Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2018-11-10 00:22:37

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

что Биовары меня дико стебут, роман выглядел вымученным и неловким,

А ты прикинь, когда его лучший бро, "смерть" которого он еле пережил, вдруг предлагает пороманситься.
А еще это коммандер, прямой начальник, и алиен.
Бедный Гаррус просто долго переосмысливал свое отношение к Шеппард, неуставным отношениям и ксенофилии.
Мне как раз понравилось тем, что для Гарруса это было явно неожиданно, но решив для себя все раз и на всегда, он остался рядом до конца.
Отдельно его люблю за отсутствие сомнений в Шеппард, в отличии от остальных.

Отредактировано (2018-11-10 00:23:22)

#177 2018-11-10 01:39:50

Анон

Re: Романы в играх

Люблю Касавира из NWN2, потому что он выглядит убедительным взрослым мужиком, а не подростком лет сорока. Но самого романа, конечно, там с гулькин нос.

Псссст
Для этого есть мод!

#178 2018-11-10 01:59:06

Анон

Re: Романы в играх

Для этого есть мод!

Надеюсь, планы на Офалу он не восстанавливает?  :creepy:

#179 2018-11-10 02:04:56

Анон

Re: Романы в играх

Надеюсь, планы на Офалу он не восстанавливает?  :creepy:

Ну если ты так хочешь спойлера, то

Скрытый текст

#180 2018-11-10 02:09:56

Анон

Re: Романы в играх

Про спойлер

Скрытый текст

#181 2018-11-10 02:26:57

Анон

Re: Романы в играх

Я тут днем обещал скриншоты некоторых ЛИшечек из Одиссеи. Вот выполняю:

Скрытый текст

#182 2018-11-10 02:47:49

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Бедный Гаррус просто долго переосмысливал свое отношение к Шеппард, неуставным отношениям и ксенофилии.
Мне как раз понравилось тем, что для Гарруса это было явно неожиданно, но решив для себя все раз и на всегда, он остался рядом до конца.

Ну вот это меня как-то и смущало, потому как его позиция - "ради друга я и в черную дыру прыгну, не то что в постель!" Какое-то вымученное согласие на роман, что ли, продиктованное не страстью и даже не любопытством. Да, потом все очень здорово развивается, но поначалу было гнусное ощущение, что Шепка просто пользуется безграничной преданностью и доверием Гарруса.

Анон пишет:

Псссст
Для этого есть мод!

Про мод на Бишопа слышал, а вот на Касавира - впервые. Как он хоть называется?

Анон пишет:

Я просто помню Офалу еще по первой части и этот вырезанный контент мне немного сломал моск шаблон.

У меня стойкое ощущение, что Авеллон (или кто там эту линию писал) в НВН1 не играл в принципе. =D Ничем иным трудно объяснить, с чего вдруг престарелая пухлая бордельмаман превратилась в молоденькую стройную красотку и принялась покорять сердца мужчин, которые ей в сыновья годятся, и там вдруг такие стрррасти разгорелись! Нет, пожалуй, какими-то хэдканонами эту дыру залепить можно, но она все равно ощущается как дыра.

#183 2018-11-10 03:01:24

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Люблю Касавира из NWN2, потому что он выглядит убедительным взрослым мужиком, а не подростком лет сорока. Но самого романа, конечно, там с гулькин нос.

Я уж думал, я один такой извращенец из Колодца Старого филина
Романа там действительно кот наплакал, но сам персонаж всегда очень нравился. Не в последнюю очередь благодаря озвучке.

#184 2018-11-10 07:17:45

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Но теперь меня бесит Дориан, который из каждого утюга лезет.

Дориан лучше, он слэш-онли, а в фандоме куча гетников. Фенриса же фемХоукшами ебали, и это был обычно полный пиздец в плане качества.

Послоупочу. Анон, ты серьезно считаешь, что Доричку только слэшат? Ему мод запилили на роман с жГг, блин  =D Да и до мода его трахали всеми. И да, бесил страшно. В итоге на тумбе поотписалась почти от всех тэгов драгонажных, потому что Доричка во всех позах из всех щелей
А уж как бесил сомцесучный Дориан/Каллен

#185 2018-11-10 07:59:03

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ага, жил-был адекватный человек, потом поиграл в роман с селфинсертом и резко стал ебанашкой

Нет, сидела ебанашка тихо, а потом поиграла и её понесло.

#186 2018-11-10 10:35:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я тут днем обещал скриншоты некоторых ЛИшечек из Одиссеи. Вот выполняю:

Чому мужичье такое стремное :panic:
Кира же огнище, ее можно фем!гг романсить? :heart2:

#187 2018-11-10 10:35:53

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Нет, сидела ебанашка тихо, а потом поиграла и её понесло.

И что теперь, не делать игры с кастомизируемыми героями, чтобы не дай бог никакие ебанашки не повылезали?

#188 2018-11-10 10:37:46

Анон

Re: Романы в играх

Зачем вы напомнили про Кассавира,

Скрытый текст

#189 2018-11-10 10:45:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, сидела ебанашка тихо, а потом поиграла и её понесло.

И что теперь, не делать игры с кастомизируемыми героями, чтобы не дай бог никакие ебанашки не повылезали?

Ты откуда такой вывод сделал?

#190 2018-11-10 10:52:47

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ты откуда такой вывод сделал?

Ну а как еще воспринимать заявления, мол, ебанашки поиграют в игру с селфинсертом и набигут толпами а не было бы селфинсерта, сидели бы тихо?

#191 2018-11-10 10:59:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ты откуда такой вывод сделал?

Ну а как еще воспринимать заявления, мол, ебанашки поиграют в игру с селфинсертом и набигут толпами а не было бы селфинсерта, сидели бы тихо?

Анон просто на заебавших ебанашек жаловался. Понятно, что нихуя с ними не сделаешь.

#192 2018-11-10 11:06:28

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну вот это меня как-то и смущало, потому как его позиция - "ради друга я и в черную дыру прыгну, не то что в постель!" Какое-то вымученное согласие на роман, что ли, продиктованное не страстью и даже не любопытством. Да, потом все очень здорово развивается, но поначалу было гнусное ощущение, что Шепка просто пользуется безграничной преданностью и доверием Гарруса.

Ну он же ее сразу послал в пешее эротическое и взял время подумать. Взрослый мужик, он знает откуда турианцы берутся и может отказать.
Он, блин, пол игры об этом думал, а потом пришел сам.
Конечно, первый шаг сделала Шеп, предложив, но Гаррус не тот, кто бы просто пошел на это не будучи согласным.
Лично мне кажется, что он вследствие своего военного воспитания перестраивал мозг на тему того, что с высшим по званию встречаться все-таки можно
И меня очень радует эта ксенофилия наоборот, когда хоть когда-то ГГ для ЛИ ксено и ЛИ об этом думает.
И шуточки про ксеносекс
И Мордин с его замечаниями

А в третьем Гаррус вообще герой-любовник, особенно в Цитадели во время миссии у ресторана.

#193 2018-11-10 11:44:40

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Хз, могут азари ебаться традиционным способом или нет. Может, у них пизда чисто для деторождения, и ебаться в нее — все равно, что совать хуй в пупок или в ухо.

В длц про Серого Посредника было что-то типа борделя с азари, названного Azure, что есть "slang for a part of the Asari body in some areas of Illium. Mainly the lower reaches, near the bottom", так что думается мне, что могут =D

Но вот будет ли им от этого какой-то профит? Лично мне кажется, что азари, технически, могут заниматься традиционным сексом, но вот удовольствия, выходящего за рамки удовольствия от прикосновений, общения и чужого удовольствия они от этого не получают. Всю их историю их вагина была исключительно органом для деторождения, а зачатие происходило через объединение нервных систем. Почему вдруг после знакомства с расами, практикующими внутреннее оплодотворение, азарийские тела должны начать реагировать так, как тела женщин из этих рас?

#194 2018-11-10 11:52:12

Анон

Re: Романы в играх

Вы удивитесь, но на холиварке есть тред по биоварским играм. И вы, о чудо, можете пойти обсуждать азарийские вагины туда.

#195 2018-11-10 12:37:32

Анон

Re: Романы в играх

Нет, сидела ебанашка тихо, а потом поиграла и её понесло.

Ага, а еще вот сидела ебанашка тихо, а потом увидела кено и решила, что она вот прям точно как копетан омерика, и ее понесло. Или увидела, что кто-то шипперит неправильный пейринг, и ее понесло? Что сказать-то хотел? Ну кроме как приосаниться над тупыми игрофандомами, в которых прямо самая невероятная концентрация ебанашек на квадратный метр (на самом деле нет?).
А про то, что я что-то плохое сказал про селф-инсерт, - это ты уже сам додумал. Я всего лишь отметил, что отсутствие кастомного персонажа - не помеха вообще.

Отредактировано (2018-11-10 12:39:17)

#196 2018-11-10 13:02:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Что сказать-то хотел?

Ебанашки заебали, вот что.

#197 2018-11-10 13:07:47

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

приосаниться над тупыми игрофандомами

Анон, который первый сказал про ебанашек с ЛИ, вообще-то сам сугубо из игрофандомов.  :heh:

#198 2018-11-10 14:11:27

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я тут днем обещал скриншоты некоторых ЛИшечек из Одиссеи. Вот выполняю:

Чому мужичье такое стремное :panic:
Кира же огнище, ее можно фем!гг романсить? :heart2:

Можно. Я так и романсил.
А конкретно эти мужики не стремные, просто один с бородой, а другой пьяный в говно. В динамике оба гораздо лучше смотрятся.

Отредактировано (2018-11-10 14:12:36)

#199 2018-11-10 15:21:22

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Почему вдруг после знакомства с расами, практикующими внутреннее оплодотворение, азарийские тела должны начать реагировать так, как тела женщин из этих рас?

Чтобы быть привлекательными для этих рас, естесна.

#200 2018-11-10 15:26:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Чтобы быть привлекательными для этих рас, естесна.

Так для этого имитации достаточно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума