Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-12-05 12:04:45

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Неизвестный анон внес смайлик для важных переговоров

Скрытый текст

#377 2019-12-06 02:30:31

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон-ТС делал краш-тест прикида к грядущей игре и имеет сказать:
Сука, зря я думал, что если не буду фигачить тренировки, сами мышцы даже на тестостероне никакие не вырастут!
Достал, значит, пошивы из ларцов. Тут тесно в груди (ПОСЛЕ мастэктомии, ля). Тут мала пройма. Тут стоячий воротник не сходится на шее.
На шее, Карл.
ШЕЕ!

Скрытый текст

И кольца некоторые перестали налезать.

#378 2019-12-09 17:43:53

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Пришел тебе сказать, что ты молодец и клевый очень.  :heart:

#379 2019-12-09 21:24:12

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, дорогой анон, приятно очень слышать! С Новым годом тебя :heart:

ТС

#380 2019-12-11 03:10:44

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

И здесь расскажу ;D Впервые за 1,5 года гормонотерапии мне не продали алкоголь (сидр в банке, 4,7%), потому что я не похож на паспорт!
При этом я был а) побрит (что бывало не всегда!) б) накрашен глазами (после игры).
Озадачен!

ТС

#381 2019-12-11 03:18:14

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анончик, я вообще редко безблоги читаю и мимо проходил, но очень за тебя рад и поздравляю со всеми успехами! С наступающим, желаю счастья и пусть весь дальнейший процесс пройдёт максимально комфортно и беспроблемно

#382 2019-12-13 03:02:17

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, анон :heart:

#383 2019-12-24 03:25:21

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Внезапно

У нас тут умерла моя бабушка, с которой я давно не общался. Не вполне по своей воле: прогрессирующий альцгеймер с одной стороны и прогрессирующая гендерная дисфория с другой - так себе почва для нахождения общего языка.
Поэтому я особой утраты и не чувствовал.

Однако когда мои коллеги стали сочувствовать и соболезновать, я понял, что могу принять их  сопереживания в свой адрес - ведь, как ни крути, я утратил близкого родственника, пусть и не прямо сейчас.

У анона вообще заскок и дыра на теме семьи, что у того Гарри Поттера. Неизменно в ролевочках сублимирую.

ТС

#384 2020-01-30 16:34:18

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Сложу это злобу дня в свой безбложек, потому что так задорно сказал анон :lol:

Анон пишет:

Вангую, записывайте  :vanga:
- Сначала засрут все еще более неуместной рекламой, чем была при носе. В числе прочего, будут рекламные посты в ленте избранного и дневниках, маскирующиеся под контент пользователей (популярная фишка в соцсетях)
- Вместо покупки услуг прикрутят функционал "вводи данные своей карты и каждый месяц будут сниматься деньги, кнопка отменить не работает, отказаться можно только через перевыпуск карты"
- Все ресурсоемкие функции отпилят. Архивы дневников - явно затратны, дальше скорее всего отрубят "упоминания".
- Слеш, фанфики не побанят, но новый поциент (четкий бизнесмен-сммщик из 90х) будет в основном известен цитатами про "ненормальных баб, которых бы выебать, чтобы не писали свою ***** про заднепроводных"
- Будет новая волна мелочных минибанов всех, кто обидел новую администрацию
- Остатки пользователей дайрича, естественно, разбегутся на другие площадки. Через 2 года по адресу diary.ru будет магазин автозапчастей или микрокредитные займы
- ...Потому что через 1,5 года эффективные манагеры окажутся в федеральном розыске из-за какой-нибудь не связанной с дайриками хуйни

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-07 02:30:42)

#385 2020-02-25 15:47:21

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Етыть
Познакомился с МтФ внезапно, захотела меня порасспрашивать про переходные оргвопросы и такое все
Знакомство очень приятное, она классная, но бло, я, конешно, в обратном направлении такоооой специалист
:shock:

#386 2020-02-25 15:53:17

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ух, ты вернулся!
Джек)) Анончик, появляйся почаще по возможности? Ты клевый!

#387 2020-02-25 17:06:52

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ну я так )
Пока не о чем рассказывать особо, разве вот вчера в присутствии давних знакомых без рубашки походил и норм, никто не умер :D
Ето странно, но я стесняюсь так перед теми, кто меня помнит еще с бюстом о_о Донт аск, просто вот так.

ТС

#388 2020-02-25 20:06:08

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Ето странно, но я стесняюсь так перед теми, кто меня помнит еще с бюстом о_о Донт аск, просто вот так.

Борись, анон, всё будет хорошо. Ты имеешь право ходить без рубашки, тыжмужик.
И стеснение твоё понимаю, сам его испытывал, особенно после того, как меня за такой "нудизм" застыдила мать( Не сравнивай, сказала, божий дар с яичницей, когда я ей сказал про брата, который тоже с голым торсом ходит.

#389 2020-02-27 19:37:17

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Не сравнивай, сказала, божий дар с яичницей, когда я ей сказал про брата, который тоже с голым торсом ходит.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Я пробил себе лицо

Ну я еще выгляжу нескладнее, чем Стив Роджерс в юности, только плюс к тому имею черную растительность на бледно-зеленой коже, такая себе картинка.
Да, можно и подкачаться. Да, можно и загореть или там эпилироваться. Но это в те же проблемы, что и с лицом выше - я не был готов к тому, что атрибуты маскулинности приубьют то привлекательное, что у меня было (лицо, гладкую кожу, пр). Ну т.е. думал, что "мужественность" пойдет вдобавок к привлекательности, а оказалось, что вместо нее.
Мда.

ТС

#390 2020-05-11 14:28:52

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

"Дамы и господа, это Руби Род, я еще жив"

НЦПП про 2-ю комиссю (в ответ на мое письмо)

Скрытый текст

Ну псмтрм, чо

ТС

#391 2020-05-21 00:35:26

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ну-с, сходил на патопсихологический, ничего такого, а общем. Изучение "когнитивных функций" анона.
Психолог - молодой человек, я подумал, мы с ним ровесники где-то )
Задал сперва общие вопросы - как зовут, как обращаться, какое образование, работа. Что-то про анамнез уточняли, про лечение щитовидки, депрессию. Когда первую комиссию прошел, сколько на гормонах. (Он сказал "пьёте гормоны", чуваки! у меня аж моск закапал через ухо! но ладно, это было самое худшее, вообще-то норм спец).

Дальше всякие тесты пошли, рассказываю как помню

1. Прослушать 10 слов, повторить в любом порядке.
2. Разложить карточки с рисунками по группам (чтобы каждая группа обозначала одно понятие). Потом объединить их в меньшее количество групп.
3. На скорость указать напечатанные на а4 числа от 1 до 25 в порядке возрастания (4 или 5 подходов, распечатки с разным рэндомом).
4. Звездное задание по рисованию абстрактных понятий - всякого там "развития", "разлуки" и пр. Всего слов 15-18, кажется.
5. У называемых пар слов указать что-то общее и различие (около 5-7 пар, вроде).
6. Пословицы-поговорки - быстро насколько можно объяснить смысл (тоже чота около 5-6).
7. Тест на ноуте - выбрать цвета от самого приятного до самого неприятного (из 8 цветов). Ещё раз - повторить то же самое, сказал, можно в другом порядке (ну у меня за прошедшие секунды любимые цвета не изменились, так что я попытался в том же ;D).
8. Тоже на ноуте - несколько наборов по 8 или 10, что ли, портретов, сперва надо выбрать два "самых приятных" лица, потом два "самых неприятных", и так в каждом наборе (их вроде 5 или 6).
9. Быстрый опросник на да-нет - вопросы на слух, в форме ставишь ответ какой первый приходит в голову, всего 88 вопросов.
10. Вспомнить и воспроизвести 10 слов, которые были в самом начале, вот это я зафейлил D:
11. Вспомнить абстрактные понятия по своим рисункам и их назвать.
Вроооде бы всё :think: Управились часа за полтора чота. В конце ещё психолог предложил ответить на мои вопросы, если они у меня есть.

ТС

#392 2020-05-21 01:15:09

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

(Он сказал "пьёте гормоны", чуваки!

ты его просветил?)))

#393 2020-05-21 09:51:04

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

А ты его не спросил, какое отношение всё это имело, собственно, к трансгендерности?)

#394 2020-05-21 10:38:36

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

А ты его не спросил, какое отношение всё это имело, собственно, к трансгендерности?)

Никакого. Это отсекает многие другие заболевания, при которых человек может хотеть сменить пол не потому, что ему это действительно нужно, а потому, что, не знаю, голоса ему сказали.

#395 2020-05-21 11:37:22

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

ты его просветил?)))

Нет :lol: Был очень занят выпадением в осадок )))

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты его не спросил, какое отношение всё это имело, собственно, к трансгендерности?)

Никакого. Это отсекает многие другие заболевания, при которых человек может хотеть сменить пол не потому, что ему это действительно нужно, а потому, что, не знаю, голоса ему сказали.

Думаю, чо-то такое, да. Я, наверное, на комиссии спрошу или у лечащей своей.

ТС

#396 2020-05-21 11:59:07

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ой да ладно "пить гормоны", он может не знать такие детали или знать по МтФ. У меня психиатр с отвращением в голосе спрашивал "Вы общаетесь с такими же, как вы?" и "А ваша девушка настоящая или тоже переделанная?". Вот это ниоч  :lol:.

И да, все эти тесты нужны для общей проверки на адекватность и когнитивные функции. Что у тебя нет каких-то других проблем. Я спрашивал).

#397 2020-07-31 02:02:12

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Дорогие мои аноны, если вы ещё здесь

Я изрядно поизносился за локдаун и карантин, но! прошел-таки вторую комиссию, получил гербовую номерную бумажку, указующую, что я не верблюд, и теперь пытаюсь отнести свою жопу в загс, который работает по будням с 9 до 18 ололо и как-то так же по субботам.

Бритвенные кассеты как-то стали быстро затупляться, ещё и заканчиваются, и дорогие, сюки.
Пузцо наел. Не рад, но делать с ним откровенно не хочу ничего.

Все, включая вторую комиссию, хвалят мой торс зато. Больше года с операции, а я так и не заставил себя написать подробный рассказ Т.Т

Упал в китайский ад с гоготом /Здесь много всяких ужасных смайлов :facepalm:/
Китайский ад делает людей отращивать себе волосы, чем я теперь и занимаюсь.

А как ваши аноньи дела? )

ваш непутёвый ТС

#398 2020-07-31 02:03:31

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

ура, ты жив  :heart:
очень круто, что комиссию прошёл, ты молодец

#399 2020-07-31 02:05:52

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, анон :heart: :heart: :heart:
ТС

#400 2020-07-31 03:06:43

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Очень рада, что ты вернулся :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума