Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#576 2018-12-15 13:25:41

Анон

Re: Громыкофандом

Не, такого не попадалось.
Заявку помню:"Дочь врага - угроза делу", про то, что Ржавый Волк втайне был влюблен в Киру, потому и позволил ей бегать столько времени. Типа он уже собирался ее заловить и сделать предложение от которого нельзя отказаться, но тут вмешались мозгоеды...

Сделал бы себе ириена с такой же внешностью и характером, а когда достанет - утилизировал на фиг. Потому что нормальный человек с этой истеричкой жить не сможет, аннигилируется без всяких альбатросов.

#577 2018-12-15 14:50:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сделал бы себе ириена с такой же внешностью и характером, а когда достанет - утилизировал на фиг. Потому что нормальный человек с этой истеричкой жить не сможет, аннигилируется без всяких альбатросов.

1. А кто сказал, что межпланетный террорист - нормальный человек?
2. А кто сказал, что он не сделал бы? Но с ириеном скучно.  ;D

#578 2018-12-15 14:51:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А то опять мудоженщины забегают.

Анон, ты опечатался, или специально?

#579 2018-12-15 15:08:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А то опять мудоженщины забегают.

Анон, ты опечатался, или специально?

Упс... не специально! Оно само.

#580 2018-12-15 17:11:30

Анон

Re: Громыкофандом

Скрытый текст

Ябпочитал. Вот правда, с большой радостью.

Анон пишет:

не в исполнении "кого нельзя называть".

А это хто? Я ещё не разобрался в делах фандомных.

#581 2018-12-15 17:17:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Чего такого сделал Стас, что это задело одного из директоров мощнейшей корпорации, что он снизошел до мести отставнику?

Ыхыххы может у него зацикленность на старшине, типа у меня всё шло хорошо и всё было  улажено, и может, не скомандуй Стас в атаку. войска бы вообще отозвали. Или он, например, после маяка больной раскорёженный инвалид. Или у него там кто-то близкий умер. И Волк долго вынашивал план мести и уже почти забил, а тут команда транспортника дорогу перешла и у него снова каааак всполыхнуло. Я бы вообще почитал такую AU где Волк - главный злодей всея цикла, чтоб и Казак его прихвостень и все дорожки к нему аки в Мстителях к Таносу. Эх, надо меньше супергероики смотреть.

#582 2018-12-15 17:26:43

Анон

Re: Громыкофандом

AU где Волк - главный злодей всея цикла, чтоб и Казак его прихвостень и все дорожки к нему аки в Мстителях к Таносу.

Но...но...но это же канон?!
Волк владел мега-корпорацией, против которой волей-неволей выступали мозгоеды, чтобы сохранить жизнь Дэна.  И Казак действительно был у Волка "на посылках".

#583 2018-12-15 17:29:51

Анон

Re: Громыкофандом

AU где Волк - главный злодей всея цикла, чтоб и Казак его прихвостень и все дорожки к нему аки в Мстителях к Таносу.

Но...но...но это же канон?!
Волк владел мега-корпорацией, против которой волей-неволей выступали мозгоеды, чтобы сохранить жизнь Дэна.  И Казак действительно был у Волка "на посылках".

:friends:

#584 2018-12-15 17:30:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но...но...но это же канон?!

Да? Анон давно читал...
Я вообще смутно помню линию Волка. Он появился, и его тут же пришил альбатрос. Если бы это был фильм, у него бы экранного времени было бы три минуты и две из них - во флешбеке.

#585 2018-12-15 18:03:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но...но...но это же канон?!

Да? Анон давно читал...
Я вообще смутно помню линию Волка. Он появился, и его тут же пришил альбатрос. Если бы это был фильм, у него бы экранного времени было бы три минуты и две из них - во флешбеке.

На Маяке он долговатенько был.

#586 2018-12-15 18:12:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

AU где Волк - главный злодей всея цикла, чтоб и Казак его прихвостень и все дорожки к нему аки в Мстителях к Таносу.

Анон пишет:

Но...но...но это же канон?!

Канон, только ни фига не раскрыто. Есть хоть одна сцена во всем цикле, где бы Казак делал для Волка что-то важное? Емнип, о том, что Казак у Волка на посылках, есть только одно упоминание - что Казак, когда попался, искал хорошего адвоката и обратился к Волку, только от него Волк и узнал о подвигах Мозгоедов. И то не прописано, как сцена, а всего лишь фраза из уст Волка.

Анон пишет:

Или он, например, после маяка больной раскорёженный инвалид. Или у него там кто-то близкий умер.

Именно) А в каноне Волк после маяка жив-здоров, да еще и карьеру сделал, и бабла поднял. За что мстить-то, спрашивается?

#587 2018-12-15 18:16:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

есть только одно упоминание -

Спасибо, анонче, я думал уже прозевал.
Я бы почитал и как AU и как пропущенную сцену, лишь бы побольше, такая же тема интересная.

Анон пишет:

За что мстить-то, спрашивается?

По канону, как я помню, он не мстил а просто предупреждал, тип отвали подальше от дел моих, не лезь дебил, она тебя сожрёт. А вот хотелось бы прям мести, хотелось бы атмосферы а-ля третий сезон Сорвиголовы только ещё хуже, когда не знаешь, кому доверять, когда идёт охота на тебя и за тобой.

Я встретил пару фиков с зацикленностью на Стасе, но один стёбный а второй ещё не понятно, разыграет ли эту карту. И в обоих Ржавый Волк канонично дохл

Отредактировано (2018-12-15 18:16:57)

#588 2018-12-15 18:18:22

Анон

Re: Громыкофандом

Хочется вот не знаю... Чтобы он пафосно выхрамывал на протезе из темноты в какой-то момент и Славик наш осознавал, что всё, конец, всё пропало, и чтобы этот саспенс не обрывался внезапным спасением а сладенько обыгрался и растянулся. Типа такого.

#589 2018-12-15 21:55:32

Анон

Re: Громыкофандом

Хочется вот не знаю... Чтобы он пафосно выхрамывал на протезе из темноты в какой-то момент и Славик наш осознавал, что всё, конец, всё пропало, и чтобы этот саспенс не обрывался внезапным спасением а сладенько обыгрался и растянулся. Типа такого.

Куда он из космоса прихромает? Его же там так разворотило, что не сшить не склеить, судя по фото, которое Ден сделал. Или это про его спасение с Маяка?

#590 2018-12-15 21:58:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Куда он из космоса прихромает

Это я в копилку AU и иного развития событий. Вместо вот того нелепого финала, который у него был.

#591 2018-12-15 22:07:59

Анон

Re: Громыкофандом

Кстати об AU. На однострочники AU!Мир Дикого Запада принесли.

спойлер о персонажах

  Я раньше именно этих персонажей там в упор не видел, но неожиданно зашло. Теперь грешновато хочу еще AU или кроссовер с Трикси в роли Мэйв.  :yeah:

#592 2018-12-15 22:12:14

Анон

Re: Громыкофандом

Хм, а интересный шип

Скрытый текст

Я порадовался тож. Кстати да, Мейв с Трикси могли бы сделать бомбезную смесь :)  Я вообще думал, что если напишут, то с главными совсем, а оно вон оно как :D

#593 2018-12-15 22:15:38

Анон

Re: Громыкофандом

Ну всё, после этого однострочника и сегодняшнего обсуждения я окончательно понял:

Скрытый текст

Так что если кто знает годноту - поделитесь пж.

#594 2018-12-16 01:43:20

Анон

Re: Громыкофандом

спойлер о персонажах

А по этом любовному треугольнику ничего нет в фандоме? Прям почитать таких историй захотелось.
Никто не встречал?

#595 2018-12-16 05:31:54

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны с тройничком а вы бы хотели по нему просто фик или прон?)

#596 2018-12-16 06:16:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Хочется вот не знаю... Чтобы он пафосно выхрамывал на протезе из темноты в какой-то момент и Славик наш осознавал, что всё, конец, всё пропало, и чтобы этот саспенс не обрывался внезапным спасением а сладенько обыгрался и растянулся. Типа такого.

Может, автор однострочника про победившего Волка распишется во что-то поподробнее?  Ангст там качественный, прямо ух какой ангст, в стиле "живые позавидуют мертвым", но Волков канонично за кадром.

#597 2018-12-16 06:22:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

любовному треугольнику ничего нет в фандоме? Прям почитать таких историй захотелось.
Никто не встречал?

Я их по отдельности встречал, Ланс/Полина (в основном юст со стороны Ланса), и Роджер/Ланс однажды.
А в тройничке как-то нет.

Анон пишет:

Аноны с тройничком а вы бы хотели по нему просто фик или прон?)

Гм, если вспомнить, чего Ланс мог насмотрелся в борделе, и то, что Роджер знает и умеет шибари, порнушка на троих могла бы получиться забойной.  :drooling:

Отредактировано (2018-12-16 06:23:50)

#598 2018-12-16 06:49:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ангст там качественный, прямо ух какой ангст, в стиле "живые позавидуют мертвым"

Однострочники вообще меня радуют, мне донесли и МДЗ, и Стаса и ангста  :happycrazy:

#599 2018-12-16 08:55:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Хочется вот не знаю... Чтобы он пафосно выхрамывал на протезе из темноты в какой-то момент и Славик наш осознавал, что всё, конец, всё пропало, и чтобы этот саспенс не обрывался внезапным спасением а сладенько обыгрался и растянулся. Типа такого.

Может, автор однострочника про победившего Волка распишется во что-то поподробнее?  Ангст там качественный, прямо ух какой ангст, в стиле "живые позавидуют мертвым", но Волков канонично за кадром.

А можно ссылку? Интересно очень этот вдохновительный  однострочник почитать)

Отредактировано (2018-12-16 08:55:49)

#600 2018-12-16 08:56:21

Анон

Re: Громыкофандом

Просили тройничок? Я принёс.
Прастити

А можно ссылку?

https://vk.com/kosmooluhi_osf
Там сверху

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума