Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#5851 2019-04-23 07:08:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нуачо? Берешь призведение, лепишь по нему ау и за деньги продаешь. Ни тебе автору отчислять за использование, ни государству за доход.

Судя по всему, наши комерсанши там себе и на чай не заработали, не то что на сахар.

А кого-то, походу, это сильно волнует. Кстати, ни у Лессы, ни у Ирис нет платных подписок. Не лепят они АУ на продажу. Опять дезу приволокли.

Анон сходил в паблик к выше указанным дамам. У них висят объявления о том, что у каждой как раз полностью выложены по произведению. Похоже кого-то, не понесу пруфы кого, сильно обеспокоило, что на продамане, а не у него. Интересно, чего человек не успокоится, если дамы на него работали, а теперь то ли сами ушли, то ли он их выгнал. Чо-то я не встречал работодателей, которые так усердно отслеживают своих бывших работников.

#5852 2019-04-23 07:49:02

Анон

Re: Громыкофандом

Сказочное кибер-свинство! Новые приключения Лешего и Джека! https://ficbook.net/readfic/8096964/206 … rt_content

#5853 2019-04-23 15:30:39

Анон

Re: Громыкофандом

Ты хвалишь или ругаешь?

#5854 2019-04-23 15:35:05

Анон

Re: Громыкофандом

Какая занятная дискуссия в вк по поводу Тыжчеловека... В одноименной группе... :girly:

Отредактировано (2019-04-23 15:35:32)

#5855 2019-04-23 15:55:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Какая занятная дискуссия в вк по поводу Тыжчеловека... В одноименной группе... :girly:

Ага )
Перекличка заинтересованных в продвижении Читалки ).

Кстати, и правда, в опросе вариант с размещением текста на Читалке выглядит лишним, текст же там как был, так и висит. А если речь идёт о том, чтобы оставить только на Читалке, то сам вопрос уже выглядит как рекламный ход (в группе на 6,6к человек).

#5856 2019-04-23 16:09:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ага )
Перекличка заинтересованных в продвижении Читалки ).

Кстати, и правда, в опросе вариант с размещением текста на Читалке выглядит лишним, текст же там как был, так и висит. А если речь идёт о том, чтобы оставить только на Читалке, то сам вопрос уже выглядит как рекламный ход (в группе на 6,6к человек).

Уже не знают куда этот недосайт запихнуть.

#5857 2019-04-23 17:07:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага )
Перекличка заинтересованных в продвижении Читалки ).

Кстати, и правда, в опросе вариант с размещением текста на Читалке выглядит лишним, текст же там как был, так и висит. А если речь идёт о том, чтобы оставить только на Читалке, то сам вопрос уже выглядит как рекламный ход (в группе на 6,6к человек).

Уже не знают куда этот недосайт запихнуть.

"Гусары, молчать!" (С)

#5858 2019-04-23 17:36:11

Анон

Re: Громыкофандом

Вообще, очень смешно наблюдать как за Асю (ну прямо невъебенного автора) бьются два сайта. Читалка и Продман.
только вот беда, Продман этого не знает!  :troll:

#5859 2019-04-23 17:39:37

Анон

Re: Громыкофандом

И ещё интересно, кто от имени ФБ-2018 выступает. На подозрении (анон-с-пруффами я этого не утверждаю, только подозреваю) Ирис и Лесса. Только эти двое активно Продман юзают. Тем более, Фання против Продмана высказалась.
Но как забавно их срач в прямом эфире наблюдать.  :popcorn: Насколько это компашка любит стирать грязное бельё прилюдно.
И неужели им перед своими подписчиками не стыдно? Ася - хреновый админ, раз позволяет такое у себя в группе разводить.

Отредактировано (2019-04-23 17:44:53)

#5860 2019-04-23 17:46:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И ещё интересно, кто от имени ФБ-2018 выступает. На подозрении (анон-с-пруффами я этого не утверждаю, только подозреваю) Ирис и Лесса. Только эти двое активно Продман юзают. Тем более, Фання против Продмана высказалась.
Но как забавно их срач в прямом эфире наблюдать.  :popcorn: Насколько это компашка любит стирать грязное белью прилюдно.
И неужели им перед своими подписчиками не стыдно? Ася - хреновый админ, раз позволяет такое у себя в группе разводить.

Сильные сомнения у меня. Ни одна ни вторая не присвоит себе право от олухов говорить. Это кто- то из своих, то есть сашкиных. Я скорее на Андрееву подумал. Да и ася с этими двумя поссорилась, нах она им?

#5861 2019-04-23 17:50:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И ещё интересно, кто от имени ФБ-2018 выступает.

Кстати, это ФБ, кто бы это не был, выглядит не чуть не лучше Игнатьева и Андреевой. Какие-то свои мелкие склоки, про грудь, про деньги, кто ком заплатил.
Все трое ебаншки. Жаки на фоне их очень адекватно выглядит.
Фанни с нравоучениями Асе при всех, этакая матрона всезнающая. Противно всё это. Неприятно, ведь люди есть кто не знает их дел.

#5862 2019-04-23 17:51:23

Анон

Re: Громыкофандом

Я тоже за Жаки болею, она там самая адекватная.

#5863 2019-04-23 17:51:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сильные сомнения у меня. Ни одна ни вторая не присвоит себе право от олухов говорить. Это кто- то из своих, то есть сашкиных. Я скорее на Андрееву подумал. Да и ася с этими двумя поссорилась, нах она им?

Андреева сама с собой срётся и Продман продвигает? Ну, ты анон, загнул и передёрнул.
Сто пудово не Андреева, не Фанни, и не сам Игнатьев.
Это кто-то с противной стороны.

#5864 2019-04-23 17:55:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сильные сомнения у меня. Ни одна ни вторая не присвоит себе право от олухов говорить. Это кто- то из своих, то есть сашкиных. Я скорее на Андрееву подумал. Да и ася с этими двумя поссорилась, нах она им?

В пику Игнатьеву могут и зазывать на Продман. Но кроме них никто там их Олуховских бывших там не пасётся.

#5865 2019-04-23 17:57:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Андреева сама с собой срётся и Продман продвигает? Ну, ты анон, загнул и передёрнул.
Сто пудово не Андреева, не Фанни, и не сам Игнатьев.
Это кто-то с противной стороны.

Почему нет? Потом победит святая читалка, а врагинька проиграет. Интересно, а сама команда Олухов знает о своём участии в споре?

#5866 2019-04-23 18:01:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Почему нет? Потом победит святая читалка, а врагинька проиграет. Интересно, а сама команда Олухов знает о своём участии в споре?

Ну, там в ленте и Фання, и Ася - они члены команды, во всяком случае, в прошлом году были. В голосовалке Скрпека участвовала - тоже  прошлогодний член команды.
И там ФБ-2018, а не ФБ-2019 выступает. А что, команда на эту ФБ уже набрана?

#5867 2019-04-23 18:03:22

Анон

Re: Громыкофандом

Не знаю, анон. Но даже использование прошлогоднего командного ника мне кажется неэтичным.

#5868 2019-04-23 18:04:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

И ещё интересно, кто от имени ФБ-2018 выступает. На подозрении (анон-с-пруффами я этого не утверждаю, только подозреваю) Ирис и Лесса. Только эти двое активно Продман юзают. Тем более, Фання против Продмана высказалась.
Но как забавно их срач в прямом эфире наблюдать.  :popcorn: Насколько это компашка любит стирать грязное белью прилюдно.
И неужели им перед своими подписчиками не стыдно? Ася - хреновый админ, раз позволяет такое у себя в группе разводить.

Сильные сомнения у меня. Ни одна ни вторая не присвоит себе право от олухов говорить. Это кто- то из своих, то есть сашкиных. Я скорее на Андрееву подумал. Да и ася с этими двумя поссорилась, нах она им?

Я тоже думаю нах она им не сдалась. Сперва Лессу с ее же именного сайта выжила, потом Ирис отовсюду. И нах они этим двоим?

#5869 2019-04-23 18:06:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я тоже думаю нах она им не сдалась. Сперва Лессу с ее же именного сайта выжила, потом Ирис отовсюду. И нах они этим двоим?

Лучший способ замаскироваться. Именно на них никто вроде и не подумает, а они вот они.
Очень в стиле Лессы, я так думаю.

#5870 2019-04-23 18:06:35

Анон

Re: Громыкофандом

Имха, аноны, надо спрашивать Малка. К нему можно относится, как угодно, но это полюбасу какое-то говно. Особенно учитывая Игнатьева.

#5871 2019-04-23 18:09:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Имха, аноны, надо спрашивать Малка. К нему можно относится, как угодно, но это полюбасу какое-то говно. Особенно учитывая Игнатьева.

Ты хочешь сказать, это Малк там срёться? Не верю, зачем ей это надо?

#5872 2019-04-23 18:10:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже думаю нах она им не сдалась. Сперва Лессу с ее же именного сайта выжила, потом Ирис отовсюду. И нах они этим двоим?

Лучший способ замаскироваться. Именно на них никто вроде и не подумает, а они вот они.
Очень в стиле Лессы, я так думаю.

О да, и это тоже в чьем-то очень знакомом стиле. Волан де Моорты, вы палитесь.

#5873 2019-04-23 18:11:52

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Имха, аноны, надо спрашивать Малка. К нему можно относится, как угодно, но это полюбасу какое-то говно. Особенно учитывая Игнатьева.

Ты хочешь сказать, это Малк там срёться? Не верю, зачем ей это надо?

Нет, я считаю это попыткой насрать команде. Особенно, учитывая что уже третий день Лессу и Ирис прилетают в странном контексте.

#5874 2019-04-23 18:22:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нет, я считаю это попыткой насрать команде. Особенно, учитывая что уже третий день Лессу и Ирис прилетают в странном контексте.

Извини, анон, но чтобы Игнатьев иди Андреева, которые не члены команды, имели доступ к нику? не верю, потому что это тогда вообще днище.
Я не утверждаю, что это Лесса или Ирис, но такой вариант более вероятен, чем Игнатьев и Ко

#5875 2019-04-23 18:24:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я считаю это попыткой насрать команде. Особенно, учитывая что уже третий день Лессу и Ирис прилетают в странном контексте.

Извини, анон, но чтобы Игнатьев иди Андреева, которые не члены команды, имели доступ к нику? не верю, потому что это тогда вообще днище.
Я не утверждаю, что это Лесса или Ирис, но такой вариант более вероятен, чем Игнатьев и Ко

Зато к нему могут иметь доступ Ася и Фанни. Команда об этом могла просто забыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума