Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#1751 2017-05-27 21:45:10

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, не в тему, но меня всегда интересовал вопрос, ну как так пациент может спать со своим психотерапевтом? ЧТО такого у них на консультации должно произойти, чтобы привести к сексу?

#1752 2017-05-27 21:45:27

Анон

Re: Типология Княжны

Да она не в плане консультаций это впечатление на меня произвела (я у нее не консультировался), а вообще в целом.

#1753 2017-05-27 21:46:32

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Аноны, не в тему, но меня всегда интересовал вопрос, ну как так пациент может спать со своим психотерапевтом? ЧТО такого у них на консультации должно произойти, чтобы привести к сексу?

ты прав, не в тему. тут есть тред про психотерапевтов, вроде даже не один.

#1754 2017-05-27 21:47:12

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Молния:
а) пытается в магуйство (нет, не на начальных этапах, просто анон неиллюзорно охуел, когда ему начали про это на пятом сеансе затирать)
б) присоединяюсь к анонам выше: не очень умная. То есть, до магуйства она ничего не говорила такого, что анону было неочевидно. Потом хуяк, магуйство. Потом анона дополнительно терапировать после этого магуйства понадобилось.

Не рекомендую.

Сочувствую, анончик *гладит по голове*

#1755 2017-05-27 21:55:20

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Да она не в плане консультаций это впечатление на меня произвела (я у нее не консультировался), а вообще в целом.

Это ты к чему, анон?

#1756 2017-05-27 21:59:16

Анон

Re: Типология Княжны

У меня был неприятный опыт с Молнией. После четырех консультаций сказала, что помочь не сможет.
Другой психолог помог.
Вопрос касался отношений с парнем.

Так это же хорошо. Признала, что ее квалификации недостаточно и не стала пытаться, все честно.

#1757 2017-05-27 22:00:00

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Аноны, не в тему, но меня всегда интересовал вопрос, ну как так пациент может спать со своим психотерапевтом? ЧТО такого у них на консультации должно произойти, чтобы привести к сексу?

ты прав, не в тему. тут есть тред про психотерапевтов, вроде даже не один.

Это в тему Княжны :) У нее вечно путаница - консультирует любовников, консультируемые со временем становятся любовниками...

#1758 2017-05-27 22:02:02

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

У меня был неприятный опыт с Молнией. После четырех консультаций сказала, что помочь не сможет.
Другой психолог помог.
Вопрос касался отношений с парнем.

Так это же хорошо. Признала, что ее квалификации недостаточно и не стала пытаться, все честно.

Угу, как же. Как сейчас помню, две последние были ни о чем, просто трата денег. Жалко(((

#1759 2017-05-27 22:03:51

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Это в тему Княжны :) У нее вечно путаница - консультирует любовников, консультируемые со временем становятся любовниками...

ОМГ, ппц. Все так запущено? Или вы просто хейтер, уважаемый? :)

#1760 2017-05-27 22:04:12

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

У меня был неприятный опыт с Молнией. После четырех консультаций сказала, что помочь не сможет.
Другой психолог помог.
Вопрос касался отношений с парнем.

Так это же хорошо. Признала, что ее квалификации недостаточно и не стала пытаться, все честно.

Угу, как же. Как сейчас помню, две последние были ни о чем, просто трата денег. Жалко(((

Ну да, но что, лучше б было, если бы и дальше пыталась? Или ты имеешь в виду, что лучше бы раньше сообразила?

#1761 2017-05-27 22:04:32

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Это в тему Княжны :) У нее вечно путаница - консультирует любовников, консультируемые со временем становятся любовниками...

так вот как она датчики цепляет  :lol:

#1762 2017-05-27 22:04:52

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Это в тему Княжны :) У нее вечно путаница - консультирует любовников, консультируемые со временем становятся любовниками...

ОМГ, ппц. Все так запущено? Или вы просто хейтер, уважаемый? :)

Я с одним неплохо знаком, двух знаю на уровне привет-пока :) А ваще-то это не тайна, об этом многие в курсе.
Даже в этой теме уже терли.

Отредактировано (2017-05-27 22:06:58)

#1763 2017-05-27 22:05:54

Анон

Re: Типология Княжны

Да, лучше бы раньше сообразила. Говорить было уже откровенно не о чем.
Но это личное мнение.

#1764 2017-05-27 22:06:38

Анон

Re: Типология Княжны

Да, лучше бы раньше сообразила. Говорить было уже откровенно не о чем.
Но это личное мнение.

Тады согласен.

#1765 2017-05-27 22:08:18

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Это ты к чему, анон?

К обсуждению впечатлений о Молнии и к гипотезе о том, что у нее опыта мало или что еще, поэтому кажется, что не очень умная. Вот, уточнил, что впечатление это "по жизни", а не с консультаций. В копилку.

Анон пишет:

ОМГ, ппц. Все так запущено? Или вы просто хейтер, уважаемый?

Я другой анон, и вот такой инфы попросту не имею, но что в любой такой тусовке очень, очень сложные взаимосвязи и отношения - факт. Но ни один из моих "информаторов" именно любовником Княжны не был, свечку никто не держал. Насчет подробностей ее личной жизни особо инфы нет. Там и без этого бездны ада были, в обычном общении между всеми участниками.

#1766 2017-05-27 22:09:25

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А ваще-то это не тайна, об этом многие в курсе.
Даже в этой теме уже терли.

Она их консультировала? Бля, вот я думал, что уже не поохуеваю, некуда. Но все равно охуел.  =D

#1767 2017-05-27 22:09:44

Анон

Re: Типология Княжны

А что, есть тут те, кому Молния помогла с консультациями (не по теме типирования, офкос)?

#1768 2017-05-27 22:11:47

Анон

Re: Типология Княжны

Анончики, стесняюсь спросить, но может кто в курсе - Молния из ЛГБТ?

#1769 2017-05-27 22:12:32

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Она их консультировала? Бля, вот я думал, что уже не поохуеваю, некуда. Но все равно охуел.  =D

Как и в любой нормальной секте)

#1770 2017-05-27 22:15:42

Анон

Re: Типология Княжны

Была на двух консультациях, Молния произвела дилетантское впечатление.

#1771 2017-05-27 22:17:07

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Как и в любой нормальной секте)

Действительно, что это я. Но все равно первым делом подохуел, а потом подумал. Впрочем, пруфов нет.
Но анон видел пруфы на многое другое, типа слива личной инфы левым людям, удивительных закрыток с магуйствами, удивительных открытых постов и комментов, а также травок и бадов от жару и пожару. Мда.

#1772 2017-05-27 22:18:22

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анончики, стесняюсь спросить, но может кто в курсе - Молния из ЛГБТ?

Нет, вроде. Насколько я знаю, она замужем, но ЛГБТ-френдли. Или, простите циничного анона, просто чует недоохваченную аудиторию.

#1773 2017-05-27 22:20:32

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Или, простите циничного анона, просто чует недоохваченную аудиторию.

Зис. Недавно у нее в комментах было, что редко какой психолог возмется за лгбт, а вот она...

#1774 2017-05-27 22:25:15

Анон

Re: Типология Княжны

Соглашусь с аноном выше, меня Молния тоже тормозила и перебивала, когда ситуация начинала открываться с новой стороны.

#1775 2017-05-27 22:28:38

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Как и в любой нормальной секте)

Действительно, что это я. Но все равно первым делом подохуел, а потом подумал. Впрочем, пруфов нет.
Но анон видел пруфы на многое другое, типа слива личной инфы левым людям, удивительных закрыток с магуйствами, удивительных открытых постов и комментов, а также травок и бадов от жару и пожару. Мда.

Я знаю человека, который сначала ходил у нее в падаванах и консультировался, потом стал любовником. Потом его послали отовсюду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума