Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#2776 2019-02-21 10:21:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Почитал новый слешик с лесниками, содержит: первое лицо Джека, клише "мы уже влюбились, но не поняли что это такое", флафф который пока не слипся, но рискует.

Ты про который? Где гурман или где типо медбрат?  :yeah:

#2777 2019-02-21 10:22:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Почитал новый слешик с лесниками, содержит: первое лицо Джека, клише "мы уже влюбились, но не поняли что это такое", флафф который пока не слипся, но рискует.

А мне, как ни странно, зашел новый фик про страдающего киборга и негродевицу. Ностальгией повеяло времен начала.

#2778 2019-02-21 10:23:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Почитал новый слешик с лесниками, содержит: первое лицо Джека, клише "мы уже влюбились, но не поняли что это такое", флафф который пока не слипся, но рискует.

Тропами киберведения? А мне внезапно понравилось. Мило. К рейтингу с ними я морально не готова, а вот такое - вполне.

#2779 2019-02-21 10:25:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитал новый слешик с лесниками, содержит: первое лицо Джека, клише "мы уже влюбились, но не поняли что это такое", флафф который пока не слипся, но рискует.

Ты про который? Где гурман или где типо медбрат?  :yeah:

Гурман уже не новость, и это не слешик это шутка Яойной Беты (с), которой очень понравилось троллить Женьку и ВБП всякими слешностями.

Я про тот, где Джек няньчит Женьку.

#2780 2019-02-21 10:28:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитал новый слешик с лесниками, содержит: первое лицо Джека, клише "мы уже влюбились, но не поняли что это такое", флафф который пока не слипся, но рискует.

А мне, как ни странно, зашел новый фик про страдающего киборга и негродевицу. Ностальгией повеяло времен начала.

Нордестинин? Лучше бы она свой второй текст про них до ума довела, а то после него (был бы достойный кандидат на чтения, если бы автор не соглашалась выпиливать из него косяки) я что-то стремаюсь.

#2781 2019-02-21 10:31:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

К рейтингу с ними я морально не готова, а вот такое - вполне.

У меня сложилось впечатление, что автор стесняется писать слеш, но очень хочет, мне текст попал в непонятную пустоту между бромансом и собственно слешем и этим наверное незашел, не рыба не мясо, пока по крайней мере.

#2782 2019-02-21 10:32:09

Анон

Re: Громыкофандом

:great: Анон-Демосфен, рад видеть, что ты совершенствуешься и растешь, как читец! С каждым разом у тебя получается все лучше и лучше!  :love:

Отредактировано (2019-02-21 10:32:22)

#2783 2019-02-21 10:32:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нордестинин? Лучше бы она свой второй текст про них до ума довела, а то после него (был бы достойный кандидат на чтения, если бы автор не соглашалась выпиливать из него косяки) я что-то стремаюсь.

А у нее есть второй фик? Я, честно говоря, думал это первый.

Анон-чтец, ты герой!
Но может эта пара и живая, но сашку хочется пристрелить, чтоб не мучился. Оксане этой детей в руки не давать, а то сашки получаются. А еще говорят врачи плохо зарабатывают... да так бухать, это сколько надо бабла иметь?

Отредактировано (2019-02-21 10:36:27)

#2784 2019-02-21 10:34:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Тропами киберведения? А мне внезапно понравилось. Мило. К рейтингу с ними я морально не готова, а вот такое - вполне.

А мне неожиданно оказался приятен пейринг, но текст косой.
Очень портит впечатление именно качество текста. Простите сноба-анона. :)

#2785 2019-02-21 10:36:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что автор стесняется писать слеш, но очень хочет, мне текст попал в непонятную пустоту между бромансом и собственно слешем и этим наверное незашел, не рыба не мясо, пока по крайней мере.

Да почему стесняется? Мне так не показалось, хотя хз, что за автор, может и правда стесняется...
Просто такая стадия отношений, кмк. Не всем же сходу падать и трахаться, нца будет, но попозже  =D

#2786 2019-02-21 10:36:50

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Тропами киберведения? А мне внезапно понравилось. Мило. К рейтингу с ними я морально не готова, а вот такое - вполне.

А мне неожиданно оказался приятен пейринг, но текст косой.
Очень портит впечатление именно качество текста. Простите сноба-анона. :)

Ну это есть, согласна. Но на безрыбье мне в целом зашло.

#2787 2019-02-21 10:38:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А у нее есть второй фик? Я, честно говоря, думал это первый.

Ага, вернее он первый. Если негродевиц не путаю. Негродевица с киборгом — очередные "везучие пассажиры" на КМ, таймлайн где-то в районе Технолухов (самые... юнноустойчивые люди фикбучной тусовки (ваш покорный слуга в том числе) правили ей косяки по матчасти и таймлайн скакал), потом косяки достигли критической массы и фик схлопнулся.

#2788 2019-02-21 10:40:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну это есть, согласна. Но на безрыбье мне в целом зашло.

Да я открыла в себе тягу к этому пейрингу и сижу охреневши. :)
Это со мной редко бывает. Ориджи гомосяцкие люблю, а слеш про авторских персонажей с трудом ем.
Никогда такого не было и вот опять (С)

#2789 2019-02-21 10:44:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это есть, согласна. Но на безрыбье мне в целом зашло.

Да я открыла в себе тягу к этому пейрингу и сижу охреневши. :)
Это со мной редко бывает. Ориджи гомосяцкие люблю, а слеш про авторских персонажей с трудом ем.
Никогда такого не было и вот опять (С)

Оно напрашивается  :lol: У меня их зашипперила моя подруга, она слэшер, но не фандомная и не читает фанфикшн  :lol: Теперь, видимо, будет читать.

#2790 2019-02-21 11:01:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Оно напрашивается 

Да хрен там оно напрашивается! Леший однозначно по девочкам, кибер, судя по девичнику, тоже. Гнусные намеки вредной старухи? Так она за грибы борется, чтобы зашуганный насмешками лесник выбыл из игры.

#2791 2019-02-21 11:01:57

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

С увожением, Демосфен

Отлично пошло, чтец!
Это феерично.

#2792 2019-02-21 11:03:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да хрен там оно напрашивается! Леший однозначно по девочкам, кибер, судя по девичнику, тоже. Гнусные намеки вредной старухи? Так она за грибы борется, чтобы зашуганный насмешками лесник выбыл из игры.

Именно это меня и беспокоит. Никаких предпосылок нет, а от пейринга проперло.
Может это подползающая весна виновата?
Или лучше к психиатру сходить? Для гарантии. :))

#2793 2019-02-21 11:12:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Да хрен там оно напрашивается! Леший однозначно по девочкам, кибер, судя по девичнику, тоже. Гнусные намеки вредной старухи? Так она за грибы борется, чтобы зашуганный насмешками лесник выбыл из игры.

Именно это меня и беспокоит. Никаких предпосылок нет, а от пейринга проперло.
Может это подползающая весна виновата?
Или лучше к психиатру сходить? Для гарантии. :))

Или мухоморы покусали?  =D

#2794 2019-02-21 11:13:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно напрашивается 

Да хрен там оно напрашивается! Леший однозначно по девочкам, кибер, судя по девичнику, тоже. Гнусные намеки вредной старухи? Так она за грибы борется, чтобы зашуганный насмешками лесник выбыл из игры.

Анон, ты как будто не слэшер  :lol:  Кому и когда в фандомах мешала ориентация героев?

#2795 2019-02-21 11:33:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Или мухоморы покусали?  =D

Значит еще и к токсикологу надо. На всякий случай. :)

#2796 2019-02-21 12:03:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, ты как будто не слэшер

Неть!  :troll:

#2797 2019-02-21 12:34:45

Анон

Re: Громыкофандом

ЛетсРид ЯЧеловека

К чтецовому сожалению, ноунеймы из "Лучше собаки" в этом фике возвращаются, поэтому дам на них небольшой бекграунд.
Я чувствую себя ОЧЕНЬ тупым, перечитываю кусок, который читал вчера и... не понимаю. Не понимаю, кто эти люди, чьи конкретно это мысли, что происходит... Мешает и то, что при смене фокала речь персонажа меняется не всегда. То есть продолжается тем же стилем, с теми же фразочками, хотя это совершенно другой человек и в прошлой главе он говорил иначе...

В лучшем случае, в куске упоминаются имена, но не всегда. ГГ (Оксану) легко угадать. Остальных - сложнее.
Начало тут

Анон пишет:

продолжаю грызть ЯЧеловека.

герои второго плана

И небольшой крик души - грёбаные сокращения! Неужели автору НАСТОЛЬКО лень? Что за, блин "ОГ" "АД" и прочее? Не, ну "Ад" это как бы имя (наверное) да, но всё-таки... Если ты написал два макси, почему так сложно написать два слова???

Ладно, поехали.

Глава 3
Глава 4
Глава 5



С уважением, Демосфен.
И помните, иногда манекен - это просто манекен.

Отредактировано (2019-02-21 12:37:00)

#2798 2019-02-21 12:35:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Да хрен там оно напрашивается!

ты в фандомах первый день? Если два персонажа были в одном произведении - их уже можно шипперить. Если не были - придумать, как столкнуть и потом уже шипперить

#2799 2019-02-21 12:49:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

С уважением, Демосфен.

Памятник при жизни тебе за терпение, мил человек!

#2800 2019-02-21 12:49:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Окей, что я не понимаю в этом мире? Почему все поголовно исользуют списанного Декса как манекен???? А потом выбрасывают? Люди? Что с вами?! Почему?! Вай?

Ах, анон... как только фикрайтеры дексов не используют...
У этого вот стоит манекеном пока не сдохнет. Айфоны же тоже так на витринах лежат. Разрядился - в топку... :)

Возвращаясь к "так же нашедшему Леснику".  Все помнят в каком состоянии ему декс достался? В хорошем! Всего то гангрена, замерз и проголодался. К утру скакал уже. Живучие они, сволочи. :)
А у фикрайтера такого бы выкинули. Как полный неликвид. Богатенькие люди живут в фикрайтерском мире.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума