Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-04-17 20:50:38

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Могу написать пособие как долбиться в глаза, не замечая своих очевидных проёбов.
Оказалось, что статью действительно нужно сдать в печать до 30 апреля... а вот сама конференция уже 21, в среду, то есть в день, когда мы договорились обсудить черновик... а я ещё в программе стою прям в пленарном заседании, одной из самых первых  :facepalm:
За выходные нужно набросать что-то, что не стыдно будет в понедельник отправить научнику с объяснениями и извинениями за то, что я настолько тупенькая.

Из хорошо: сходила вчера на ВК  :heart:
Это было охеренно  :rainbow:
Подумываю о том, чтобы на все части сходить по несколько раз...

Отредактировано (2021-04-17 21:42:37)

#77 2021-04-17 21:53:13

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Планы на ближайшую неделю:
1. Школа
1.1. Написать промежуточные аттестации по литературе с тремя пятыми классами - пн
1.2. Написать с технарями 10 класса аттестацию по истории (вт) + по элективу общества (пт)
NB: уточнить, что делать со списком по элективу, если ходит их половина от официального числа
1.3. Аттестация с гуманитариями (пт)
Проверить всё в день сдачи.
1.4. Проверить работы по литературе (к пн), по истории и по обществу (к вт и чт соответсвенно)

2. Мага
2.1. НАПИСАТЬ ДОЛБАННУЮ СТАТЬЮ
2.2. Подготовить примерный план для проведения пар у своей группы в счёт педагогической практики (к среде)
2.3. Хотя бы начать курсач... (сдать готовый: 7 мая)
2.4. Сделать задания по экономике за дистанционные пары.

3. Позвонить в автошколу и записаться уже к ним (третью неделю не могу дойти до этого)

4. Попасть на "Две крепости" в конце недели?? Уточнить у К. когда ей удобнее в промежуток чт-вс.

#78 2021-04-19 18:41:51

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Анон пишет:

Планы на ближайшую неделю:
1. Школа
1.1. Написать промежуточные аттестации по литературе с тремя пятыми классами - пн
Господи спасибо, что без двоек. Ещё не проверила родную, так как пока нет критериев, но с обычной все справились.
1.2. Написать с технарями 10 класса аттестацию по истории (вт) + по элективу общества (пт)
NB: уточнить, что делать со списком по элективу, если ходит их половина от официального числа
Неходящих уберут из списка, можно их не трогать.
1.3. Аттестация с гуманитариями (пт)
Проверить всё в день сдачи. Пока успеваю.
1.4. Проверить работы по литературе (к пн), по истории и по обществу (к вт и чт соответсвенно)
NEW 1.5. Повторить презентацию к педсовету + засечь сколько по времени занимает.

2. Мага
2.1. НАПИСАТЬ ДОЛБАННУЮ СТАТЬЮ.... хочу зачеркнуть, но давайте честно, она в процессе...
Ну, я написала хуёвенький доклад, так что план минимум как бы выполнен?
2.2. Подготовить примерный план для проведения пар у своей группы в счёт педагогической практики (к среде)
А вот тут проёб по всем статьям, а пары две и они уже завтра......
2.3. Хотя бы начать курсач... (сдать готовый: 7 мая)
2.4. Сделать задания по экономике за дистанционные пары.

3. Позвонить в автошколу и записаться уже к ним (третью неделю не могу дойти до этого)
Планирую позвонить в чт.

4. Попасть на "Две крепости" в конце недели?? Уточнить у К. когда ей удобнее в промежуток чт-вс.
В пт не смогу я - будет педсовет, так что нужно выбирать из других дней.
Выбираем между чт и сб

Отредактировано (2021-04-20 19:49:13)

#79 2021-04-20 19:46:46

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Отправила научнику не статью, но _доклад_ для конференции (неоднократно подчеркнула этот факт, чтобы он не воспринимал её так серьёзно), понятно, что я её ещё буду дорабатывать, потому что ну в таком виде печатать её это конечно бред. Правда он занят и хз сможет ли её даже посмотреть... а выступление завтра с утра...
В который раз задаюсь вопросом почему, ну почему, я не могу просто взять и сделать всё вовремя, как все нормальные люди?

А ещё меня жутко зудит покрасить волосы обратно в свой натуральный, а то блонд безумно надоел, и вот зудит если честно тупо пойти в магаз, купить краску и бахнуть вот прямо сейчас... Как трудно быть ебанашкой всё таки...

#80 2021-04-20 22:06:37

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Я сбегала до магазина и покрасилась..  :girly:

Анон пишет:

Как трудно быть ебанашкой всё таки...

х2

Когда я в последний раз рассказывала мастеру в салоне всё, что делала со своими волосами, она очень удивилась тому, что они в такой хорошей форме. А я мучаю их с 8 класса, они привыкли.

Научник выслал доклад с правками и вроде даже сказал, что всё ок, крупных каких-то замечаний нет  O_o

#81 2021-04-21 12:47:14

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Фух, выступила, осталось дописать этот доклад до вида нормальной статьи. Завкафедрой сказала, что доклад самый актуальный потому что анализируемому документу едва исполнился месяц лол на вопросы ответила, и на удивление волновалась в разы меньше, чем на конференциях во времена бакалавриата: то ли потому что учительский опыт даёт о себе знать, то ли во время бакалавриата вокруг обычно было куда больше знакомых, перед которыми стыдно опозориться

#82 2021-04-22 20:36:23

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Пугают меня эти ваши современные технологии, а ведь мне всего 24.
В группе конференции начали выкладывать фотки с пленарного заседания, а узнала я об этом исключительно потому что вк прислал мне два уведомления с вопросом "Это вы на фото?" и предложением отметить себя... а самое страшное, что на фото реально я  :affraid:

#83 2021-04-24 23:09:14

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Отвезли кота к вету, прописали капельницы и уколы. Но по крайней мере он к вечеру начал себя лучше чувствовать и даже два раза поел.

#84 2021-04-25 20:25:47

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

После поездки к вету сегодня кот просидел под диваном пять часов — я понимаю, что это не потому что ему плохо от капельниц и уколов, а чисто из-за стресса (поездка туда-обратно, от больницы он в ужасе, там ещё эта капельница почти час), но как это минимизировать не понимаю (идеально бы возить его на такси, но в наш район такси, особенн когда с животным, тупо не едут... сегодня ждала полчаса, в итоге всё равно поехали на автобусе, хорошо хоть не в час пик — смогла с ним спокойно сесть).
Зато когда вылез немного поел и вроде проявляет интерес к лотку, что радует.

#85 2021-04-29 15:18:03

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Кот поправился, в последние дни ездили на капельницы на такси (освоила функцию вызова заранее на определённое время, очень удобно).  А сегодня скаталась и уколола уже себя - прошла второй этап вакцинации от ковида, жду побочек (после первого было прям хреново, сказали после второго может быть ещё хуже...)

#86 2021-05-21 16:41:44

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Вылечила одного кота (оказалось была почечная недостаточность, сейчас всё ок, но через полгода нужно провериться будет), как тут же нашла себе на голову нового.
В понедельник вечером слышала как за окном кошки вопили, но у нас тут постоянно какие-то бездомные бегают и вопят, так что не предала этому особого внимания. А утром во вторник в коридоре обнаружила спящую кошечку (я думала вообще котёнок месяц 7-8, такая мелкая она). Она просто лежала у лестнице в одной и той же позе часами, мы её покормили и обнаружили, что передняя лапка у неё болит, держит её на весу. Записалась к вету, в среду съездили - сначала предположили, что там абсцесс, но мы успели вовремя, и там был только отёк. Сказали, что кошке где что 4-6 лет, похожа на домашнюю, уши, глаза чистые, шёрстка чистая, немного пожёванная, потому что очевидно какие-то коты её потрепали + они же ей лапу прокусили.
Разместила объявления во всех группах города, где можно выставить такого рода объявления ( + районные группы), пока отклика нет.
Сегодня она на лоток сходила и я вообще перестала сомневаться, что она домашняя.

#87 2021-06-04 14:15:05

Анон

Re: [Дыбр][похудение] ужас, мрачная хтонь

Разумеется кошку так никто и не забрал, так что теперь она живёт с нами. Сегодня её стерилизовала (а то она как раз загуляла, три дня слушали вопли, а ещё она очень плохо влияла на нашего, пусть кастрированного но всё же, кота). До загула она его к себе не подпускала на метр, надеюсь сейчас, когда она отойдёт, они подружатся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума