Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#5876 2019-04-23 18:26:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Зато к нему могут иметь доступ Ася и Фанни. Команда об этом могла просто забыть.

Фанни рекламирует Промдам и тут же вступает сама с собой в полемику?
Я не лучшего мнения о Фанни как об авторе, но в таких мелких манипуляциях смешно её подозревать.

#5877 2019-04-23 18:28:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Зато к нему могут иметь доступ Ася и Фанни. Команда об этом могла просто забыть.

А почему Ася и Фанни могут иметь доступ, а Ирис и Лесса - нет?
Я не поклонник ни Аси, ни Фанни. Я был бы рад если бы они обе свалили в туман, но на хрена им?

#5878 2019-04-23 18:28:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Зато к нему могут иметь доступ Ася и Фанни

Без царя Малка не обойтись. Он то знает, у кого пароль.

#5879 2019-04-23 18:35:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато к нему могут иметь доступ Ася и Фанни. Команда об этом могла просто забыть.

А почему Ася и Фанни могут иметь доступ, а Ирис и Лесса - нет?
Я не поклонник ни Аси, ни Фанни. Я был бы рад если бы они обе свалили в туман, но на хрена им?

Я просто предположил, потому что эта группа командная с 17 года существует, когда ни Лесса, ни Ирис не играли

#5880 2019-04-23 18:43:42

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я просто предположил, потому что эта группа командная с 17 года существует, когда ни Лесса, ни Ирис не играли

Анон. Л- это логика.
На хрена Фанни или Асе сратся с Игнатьевым?
А вот Лессе и Ирис - есть.
И ещё, как только Фанни появилась в ленте, ФБ быстренько заткнулось, хотя немного поговорило с Фанни.
Фанни неприятная особа, но не дура, чтобы с собой говорить. К тому же она довольно уважительно относится к репутации команды. именно потому что играет давно. Это моё предположение.
:vanga: Фанни поняла кто говорит от имени команды и по тихому попросила заткнуться.

#5881 2019-04-23 18:56:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, ты что-то знаешь? Зачем Лессе и Ирис с ним сраться? У них давно своя компания, а Ася весьма сомнительный приз. Если только врагу подкинуть.

#5882 2019-04-23 19:03:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, ты что-то знаешь?

Нет, только предполагаю, так же как и ты.

Анон пишет:

Зачем Лессе и Ирис с ним сраться?

Ради срача? именно их обидел Игнатьев. (Насколько я знаю, пруффоав не будет)
Кроме этих двоих поводов больше ни у кого нет.

Анон пишет:

а Ася весьма сомнительный приз. Если только врагу подкинуть.

Именно за этим.  =D

#5883 2019-04-23 19:09:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ради срача? именно их обидел Игнатьев. (Насколько я знаю, пруффоав не будет)
Кроме этих двоих поводов больше ни у кого нет.
D

Анон, ты палишься. За все это время ни одного срача между ними и вдруг начинается массовый обсер этих двоих и следом утверждение, что они используют имя команды.
Да и Игнатьев пересрался со всеми, с кем заговорил.

Отредактировано (2019-04-23 19:17:54)

#5884 2019-04-23 19:34:30

Анон

Re: Громыкофандом

Не работу же на работе работать, право слово. (Особенно когда пол года как "здоровья вам, хорошего настроения"... Спец.КБ, грифованные НИОКРы, а сейчас — член и уныние.) :bubu:

Глава 30

Я в очередной раз убеждаюсь, что сместить бы фокал с Нины на Змея и Кроу и этому тексту можно было бы простить и анахронизмы, и колосящиеся многоточия, и заповедник с родноверами, егерями и промыслами. Они удивительно (на фоне всего остального) живые, естественные, они не всегда ведут себя как киборги, но про них интересно читать, про карго-родноверие, про спрятанные под свитер крылья, про "робинзонскую" жизнь... Эх, опять дедушка размечтался. И коньяка у дедушки нет.

#5885 2019-04-23 19:38:57

Анон

Re: Громыкофандом

Дед Панас, как ты вовремя! Прямо мессия!

#5886 2019-04-23 19:42:20

Анон

Re: Громыкофандом

Я конечно не Грибной Человек, но тоже подумал, что тред несёт куда-то не туда)

#5887 2019-04-23 20:57:34

Анон

Re: Громыкофандом

Дед Панас - ты герой!

#5888 2019-04-23 20:58:48

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, а тут когда КТО-ТО (под маской команды) брехался с Андреевой, мелькнул ник Мариники.
Это кто? Кто-нибудь знает?

#5889 2019-04-23 21:46:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, а тут когда КТО-ТО (под маской команды) брехался с Андреевой, мелькнул ник Мариники.
Это кто? Кто-нибудь знает?

https://ficbook.net/authors/2610465

#5890 2019-04-23 22:05:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, а тут когда КТО-ТО (под маской команды) брехался с Андреевой, мелькнул ник Мариники.
Это кто? Кто-нибудь знает?

Сходил, оценил. ИМХА, этот человек ей крупно насолил. Возможно бывшая подруга или что-то в этом роде. Но это  :vanga:.

#5891 2019-04-23 22:15:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а тут когда КТО-ТО (под маской команды) брехался с Андреевой, мелькнул ник Мариники.
Это кто? Кто-нибудь знает?

Сходил, оценил. ИМХА, этот человек ей крупно насолил. Возможно бывшая подруга или что-то в этом роде. Но это  :vanga:.

В смысле, кто такая Мариника? Автор, выкладывала на "маленьком, но гордом сайте" текст про Академию монстриков, потом ушла с сайтика, текст удалён. Как я понял, некто под маской команды хотел донести мысль, что с Читалочки тоже тексты могут пропадать и авторы уходят. А вот пассаж Андреевой про то, что Маринику найти не получается анон не понял от слова совсем — как, собственно, и большую часть комментов Андреевой, и почему её такую не забанили  :dontknow:

#5892 2019-04-23 22:18:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Эх, опять дедушка размечтался. И коньяка у дедушки нет.

Эх и героический ты герой, дед Панас. У меня есть коньяк... а сил это читать нет почти. Плачу, колюсь...
Выпью за здоровье твое.

#5893 2019-04-23 22:25:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

В смысле, кто такая Мариника? Автор, выкладывала на "маленьком, но гордом сайте" текст про Академию монстриков, потом ушла с сайтика, текст удалён.

Не читал. Но я вообще Читалку не читаю.

Анон пишет:

Как я понял, некто под маской команды хотел донести мысль, что с Читалочки тоже тексты могут пропадать и авторы уходят.

Вот поэтому я не верю, что это Фанни или Ася.
По степени скандальности всё же на Лессу похоже. Но ИМХО.

Анон пишет:

А вот пассаж Андреевой про то, что Маринику найти не получается анон не понял от слова совсем — как, собственно, и большую часть комментов Андреевой, и почему её такую не забанили 

Ася в этом вопросе вообще очень хреновый админ. На её счастье, в Тыже в основном тусит очень маленькая группа людей, крохотный междусобойчик.
А были бы хотя бы десятая часть членов группы "живыми душами" - так она бы не справилась. Потому как конфликты она урегулировать не умеет, хамов на место ставить не может.
Так что, что автор она никакущий, что админ.
ИМХО, но я в своём ИМХЕ уверен.

#5894 2019-04-23 22:49:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вот поэтому я не верю, что это Фанни или Ася.
По степени скандальности всё же на Лессу похоже. Но ИМХО.

А мое ИМХО, что кому-то очень хочется приплести к этому междусобойчику Лессу или Иру.
А группа точно официальная? Не левая? А то можно назваться, как угодно.

#5895 2019-04-23 22:50:49

Анон

Re: Громыкофандом

Дед Панас, не знаю как ты выдерживаешь, меня давно тошнит от концентрированного свиноебства всех людей в ИВ. Такое обыденное, нормальное привычное свиноебство, когда НИКОГО не удивляет и особо не возмущает садизм по отношению к человекоподобному живому существу. Настолько, что Тамара не стесняясь (и даже выставляя напоказ) избивает киборга, настолько что играя в куклы люди непременно их ломают, откручивают головы, руки-ноги, выдергивают волосы и тд... Я вот думаю, она может имела дело с какими-то ущербными детьми, умственно-неполноценными, с патологиями поведения? Которые, получив игрушку, немедленно принимались ее ломать? И нормальных детей, играющих в куклы нормально, не видела?

Все время лезут в 23й век какие-то тыща девятьсот мохнатые годы. Колода деревянная для меда, да. Банки глиняные. Консервные банки не выбрасывай, жесть от банок пригодится капканы делать. Пипец. Силки какие-то из прутьев и веревок. НАХРЕНА дексам вообще заморачиваться капканами и силками??? АвторША забыла, какие ТТХ имеет декс боевой модели? Просканировать лес на разных частотах, обнаружить дичь издалека, подкараулить и тупо поймать наконец - движется декс быстрее любого зверя и сильнее. Кстати, видит в темноте распрекрасно, так что дексам вообще похрен, успеют они до темноты ульи проверить или нет. Но автор начисто отменяет все данные дексам прибамбасы импланты и тд. Вообще нафига им говорить языком через рот, если киберам гораздо быстрее и удобнее (рациональнее) передавать инфу по внутренней связи.
Ну и да, развесистая клюква кругом во всем, что касается природы. Что за нафиг пираньи, бешено обжирающие ветку, сунутую в воду? Они растительноядные что ли? Если они такие голодные, что жрут абсолютно все, как потом в этом озере может кроме них сохраниться любая другая органика тогда? Типа тех же моллюсков. Жемчуг, кстати, можно закидывать в раковину хоть пригоршнями, жемчуг от этого не образуется. Чтоб образовалась жемчужина, нужно делать НАДРЕЗ в определенной части мантии и ТУДА вкладывать песчинки.

Это дополнения по главе 29, 30ю не получилось разобрать, опять глючит сайт(((

#5896 2019-04-23 23:06:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Дед Панас, не знаю как ты выдерживаешь, меня давно тошнит от концентрированного свиноебства всех людей в ИВ.

Я плохие тексты переношу лучше чем хорошие. Стадию "меня тошнит от этих персонажей" я прошел недели за две до сноса версии 2.0 Для меня ИВ это не произвдение с притензией на рыализм, а блядский цирк. Я по умолчанию ожидаю что клоуны будут дегенератами. Но школа мальчиша-плохиша таки пробила меня на рвотные позывы. :puke:
Плохо другое, если раньше я не понимал положения киборгов в этом фичке, то теперь этого не понимают уже персонажи, или понимают, и ИВ становится одной из самых мрачных антиутопий на фикбуке даже без учёта "игр".

#5897 2019-04-23 23:22:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

ИВ становится одной из самых мрачных антиутопий на фикбуке даже без учёта "игр".

+

Персонажи и автор, все же кмк, не понимают. И  не знаю, не пугает ли меня это больше, чем честное свиноебство. Такие вот добрые и положительные вымораживают сильно. Почему то предсьавляется, как это добро возьмет власть в свои руки и... безжалостно уничтожит все что не по ихнему.

#5898 2019-04-24 00:48:04

Анон

Re: Громыкофандом

Вот невезуха! Хотел припасть, а фикбук лег! Все надеюсь, что смогу одолеть ЭТО. Дед Панас, просто не понимаю, какой дзен ты постиг, что можешь такое читать.

#5899 2019-04-24 02:06:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Дед Панас, не знаю как ты выдерживаешь, меня давно тошнит от концентрированного свиноебства всех людей в ИВ. Такое обыденное, нормальное привычное свиноебство, когда НИКОГО не удивляет и особо не возмущает садизм по отношению к человекоподобному живому существу. Настолько, что Тамара не стесняясь (и даже выставляя напоказ) избивает киборга, настолько что играя в куклы люди непременно их ломают, откручивают головы, руки-ноги, выдергивают волосы и тд... Я вот думаю, она может имела дело с какими-то ущербными детьми, умственно-неполноценными, с патологиями поведения? Которые, получив игрушку, немедленно принимались ее ломать? И нормальных детей, играющих в куклы нормально, не видела?

Все время лезут в 23й век какие-то тыща девятьсот мохнатые годы. Колода деревянная для меда, да. Банки глиняные. Консервные банки не выбрасывай, жесть от банок пригодится капканы делать. Пипец. Силки какие-то из прутьев и веревок. НАХРЕНА дексам вообще заморачиваться капканами и силками??? АвторША забыла, какие ТТХ имеет декс боевой модели? Просканировать лес на разных частотах, обнаружить дичь издалека, подкараулить и тупо поймать наконец - движется декс быстрее любого зверя и сильнее. Кстати, видит в темноте распрекрасно, так что дексам вообще похрен, успеют они до темноты ульи проверить или нет. Но автор начисто отменяет все данные дексам прибамбасы импланты и тд. Вообще нафига им говорить языком через рот, если киберам гораздо быстрее и удобнее (рациональнее) передавать инфу по внутренней связи.
Ну и да, развесистая клюква кругом во всем, что касается природы. Что за нафиг пираньи, бешено обжирающие ветку, сунутую в воду? Они растительноядные что ли? Если они такие голодные, что жрут абсолютно все, как потом в этом озере может кроме них сохраниться любая другая органика тогда? Типа тех же моллюсков. Жемчуг, кстати, можно закидывать в раковину хоть пригоршнями, жемчуг от этого не образуется. Чтоб образовалась жемчужина, нужно делать НАДРЕЗ в определенной части мантии и ТУДА вкладывать песчинки.

Я оригинал не осиливаю, и даже чтения не всегда, но иногда во мне просыпается обоснуеёб и зудит о том, какой был бы классный вотэтоповорот, если бы где-то к концу внезапно выяснилось, что весь этот родноверский заповедник с музэем - на самом деле парк развлечений типа "Мира Дикого Запада" и людей там нет совсем, одни андроиды. И только несколько случайно затесавшихся разумных киборгов пытаются пытаются понять что вообще вокруг происходит и охреневают.

Отредактировано (2019-04-24 02:06:45)

#5900 2019-04-24 02:17:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

какой был бы классный вотэтоповорот, если бы где-то к концу внезапно выяснилось, что весь этот родноверский заповедник с музэем - на самом деле парк развлечений типа "Мира Дикого Запада" и людей там нет совсем, одни андроиды. И только несколько случайно затесавшихся разумных киборгов пытаются пытаются понять что вообще вокруг происходит и охреневают.

Это был бы хороший ход, очень хороший. Но не будет - афтар ваяет на сурьёзных щах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума