрятать труп?

Не бывает такой вещи как "надёжно спрятанный труп". Особенно в высокотехнологичном будущем мира олухов.
У ледникового озера есть шансы, но такие вещи имеют свойство всплывать, буквально или фигурально, рано или поздно, так или иначе.

Особенно с Женькиными "выдающимися" способностями ко лжи. А плюс ещё муки совести у него, дело то останется "висяком" и все эти "улыбчивые мамы и папы" будут уверены, что маньяк преспокойно коптит небо какой-нибудь другой планеты.

Ну и наиболее вероятный, ИМХО, вариант: за неимением настоящего маньяка подозрение упадёт на них и Женька посыплется на допросе.

#6337 2019-06-02 19:09:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не бывает такой вещи как "надёжно спрятанный труп". Особенно в высокотехнологичном будущем мира олухов.
У ледникового озера есть шансы, но такие вещи имеют свойство всплывать, буквально или фигурально, рано или поздно, так или иначе.

Кхе, кхе... в лесу, полном плотоядных грыбочков? Ню-ню.
Труп из ледяного озера без Джека Женька вполне мог и не найти.

Анон пишет:

Ну и наиболее вероятный, ИМХО, вариант: за неимением настоящего маньяка подозрение упадёт на них и Женька посыплется на допросе.

С какой стати вообще на Женьку должно пасть подозрение? Маньяк пропал (возможно переехал куда-то). Лесник при чем?

Я согласен, что Женька здесь ООСный. В каноне он одновременно добрый и наивно-доверчивый, то есть он скорее морду бы маньяку набил и сдал новому шерифу, даже несмотря на печальный опыт общения с шерифом старым.
Но даже доброго человека можно довести.

#6338 2019-06-02 19:32:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Лесник при чем?

Эмм... притом, что о существовании настоящего маньяка никто не в курсе, а трупы на участке Женьки. Который сидит у себя в берлоге с киборгом и все его "Лешим" кличут. Странный какой-то Леший. А почему убийства прекратились? Так это у меньяков штука сезонная.

#6339 2019-06-02 19:38:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Эмм... притом, что о существовании настоящего маньяка никто не в курсе, а трупы на участке Женьки.

А это-то ты откуда взял?
О существовании маньяка знают как минимум родственники и знакомые жертв. Такие новости довольно быстро расходятся по округе. А о том, что все трупы (а не только последний) были именно на Женькином участке, в тексте не указано.

+ Леший не "сидит в берлоге с киборгом". Он активно шарится по лесу и округе. И в целом имеет не ту репутацию, чтобы его нисхуя подозревать в убийствах малолеток. Его считают скорее слишком добрым и наивным "лопухом", чем подозрительным "бирюком из леса".

Отредактировано (2019-06-02 19:45:25)

#6340 2019-06-02 19:43:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А это-то ты откуда взял?
О существовании маньяка знают как минимум родственники и знакомые жертв.

Я имел в виду то, что маньяк — вот тот мужик, которому Джек пасть заштопывал.

#6341 2019-06-02 22:23:01

Анон

Re: Громыкофандом

еще один унылый стасоден.  :facepalm:

#6342 2019-06-02 22:49:17

Анон

Re: Громыкофандом

И джень туда же.  :facepalm:
Чтобы уважаемая публика понимала всю глубину падения — дедушка Панас осилил пол страницы этого петросянства.

Анон пишет:

еще один унылый стасоден.  :facepalm:

Какая восхитительная хуйня. В этом фанфике прекрасно всё, и идея, и то что вся команда с федотычем внезапно на "ты", и вёрстка. Просто прекрасно.

Это, аноны, та самая "свежая кровь" на которую вы так надеялись зимой.

Отредактировано (2019-06-02 23:03:23)

#6343 2019-06-02 23:22:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

еще один унылый стасоден.  :facepalm:

Анон, я только что оттуда - ты донес мою мысль. Может поблюем на брудершафт?  :puke:

#6344 2019-06-02 23:45:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И джень туда же.  :facepalm:
Чтобы уважаемая публика понимала всю глубину падения — дедушка Панас осилил пол страницы этого петросянства.

Анон пишет:

еще один унылый стасоден.  :facepalm:

Какая восхитительная хуйня. В этом фанфике прекрасно всё, и идея, и то что вся команда с федотычем внезапно на "ты", и вёрстка. Просто прекрасно.

Это, аноны, та самая "свежая кровь" на которую вы так надеялись зимой.

Кровь не вполне свежа - это же явная калька одного из фиков Дзен.

#6345 2019-06-02 23:48:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

еще один унылый стасоден.  :facepalm:

Анон, я только что оттуда - ты донес мою мысль. Может поблюем на брудершафт?  :puke:

:puke:  :friends:

#6346 2019-06-04 14:42:16

Анон

Re: Громыкофандом

Ура, бабки подъехали!  :chearleader:  Там та-а-акое, что ух!  :happycrazy:

#6347 2019-06-04 19:36:26

Анон

Re: Громыкофандом

Ссыль напомни плиз!))

#6348 2019-06-04 19:49:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ура, бабки подъехали!  :chearleader:  Там та-а-акое, что ух!  :happycrazy:

А чего там?

#6349 2019-06-04 20:06:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ссыль напомни плиз!))

Лови!
https://ficbook.net/readfic/7883177

#6350 2019-06-04 20:30:19

Анон

Re: Громыкофандом

Там вон Таша главу в Кадры принесла - вот это радость так радость!  :love:  :hysterics:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума