Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#2251 2018-05-31 20:04:12

Анон

Re: Типология Княжны

Анон, это не один хрен, потому что сейчас твой коммент тоже жопой прочтут.
Разница между человеком, от которого пострадали, и от которого не пострадали, крайне велика. Княжна очень придурочная, но как я понимаю своей тусовке неформалов она нравится. И с чего кто-то считает, что «нормальный» психолог немедленно сделал бы из таких людей сотрудников газпрома? Анон общался и знает о чем говорит. Контингент, я про реально увлеченных, специфический.

По мнению анона это не тусовка неформалов,  а тусовка переломаных психик,  которые еще и доламывает гурыня

#2252 2018-05-31 20:50:43

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

По мнению анона это не тусовка неформалов,  а тусовка переломаных психик,  которые еще и доламывает гурыня

Плюс дохуя. Княжна паразитирует на слабых, и это крайне грязно.

Отредактировано (2018-05-31 20:51:32)

#2253 2018-05-31 20:52:11

Анон

Re: Типология Княжны

чесгря, тема почти мертва, а обсуждали в ней реально в основном типологию. от переименования она не взлетит и не расцветет.
к тому же а что обсуждать? без обид, но для меня претензия, в которой оба действующих аноны, странно звучит. норм для просто флуда, но для личной темы нужны личные свидетельства в количестве более одного.

А ты тему читал вообще? Тут были свидетельства. Да, все от анонов, но... см. выше насчет людей, не желающих светиться.

#2254 2018-06-04 16:51:16

Анон

Re: Типология Княжны

1. как бы вы переименовали Княжну? для персонажа нельзя оставить тот же ник

Хельга Гнидзе же )

#2255 2018-06-04 17:52:44

Анон

Re: Типология Княжны

1. как бы вы переименовали Княжну? для персонажа нельзя оставить тот же ник

Хельга Гнидзе же )

Это прекрасно, анон!
Но ник, тусовочный ник какой делать? :) Нужно же сохранить обращение "ваша светлость".

#2256 2018-06-04 18:17:21

Анон

Re: Типология Княжны

Это прекрасно, анон!
Но ник, тусовочный ник какой делать? :) Нужно же сохранить обращение "ваша светлость".

Анон не был столь оригинален, в моем варианте сотрудники кликали ее Гнидой -))

Боярыня, мм?

#2257 2018-06-04 21:57:16

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, простите мимокрока, к ней реально обращаются "ваша светлость"?

#2258 2018-06-04 22:32:05

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Аноны, простите мимокрока, к ней реально обращаются "ваша светлость"?

Да. Хомяки - да.
Не знаю, как в реале, а в жежешечке в старые времена я видел такие комменты своими глазами. И постики в духе "с днем рождения, ваша светлость". Запомнил очень хорошо.
И этого было слишком много и слишком от разных хомяков для разовой иронии.

#2259 2018-06-04 23:36:36

Анон

Re: Типология Княжны

Спасибо, анон, очень впечатляет.

#2260 2018-06-05 18:25:01

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, простите мимокрока, к ней реально обращаются "ваша светлость"?

Нет.  Во всяком случае не с таким подтекстом.  Скорее это из серии ой деффки,  че расскажу,  матушка,  тут такое,   сударь,  че уж.  Хотя возможно есть и более пришибленые но анон не видел

#2261 2018-06-05 18:36:41

Анон

Re: Типология Княжны

Да знаешь, я вроде тоже считал, что это стеб такой.
Но потом оказалось, что это отличная вишенка на этом торте. Внимали ей действительно как гуру. С оттенком поклонения великой мудрости. Это же Сама Княжна!11  Вот это уже и в реале.

#2262 2018-06-05 18:47:18

Анон

Re: Типология Княжны

Пафос пафос из всех щелей так и прет.  Но анон точно не принимал его близко к яичкам

#2263 2018-06-05 19:08:45

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Хотя возможно есть и более пришибленые но анон не видел

В комментариях вовсю было, и всерьез.

#2264 2018-06-06 03:04:23

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Хотя возможно есть и более пришибленые но анон не видел

В комментариях вовсю было, и всерьез.

Не думаю что кто бы то ни было может такое говорить Княжне всерьез.
Но даже в форме иронического обращения это любопытно и достойно отражения в сюжете.

#2265 2018-06-06 07:56:27

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Хотя возможно есть и более пришибленые но анон не видел

В комментариях вовсю было, и всерьез.

Не думаю что кто бы то ни было может такое говорить Княжне всерьез.
Но даже в форме иронического обращения это любопытно и достойно отражения в сюжете.

Почему не думаешь? 0_о

#2266 2018-06-06 08:33:37

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Хотя возможно есть и более пришибленые но анон не видел

В комментариях вовсю было, и всерьез.

Не думаю что кто бы то ни было может такое говорить Княжне всерьез.
Но даже в форме иронического обращения это любопытно и достойно отражения в сюжете.

Далана(тм) связка простая. Книзе-Княжна-Ваша светлость.
*мрачно* Фамилия анона Оболенский.

  :vanga:  каждый анон легко назовет  как чаще всего всю жизнь обращаются к анону неформально.

#2267 2018-06-06 08:35:58

Анон

Re: Типология Княжны

В комментариях вовсю было, и всерьез.

Не думаю что кто бы то ни было может такое говорить Княжне всерьез.
Но даже в форме иронического обращения это любопытно и достойно отражения в сюжете.

Далана(тм) связка простая. Книзе-Княжна-Ваша светлость.
*мрачно* Фамилия анона Оболенский.

  :vanga:  каждый анон легко назовет  как чаще всего всю жизнь обращаются к анону неформально.

Корнет?

#2268 2018-06-06 08:35:58

Анон

Re: Типология Княжны

Романов ржот и сочувствует.

#2269 2018-06-06 10:28:48

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Не думаю что кто бы то ни было может такое говорить Княжне всерьез.

Это ты ее паству не видел...

#2270 2018-06-06 11:02:11

Анон

Re: Типология Княжны

Анон, конечно, считал таки Княжну гуру и с интересом читал, а попросив и получив возможность комментировать в жж, чуть от счатья не уписался, но назвать ее "ваша светлость" анону в голову не приходило. И вообще анон считал, что это дружеское, шутливое обращение от тех, кто ее хорошо знает. Такое впечатление сложилось.

#2271 2018-06-07 00:50:46

Анон

Re: Типология Княжны

Ничо не понимаю о_О
Вроде ж проект с анкетами на Дримере был? А анон говорит, что был ещё один неудачливый помощник... Но я не оспариваю кулстори, ифчо, просто не слишком пристально интересовался )

#2272 2018-06-07 09:35:01

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон, конечно, считал таки Княжну гуру и с интересом читал, а попросив и получив возможность комментировать в жж, чуть от счатья не уписался

Анон, а что тебя от нее отвратило в итоге?

#2273 2018-06-07 19:54:02

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон, конечно, считал таки Княжну гуру и с интересом читал, а попросив и получив возможность комментировать в жж, чуть от счатья не уписался

Анон, а что тебя от нее отвратило в итоге?

а меня особо и не отвратило. Так, скажем, дополнило образ. Если бы она и дальше в жж писала, анон бы с удовольствием читал и изредка комментировал. Информации у нее интересной дофига. Еще мне очень интересно было читать не только темы, но и их обсуждения.
Анон вяло раздумывал, не стоит ли попроситься на очную консультацию к психологу такого высокого класса, но так и не собрался.
А после чтения холиварки уже и не соберется.
Княжна для меня осталась источником очень интересной информации, но как гуру уже не воспринимаю, к информации отношусь более критически.
Еще, лично для меня, то, что она сделала - убрала не только свои тексты, свой труд, но и труд сотен комментировавших, как будто, блядь, это ничего не значащая фигня - само по себе жуткое блядство и после такого анону ее вообще читать не хочется.

#2274 2018-06-15 23:35:03

Анон

Re: Типология Княжны

Анон при встрече с анончиком упомянул Ее Светлость.  Анон давно так не огребал.  Анон надеется что анончик не найдет этот тредик а то анон точно жизни лишится

#2275 2018-06-15 23:44:14

Анон

Re: Типология Княжны

https://inisvitrin.zeropoint.online/?p=427#more-427
01.06.2018

Итак, вопрос, который волновал “думающую интеллигенцию”ТМ еще неделю назад, звучал вот как: “как же жить, если им все равно?”. Но вчера ситуация опять изменилась, и вопрос, вынесенный в заголовок поста, сместил драму дней прошедших на второй и далее план.

Точнее, не совсем сместил. Случилось следующее: те, кого все еще волнует вопрос “как же жить, если им все равно?”, и те, кого вчера вечером уже озаботил следующий вопрос, “как жить, когда все неправда?”, оказались в разных группах.

А чо случилось-то 31 мая? Или это фигуральное вчера? И о чем вообще это?
Пока Княжна вела ЖЖ, анон понимал процентов 50 от ее текстов, а это выглядит как почти чистая шизофазия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума