Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

В новой теме вводятся жесткие правила поведения, это сделано с целью не допустить повтора того, что происходило в первой, снесенной нами теме обсуждения фандома Громыко.
Правил несколько и они довольно простые:
1. Не переходить на личности: авторов, читателей, софандомовцев, никого, кто может быть идентифицирован. Анонов обзывать можно, ругаться и спорить тоже можно, но аккуратно, неадекватную культуру общения никто не отменял.
2. Запрещены пронзания, любые. Если анон не подписался, если предполагаемый человек нигде не написал (от своего логина) открытым текстом, что это он, пронзать его в аноне запрещено.
3. Чтения и обсуждения текстов по-прежнему разрешены, но запрещено использовать для этого намеренное искажение источника чтений любым возможным способом. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально после жалобы, если модератор решит, что данные чтения больше похожи на сведение счетов и не имеют ничего общего с оригинальным текстом, намеренно искажают его смысл и вводят читателей чтений в заблуждение, то к чтецу будут приняты меры, а сами чтения удалены из темы.
Ну а в остальном просто ведите себя хорошо, соблюдайте правила форума и уважайте друг друга по мере возможности. И не забывайте жаловаться, если вам кажется, что кто-то нарушает правила.

#26 2018-11-07 21:30:36

Анон

Re: Громыкофандом

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс

Можно было бы написать годный мрачняк в духе Парфюмера, кстати. Про поехавшего крышей программиста (например), который решил создать свою галатею (пол неважен), идеальную, только под себя. Но чтобы и чувствовала тоже, причем только то, что в его фантазии.
И вот он начинает с каких-нибудь свалок, у него не получается, он разбирает/уничтожает неудавшиеся образцы, ищет идеальную внешность среди секс-игрушек, прокачивает скиллы программирования, но все равно выходит не то, что надо. Он крадет военный образец, потому что влюбляется в характеристики, но перепрошивка лезет настолько глубоко, что херится все достижения - и снова получается не то, что надо.
У него в подвале склад неудачных попыток, в отчаянной попытке он пытается собрать кадавра, в котором перемыкает что-то, из-за чего включается невыполненная военная задача, на которую накладывается секс-прошивка с элементами бдсм.
Мммммм...

Не знаю насчет громыкофандома, но да, можно было бы что-то интересное сделать.

#27 2018-11-07 21:33:30

Анон

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение правил для темы Громыкофандома". Джесс

Анон пишет:

А потом его немножко заебывает, что механическая игрушка не демонстрирует эмоций, и он прописывает ему алгоритм чувствования)

Но ведь у Громыко в каноне есть целая линейка киборгов специально для секса, в программах которой просто обязаны быть прописаны все мыслимые и немыслимые сексуальные практики, известные человечеству. Гипотетическому кулцхакеру вовсе не надо ничего прописывать самостоятельно - достаточно установить на боевого уже готовую программу от сексуального.
И возможно, чего-то попутать...  :trollface:

Отредактировано (2018-11-07 21:34:20)

#28 2018-11-07 21:38:26

Анон

Анон пишет:

Ахах, анон, но у меня нет команды военспецов и айтишников, чтобы достоверно такое написать) Меня ж потом сюда и принесут и выебут во все отверстия, оно мне надо?)

Черт! Только выкопал талант, а он опять закопался... не везет!

#29 2018-11-07 21:41:59

Анон

годный мрачняк в духе Парфюмера, кстати. Про поехавшего крышей программиста (например), который решил создать свою галатею (пол неважен), идеальную, только под себя.

Анон, а можно я утащу это как заявку на ЗФБ? Исполнения не обещаю, но вдруг...

#30 2018-11-07 21:43:09

Анон

Анон пишет:

Ахах, анон, но у меня нет команды военспецов и айтишников, чтобы достоверно такое написать) Меня ж потом сюда и принесут и выебут во все отверстия, оно мне надо?)

Черт! Только выкопал талант, а он опять закопался... не везет!

Сижу СД читаю, анон, кто его знает - может, и накроет меня))) Если что, сигнализирую)

#31 2018-11-07 21:44:30

Анон

Анон пишет:

годный мрачняк в духе Парфюмера, кстати. Про поехавшего крышей программиста (например), который решил создать свою галатею (пол неважен), идеальную, только под себя.

Анон, а можно я утащу это как заявку на ЗФБ? Исполнения не обещаю, но вдруг...

Да пожалуйста.
Я писать точно не буду, меня киборги за редким исключением не прут. Если кого-то вдохновит, буду рад.

#32 2018-11-07 21:45:00

Анон

Анон пишет:

из-за чего включается невыполненная военная задача, на которую накладывается секс-прошивка с элементами бдсм

... и киборг решает уничтожить человечество через элементы бдсм...

#33 2018-11-07 21:47:12

Анон

ну типа да
поотрывать всем все - чтобы не размножались

#34 2018-11-07 21:49:13

Анон

Анон пишет:

из-за чего включается невыполненная военная задача, на которую накладывается секс-прошивка с элементами бдсм

Смерть через тумбу-юмбу! (с)

#35 2018-11-07 21:49:36

Анон

Анон пишет:

Заебать до смерти)

#36 2018-11-07 21:49:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну зачем сразу человечество. Багов, например. Вдруг штатный программист на заводе был фанатом Звёздного десанта и сделал шутеечку в каком-нибудь одном образце.

#37 2018-11-07 21:50:08

Анон

Можно было бы написать годный мрачняк в духе Парфюмера, кстати. Про поехавшего крышей программиста (например), который решил создать свою галатею (пол неважен), идеальную, только под себя. Но чтобы и чувствовала тоже, причем только то, что в его фантазии.
И вот он начинает с каких-нибудь свалок, у него не получается, он разбирает/уничтожает неудавшиеся образцы, ищет идеальную внешность среди секс-игрушек, прокачивает скиллы программирования, но все равно выходит не то, что надо. Он крадет военный образец, потому что влюбляется в характеристики, но перепрошивка лезет настолько глубоко, что херится все достижения - и снова получается не то, что надо.
У него в подвале склад неудачных попыток, в отчаянной попытке он пытается собрать кадавра, в котором перемыкает что-то, из-за чего включается невыполненная военная задача, на которую накладывается секс-прошивка с элементами бдсм.
Мммммм...

Холиварка - ты сгоришь от идеи фанфика, а потом восстанешь из пепла с желанием это написать даже в теме обсужения правил.

Отредактировано (2018-11-07 21:50:59)

#38 2018-11-07 21:52:04

Анон

Анон пишет:

Защитники так и не внесли ссылок на приличные чтения в их теме?

Нет. Чую, пока мы будем этих ссылок ждать, сходим на ВТФ командой "Громыко какоридж" ))
*еще один потихоньку возгорается)

#39 2018-11-07 21:52:30

Анон

а я б пошла)
*анон с перепрошивкой механической глотки*

#40 2018-11-07 21:53:28

Анон

Командой киборго-андроидов тогда уж.

#41 2018-11-07 21:54:29

Анон

Анон пишет:

а я б пошла)
*анон с перепрошивкой механической глотки*

иди к андроидосексуалам - к ним всех можно: и киборгов и андроидов

#42 2018-11-07 21:57:12

Анон

Анон пишет:

Смерть через тумбу-юмбу! (с)

Через сну-сну.

#43 2018-11-07 21:57:50

Анон

Анон пишет:

Да пожалуйста.
Я писать точно не буду, меня киборги за редким исключением не прут. Если кого-то вдохновит, буду рад.

Ещё один анон утащил в свою команду в качестве заявки с указанием, что не моё :heart:

#44 2018-11-07 22:01:59

Анон

Только хотел поправить анона, что через сну-сну  :lol:

#45 2018-11-07 22:06:19

Анон

И я   =D

#46 2018-11-07 22:06:54

Анон

а я нет  :troll:

#47 2018-11-07 22:07:38

Анон

Анон пишет:

Да вы заебали-2, я теперь хочу прочитать все эти прекрасные бдсмы с киборгами в позе для наказаний

Анон пишет:

Ребят, у меня, абсолютно левого анона, это_все вызывает лютейший восторг) Даже не знаю, что прекраснее - сама фраза

Я потому и спросил про эту фразу, что тоже слегка вздрочнул на само сочетание :lol: Текст читать не пойду, но за фантазии в моей голове спасибо  =D

#48 2018-11-07 22:07:49

Анон

И я   =D

Всем спасибо! Запомню на будущее.

#49 2018-11-07 22:11:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да пожалуйста.

Ещё один анон утащил в свою команду в качестве заявки с указанием, что не моё :heart:

Если вдруг исполните, неважно, в какой команде, маякните хоть в зфб-теме.)

#50 2018-11-07 22:11:25

Анон

Зачла СД. Текст так себе, крепкий середняк, имхо. Стоило огород городить?..
Бумага под термокомбезами в тех условиях в общем-то к месту, трупы сжигали еще и для того, чтобы место освободить, поза для наказаний торчит посреди текста, конечно, как тот хуй, однако сам принцип избиения киборгов своими же вызывает стойкую ассоциацию с "Домогаррров!!!" "Куклой".
Явных и блистающих косяков мной не замечено.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.09 Мбайт (Пик: 1.14 Мбайт) ]

18+