Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#6301 2019-05-23 22:15:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Потому как барыня киборгов нумерует татуировками и в реестр заносит.

Серьёзно? СЕРЬЁЗНО!?

#6302 2019-05-23 23:36:19

Анон

Re: Громыкофандом

Дедушка!!!! Вернись! Почитай сказку унучикам! Без тебя херово.

#6303 2019-05-23 23:38:44

Анон

Re: Громыкофандом

Дедууушкааа, а и правда, вернись. Я не можу один давиться. Мне компания нужна.
А если я читать начну, то выйдет зло и меня забанят.  :panic:
Не дай согрешить!

#6304 2019-05-23 23:41:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Серьёзно? СЕРЬЁЗНО!?

Пока еще нет, но вариантов не видит. Татуировки - зло, а пронумеровать коллекцию надо и в реестр внести. А если не татуировкой, то номер то будет предмета одежды или еще какой цацки, а не кибера.

Вообще, она дура страшная. Надо было не коллекцию частного музея оформлять, а зоопарк. Тогда бы чипом обошлись, как завещала DEX-company.

Отредактировано (2019-05-23 23:42:09)

#6305 2019-05-23 23:45:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А не сказано - у кого авитаминоз? Может, у музейщиков.

У киберов. Им в личное пропитание на зиму.
А то авитаминоз, цинга и смэрть. Она им, конечно, по килу лимонов привозит иногда, но на всех не хватает.
А кровушку пить кибеоам она запрещает. Ни крови попить, ни потрахаться. Только трудовая повинность и мультики. Старые обязательно и проверенные.

#6306 2019-05-23 23:49:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У неё там киберов под дюжину ведь? Пара тонн клюквы, и это "остатки" от щедрот. Точно "Ну нахер!"

Клюква уродилась развесистая.
Всей артелью собирали, посменно.
Собрали 15 тонн. Три с половиной оставили для себя. Необходимый минимум по 200 кг на брата.

#6307 2019-05-24 01:20:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Собрали 15 тонн. Три с половиной оставили для себя. Необходимый минимум по 200 кг на брата.

:bu: Бля, там клюква должна быть и факт развесистая... как яблони. Потому что зная как растет клюква, я не могу представить себе - ГДЕ они насобирали такое ее количество. Любая ягода в лесу дает весьма скудный урожай по расчету на гектар. А клюква еще к тому же не растет где попало, а растет только на определенном типе болот и не образует густых зарослей вроде малинника или черничника.

#6308 2019-05-24 01:30:57

Анон

Re: Громыкофандом

У них там клюквенная плантация?
320px-Cranberrys_beim_Ernten.jpeg

#6309 2019-05-24 01:35:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Собрали 15 тонн. Три с половиной оставили для себя. Необходимый минимум по 200 кг на брата.

:bu: Бля, там клюква должна быть и факт развесистая... как яблони. Потому что зная как растет клюква, я не могу представить себе - ГДЕ они насобирали такое ее количество. Любая ягода в лесу дает весьма скудный урожай по расчету на гектар. А клюква еще к тому же не растет где попало, а растет только на определенном типе болот и не образует густых зарослей вроде малинника или черничника.

Вот, я как раз хотел спросить, как это все происходит, но подумал, что я один такой - не грамотный и в клюквоводстве не разбираюсь... Решил не палить свою тупость.

#6310 2019-05-24 02:30:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Собрали 15 тонн. Три с половиной оставили для себя.

И да, интересно, автор имеет представление, СКОЛЬКО по объему эти 15 тонн занимают места? Во что собирали? В берестяные туески? Если учесть что в стандартный ящик идет не более 10кг ягод (типа черешни) - 15 тонн это 150 ящиков. Но вообще-то обычно более мелкую и нежную ягоду расфасовывают в менее крупную расфасовку. У них там откуда столько весьма специфической тары набралось?

#6311 2019-05-24 06:42:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но вообще-то обычно более мелкую и нежную ягоду расфасовывают в менее крупную расфасовку

Анон, клюква отнюдь не "нежная ягодка", ее мешками таскают и в бочки тарят.

#6312 2019-05-24 06:50:58

Анон

Re: Громыкофандом

Дедушко, скажи на какой главе тормознулся? я подхвачу из ослабевших рук выпавшее знамя. Не знаю, на долго ли, но пяток глав прочитаю.
                            Внучок.

#6313 2019-05-24 06:56:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

но при этом часть обитателей всё ещё выжимает из себя контент - иногда такое чувство, что гидравлическим прессом.

Соглашусь, анонче. Некоторым "строжилам" прямо хочется сказать не хочешь срать - не мучай жопу устал писать - отдохни.
Намедни только Великая и Ужасная обновилась.
Я зачёл и долго фейспламил. :facepalm:
У неё мир очень альтернативно одаренных людей и киборгов.
Такое ощущение, что или это интернат для детей с задержкой умственного развития или у них у всех размягчение мозга.
И только не менее Великий чем автор пухлозадый пухлорукий Вениамин чутко приглядывает за пациентами.

#6314 2019-05-24 08:17:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Дедушко, скажи на какой главе тормознулся?

32я, у меня в запаснике лежит кусок 33й, но дописывать не буду.

#6315 2019-05-24 10:47:57

Анон

Re: Громыкофандом

Грибной человек, оказывается, еще живой!  :chearleader: Теперь бы дождаться обновления космобабок, и будет хоть на что тындыр покупать :)

#6316 2019-05-24 10:59:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Грибной человек, оказывается, еще живой!  :chearleader: Теперь бы дождаться обновления космобабок, и будет хоть на что тындыр покупать :)

Где?!  :wankerboy: Анон, скажи, где искать, куда бечь? А то я на фикбук, а там... это.  :puke:

#6317 2019-05-24 11:19:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Грибной человек, оказывается, еще живой!  :chearleader: Теперь бы дождаться обновления космобабок, и будет хоть на что тындыр покупать :)

Где?!  :wankerboy: Анон, скажи, где искать, куда бечь? А то я на фикбук, а там... это.  :puke:

Проды нет, не бегай пока, просто в коментах отозвался и сказал, что до июня весь в реале как в этом-самом. Но писать не бросит!

#6318 2019-05-24 11:19:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Грибной человек, оказывается, еще живой!  :chearleader: Теперь бы дождаться обновления космобабок, и будет хоть на что тындыр покупать :)

Где?!  :wankerboy: Анон, скажи, где искать, куда бечь? А то я на фикбук, а там... это.  :puke:

Беги в июнь, анон!
Грибной Человек обещал в июне вернуться. Смотри его коммент в последней главе "Бабок".

#6319 2019-05-24 12:17:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Проды нет, не бегай пока, просто в коментах отозвался и сказал, что до июня весь в реале как в этом-самом. Но писать не бросит!

Спасибо, анон! Будем ждать.

#6320 2019-05-24 17:26:23

Анон

Re: Громыкофандом

Не знаю читал ли Дед Панас эту главу. Но она моя одна из самых любимых.
Глава 33

Скрытый текст

Ну, вот так получилось. Читать ещё?

Отредактировано (2019-05-24 17:32:07)

#6321 2019-05-24 18:25:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не знаю читал ли Дед Панас эту главу.

Дед Панас дочитал плюс-минус до этого же места, но не выкладывал. Пришел к тем же соображениям. Разве что факт свободного входа в школу этого шапито в школу меня поразил меньше — в ареале обитания дедушки школы пока что вполне себе проходной двор.

Ты читай-читай дальше внучёк.

Сейчас посмотрел свои заметки месячной давности — у меня слегка другой взгляд и другие оценки, я слишком добр к этому тексту:

Альтернативный взгляд

#6322 2019-05-24 19:52:56

Анон

Re: Громыкофандом

Спасибо, дедушка с внучеком! Мой день опять светел!  :awe:
У нас тоже в школу хрен войдешь.

#6323 2019-05-24 20:24:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну, вот так получилось. Читать ещё?

Конечно! Ура-ура, чтения продолжаются!

По поводу свободного входа в школу. Анон возрастом постарше помнит времена, когда школы не охранялись вахтерами и войти туда мог кто угодно. Времена были другие, террористы и педофилы существовали где-то в другой реальности и никому не приходило в голову сделать вход в школу по пропускам. И я считаю, что ЭТО как раз и нормально. и надеюсь что в далеком будущем не будет ИГИЛА и мудаков-террористов в таких масштабах, чтоб школы нужно было охранять. Нормальное открытое и гуманное общество.

Хотя во вселенной корнаты с поголовным свиноебством людей конечно в это трудно поверить.

#6324 2019-05-24 20:29:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

По поводу свободного входа в школу. Анон возрастом постарше помнит времена, когда школы не охранялись вахтерами и войти туда мог кто угодно. Времена были другие, террористы и педофилы существовали где-то в другой реальности и никому не приходило в голову сделать вход в школу по пропускам. И я считаю, что ЭТО как раз и нормально. и надеюсь что в далеком будущем не будет ИГИЛА и мудаков-террористов в таких масштабах, чтоб школы нужно было охранять. Нормальное открытое и гуманное общество.

Анонче, я не против и я за свободный вход в школы. Школа же - это храм науки и абсурд, что туда пускают по паспортам.
Но представь храм, куда ворвалась мутная парочка с автоматом наперевес и начала прихожан обыскивать и допрашивать. Та же ситуация.  :dontknow:
Внучек

#6325 2019-05-24 20:31:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты читай-читай дальше внучёк.

Спасибо, Дедушко за благословление. Честно, переживал, что тебе не понравится!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума