Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#1651 2017-05-26 03:16:25

Анон

Re: Типология Княжны

Был у Княжны на консультации и такой хуйни не было.
Траволечения, гомеопатии - нет, наоборот, она пнула к врачам и сказала, к каким конкретно надо сходить, по итогам у анона правда нашли некоторый пиздец в организме, о котором анон до этого не подозревал даже.
Рассказала кулстори "вот мой один клиент сказал "что-то мне лень ехать через полгорода", а через полдня свалился с температурой и гриппом, лень она не всегда просто так", я это за вынос личной инфы не считаю. Про датчики, астрал и магею ничего не загоняла, общалась мягко и корректно.
Охуеваю от бездн, которые тут открылись. Видимо, кому-то с Княжной везет. Либо она, когда видит серьезный пиздец, с травками не лезет.

#1652 2017-05-26 08:54:53

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Видимо, кому-то с Княжной везет. Либо она, когда видит серьезный пиздец, с травками не лезет.

Анон, она факапила с травками там, где бы надо было человека слать не к гомеопату и за бадами, а уже в клинику лечиться. Увы, я знаю такую стори. Но было это давно, возможно, Княжна сделала какие-то выводы.

Но да, конечно, она поумнее среднего тусовочного магуя с ковровыми бомбометаниями своих глюков. И у нее слои, как лук. Дохера слоев. Извне она психолог Ольга. И пока ты до магистра и школ магии дойдешь (а и не факт, что она сочтет нужным тебя втягивать)... даже вон Молния, по словам анона, до магистра не дошла.
Про датчики тоже инфа типа секретная, я не должен был знать, но мне слили. На месте Княжны бы я не удивлялся, она сама внутри своей тусовки все сливает, вплоть до подробностей личной жизни своих приятелей (общим знакомым, понятно, не левым цивилам).

#1653 2017-05-26 09:04:12

Анон

Re: Типология Княжны

Насчет скрытности - она еще и постарше наших среднестатистических вождиков, общаться и жить в тогдашней неформальной среде начинала еще при советской власти.
Думаю, навыки оттуда.

#1654 2017-05-26 10:35:43

Анон

Re: Типология Княжны

Насчет до хера слоев - это правда. И открываются они очень постепенно, что тоже способствует затягиванию. Потому что вау, а что там еще? Мозг попозже включается.

Пострадавшие от нее еще и лично (как бывшие, например) тоже не жаждут громко делиться подробностями. Они заняты тем, что поправляют голову у нормального специалиста, и события вокруг Княжны хотят забыть как страшный сон.

#1655 2017-05-26 11:03:03

Анон

Re: Типология Княжны

Насчет скрытности - она еще и постарше наших среднестатистических вождиков, общаться и жить в тогдашней неформальной среде начинала еще при советской власти.
Думаю, навыки оттуда.

Так и есть. Бред отношения и паранойя о тотальной слежке. Анон наблюдал анальную кару одной из приближённых за простую фоточку (никак с Княжной не связанную).

#1656 2017-05-26 11:21:59

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Бред отношения и паранойя о тотальной слежке.

Но - если она считает человека дурой или дураком - она расслабляется немного.  :evil:

#1657 2017-05-26 11:33:38

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Бред отношения и паранойя о тотальной слежке.

Но - если она считает человека дурой или дураком - она расслабляется немного.  :evil:

Для этого и создавалась типология?

#1658 2017-05-26 23:18:38

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон наблюдал анальную кару одной из приближённых за простую фоточку (никак с Княжной не связанную).

Тут в начале треда где-то рассказывали про кары за стишочек. Стишочек, якобы, взбаламутил какие-то астралы или типа того. Автор стишочка был покаран.

#1659 2017-05-26 23:46:42

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Стишочек, якобы, взбаламутил какие-то астралы или типа того. Автор стишочка был покаран.

Хуясе О_О
То есть, получается, в этой тусе в принципе невозможно угадать, как и что делать, чтоб тебе не прилетело? Не фоточка, так стишочек, не стишочек, так каментик...

Отредактировано (2017-05-26 23:47:32)

#1660 2017-05-26 23:49:49

Анон

Re: Типология Княжны

Во, нашел про стишочек:

Орденские разборки прекрасны как рассвет. Лично видал в закрытках краем глаза опупенный разнос от главмагистра за неправильный стишок. Некий орденский деятель, знатно углючившись, сочинил мрачноватый стих под Самайн. В результате произошло серьезное возмущение атсральных потоков, короче магистру пришлось лично широкой грудью закрывать пробой и разгребать последствия, а у нее и так здоровье ниочень.

Конечно! А за каментики так вообще схватить можно что угодно было. Бан, расфренд, ушат говна. Это в открытках. А в закрытках вообще страшно представить, какие кары и проклятья.

#1661 2017-05-26 23:50:27

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Был у Княжны на консультации и такой хуйни не было.
Траволечения, гомеопатии - нет, наоборот, она пнула к врачам и сказала, к каким конкретно надо сходить, по итогам у анона правда нашли некоторый пиздец в организме, о котором анон до этого не подозревал даже.
Рассказала кулстори "вот мой один клиент сказал "что-то мне лень ехать через полгорода", а через полдня свалился с температурой и гриппом, лень она не всегда просто так", я это за вынос личной инфы не считаю. Про датчики, астрал и магею ничего не загоняла, общалась мягко и корректно.
Охуеваю от бездн, которые тут открылись. Видимо, кому-то с Княжной везет. Либо она, когда видит серьезный пиздец, с травками не лезет.

Меня слали к гомеопату, мне выписывали травки, и если мой пиздец был несерьезен - я не знаю, что серьезно.

#1662 2017-05-27 00:29:58

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Конечно! А за каментики так вообще схватить можно что угодно было. Бан, расфренд, ушат говна. Это в открытках. А в закрытках вообще страшно представить, какие кары и проклятья.

Простор для манипуляций безбрежный просто, йомайо.

#1663 2017-05-27 00:36:30

Анон

Re: Типология Княжны

За астральные датчики получить пожизненную халявную вписку - молодец, чо ) Хипповские таланты прокачаны на 146%, как я погляжу!

#1664 2017-05-27 00:55:59

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Стишочек, якобы, взбаламутил какие-то астралы или типа того. Автор стишочка был покаран.

Хуясе О_О
То есть, получается, в этой тусе в принципе невозможно угадать, как и что делать, чтоб тебе не прилетело? Не фоточка, так стишочек, не стишочек, так каментик...

Ещё водичка или не то место относительно Тела на семинаре.

#1665 2017-05-27 00:58:08

Анон

Re: Типология Княжны

А еще можно не вовремя позвонить Виликой, не пронзив, что ей сейчас неудобно ответить.

#1666 2017-05-27 03:13:06

Анон

Re: Типология Княжны

Мастер эта Княжна, вождит похуже самого Вождя, при этом имеет с этого деньги, хотя её аудитория не богата от слова "совсем" в большинстве и при этом всё удаётся держать в секрете. Прямо тусовочным бы поучиться консперации на случай "смены времён" и притеснений нетаких.

#1667 2017-05-27 03:13:58

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А еще можно не вовремя позвонить Виликой, не пронзив, что ей сейчас неудобно ответить.

А что будет за несвоевременный звонок?

#1668 2017-05-27 03:53:30

Анон

Re: Типология Княжны

Это у нее пост был, давно уже, несколько лет назад. Что ей кто-то названивал, она, отвечая на звонок, отвлеклась, не туда свернула и в итоге вынуждена была сколько-то топать по свежеасфальтированной дороге, дыша гудроном. Звонивший, видимо, должен был как-то пронзить, что его звонок именно сейчас неудобен.

#1669 2017-05-27 07:44:28

Анон

Re: Типология Княжны

Мастер эта Княжна, вождит похуже самого Вождя, при этом имеет с этого деньги, хотя её аудитория не богата от слова "совсем" в большинстве и при этом всё удаётся держать в секрете. Прямо тусовочным бы поучиться консперации на случай "смены времён" и притеснений нетаких.

Чем больше платишь, тем выше ценишь полученное.

#1670 2017-05-27 07:50:11

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А еще можно не вовремя позвонить Виликой, не пронзив, что ей сейчас неудобно ответить.

А что будет за несвоевременный звонок?

Звонок клиента в тот момент, когда в гостях у Княжны кто-то не тот. В тот раз она поплакалась хомякам о том, что звонивший назвал её истеричкой.

#1671 2017-05-27 08:13:56

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А за каментики так вообще схватить можно что угодно было. Бан, расфренд, ушат говна.

Помню, всегда читал комменты к постам о типологии, там люди часто переспрашивали, не поняв княженитского, и за плюс-минус одинаковые вопросы о содержании поста можно было отхватить как спокойный поясняющий коммент от Княжны, так и отповедь о том, что спросивший не умеет думать или читать вообще, ну или просто бестактный + предупреждение о бане, бан или массовое порицание хомяками Княжны.

#1672 2017-05-27 09:11:56

Анон

Re: Типология Княжны

Ооо! Примеры банов. С удо-вольствием, и пусть ея Светлости потом будет плевать, как это так — не ей лично.
Анон сообщил ей в личку про какую-то мелкую погрешность в теге, так та принялась за нечто в духе: «Это не я, это всё [ныне разынвольтированная], ей вообще ничего поручить нельзя». В другой раз анону предложили бан на одном конкретном ресурсе, без объяснения причин (неплохая попытка заставить анона сочинить себе вину самостоятельно), после чего анону сообщили, что с ним помирились. Анон так, между делом, заметил, что ссоры не было. Через день-два анона молча забанили вообще на всех ресурсах.

#1673 2017-05-27 09:31:24

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Это у нее пост был, давно уже, несколько лет назад. Что ей кто-то названивал, она, отвечая на звонок, отвлеклась, не туда свернула и в итоге вынуждена была сколько-то топать по свежеасфальтированной дороге, дыша гудроном. Звонивший, видимо, должен был как-то пронзить, что его звонок именно сейчас неудобен.

Помню подобный пост. Она уехала в лес, то ли травы собирать, то ли чернику, а всякие суки ей трезвонили и отвлекали. Мастер социального взаимодействия сотого левела.

А в комментах да, ад и палестина у нее творилась. Меня больше всего вымораживало, что никак нельзя было понять, до чего именно она доебется. Полная непредсказуемость.

#1674 2017-05-27 09:42:37

Анон

Re: Типология Княжны

Анон как-то побывал на семинаре (вела Сова) и был очень удивлен (крайне охуел, если честно) наплевательством на участников и мелкими психологическими манипуляциями Совы. Это  не совпадало с тем, что декларировала в своих текстах Княжна.
Но, семинар был интересный и полезный. И почти всем все ок было, мало кто возмущался.

#1675 2017-05-27 10:02:27

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

за плюс-минус одинаковые вопросы о содержании поста можно было отхватить как спокойный поясняющий коммент от Княжны, так и отповедь о том, что спросивший не умеет думать или читать вообще, ну или просто бестактный + предупреждение о бане, бан или массовое порицание хомяками Княжны.

Анон пишет:

Меня больше всего вымораживало, что никак нельзя было понять, до чего именно она доебется. Полная непредсказуемость.

Где-то я это уже видел. А именно в бложике Фрая.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума