Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#4776 2019-03-22 13:59:19

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне не понравилась, хотя ругать не за что.

У меня двоякое впечатление: идея о перерождениях солдатиков-побратимов и ты.ды. - норм, но за ООС Степановны -  :facepalm:

#4777 2019-03-22 14:19:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Так это знаменитая читалка. Почти все участники летней ФБ выкладываются, заходи к любому в работу (Фанни, Ася, Уссурит, Ирис) там ссыль и найдёшь!

Только почти все участники не летней битвы, а Тыжчеловека и СПС. В команде на ФБ вроде около 40 человек было, а не только эти четверо.

#4778 2019-03-22 14:22:25

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Только почти все участники не летней битвы, а Тыжчеловека и СПС. В команде на ФБ вроде около 40 человек было, а не только эти четверо.

Ну, я и не всех перечислил у кого ссылки есть. Ты участник команды и Хозяин не позвал тебя на Читалку?
Вот тебе и обидно? :troll:

#4779 2019-03-22 14:37:48

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Только почти все участники не летней битвы, а Тыжчеловека и СПС. В команде на ФБ вроде около 40 человек было, а не только эти четверо.

Ну, я и не всех перечислил у кого ссылки есть. Ты участник команды и Хозяин не позвал тебя на Читалку?
Вот тебе и обидно? :troll:

Анон, это уже к пронзаторству близко.
Но я отвечу: я помню этот сайт ещё с тех времён, когда он был личным сайтом Лессы9.
Меня туда звали, но мне с первого взгляда не понравилась довольно неудобная навигация, и я не пошел.
Давно туда не заглядывал, но в последний раз, когда заходил, там было дохрена незнакомых имен с ориджами. Это не фандомный проект команды Космоолухов с ФБ, не надо их к нему приплетать, ок?

#4780 2019-03-22 14:47:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, это уже к пронзаторству близко.
Но я отвечу: я помню этот сайт ещё с тех времён, когда он был личным сайтом Лессы9.
Меня туда звали, но мне с первого взгляда не понравилась довольно неудобная навигация, и я не пошел.
Давно туда не заглядывал, но в последний раз, когда заходил, там было дохрена незнакомых имен с ориджами. Это не фандомный проект команды Космоолухов с ФБ, не надо их к нему приплетать, ок?

Тем более, что ни Лессы, ни Ирис там нет. А по поводу выкладки Авантюристов.. а хз что там за дела.

#4781 2019-03-22 14:49:37

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

ни Ирис там нет

Давно? Была всё время, но я очень редко туда захожу.

Анон пишет:

А по поводу выкладки Авантюристов.. а хз что там за дела.

Палишься, анон. Я не пронзаю, но если ты не сам автор, откуда знаешь, что Авантюристов не сама Лесса там публикует?

#4782 2019-03-22 15:05:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Давно? Была всё время, но я очень редко туда захожу.

Ирис и Лесса уже давно на Продамане.

Анон пишет:

Палишься, анон. Я не пронзаю, но если ты не сам автор, откуда знаешь, что Авантюристов не сама Лесса там публикует?

Я не автор, поэтому и говорю, что хз что там происходит.

#4783 2019-03-22 15:07:37

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ирис и Лесса уже давно на Продамане.

Это не исключает того, что Лесса публикует авантюристов на Читалке добровольно.

#4784 2019-03-22 15:17:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ирис и Лесса уже давно на Продамане.

Ирис в своем ВК-паблике регулярно читалку пиарит.
Upd: пардон, попутал. Читалку она не пиарит, все ссылки на Продамане ведут. Простите, если ввел кого в заблуждение.

Отредактировано (2019-03-22 15:29:16)

#4785 2019-03-22 15:51:54

Анон

Re: Громыкофандом

Что-то бабки сегодня не сработали, говны кипят  :affraid:
Тут жалели, что Асиель весь рейтинговый гет снесла с КФ? Анон нашел остатки, хоть и не ЛикоДэн, а ВинДжилл https://ficbook.net/readfic/4877930

Отредактировано (2019-03-22 15:52:43)

#4786 2019-03-22 15:58:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Что-то бабки сегодня не сработали, говны кипят  :affraid:
Тут жалели, что Асиель весь рейтинговый гет снесла с КФ? Анон нашел остатки, хоть и не ЛикоДэн, а ВинДжилл https://ficbook.net/readfic/4877930

Асиэль только ЛикоДэн сносила.

#4787 2019-03-22 16:15:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Либо вносишь пруф на то, что Ксюхо, владелец "Три билета до Эдвенчер" и владелец Читалки -это одно лицо, либо я несу модераторам жалобу на нарушение п.2 локальных правил темы.

Я не тот анон, я просто вспомнил, что на своей странице Александр Игнатев давал ссылку на фанфик, ныне удалённый и опубликованный под ником Ксюхо.
Это косвенное доказательство, что он автор, или что он очень пёрся от этого фика. Ещё раз повторяю, я не тот анон. Хотя, тебя это видимо не остановит от жалобы и на меня тоже.
http://prntscr.com/n1ggu0

Отредактировано (2019-03-22 16:17:47)

#4788 2019-03-22 16:23:25

Анон

Re: Громыкофандом

Это доказательство, что Александр Игнатьев и Ксюхо - одно лицо

Это - что Александр админ читалки. Так покатит? Я тоже не первоночальный анон.

Скрытый текст

#4789 2019-03-22 16:24:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Либо вносишь пруф на то, что Ксюхо, владелец "Три билета до Эдвенчер" и владелец Читалки -это одно лицо, либо я несу модераторам жалобу на нарушение п.2 локальных правил темы.

Я не тот анон, я просто вспомнил, что на своей странице Александр Игнатев давал ссылку на фанфик, ныне удалённый и опубликованный под ником Ксюхо.
Это косвенное доказательство, что он автор, или что он очень пёрся от этого фика. Ещё раз повторяю, я не тот анон. Хотя, тебя это видимо не остановит от жалобы и на меня тоже.
http://prntscr.com/n1ggu0

Анончик, я абсолютно не против мотивированного, подкреплённого доказательствами, сования хуев в панамку.
Но культуру общения- таки надо блюсти, это дело принципа.

#4790 2019-03-22 17:15:50

Анон

Re: Громыкофандом

Разбавлю ваш спор.

Анон зачёл гет от Асиель и он хорош... Но то ли я испорчен, то ли я чего не понимаю - откровенного рейтинга в Громыкофандоме вообще бывало? Хотя бы уровня огненной саламандры?

#4791 2019-03-22 17:34:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Разбавлю ваш спор.
Анон зачёл гет от Асиель и он хорош... Но то ли я испорчен, то ли я чего не понимаю - откровенного рейтинга в Громыкофандоме вообще бывало? Хотя бы уровня огненной саламандры?

Ты имеешь в виду НЦу за секс? У той же Асиэль был горячий первый раз Лики (ну, вдруг она и его когда-нибудь вернет?)
Я сам дженовик и с ходу не припомню сопоставимого по качеству, но графичный секс в принципе местами бывает.

#4792 2019-03-22 18:17:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У той же Асиэль был горячий первый раз Лики (ну, вдруг она и его когда-нибудь вернет?)

А на дайри никого не пускают что ли? Все в архивах битв есть - читать не перечитать.

#4793 2019-03-22 18:24:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

ни Ирис там нет

Давно? Была всё время, но я очень редко туда захожу.

Анон пишет:

А по поводу выкладки Авантюристов.. а хз что там за дела.

Палишься, анон. Я не пронзаю, но если ты не сам автор, откуда знаешь, что Авантюристов не сама Лесса там публикует?

обсуждали как-то :dontknow:

#4794 2019-03-22 18:25:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Что-то бабки сегодня не сработали, говны кипят  :affraid:

малоооо!

Отредактировано (2019-03-22 18:26:09)

#4795 2019-03-22 19:06:14

Старый Слоупок

Re: Громыкофандом

Я смотрю вас прошлое закрытие ничему не научило? Тема закрыта, вечером приду разбираться что за рак тут опять пляшет.

#4796 2019-03-23 20:58:34

Старый Слоупок

Re: Громыкофандом

Тема открыта, обсуждение почищено, один анон уходит отдыхать от холиварки на две недели.
Хочу напомнить всем присутствующим, что в этой теме запрещены беспруфные пронзания, запрещен пиздеж, а отказы и пляски, в ответ на просьбы других анонов о пруфах, являются отягчающим фактором, который будет расцениваться нами как неадекватная культура общения и может здорово увеличить срок бана. На холиварку носят пруфы, это норма для любого анона, а если у вас в головах какая-то своя альтернативная холиварка, где это необязательно, то это ваши проблемы.
Еще хочу сказать всем кто был забанен по результатам этого и прошлого закрытия — в следующий раз баны будут на месяц, потом навсегда.

Анон пишет:

Это доказательство, что Александр Игнатьев и Ксюхо - одно лицо

Это - что Александр админ читалки. Так покатит? Я тоже не первоночальный анон.

Скрытый текст

Вот это оставила, потому что попытки нужно поощрять, но как человек посторонний хочу сказать что это какие-то очень хуевые пруфы, которые вообще не ясно что должны доказать. Так что если планируете продолжать утверждать что это одно лицо, внесите нормальные пруфы.

#4797 2019-03-23 22:23:01

Анон

Re: Громыкофандом

У меня два дня было очень мало интернета и очень много свободного времени. Как следствие я нырнул в кротовую нору слишком глубоко и прочитал девять глав ИВ. Мне очень не хочется узнавать насколько она глубока в одиночестве, так что чтения, господа, чтения.

Главы 14, 15

Нести таблетки уже поздно, дед Панас уже совсем поехал в след за персонажами.

#4798 2019-03-23 22:34:55

Анон

Re: Громыкофандом

Про крылатого ириена есть у Хакуны Мататы.
Особенно мне это нравится. Затравка, так сказать. На грани притчи получилось. Лично мне зашло очень.

Скрытый текст

#4799 2019-03-23 23:17:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нести таблетки уже поздно, дед Панас уже совсем поехал в след за персонажами.

может, тремя пол-литрами обойдется? а?

Отредактировано (2019-03-23 23:17:56)

#4800 2019-03-23 23:25:39

Анон

Re: Громыкофандом

Это чудесно! Я так давно не ржал! :lol:

Скрытый текст

Это, господа аноны - такая прекрасная шаблонная хуйня! Что я в страшном восторге!
Это не инструкция для вибратора - это достойно Шыдевров фикбука ВК.
И это я ещё по диогонали читал, не вчитывался. На ночь так ржать нельзя, соседи могут не понять! :lol:

Отредактировано (2019-03-23 23:34:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума