Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#226 2014-07-15 00:10:11

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

, у них типа мышечный панцирь. Мышечный панцирь это нехилые такие зажимы, а у одних из типов Гарпий классическое описание человека, который всю жизнь копит внутри агрессию. Будешь спорить, что накапливаемая энергия пиздец как нехорошо?

Анон, ты несешь хуйню, заканчивай смотреть Малахова, что ли.

#227 2014-07-15 00:27:03

Анон

Re: Типология Княжны

ну серьезно, при прочтении всяких животных, у меня сложилось впечатление, что там у половины - проблемы с отставанием в развитии и интеллект как у апельсинки.

#228 2014-07-15 00:30:12

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон, ты несешь хуйню, заканчивай смотреть Малахова, что ли.

Анон, если для тебя проблемы с накапливанием агрессии - Малахов, то иди вон к Медведю и бей его по морде, когда тот будет громко на людей рычать

#229 2014-07-15 00:33:22

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон пишет:
негативная энергия, конечно
И шлаки, шлаки забыл! 

Бля, анон, ты на слово энергия везде агришься?
Ну так иди пожги жопой учебник физики.

#230 2014-07-15 00:42:53

Анон

Re: Типология Княжны

Зашла зачесть про этих самых Гарпий.

Главное Правило, первое в списке любого представителя (представительницы, если уж совсем точно) этого подтипа - Быть Хорошей. Точнее, Быть Любимой за то, что она Хорошая. За это они костьми лягут. Вашими, если повезет. Или своими, если не повезет.

Поэтому цивилизованно договариваться с ними по значимым для них или для вас вопросам практически нереально. Для того чтобы Гарпия-эмоциональ вас услышала, вам рано или поздно придется на нее наорать.

Вырастает существо, способное притерпеться к чему угодно кроме тех, кто готов с ней считаться. Этих она изведет под корень и выведет как класс в своем окружении.

Жить с этим существом довольно сложно.

Если вы готовы изображать для нее (я помню, что мужчины среди них тоже встречаются, в том числе и с традиционной сексуальной ориентацией) Чудовище из одноименного фильма с Бельмондо в главной роли - в общем, эти отношения даже имеют какие-то перспективы, кроме разрыва со скандалом.

Партнеру при этом будут доставаться те ошметки внимания, которые случайно не будут потрачены на работу, родителей и тех, кто на Гарпию-эмоциональ смачно плюет.

Их разваленное здоровье, которое годами пребывает в состоянии "почти руины", и сравнимо с Колизеем по сохранности относительно первоначального замысла - вторая их удивительная особенность. Возможно, довести себя до этого состояния для того чтобы получить внутренее право на какие-то желания и потребности - это их фирменный способ решения задач выживания.

Итого, кого мы имеем. Тряпка, без своих желаний и потребностей, прогибающаяся подо всех, не ставящая ни во что партнера, взбалмошная и тупая, не умеющая о себе позаботиться, потому что не осознает своих желаний.
Адепты Княжны и противники психотерапии, а теперь расскажите мне, что вот это существо, что описывает Княжна, может спокойно жить и Княжна не описывает какое это мудило, которое даже вылечиться не может.

#231 2014-07-15 00:46:01

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Итого, кого мы имеем.

Ты еще забыл упомянуть, что они специально удаляют из своего окружения людей, которые готовы не только плевать на них, но и рассматривать как человека.
знаете, что из этого обычно бывает?
Избитые до смерти жены, которые никогда не уходят от мужей-насильников. :3

#232 2014-07-15 00:56:57

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

Княжна описывает травматиков и бить себя по лапам - это пить обезболивающее при нарыве

До чего же заебали адепты священной сиси ТЕРАПИИ!  :facepalm:
Если с человеком тяжело общаться, то он травматик, и только сися от жару и пожару терапия!..  Такое впечатление, что вы все или сами психуелоги, или вам % платят за приведенных клиентов...

Я психуелог :trollface:  скажу так: если дело в особенностях поведения, и чел его скорректировал, что привело к улучшению отношений с окружающими, ничего в этом плохого нет, и чел молодец. А уж насколько это последствия травмы, ну, можно осознать и понять для себя, но цель-то - облегчить себе жизнь в социуме, цель достигнута - профит.

#233 2014-07-15 00:57:06

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Ты еще забыл упомянуть, что они специально удаляют из своего окружения людей, которые готовы не только плевать на них, но и рассматривать как человека.
знаете, что из этого обычно бывает?
Избитые до смерти жены, которые никогда не уходят от мужей-насильников. :3

Я взяла выборку, на которую меня хватило. Примерно на моменте "Эмоциональ прогибается под того, кто на неё плюет" я схватилась за голову, было трудно печатать.
Ради интереса по диагонали проглядела Рациональную Гарпию. Там все ещё веселее. Если вас полюбит Рациональная Гарпия, то она будет долбать вас, пока Вы не станете её идеалом.
Не иначе это те самые целебные хуи мужья-тираны для сопящих сучек тряпочек.

#234 2014-07-15 01:07:12

Анон

Re: Типология Княжны

Я поняла! Княжна всех, кто ей в реальной жизни нравится записывала в хороших, а тех, кто нет - в плохих. Потому что Гарпии-уроды у неё сопровождаются историями про плохих людей, а хорошая Гарпия про хорошего человека. Что, сука, характерно, история в описании только про неё. Если я чего-то не упустила.

#235 2014-07-15 08:36:40

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

ты на слово энергия везде агришься?
Ну так иди пожги жопой учебник физики.

Негативная энергия в учебнике физики? LOOOOOOOOOOOOOL!

#236 2014-07-15 08:52:45

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

ну а профпригодность тетки, которая, не стыдясь, признается, что серьезно относится к трудам симоны-как-ее-там-на-бэ (ну, та которая травмы мешает со всякой эзотирикой и пилит про травмы ригидных и брошенных)

Лиз Бурбо это.
Тоже какие-то псевдонаучные энергуйские загоны, не подкрепленные ничем.

#237 2014-07-15 08:58:00

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Лиз Бурбо это.

Во! Именно.
Спасибо, анончик.

#238 2014-07-15 09:30:56

Анон

Re: Типология Княжны

ППКС про задолбавших адептов Священной Терапии. Она, конечно, бывает полезна, но объявлять её единственным путём к нормальной жизни - сектантство почище всякой Княжны.
А оправдывать свой ебанизм можно чем угодно, в том числе и терапией. Видел, например, дохуллион запсихоложенных товарищей, которые свои пакости объясняют незакрытыми гештальтами или негативными проекциями. "Мне мой терапевт говорит, что я не должен сдерживать агрессию, поэтому я насру тебе на голову", как-то так они рассуждают.

#239 2014-07-15 09:51:38

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

ППКС про задолбавших адептов Священной Терапии. Она, конечно, бывает полезна, но объявлять её единственным путём к нормальной жизни - сектантство почище всякой Княжны.

Анон, оба хуже.

#240 2014-07-15 09:56:06

Анон

Re: Типология Княжны

Кстати, если кто помнит цикл постов про аминокислоты, то все оказалось проще некуда. Княжна действительно толкает адептам БАДы, якобы для восполнения недостатка тех самых аминокислот (не будем вдаваться в бредовость самой концепции про тотальную нехватку аминокислот).
БАДы называются "Счастье жизни", анон видел их своими глазами и даже пробовал ради лулзов. Не думаю, что это вредно (никому не надо вредить людям, только на деньги разводить), но лохотрон еще тот, особенно если впарить побольше всего. Сетевой маркетинг приносит деньги, когда у тебя много хомяков, которым можно вешать на уши лапшу про обязательную необходимость купить через тебя волшебные средства от всего.

#241 2014-07-15 10:06:46

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

бредовость самой концепции про тотальную нехватку аминокислот

Дефицит незаменимых аминокислот у людей с привычкой к однообразному и скудному питанию (фигачить по макаронам или гречке день за днем) вполне себе бывает. Таким людям полезно хотя бы порошочки к своей гречке прибавлять. А тем, кто нормально жрет, конечно, это неактуально.

#242 2014-07-15 10:13:31

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Таким людям полезно хотя бы порошочки к своей гречке прибавлять. А тем, кто нормально жрет, конечно, это неактуально.

Э, а не проще дать людям советы по разнообразию питания? Если у них есть деньги на БАДы, то уж купить куриных ног, овощей и зелени, чтобы добавить к гречке-макаронам, не проблема в наши дни в крупном городе Петербурге?
И что-то мне сомнительно, что это: "Квантовая Продукция – это оздоровительная продукция, заряженная Квантами Любви, Здоровья, Достатка и Счастья в Жизни." - что-то годное. А это оно самое, то, чем барыжила Княжна.

#243 2014-07-15 10:18:18

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Э, а не проще дать людям советы по разнообразию питания?

Хе, ну этих советов вокруг прорва. За полчаса можно узнать все о правильном здоровом питании в том же интернете, в котором знакомишься с типологией и ее автором.

Анон пишет:

Если у них есть деньги на БАДы, то уж купить куриных ног, овощей и зелени, чтобы добавить к гречке-макаронам, не проблема

Но котенкам традиционно не хватает мозгов, да? :)
А тут гуру порошочек втиснет, им даже реально лучшеет (на фоне того, что было).

#244 2014-07-15 10:24:21

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А тут гуру порошочек втиснет, им даже реально лучшеет (на фоне того, что было).

Да ведь от того порошочка выгода только гуру и сетевой структуре. Там какие-нибудь витамины и глицин, которые можно в аптеке купить в несколько раз дешевле (правда, не будет ореола особенности). И не факт, что улучшение - не эффект плацебо вообще.

#245 2014-07-15 10:49:09

Анон

Re: Типология Княжны

"Квантовая Продукция – это оздоровительная продукция, заряженная Квантами Любви, Здоровья, Достатка и Счастья в Жизни." - что-то годное. А это оно самое, то, чем барыжила Княжна.

Риалли? о_О Мне тут сомнительно не то, что она барыжила, а то, что человек, кропающий такие заумные мозгоёбские тексты с кучей наукообразных терминов (и заманивающий именно этим, как я понимаю), вдруг снижает планку до уровня птички-наивняк. ))) Неужто не могла пооригинальней что-то придумать?

#246 2014-07-15 10:49:37

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

можно в аптеке купить в несколько раз дешевле (правда, не будет ореола особенности)

Поэтому и не будут пить. :) Или забудут через три дня.
По моему собственному опыту, гораздо проще заставить зоовладельца изъебываться, собирая и расталкивая в порошок яичную скорлупу, чем надеяться, что это сущеглупое будет просто давать щенку по ложке готовой годной подкормки.  :pink:  А вот с бубнами, с геморроем - самое оно. И еще лучше подороже чтоб. Не просто скорлупа, а яиц дрозда.

#247 2014-07-15 10:55:26

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Мне тут сомнительно не то, что она барыжила, а то, что человек, кропающий такие заумные мозгоёбские тексты с кучей наукообразных терминов (и заманивающий именно этим, как я понимаю), вдруг снижает планку до уровня птички-наивняк. ))) Неужто не могла пооригинальней что-то придумать?

Да это цитата с сайта этой сетевой конторы, а не из самой Княжны. Сама Княжна могла над этим даже посмеиваться, типа у них тупое позиционирование, но зато аминокислоты, покупайте-покупайте, и не забудьте на меня сослаться. И грузить наукообразием, типа она шарит в аминокислотах и всем таком. А на самом деле у нее знаний примерно как у биоэнергетов 90-х, тех самых, со шлаками и негативными энергиями. Просто теперь еще и с психологией. Как бы психологией.

#248 2014-07-15 11:15:31

Анон

Re: Типология Княжны

А мне больше странно другое: как это с магуйкой Княжной водит дружбу вся такая правильная и разумная Пужик, помешанная на социальных нормах и несущая свет истины глупым эльфам? Которых как раз и охомячивает её подружайка.
Что-то здесь не так.

#249 2014-07-15 11:17:44

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

вся такая правильная и разумная Пужик

Пуджик элементарно глуповата и легко ведется на все якобы научное и как бы медицинское.

#250 2014-07-15 13:04:39

Анон

Re: Типология Княжны

Видел, например, дохуллион запсихоложенных товарищей, которые свои пакости объясняют незакрытыми гештальтами или негативными проекциями. "Мне мой терапевт говорит, что я не должен сдерживать агрессию, поэтому я насру тебе на голову", как-то так они рассуждают.

У нас по центру часто ходит маньячило в толстых очках, который подходит к юным девушкам, берет их за руку и мямлит "извините, мне психолог посоветовал больше общаться", а сам при этом второй рукой в кармане дрочит. К анону в юности он аж в библиотеке пристал, изрядно напугав, так как это был первый курс)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума