Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#2751 2019-02-16 03:16:00

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

ну там,не наслаждение, а как раз наоборот.Улыбки в стиле :"кого только не ебут слушают! Эх ты, летнее дитя"

А кого надо? Стеклянный Остров?

#2752 2019-02-16 11:47:47

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

Вязкость текста и расплывчатость формулировок может быть и частично намеренным эффектом, чтобы потенциальный хомяк чувствовал себя глупым, а гуру - умной. Ну и плюсом возможность устраивать дабл-байнд и непредсказуемые показательные порки в комментах, когда ни один комментатор (кроме совсем уж близких к телу) не может быть уверен, признают ли его вопрос к посту интересным и достойным ответа или гадким и негодным.

Вот тут я подпишусь - и как бывший почти хомяк Княжны (было интересно то, что пишет, сама она бесила с самого начала), и как человек, проживший больше десяти лет с газлайтером. Это прямо очень-очень звоночек, когда формулировки расплывчатые. И еще безличные и околоканцелярские формулировки (не "ты сдурел, что ли?", не "я злюсь, потому что думаю, что ты неправильно поступаешь" и даже не "твое поведение кажется мне необдуманным", а "с шансами похожее поведение может быть классифицировано как нежелание думать головой").

Анон почитал пожизневые блоги Княжны и плюсует. Когда она пишет про шмотки или как она в очередной раз уронила какой-то цветок, все вполне читабельно и без этой ее фирменной заумной вязкости. Видимо, это нужно только для Сериозных Проектов.

#2753 2019-02-16 13:30:32

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон почитал пожизневые блоги Княжны и плюсует. Когда она пишет про шмотки или как она в очередной раз уронила какой-то цветок, все вполне читабельно и без этой ее фирменной заумной вязкости. Видимо, это нужно только для Сериозных Проектов.

Трудно ей.

#2754 2019-02-16 20:06:21

Анон

Re: Типология Княжны

Благодаря сцылям старт-постинга теперь знаю, что это такое за чудовищное испытание для нитаких говнолордов... ой, сори, избранных нефилистеров. Это когда дамочка 50+ заезжает в Вост. Европе в хостел (исходя из ценника), а там душ в коридоре, в сортире ВОНЯЕТ, а поляки орут. Всеми органами чувств ощутимо такое настоящее скрытое неблагополучие. Ну, с филистерской точки зрения за такую экономию  могут и явное))) неблагополучие потерпеть жалкие людишки. Но Книзе кроме людей. Им должно дорогое Мрзд подвозить четыре звезды по цене хостела.

Товарищи, а кто понял, к какой громкой истории с кражей денег с токсосбора причастна г-жа Книзе? Или это наговариваю уже на эту почтенную матрону-тамплиера?

#2755 2019-02-16 20:12:32

Анон

Re: Типология Княжны

Часом не все та же кулстори с Мендель?
Помнится там дохуя бабла пропадало.

Отредактировано (2019-02-16 20:13:17)

#2756 2019-02-16 20:40:50

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Благодаря сцылям старт-постинга теперь знаю, что это такое за чудовищное испытание для нитаких говнолордов... ой, сори, избранных нефилистеров. Это когда дамочка 50+ заезжает в Вост. Европе в хостел (исходя из ценника), а там душ в коридоре, в сортире ВОНЯЕТ, а поляки орут. Всеми органами чувств ощутимо такое настоящее скрытое неблагополучие. Ну, с филистерской точки зрения за такую экономию  могут и явное))) неблагополучие потерпеть жалкие людишки. Но Книзе кроме людей. Им должно дорогое Мрзд подвозить четыре звезды по цене хостела.

Товарищи, а кто понял, к какой громкой истории с кражей денег с токсосбора причастна г-жа Книзе? Или это наговариваю уже на эту почтенную матрону-тамплиера?


Княжна поддержала Пуджика,который не дал замести мусор под коврик в истории со сборами и пижженьем денег, собранных на Сашу Мендель.

#2757 2019-02-16 21:09:28

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Княжна поддержала Пуджика,который не дал замести мусор под коврик в истории со сборами и пижженьем денег, собранных на Сашу Мендель.

А кто то из пациентов, по-моему, Кинн, стали писать Пуджку, что он выёбывается потому что дружбан Княжны(и хомяк, судя по использованию терминологии и комментам Княжны в блоге), а не потому что что то не так.

#2758 2019-02-16 22:32:31

Анон

Re: Типология Княжны

Не, как раз в той стори Княжна не на стороне дивнюков была. Но даже не особо удивительно, она как раз любит на их фоне поиграть в мудрую старую жабу, которая знает, Как Надо.
Не заради борьбы с сомнительной деятельностью, которой она и сама не чужда, а заради посиять. ИМХО.

#2759 2019-02-16 22:34:08

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Не, как раз в той стори Княжна не на стороне дивнюков была.

У Пуджика потусила в комментах и всё. Сама она открыто ничего не писала, насколько я помню.

#2760 2019-02-16 23:24:09

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Не заради борьбы с сомнительной деятельностью, которой она и сама не чужда, а заради посиять. ИМХО.

Учитывая, что тогда у Княжны всё_было, её мотивация пофиг, т.к. её слово имело массу и было, в общем, адекватным. В данной конкретной ситуации.

#2761 2019-02-16 23:25:10

Анон

Re: Типология Княжны

А по-моему, они тогда с Тикки и расплевались.

#2762 2019-02-17 00:05:48

Анон

Re: Типология Княжны

Княжна разосралась с Тикки еще когда Тикки жила в Питере. Поэтому и поддержала Пуджика.

#2763 2019-02-17 00:53:43

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Княжна разосралась с Тикки еще когда Тикки жила в Питере. Поэтому и поддержала Пуджика.

Расскажи, о сведущий анон!

#2764 2019-02-17 02:36:48

Анон

Re: Типология Княжны

Спасибки, вроде начинаю понимать. Кучеряво живут нитакие.

#2765 2019-02-17 15:33:09

Анон

Re: Типология Княжны

Почему, анон?

Анон пишет:

Спасибки, вроде начинаю понимать. Кучеряво живут нитакие.

#2766 2019-02-17 22:29:13

Анон

Re: Типология Княжны

Да просто подразумеваю, что вечно какая-то грязь и хтонь случаются.

#2767 2019-02-18 01:11:35

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Да просто подразумеваю, что вечно какая-то грязь и хтонь случаются.

А с правильным девочками никогда ничего такого не случается, да, ананасик?
Но ты-то нитакой, как "нитакие", и плащ твой сияет белизной?

  :popcorn:

#2768 2019-02-18 01:24:18

Анон

Re: Типология Княжны

Да как-то Бог миловал деньги с токсосбора на инвалида помылить и адептов до суицида довести, впрочем адептов завести и не сподобилась. Я не оч хорошая, будучи зоошизанута ифчо.

#2769 2019-02-18 11:31:05

Анон

Re: Типология Княжны

А кто адептов довел до суицида?  :popcorn:

Что знаю о Княжне, так это то, что адепты упускали время, пока ее бадами, энергуйством и разговорами "лечились", и оказывались потом у психиатра в куда худшем состоянии, чем могли бы, если бы отправились туда, минуя Княжну.

#2770 2019-02-18 11:37:40

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Да просто подразумеваю, что вечно какая-то грязь и хтонь случаются.

Так-то грязь и хтонь случаются везде. И на слуху именно грязь и хтонь, неважно, кто ее продуцирует - нитакие или такие. Семейное насилие, например, подростковые самоубийства, тайный женский алкоголизм - вполне себе "цивильные" вавки.

#2771 2019-02-18 13:19:46

Анон

Re: Типология Княжны

Чёт подозрительно. В шапке полно инфы, про суицид ни слова, и тут приходит анон , такой весь загадочный выдаёт своё А про суицид и пропадает, не говоря Б.

#2772 2019-02-18 14:08:42

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Да как-то Бог миловал деньги с токсосбора на инвалида помылить и адептов до суицида довести, впрочем адептов завести и не сподобилась. Я не оч хорошая, будучи зоошизанута ифчо.


К токсосборам на инвалидов Княжна отношения не имела, кмк.
Насчет суицида по ее вине тоже не в курсе.
Давай кулстори, иначе нещитова.

Отредактировано (2019-02-18 14:09:05)

#2773 2019-02-18 14:13:07

Анон

Re: Типология Княжны

Да тут пляшет свиноволкохейтер, кмк. Человек, для которого любые "неформалы" - это "те самые ебанашки, которые пляшут с бубном и собирают на суши".

#2774 2019-02-18 14:22:50

Анон

Re: Типология Княжны

Анонс видать попутал. Мне тоже смутно помнятся суицидники, то ли случившиеся, то ли потенциальные. Но вроде это были клиенты княжны- "психолога"

#2775 2019-02-19 00:43:32

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как-то Бог миловал деньги с токсосбора на инвалида помылить и адептов до суицида довести, впрочем адептов завести и не сподобилась. Я не оч хорошая, будучи зоошизанута ифчо.


К токсосборам на инвалидов Княжна отношения не имела, кмк.
Насчет суицида по ее вине тоже не в курсе.
Давай кулстори, иначе нещитова.

Но я как раз спросил(а) про токсосбор, чтобы не подозревать лишнее. Про суицид видела на днях по ссылкам из шапки, обязательно проверю, мнекаж или у Кэтрин Кинн или у их общего с Княжной знакомого, который в 2010 году выл и трясся (ц)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума