Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#5901 2019-04-24 09:13:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот поэтому я не верю, что это Фанни или Ася.
По степени скандальности всё же на Лессу похоже. Но ИМХО.

А мое ИМХО, что кому-то очень хочется приплести к этому междусобойчику Лессу или Иру.
А группа точно официальная? Не левая? А то можно назваться, как угодно.

С группой ваще непонятки. В 17 году работала, освещала, так сказать, ФБ-2017. А в 2018 только объявку выложили и все, заглохла. И вдруг резко активизировалась. Странно это, КМК.  :troll:

#5902 2019-04-24 09:22:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот поэтому я не верю, что это Фанни или Ася.
По степени скандальности всё же на Лессу похоже. Но ИМХО.

А мое ИМХО, что кому-то очень хочется приплести к этому междусобойчику Лессу или Иру.
А группа точно официальная? Не левая? А то можно назваться, как угодно.

С группой ваще непонятки. В 17 году работала, освещала, так сказать, ФБ-2017. А в 2018 только объявку выложили и все, заглохла. И вдруг резко активизировалась. Странно это, КМК.  :troll:

Я сейчас перечёл, что там вчера было. Ну впечатление такое, что Андреева хозяйка треда. На пару с Игнатьевым. И какой-то твинк-подпевала при них. Никто их не одернул из админов, хотя они всячески уводили тред во флуд и откровенный срач. И до текста никому дела нет, вроде как ради срача оно все и затевалось.

#5903 2019-04-24 09:25:59

Анон

Re: Громыкофандом

А эта группа в профиле человека видна? Можно узнать есть она в списке его групп?

#5904 2019-04-24 09:31:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я сейчас перечёл, что там вчера было. Ну впечатление такое, что Андреева хозяйка треда. На пару с Игнатьевым. И какой-то твинк-подпевала при них. Никто их не одернул из админов, хотя они всячески уводили тред во флуд и откровенный срач. И до текста никому дела нет, вроде как ради срача оно все и затевалось.

Если верить Джаконде, то Ася работает на Игнатьева. Она админ этой группы. Так что ничего странного в этом нет.

#5905 2019-04-24 09:35:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сейчас перечёл, что там вчера было. Ну впечатление такое, что Андреева хозяйка треда. На пару с Игнатьевым. И какой-то твинк-подпевала при них. Никто их не одернул из админов, хотя они всячески уводили тред во флуд и откровенный срач. И до текста никому дела нет, вроде как ради срача оно все и затевалось.

Если верить Джаконде, то Ася работает на Игнатьева. Она админ этой группы. Так что ничего странного в этом нет.

А Андрева чего подпрыгивает? Совладелица?

#5906 2019-04-24 16:57:43

Анон

Re: Громыкофандом

Пришла Битти и всё потёрла! :troll:
Даже комменты Игнатьева.
Но меня умиляет позиция Аси.
А кхто это сделал? - и глупа рожа. - Я не понимаю, за что удалили работу!
И дружный хор; За шо???
Работа на фикбуке заморожена, есть продолжение на другом ресурсе, админы тоже не идиоты, выводы могут сделать.  :dontknow:

#5907 2019-04-24 17:03:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Пришла Битти и всё потёрла! 
Даже комменты Игнатьева.

Нашёлся хоть один разумный человек!

#5908 2019-04-24 17:14:58

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Пришла Битти и всё потёрла! :troll:
Даже комменты Игнатьева.
Но меня умиляет позиция Аси.
А кхто это сделал? - и глупа рожа. - Я не понимаю, за что удалили работу!
И дружный хор; За шо???
Работа на фикбуке заморожена, есть продолжение на другом ресурсе, админы тоже не идиоты, выводы могут сделать.  :dontknow:

Ну, анончик, не все же сидят на холиварке и не все знают, что на фикбуке такое правило ввели. Фикбучная администрация же о нем молчит в тряпочку. Опять же формулировка там такая, что без бутылки не разберёшься, к чему оно относится, а к чему - нет. Оно вообще до сих пор в разделе статей висит, чо уж там.

#5909 2019-04-24 17:21:20

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну, анончик, не все же сидят на холиварке и не все знают, что на фикбуке такое правило ввели. Фикбучная администрация же о нем молчит в тряпочку. Опять же формулировка там такая, что без бутылки не разберёшься, к чему оно относится, а к чему - нет. Оно вообще до сих пор в разделе статей висит, чо уж там.

Да, но все подружайки Аси ссылки убрали, та же КорНата, да и её "работодатель" тоже.
А ей никто не сказал.
Та же бете новая Тыжа, сама вчера призналась, что пасётся на холиварке, но асе тоже ничего не сказала.

#5910 2019-04-24 17:48:07

Анон

Re: Громыкофандом

Либо Ася не поняла, что к тыжу это правило тоже относится. Кто на читалку ходит: там  прода сверх выложенного на фикбуке была?

#5911 2019-04-24 17:59:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Либо Ася не поняла, что к тыжу это правило тоже относится. Кто на читалку ходит: там  прода сверх выложенного на фикбуке была?

Не знаю, если честно. На Читалке был пару раз, но ничего не читал. И авторы меня ни заинтересовали, ни сам сайт.

#5912 2019-04-24 17:59:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Либо Ася не поняла, что к тыжу это правило тоже относится. Кто на читалку ходит: там  прода сверх выложенного на фикбуке была?

Или у них в секте такие "высокие отношения".

#5913 2019-04-24 18:05:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Либо Ася не поняла, что к тыжу это правило тоже относится.

А чем он от прочих разных так прям отличается?

#5914 2019-04-24 18:13:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Либо Ася не поняла, что к тыжу это правило тоже относится. Кто на читалку ходит: там  прода сверх выложенного на фикбуке была?

Либо Ася выложила текст и больше не заходила на фикбук, была "не в сети"?

#5915 2019-04-24 18:17:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А эта группа в профиле человека видна? Можно узнать есть она в списке его групп?

Этой группы уже нигде нет.

#5916 2019-04-24 18:17:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо Ася не поняла, что к тыжу это правило тоже относится. Кто на читалку ходит: там  прода сверх выложенного на фикбуке была?

Либо Ася выложила текст и больше не заходила на фикбук, была "не в сети"?

Ни где не в сети? Ни ВК, ни на фикбуке, ни в Читалке? Что никто из её друзей-однополчан ей сказать не мог?

#5917 2019-04-24 18:18:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо Ася не поняла, что к тыжу это правило тоже относится.

А чем он от прочих разных так прям отличается?

Правило запрещает выкладывать фик со ссылкой на продолжение на другом ресурсе. Если ссылка есть, а проды по ней нет...лично я бы все равно подстраховался, но она могла не.
В теме фикбука даже после внесения скринов переписки с ТП появлялись аноны, уверенные, что речь только о платных подписках и называвшие других анонов паникерами.

#5918 2019-04-24 18:48:51

Анон

Re: Громыкофандом

Начат набор на ФБ-19. Команда Олухов членов не набирает. Я так понимаю - вакантных мест нет. То есть, тот же состав.  :facepalm:

#5919 2019-04-24 18:54:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Начат набор на ФБ-19. Команда Олухов членов не набирает. Я так понимаю - вакантных мест нет. То есть, тот же состав.  :facepalm:

как они жестко

#5920 2019-04-24 18:58:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Начат набор на ФБ-19. Команда Олухов членов не набирает. Я так понимаю - вакантных мест нет. То есть, тот же состав.  :facepalm:

"Те же рожи, те же инструменты"(с)
Вангую продолжение РТ.

#5921 2019-04-24 18:59:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

"Те же рожи, те же инструменты"(с)
Вангую продолжение РТ.

Естественно! Очень легко написать от анонима заявку и писать по ней. Я предполагаю, что так и сделали.

#5922 2019-04-24 19:00:25

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, вы хоть словарик аббревиатур внесите, кто есть РТ.

#5923 2019-04-24 19:04:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, вы хоть словарик аббревиатур внесите, кто есть РТ.

Рыжая тень - РТ
Имя война - ИВ
Сучьи дети - СД
Кстати, о СД. А ведь Ася истериковала и била себя пяткой в лоб, что уйдёт из команды Олухов

#5924 2019-04-24 19:07:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Начат набор на ФБ-19. Команда Олухов членов не набирает. Я так понимаю - вакантных мест нет. То есть, тот же состав.  :facepalm:

"Те же рожи, те же инструменты"(с)
Вангую продолжение РТ.

Но вообще, я считаю, это днище - переписывать канон.
Одно дело фички.
Но переписывать от своего имени канон - это пиздец. :facepalm:

#5925 2019-04-24 19:10:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Но вообще, я считаю, это днище - переписывать канон.
Одно дело фички.
Но переписывать от своего имени канон - это пиздец.

Да там кажется снизу стучат! Видел у Фанни на странице РТ в обложке в виде книги. Пруф не принесу - сижу с лаптя.

Отредактировано (2019-04-24 19:10:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума