Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#5951 2019-04-25 09:17:47

Анон

Re: Громыкофандом

Тем более, что ГГ имеет большие планы на добывание в заповеднике (sic!) жемчуга, вылова в том же заповеднике (sic!) сомов особо крупной и редкой породы, а в последних планах еще и на выруб особо крепких елей, которые горят херово, но неостановимо (не спрашивайте...).
Будет у нее бабло с такой то жилкой предпренимательской. И киборгов десятки от рассвета до заката пахать будут на радость ей...
А вот заповеднику, похоже, кабзда.

А деньги ей нужны -  на новых киборгов.
Сама-то она баба непритязательная и очень духовная. И скромного житья. Пока ей Змеем в башку не ударило, перебивалась на зарплату, и ничего. Даже на сардельки хватало.

#5952 2019-04-25 10:21:14

Анон

Re: Громыкофандом

Ой да... приверженность сарделькам ГГ умиляет. И к пельменям покупным.
Она еще и проводит все это под видом "питаться экономненько". Дура куцеумная. Из простых продуктов готовить выгоднее. Так нет, шлет сардельки и мандарины поселенцам и гостей сардельками кормит массово.

#5953 2019-04-25 10:29:53

Анон

Re: Громыкофандом

Мещанство как оно есть.

#5954 2019-04-25 10:47:59

Анон

Re: Громыкофандом

ГГ имеет большие планы на добывание в заповеднике (sic!) жемчуга, вылова в том же заповеднике (sic!) сомов особо крупной и редкой породы, а в последних планах еще и на выруб особо крепких елей, которые горят херово, но неостановимо (не спрашивайте...).
Будет у нее бабло с такой то жилкой предпренимательской. И киборгов десятки от рассвета до заката пахать будут на радость ей...
А вот заповеднику, похоже, кабзда.

А чотакова? Жемчуг, сомы, елки... они же ничьи, то есть заповедниковские, у нее там Степан же работает (так вроде?). И вообще, это же вам не пакетик с пуговицами спереть?!
Я вообще удивляюсь. У них там ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА необжитая. Целая планета, Карл, на каких-то полтора миллиона народу! ЗАЧЕМ надо грабить заповедник?! Или там местная флора -фауна господствует, а жемчуга, сомы и редкие елки только в обжитой зоне, искуственно высаженные? Тогда это полный пипец для облико морале высокодуховной героини. Пользоваться в личных корыстных целях плодами трудов целой общины, тех людей, что колонизировали эту планету и закладывали заповедник для будущих поколений.

Автор виден как на ладошке. Не слишком умная тетка средних лет с неудавшейся личной жизнью, обиженная на весь мир, ханжа, винящая в своих неудачах кого угодно, только не себя. Живущая на скромную зарплату музейного работника, перебивающуюся с сарделекс макаронами на покупные пельмени, потому что готовить в лом. Мечтающую о богатом наследстве в виде квартиры от отца-професора, набитой антикварными вещами. Очень зорко наблюдающая за малейшими грешками окружающих, но в своем глазу, как говорится... А свой глаз не видит ничего дурного попользоваться общественными благами, когда ими можно попользоваться - благо брат (или сват) сидит при управлении.
И отчетливо рисующийся комплекс неполноценности, комплекс непризнанности, когда тупые неблагодарные окружающие не видят какая она вся охрененно талантливая, мудрая, честная и достойная уважения особа. Не хотят в рот смотреть, восхищаться статьями о свистульках и бросаться на полусогнутых исполнять любой приказ. Так вот, все это реализуется в ее ГГ, и строча свой опус автор просто чешет свои кинки и в комментах не нуждается.

#5955 2019-04-25 14:32:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тем более, что ГГ имеет большие планы на добывание в заповеднике (sic!) жемчуга, вылова в том же заповеднике (sic!) сомов особо крупной и редкой породы, а в последних планах еще и на выруб особо крепких елей

ААААААААААААА

#5956 2019-04-25 18:59:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тем более, что ГГ имеет большие планы на добывание в заповеднике (sic!) жемчуга, вылова в том же заповеднике (sic!) сомов особо крупной и редкой породы, а в последних планах еще и на выруб особо крепких елей

Хосспади....

#5957 2019-04-26 13:36:16

Анон

Re: Громыкофандом

Текст  ИВ похож на ролевку. Потому и развитие сюжета такое предсказуемое. Как ролевка начинается? Встретились , пару приключений пережили и переросли домашнюю обстановку. И сначала на уровень города/планеты/галактики вышли, потом, во оправдание могущества и талантов, начали раскапывать родословную. И там, в зависимости от масштаба замысла, всплывают дедушки-академики/темноэльфийские прынцы/прочие  потомки Скайвокера))

#5958 2019-04-26 13:51:53

Анон

Re: Громыкофандом

Кажется пора переименовывать тред. :troll:

#5959 2019-04-26 14:20:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Кажется пора переименовывать тред. :troll:

Может лучше тандыр купим? :lol:

#5960 2019-04-26 14:44:07

Анон

Re: Громыкофандом

Я так подумал, нет. Тандыр пока покупать не будем. Лучше ещё упоримся.

Глава 32

#5961 2019-04-26 14:55:58

Анон

Re: Громыкофандом

Фрол для зайцев сделал загончик с высокой изгородью и выпустил туда обоих зверьков — Irien просто расцвел от радости. Настоящие живые зайцы! Никогда у него не было таких! Их, наверно, кормить надо… а чем их кормят? Надо срочно узнать…

     Змей полюбовался на это ребячество — и стал искать подходящее место для устройства коптильни.

Коптильня - зайцев коптить?  :evil:

#5962 2019-04-26 15:05:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Фрол для зайцев сделал загончик с высокой изгородью и выпустил туда обоих зверьков — Irien просто расцвел от радости. Настоящие живые зайцы! Никогда у него не было таких! Их, наверно, кормить надо… а чем их кормят? Надо срочно узнать…

     Змей полюбовался на это ребячество — и стал искать подходящее место для устройства коптильни.

Коптильня - зайцев коптить?  :evil:

А вот и нет! Крыс! Я не шучу.

#5963 2019-04-26 15:07:36

Анон

Re: Громыкофандом

Живьём, с целью "промежуточной утилизации" (с) :evil:  :evil:  :evil:

У меня была та же первая мысль, но отношения Кроу и Змея выбиваются из текста своей чистотой и позитивностью. На их фоне даже другие киборги начинают страдать мудачизмом, тот же Фрол, который разве что не орёт про них "Ну тупыыые!" и Лютого морозил будто тот у него со двора яблоки тырил.

#5964 2019-04-26 15:29:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

отношения Кроу и Змея выбиваются из текста своей чистотой и позитивностью. На их фоне даже другие киборги начинают страдать мудачизмом, тот же Фрол, который разве что не орёт про них "Ну тупыыые!" и Лютого морозил будто тот у него со двора яблоки тырил.

Дык парни пиписьками меряются, обычное дело - декс против декса. А ириенчик слабее и поэтому воспринимается младшеньким. Нет, про Змея и Кроу неплохо выходит.

#5965 2019-04-26 15:31:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

отношения Кроу и Змея выбиваются из текста своей чистотой и позитивностью. На их фоне даже другие киборги начинают страдать мудачизмом, тот же Фрол, который разве что не орёт про них "Ну тупыыые!" и Лютого морозил будто тот у него со двора яблоки тырил.

Дык парни пиписьками меряются, обычное дело - декс против декса. А ириенчик слабее и поэтому воспринимается младшеньким. Нет, про Змея и Кроу неплохо выходит.

Нет, анон. Там везде выходит - плохо. Просто градус пиздеца в лесу понижается

#5966 2019-04-26 15:32:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Дык парни пиписьками меряются,

Только Фрол искренне уверен, что у него по умолчанию длиннее всех. =D

#5967 2019-04-26 16:11:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык парни пиписьками меряются,

Только Фрол искренне уверен, что у него по умолчанию длиннее всех. =D

Альфа-декс!!! =D

#5968 2019-04-26 18:24:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Альфа-декс!!! =D

Не, Альфа там скорее Змей. Фрол это такой ворчливый медведь Балу, поучающий юных волчат.

#5969 2019-04-26 21:06:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Лучше ещё упоримся. Глава 32

Дед Панас, напрасные старания, мы не успеваем за автором... 74я глава выложена и конца-края не видать! Тут качество явно переросло в количество((((

#5970 2019-04-27 08:17:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше ещё упоримся. Глава 32

Дед Панас, напрасные старания, мы не успеваем за автором... 74я глава выложена и конца-края не видать! Тут качество явно переросло в количество((((

Так ролевая же. Вечерок поиграли и вывесили.

#5971 2019-04-27 09:32:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не, Альфа там скорее Змей. Фрол это такой ворчливый медведь Балу, поучающий юных волчат.

Зато Великая Госпожа назначила его надсмотрщиком управляющим бабским общежитием на отдельном острове с огроменным бараком. Он для порядка поекочевряжился, но согласился.
Как она сумела это провернуть не будучи хозяйкой Фрола ммне не очень ясно, но я могла просмотреть детали.

Отредактировано (2019-04-27 09:32:54)

#5972 2019-04-27 09:43:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, Альфа там скорее Змей. Фрол это такой ворчливый медведь Балу, поучающий юных волчат.

Зато Великая Госпожа назначила его надсмотрщиком управляющим бабским общежитием на отдельном острове с огроменным бараком. Он для порядка поекочевряжился, но согласился.
Как она сумела это провернуть не будучи хозяйкой Фрола ммне не очень ясно, но я могла просмотреть детали.

Анон, ну чему ты удивляешься? КорНатин опус не имеет никого отношения ни логике, ни к олухам, ни к нормальным человеческим отношениям.
Это же КорНата. У неё отдельная вселенная.
Чему я, например, безумно рад.
Если бы её ещё и изолировали от общества, было бы вообще классно.

#5973 2019-04-27 09:48:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это же КорНата. У неё отдельная вселенная.
Чему я, например, безумно рад.
Если бы её ещё и изолировали от общества, было бы вообще классно.

Анон, мы здесь не личность автора обсуждаем. Ты эмоции попридержи малость, а то у тебя прям личная неприязнь изо всех щелей прет.

#5974 2019-04-27 10:02:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же КорНата. У неё отдельная вселенная.
Чему я, например, безумно рад.
Если бы её ещё и изолировали от общества, было бы вообще классно.

Анон, мы здесь не личность автора обсуждаем. Ты эмоции попридержи малость, а то у тебя прям личная неприязнь изо всех щелей прет.

Я другой анон. Но мне вот та личность, что из-за текста проглядывает, тоже несимпатична. Пугающая она какая-то...
Я ее обсуждать не собираюсь, но и не видеть ее невозможно. Весь текст - он же именно про нее.

#5975 2019-04-27 10:15:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Весь текст - он же именно про нее.

МЫ ЗДЕСЬ обсуждаем ТЕКСТЫ.
Ну неприятно же читать ваши коменты, будто бабки на лавочке слюнями брызжут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума