Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#2826 2019-02-26 12:02:18

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Наверное, употреблять фразы "правильно ли я понял?" и "пазл сложился"

А Ваша Светлость уже не в тренде?

#2827 2019-02-26 12:02:52

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон, ты с такой серьезностью вникаешь в эти умопостроения, что я за тебя опасаюсь )))

За что конкретно ты опасаешься?

#2828 2019-03-11 11:45:50

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, не знаете, Княжна сейчас вообще консультирует? И как к ней можно попасть на консультацию? Анон почитал про риск выноса его ситуации на всеобщее обсуждение, посчитал это несущественным и хочет попробовать.

#2829 2019-03-11 12:14:34

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Аноны, не знаете, Княжна сейчас вообще консультирует? И как к ней можно попасть на консультацию? Анон почитал про риск выноса его ситуации на всеобщее обсуждение, посчитал это несущественным и хочет попробовать.

Напиши самой Ейной Светлости. Есть же ссылки в шапке.

#2830 2019-03-14 16:31:44

Анон

Re: Типология Княжны

Сегодня узнал, что Княжна писала о ПКХ, разбирала отношения в свитах. Рассказала знакомая, которая сама сто лет назад читала и подробностей не помнит. А мне интересно. Анончики, читавшие Княжну., помните такой пост? Если ссылкой поделитесь - вообще огромное мерси, но можно и общее впечатление.

#2831 2019-03-14 16:58:34

Анон

Re: Типология Княжны

Что такое ПКХ?

#2832 2019-03-14 17:01:21

Анон

Re: Типология Княжны

Сорри, "Повесть о каменном хлебе".

#2833 2019-03-26 17:04:15

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, подскажите, пожалуйста, цикл о подставляющем близком где-то сохранился?

#2834 2019-06-15 12:01:38

Анон

Re: Типология Княжны

Как могла в эту типологию вляпаться умняша Апраксина?

#2835 2019-06-15 12:58:36

Анон

Re: Типология Княжны

С чего вдруг она умняша?  :lol:

#2836 2019-06-15 12:58:51

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Как могла в эту типологию вляпаться умняша Апраксина?

Вот ты ща серьезно, да?  :lol:

Апд: бля, мы разные аноны, мамой клянусь.

Отредактировано (2019-06-15 12:59:11)

#2837 2019-06-17 13:41:37

Анон

Re: Типология Княжны

А чего такого? Туда кто только не вляпывался, но обычно с глюколовством в прошлом, или я только таких знаю. И о человеке, имхо, это ничего плохого не говорит, многие как вляпались, так и отошли. Кто был поспокойнее - даже без последствий.
Если что, я это про тусовку, а так-то и мимокроки быть должны. Одно время на Княжну же повальная мода была. Некоторым просто интересно было посмотреть, что там такое.

#2838 2019-06-24 11:37:59

Анон

Re: Типология Княжны

А княжеитский Покер по Бёрну не аналог схемы Бартоломью и Хоровитца?

#2839 2019-07-16 13:46:51

Анон

Re: Типология Княжны

А расскажите про Дивижна. Как его угораздило к сабжу воспылать и за что его в итоге отлучили со скандалом? (Вроде такое упоминалось в начале треда).

#2840 2019-07-16 14:23:43

Анон

Re: Типология Княжны

Ой, как я раньше-то не заглядывал в этот тред)))) лет эдак почти 10 назад я этой типологией интересовался, даже прикольно было, а потом уже пошло такое невнятное растекание мыслью по древу, что анон понял, что ему уже портят мозги непрофессионализмом (анон и сам начал в психологии больше разбираться и изучать), и слился. но с Княжной не пересекался. а тут такое!
омг, я даже не знал, что она внешне такая унылая тетка(

#2841 2019-07-16 14:26:37

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Сегодня узнал, что Княжна писала о ПКХ, разбирала отношения в свитах. Рассказала знакомая, которая сама сто лет назад читала и подробностей не помнит. А мне интересно. Анончики, читавшие Княжну., помните такой пост? Если ссылкой поделитесь - вообще огромное мерси, но можно и общее впечатление.

а вот это я бы тоже хотел почитать!

#2842 2019-07-16 15:34:03

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Сегодня узнал, что Княжна писала о ПКХ, разбирала отношения в свитах. Рассказала знакомая, которая сама сто лет назад читала и подробностей не помнит. А мне интересно. Анончики, читавшие Княжну., помните такой пост? Если ссылкой поделитесь - вообще огромное мерси, но можно и общее впечатление.

Скорее всего, это цикл про генераторов и концентраторов проблем. Конкретно про ПКХ она не писала или писала под замком.
В шапке поста есть ссылка:
https://www.liveinternet.ru/community/r … age1.shtml

#2843 2019-07-16 15:54:51

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

В шапке поста есть ссылка:
https://www.liveinternet.ru/community/r … age1.shtml

Боже, у меня от первого поста по ссылке волосы дыбом встали. Я по профессии тоже социальный педагог, работаю не совсем непосредственно им, но по профилю. И мне просто физически незахорошело от:
- того, как все это подается и в какой быдлянской манере
- нежелания этой тетки вникнуть в ситуацию, или же она специально подает все в таком ключе, чтобы было нихрена не понятно (или просто хуевая рассказчица)
- того, какая мораль просто феерическая вырисовывается
- непонимания, что сама за информацию подает. Насколько противоречивые делает выводы.
Просто кошмар.  :creepy:

#2844 2019-08-05 20:48:10

Анон

Re: Типология Княжны

не работает эта типология 100%, там ноль системы, ноль правил. просто забавная развлекашка. поразительно, что кто-то в это верит

#2845 2019-08-13 11:49:56

Анон

Re: Типология Княжны

лмао, я тут вспомнил как году в одиннадцатом пытался приобщиться к типологии, осилил многостраничное творение ПОЛНОЕ ПАТЕТИКИ И СТРАДАНИЙ, и ещё тогда малолетним почувствовал лажу, а тут снова наткнулся на этот шедевр
даже интересно, куда сходить протипироваться, а то у этого анона диагностированная настоящим психиатром с дипломом и лицензией биполярочка, а типология княжны таких как я вроде гордо обзывает линейкой прости господи социальной приспособляемости или правила, циклоидность это признак биполярного (легкая биполярка даже называется циклотимией), но никакими вампирами и пчёлами во мне и не пахнет, я просто немножко с проблемами
психиатр определил мою хуйню за один часовой сеанс, сижу думаю, смогут ли эксперты человеческих душ за полтора
(а то говорят, что княжноштука как раз про нездоровых неадекватных и связана с ФИЗИОЛОГИЕЙ)

#2846 2019-10-18 16:46:01

Анон

Re: Типология Княжны

Анон аж зарегистрировался, чтобы занекропостить свою историю.

Скрытый текст

#2847 2019-10-18 19:39:04

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Спустя какое-то время анон снова решился скататься в северную Венецию на семинар. Написал через жж запрос Сове, та подтвердила участие. Анон заходит в статистику к жж и видит, что по его скудному обиталищу нащелкали несколько просмотров не только Сова, но и Княжна. У анона закрались сомнения. Дело в том, что анон плотно обитал на Diary, а вот жжешечку использовал для того, чтобы подражать одной девушке из дивнючей тусовки

Интересная и наглядная история :great:

#2848 2019-11-17 00:05:49

Анон

Re: Типология Княжны

Слушайте, история повторяется во второй раз - уже в виде откровенного фарса.
Молния окончательно ебанулась и решила переименовать типы в типологии. Кому там княжновские названия казались упоротыми? У Молнии и её группы поддержки ещё более забористая трава, и нас ждёт много лулзов впереди!
У анона пригорает. Ну ладно Княжна - затеяла проект, не продумав его как следует, а потом вильнула хвостом и удалила всё нафиг. У неё хотя бы собственная концепция и наблюдения были. Но эта плагиаторша, не родившая ни единой оригинальной идеи за всю жизнь, теперь тырит чужое и обвешивает его рюшечками в своём провинциальном вкусе (не зря говорят, что можно девку в Швейцарию из деревни вывезти, а деревню из девки - никак, и даже Швейцария не поможет). Чтобы, типа, не догадались: щас мы обзовём ши феями, и всё будет тип-топ, продадим за миллион, ребрендинг рулит. Притом, что вся целевая аудитория - бывшие подписчики Княжны или интересующиеся.

#2849 2019-11-17 01:06:44

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Слушайте, история повторяется во второй раз - уже в виде откровенного фарса.
Молния окончательно ебанулась и решила переименовать типы в типологии. Кому там княжновские названия казались упоротыми? У Молнии и её группы поддержки ещё более забористая трава, и нас ждёт много лулзов впереди!

Скрытый текст

где припасть можно?

Отредактировано (2019-11-17 01:06:59)

#2850 2019-11-17 19:10:03

Анон

Re: Типология Княжны

Неужели это до сих пор покупают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума