Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2019-05-12 03:41:58

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Так и думаю, анон. Интересно, как желание человека помочь сталкивается с нежеланием другого принимать помощь.

Тс

#252 2019-05-13 01:06:34

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Следующие дела, от которых у клиента ВОТ ТАКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
- заменить св-во о рождении по факту смены имени (я несколько лет тому имя менял с женского на женское, но другое, паспорт и все прочие доки ок, а на св-во забил), пока не началось ололо со второй комиссией
- с тем же именем внести изменения в росреестр, а то блядское наследственное дело глючит
Просто хочу накрыться простыней и ползти на кладбище 498736.gif

ТС

Отредактировано (2019-05-13 01:07:05)

#253 2019-05-16 01:56:58

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Несколько дней смотрю на себя в зеркало, обмазываясь веществами для лица, и свыкаюсь с мыслью, что пришла пора "благородно стареть".
Анону 32.
Гормоны + рубежный возраст => расплытие лица. И с возрастом оно явно ещё больше будет оплывать, а не усыхать.
Сложно. Лицо у меня жизнью побитое, но с хорошими исходными данными, в меру андрогинное (было), довольно фотогеничное (одна из немногих, бл, вещей, в которых мне однозначно повезло - в статике я хорош).
Теперь меняется просто все, меняется овал, его тип. Не могу сказать, что это становится "по-мужественному привлекательно", нет. Пасса добавляет, конечно. Но становится как-то - "эээ..."

То есть я не получаю впридачу к своей "красоте" ещё и "мужественность" - я получаю "мужественность" в обмен на "красоту". А "мужественность" эта - ну уж какая есть. Средний тип мужского лица в московском метро - помятая картошка...

Нет, даже знание "на гормонах все меняется индивидуально" нихрена не готовит к такому опыту.

Надо как-то с этим новым лицом жить.
И поисками себе примеры, что ребята после перехода становились рили красивыми. Что так бывает. (Как будто это поможет).

ТС

#254 2019-05-16 03:15:21

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

ТС, а фейсбилдинг и прочее такое не пробовал? Проверено на опыте, неплохо закрепляет овал лица (я анон 40 лвл, которого 27-летние при первом знакомстве считают ровесником и очень удивляются паспортной цифре). Тетки его иногда боятся, потому что можно мышцы лица перекачать и сделать его более "мужским", но тебе это не страшно.

Отредактировано (2019-05-16 21:10:49)

#255 2019-05-16 09:11:16

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Нет, анон, ничего еще не делал. Я, может, дней несколько об этом задумываюсь. А как долго ты с этим работал и где?

ТС

#256 2019-05-16 15:46:43

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Промежуточное бла-бла про режим питания

#257 2019-05-16 19:30:49

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Нет, анон, ничего еще не делал. Я, может, дней несколько об этом задумываюсь. А как долго ты с этим работал и где?

ТС

Мне повезло найти курсы у себя в городе, но ты же в Москве, там с этим проблем быть вообще не должно. Результаты начинают быть видны практически сразу, через неделю занятий; единственное - этим надо заниматься регулярно, иначе результат уйдет. Но, впрочем, это со всеми тренировками так.
В сети есть много материалов, но начинать все-таки лучше на очном курсе, где ведущий сможет на тебя посмотреть и скорректировать, если ты что-то делаешь не так (слишком сильно давишь, фиксируешь не там, где надо, а полусантиметром дальше - мышцы на лице мелкие, и это роляет). А потом уже в сети подыскивать себе упражнения на нужные зоны.
Если таки не найдешь подходящие курсы, могу тебе скинуть инстач преподавательницы, у которой я учился - она ведет онлайн-курсы с обратной связью и разбором по видео. Правда, в этом случае ты меня моментально деанонишь)))

#258 2019-05-16 20:54:23

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Если таки не найдешь подходящие курсы, могу тебе скинуть инстач преподавательницы, у которой я учился - она ведет онлайн-курсы с обратной связью и разбором по видео. Правда, в этом случае ты меня моментально деанонишь)))

Кидай прям в тред, я думаю, ещё кому-то может быть интересно. Например, мне))

другой анон

#259 2019-05-18 08:05:26

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Про лицо и мне интересно.

Автор дневника, я хреново умею поддерживать, особенно в тех вопросах, где у самого просос.
Но.
Мне кажется, что с началом перехода как-то сильнее получается себя любить, потому что приходишь к определенной гармонии внутреннего и внешнего. Может попробовать не фиксироваться на том, что не устраивает, а на том, что радует? Я со своей колокольни, конечно, но мысли периодически схожие; особенно пункт про привлекательность и изменения. Но стоит вспомнить, как меня корежило до перехода, и вот уже высыпания на лице не кажутся такой уж катастрофой.
Я уверен, что все не так плохо, как ты описываешь)

Подвернутый.

#260 2019-05-19 10:42:37

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ну и конечно, "настал тот час": любимые кольца перестали налезать на нужные пальцы.
После этого я уже и смене размера обуви не удивлюсь, читал я и такое.

Вообще, конечно, когда читаешь про отеки, рост мышц и иное жироотложение - это одно, а когда в своей жизни эти вещи начинают приносить баттхерт - вообще другое.
:fuuu:

ТС

#261 2019-05-19 10:43:44

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Да, если что: у меня далеко не только баттхерт, иначе хули бы я все это затеял.

ТС

#262 2019-05-19 22:51:07

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Если таки не найдешь подходящие курсы, могу тебе скинуть инстач преподавательницы, у которой я учился - она ведет онлайн-курсы с обратной связью и разбором по видео. Правда, в этом случае ты меня моментально деанонишь)))

Спасибо, анон. Через инстач тебя деаноню? Мы знакомы, что ли, и ты уже деанонил меня? ;D было бы неудивительно, я такое очевидное трепло, по-моему

Подвернутый, тут ведь как: плохо-не плохо, но достаточно, чтобы меня бесить (и чтобы я орал в безбложек). Побешусь себе и что-нибудь сделаю. Или нет и забью :D
Хорошего хватает, им я наслаждаюсь молча, потому что это то ли "мне показалось", то ли "вдруг спугну".

ТС

#263 2019-05-19 23:29:26

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Спасибо, анон. Через инстач тебя деаноню? Мы знакомы, что ли, и ты уже деанонил меня? ;D было бы неудивительно, я такое очевидное трепло, по-моему

Мы с тобой знакомы уже не первый год (и я считаю, что ты клёвый кот и ваще)), а деанонить ты меня можешь по городу этой преподавательницы - у тебя оттуда не так уж много знакомых))
Но в общем пофиг, давай координаты, куда тебе скинуть.

#264 2019-05-19 23:36:27

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Боже, Холмс, вот это многоходовка ;D
Чего далеко ходить, можно на мой здешний логин, если тебе ок:

Скрытый текст

Спасибо :)

#265 2019-05-20 09:20:55

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

После этого я уже и смене размера обуви не удивлюсь, читал я и такое

У меня размер был скорее 39, а теперь скорее 40, беваре

#266 2019-05-29 23:53:47

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Сегодня в рубрике "ну охуеть теперь"

Прямо иллюстрация, что "выдумка обязана быть достоверной, а жизнь не обязана"

Не, чувак рили был деликатен, но, но... wuuuuuut

Если без шуток, то спасибо ему за комплимент пассу (я-то худшего мнения), но мне очень интересно, что у чувака в голове.

вкрай офигевший ТС

#267 2019-05-30 00:23:21

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Если без шуток, то спасибо ему за комплимент пассу (я-то худшего мнения), но мне очень интересно, что у чувака в голове.

Может, это у него так какая-то странная гомосексуальность или адмирерство проклюнулось? хд

#268 2019-05-30 09:38:03

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Хах, буду все-таки гуглить, что это значит, до сих пор избегал ;D
Что бы то ни было, чем ближе окружающие люди к светлому идеалу Джека Харкнесса, тем довольнее ТС!

#269 2019-05-31 15:16:02

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

А вот внесу немного своей ХрупкойМаскулинностиТМ

Когда девушка привела в магаз, а ты не смог остановиться

patsak.gif

PS: Поясню - ТС любит гедонизм, умащаться благовониями и прочие штуки, которые вкусно пахнут :3

Отредактировано (2019-05-31 15:18:17)

#270 2019-05-31 15:27:42

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

О, обожаю у этого бренда распаривающую и очищающую маски для лица, офигенно воздействуют на кожу  :heart:

#271 2019-05-31 15:31:39

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

О, анон, а какие? Покажи!

ТС

#272 2019-05-31 17:41:50

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Конечно :)

баночки

Баня для лица 50°С (фиолетовая) - распаривающая, вечеринка на Марсе (оранжевая) - очищающая.
Я их прямо в такой последовательности и применяю, нравится результат - уходят мелкие подкожные прыщики, в целом к коже приятно прикасаться. Не сушит кожу, даже если передержишь - чувствуется, что немного стянуто, но и только.
Сами маски вот такие:

маски

Левая - распаривающая, она по консистенции очень похожа на густой засахаренный мёд, и в руки берётся такими комочками. Обе маски рекомендуют наносить на влажную кожу, но эту, по-моему, надо просто на мокрую, иначе она осыпается с рук при нанесении, и в итоге в раковине больше, чем на лице.
Правая - очищающая, она точь-в-точь как чуть жидковатый тональник, наносится и высыхает идеально, не стекает с лица, не трескается засохшая, ничего.
По расходу они неравномерны, распаривающей надо брать пару банок примерно к одной очищающей.

расход

#273 2019-05-31 20:42:05

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ооооргаааник <3
Укол красоты збс снимает отеки. Отеки - печаль в первую неделю после инъекции. Рекомендасьон. 

Подвёрнутый.

#274 2019-06-01 02:19:30

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Офигеть, аноны! Анон со слайдами, спасибо! :heart: Я проникся, жаль, пробников таких у меня нет. Подвернутый анон, круто, а то меня это название настораживало как-то :D

(Продолбавший вчера укол ТС пошел делать. Холиварка заботливая :3)

#275 2019-06-01 11:57:43

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Раз тут за всякий косметос начали: у кого-нибудь из вас, трансобратья, были проблемы с прыщами на спине/теле из-за уколов? Если да, то как боролись?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума