Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-06-30 00:40:10

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Пздц как меня заколебал этот провал морали, а! Сука надоело, даже поспать не радует! Когда это бл кончится!  :fuuu:

0_a1745_a3afa5ea_orig"
Узнать закон для себя

ТС

Отредактировано (2019-06-30 00:43:14)

#302 2019-07-02 02:35:10

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

На днях сдавал кровь в районном Гемотесте, там сотрудница заметила щетину и спросила про нее, слово за слово - рассказал про переход, что-как. Она очень приятная и с большим интересом расспрашивала - про этапы, про самоощущение (но, конечно, без вопроса на тему "а будет ли НАСТОЯЩИЙ РАБОЧИЙ МПХ" никак). Говорит, голос мужской, походка мужская.
Это немного наивно, но анон считает информирование своим моральным долгом, что ли. Не с трибуны (или не только с нее), а вот так очно, на местах, по знакомым. Отвечать на вопросы тем, кто спрашивает, говорить, если общий разговор так пойдет, вещи типа "моя девушка" и "а вот я у психиатра..." как само собой разумеющееся. Нуок, это не то что бы долг, это я иначе не могу. Больше открытости, больше видимости - меньше качков в коже и боа, больше средних людей прямо рядом с вами в метро, которые одним с вами воздухом дышат ( :casper: ) Меньше страшилок. Меньше стигмы.
Я не доживу до совсем ее исчезновения, но хоть так - менять мир вокруг, хотя бы на миллиметр.

(слез с табуретки)

ТС

#303 2019-07-02 11:55:55

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Это немного наивно, но анон считает информирование своим моральным долгом, что ли. Не с трибуны (или не только с нее), а вот так очно, на местах, по знакомым. Отвечать на вопросы тем, кто спрашивает, говорить, если общий разговор так пойдет, вещи типа "моя девушка" и "а вот я у психиатра..." как само собой разумеющееся.

Я разделяю твою позицию, ТС. Тоже информировал и информирую знакомых, когда они спрашивают или когда я сам считаю нужным рассказать о чём-либо и объяснить. Надо же как-то репрезентовать себя в обществе и показать, что мы не страшные злые трансформеры  :friends:

#304 2019-07-02 11:59:14

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

показать, что мы не страшные злые трансформеры 

Хохотнул :D Мем, смотрю, пошел в народ!

Спасибо, анон! Мы жжем :friends:

ТС

#305 2019-07-02 14:04:33

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Хохотнул :D Мем, смотрю, пошел в народ!

Над таким только смеяться, чтобы слишком грустно не было, увы.

#306 2019-07-10 03:05:23

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Опять сдавал кровь нынче, иду на рекорд: шесть пробирок с меня собрали. Прежде бывало максимум четыре, если правильно помню, но не больше пяти точно.
"Анестезиолог - это человек, который на операции отвечает за вашу жизнь, - сказал мне хирург, - поэтому если ему что-то в анализах не понравится, он нас с вами может завернуть на месте, это нормально".
Естественно, анон теперь посидел на потолке, потому что некоторые показатели выбиваются за референтный интервал. Вроде немногие, вроде несильно, но мне хватает, да.
В лаборатории, где мне говорили, что могу в любой момент поменять свое имя в их системе, администратор сказала, что для анализа на ВИЧ нужны паспортные данные, ну или можно написать заявление на анонимный анализ. Я немного кекнул внутри и дал паспорт, потому что какая разница, все равно все мед.процедуры по нему оформляю, во избежание.

ТС

Отредактировано (2019-07-10 03:06:22)

#307 2019-07-10 03:12:25

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Да, из "стыдных" анализов назначили ВИЧ, сифилис, гепатиты b и с. Администратор, опять же, сказала, что это стандартный набор для операции.

Этот анон дожил до 32 лет, ни разу не лежав в больнице, и планируя, строго говоря, сугубо пластическую операцию, чувствует себя странно. Не будь он трансом, так бы и не лежал.
(На самом деле вероятно, что не будь я им, я был бы Ж в глубокой депрессии, проебал бы все возможные обследования по эндокринологии и загремел бы в больничку с щитовидкой, как моя мать).

ТС

#308 2019-07-12 14:54:16

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Пц, в общем. Терапевт на мои анализы смотрит с подозрением. Ещё обследования рекомендовала.
Сейчас мой офигенный план накроется тем самым, что есть у любого транссексуального трумужика :bubu:

Аноны, не будьте как я, не дотягивайте (вселяющий тупой ужас) список дел да последнего.

Ваш ТС в шоковом одеяле

#309 2019-07-12 16:51:07

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Короче, если меня сейчас посылают долечиваться или хз еще что, я переворачиваю этот табурет и иду чинить зуб! Даже два!
Потому что должно же быть в этом дне хоть что-то хорошее.
ТС :bang:

#310 2019-07-12 19:57:05

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон, здоровья зубам! И если пойдёшь лечить зубы или что-либо ещё - пусть всё тебе обойдётся подешевле, побыстрее и как можно менее болезненно.

#311 2019-07-12 21:02:02

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо за добрые слова, анон! Мне их сейчас очень не хватает :(
Буду искать специалиста тщательно и внимательно, и не забывать сам себя брать на руки в случае фейлов.

ТС

#312 2019-07-14 01:51:48

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Так, ну чо. Анон в больнице, успешно после операции и весь день ппц сонный.
Что меня таки кладут на стол, узнал мало не в последний момент.
Задолжал вам простыни рассказов, как все было, вот приеду домой и напишу )
Спится мне тут ужасно хорошо, всегда бы так!

Ваш ТС
:chearleader:

#313 2019-07-14 02:18:07

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ура, анончик! :heart:

#314 2019-07-14 10:08:42

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Поздравляю, анон!  :rainbow:

#315 2019-07-14 10:09:59

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Поздравляю, анон! Скорейшего восстановления!

#316 2019-07-14 11:30:09

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, дорогие анонасы! :chearleader:

Про то, как я тут в больничке лежу, можно просто в блог обшоэнивания писать! Это, понимаете, супер-пупер  клиника пластической хирургии на Новом Арбате, с двухместными палатами (в одной из каковых я лежу один), в палате отдельный туалет с душевой кабиной, а ещё очень вкусная еда, постоянное наблюдение, плюс моментально предлагают обезболивающее, стоит хоть заикнуться, что что-то стало мне не очень. Лол, мне бы и в голову не пришло попросить! Я ведь как думал: операция - это разрезы, _естественно_ они будут болеть, терпи и заживай! Когда я сказал это все врачу, он сделал странное лицо и ответил, что какбэ нет, лучше же без боли, чем с болью, дэсу не?

Но это все не потому, что анон такой мажор, анон ради операции всё-таки влез в долги, - просто проверенный хирург среди собратьев ФтМ (Сафронов) работает на базе здешних операционных, вот и все.

Пока хз когда окажусь дома.

#317 2019-07-14 22:50:40

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон дома. Жив, цел, орел. Побаливаю, проголодался, все такой же сонный, но спится чет хуже и во снах херню показывают. Велено три дня лежать пластом и ещё месяц ходить хрустальной вазой.
Будет мозг - напишу что-нибудь осмысленное про это все. Наши есть вопросы - задавайте, канеш )

Ваш благодушный ТС

#318 2019-07-14 23:39:51

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

ТС, поздравляю! Восстанавливайся скорее, пусть у тебя всё хорошо заживает)

#319 2019-07-15 09:10:38

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

ОФИГЕННО!!!
Поздравляю тебя, анончик, и завидую белой завистью! Скорее поправляйся, пусть все заживает.
Подвернутый.

#320 2019-07-15 09:20:37

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Поздравляю, анон! Поправляйся скорее!
Как всё-таки охренительно видеть, как люди делают то, что хотят  :awe:

#321 2019-07-15 10:05:31

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Скорейшего восстановления тебе, анончик!  :chearleader:

#322 2019-07-15 11:49:37

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

А я так и не понял, чего тебе резали-то?

#323 2019-07-15 12:10:01

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Поздравляю, анон! Скорее приходи в себя.

#324 2019-07-15 15:38:43

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Поздравляю!  :rainbow:

#325 2019-07-15 16:26:33

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, дорогие аноны, вы клевые :heart:

Мне маммопластику сделали, анон )

Уф, пойду дальше овощить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума