Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2021-03-26 11:07:37

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон, я читаю твой безблог - как в зеркало гляжусь. Но я еще и писать не умею. А ты умеешь, и очень круто пишешь, правда.

#202 2021-05-17 23:28:12

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анон, я читаю твой безблог - как в зеркало гляжусь. Но я еще и писать не умею. А ты умеешь, и очень круто пишешь, правда.

:friends: держись, собрат

#203 2021-05-17 23:45:07

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Посмотрел на треды, в которых я завсегдатай в ридонли, и вспомнил недавний кейс про рекламу для раковарни. "В зубах она несет ведро с раками, на ведре написано " вкуснотища".

В остальном же у меня все хорошо, только ноль мотивации делать хоть что-то, теперь банановый и по работе.
В последнее время я не преуспевал в трезвости, зато выработал крепкое такое нежелание продолжать пить. Но вот зачем-то все пью по инерции, вот и сейчас пришёл на холиварку... окей, не пьяным, но припившим.
Ах да, это все из-за подъехавшего удобного оправдания. Несколько дней назад на почту пришла рассылка - у Раммштайн допконцерты в ЕС в 2022 помимо перенесенного с 2020 на 2021 и далее остатка тура 19/20. И для фан-клуба, как обычно, закрытая предпродажа. Я, конечно же, подумал, что это очень здорово, и что надо обновить подписку на лифад, и что про такое я уж точно не забуду. И забыл. Вспомнил сегодня через пять минут после начала продаж для фан-клуба, а на это время, конечно же, оплату подписки прикрыли. Теперь только 19 числа можно купить билет на общих основаниях, если что-то останется. Учитывая численность фан-клуба, сомневаюсь в этом.
Мораль простая - надо добавлять в календарь с напоминалками вообще всё. Пойду про девятнадцатое памятку настрою.

#204 2021-05-18 10:34:22

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

читаю — и многое откликается.
и я тоже одинокий анон на двуспальном траходроме )

#205 2021-06-24 19:07:35

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Не могу работать, не хочу и не могу заставить себя. Не работать тоже не могу, тревога из-за нихуянеделания в рабочее время душит. написал руководителю, что у меня от 60 до 75% недогруз. Единственное, что я могу - ненавидеть своего подчиненного за всякую хуету. Сегодня, например, он скинул мне комментарий, я прочел - и заставил переписать, потому что в первой версии он хамил постановщику задачи. Господи, когда этот тупарь станет уже автономным? Мне кажется, что я просто не горжусь в руководители. Когда я на больничном или в отпуске, все ок, как только я выхожу - у него, козла, сразу лапки.

Позавчера ездил в офис. Во второй половине дня мерили температуру, и мне пришлось покинуть офис, потому что у меня было 37.5. Так стартовал квест "сдай мазок и пцр на ковид". Сегодня наконец сдал, простояв два часа в очереди в гемотест. Без результатов анализа меня в офис настоятельно попросили не являться, и я буду паинькой и в офис не поеду, хотя вакцинирован и симптомов у меня никаких нет.
Также это открытие заставило меня вновь задуматься о том, что у меня достаточно длительное время температура 37-37.5 при отсутствии других сиптомов (ну если отсутствие моральных сил, интереса к жизни и раздражительность симптомами не считать). Я как-то по инерции думал, что это последствия моего злоупотребления, а потом осознал, что вообще-то достаточно давно чист в этом плане. Вероятнее, это последствия выгорания, нулевой физической активности, алкоголизма, рпп и жизни в свинарнике, который я сам устроил. Хуй знает, короче. Ко врачу надо бы, наверно, сам я, конечно, уже вспомнил все истории, где ничто не предвещало рак или там еще какую тжелую болезнь.
Тревожно и противно.

Отредактировано (2021-06-24 20:38:20)

#206 2021-07-03 09:44:44

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Личная жизнь Вячеслава: идет своим странным чередом
Я:  :smoke:

Впрочем, конечно, чья бы корова мычала, человек, который раскорячился между стулом "ебать как ты меня бесишь, бывший, ненавижу тебя" и "но когда не бесишь, с тобой хорошо, как ни с кем". И ещё на табуреточку "нерегулярные, но приятные поебки с приятелем" ноги сложил. И вот в такой нелепой позе ты ещё и приосаниваешься?

Отредактировано (2021-07-03 10:10:38)

#207 2021-07-03 11:21:10

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Тем временем мой план поехать погулять в другой город сам взял и поехал по пизде, потому что я куда-то дел павербанк и ужасно расстроился из-за этого

#208 2021-07-04 08:25:03

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Сон алкоголика краток и тревожен. Проснулся около шести, попытался снова уснуть, не смог, и немедленно выпил. На холиварке больше нет плашки, предупреждающей не ходить пьяным, буду винить её, буду винить что угодно, кроме себя.
Есть контакты человека, работающего с алкоголиками, нет сил написать.
Думаю, что интересно было бы завести с малопьющим человеком любого пола или травокуром - был бы повод не бухать (а дудка мне неинтересна). Но завести отношения все-таки сложнее, чем бросить пить - мне должно быть с человеком комфортно в жизни, а мне и с собой-то некомфортно. Да и в сексе нужна какая-то совместимость, а у меня она строится на эмоциональной привязанности и работает на данный момент ровно с одним человеком (что отдельно угарно, потому что чисто механическое возбуждение наступает очень легко, телу, которое создано для ебли, досталась кукуха пуританина). И это не говорит уже о том, что перекладывать ответственность за свои жизненные решения на гипотетического партнера - бред.
Господи, как же хочется снова долбить и быть продуктивным и веселым, и как жаль, что этого больше никогда не случится, потому что я сломал эту цепочку постоянным употреблением

Отредактировано (2021-07-04 08:28:58)

#209 2021-07-04 14:42:15

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон, давай завязывать вместе? Я вот сегодня понял, что все, пора, приплыли((. Хочу продержаться месяц.
Нет ли на холиварочке треда анонимных алкоголиков?..

#210 2021-07-04 15:10:06

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я к вам третьим, если что.

Анон пишет:

Нет ли на холиварочке треда анонимных алкоголиков?..

А не лишним было бы.

#211 2021-07-04 15:18:06

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

#212 2021-07-04 15:47:14

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Спасибо, анон!

#213 2021-09-24 00:02:06

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

И вот снова эта ситуация, когда у меня ноль причин быть грустным и два повода им таки быть.
Поездка? Заебись. Работа? Норм.
Хочу ли я быть тут? Да, потому что возможность поработать и поплавать куда пизже включённого отопления. Хочу ли я быть тут с людьми? Да, наверно.
Могу ли я работать? Ха-ха, нет. Могу ли я быть с людьми? Ответ такой же, как и на предыдущий.
Да в рот я ебал бы сам себя, я не могу общаться с друзьями так, чтобы они могли общаться со мной тоже. И я уже несколько дней думаю об этом. Я не могу общаться так, чтобы после общения со мной никому не было погано - и мне в том числе. Я злая мразь со злыми шутками, которая на такие же шутки в ответ искренне обижается: "А нас-то за что? " Я не контролирую свой разгон от нуля до ста по шкале скандала за три секунды. Так нахуя мне это вообще? Я пытаюсь много лет, и я не справляюсь. Вероятно, я просто пизданутый черт с перверзной нарциссической акцентуацией. Ну то есть чсвшная тупая вниманиеблядь, если на бумерском.
Пора ебануться окончательно и захикковать, чтобы вот с этой всей гавной не сталкиваться. И ежу понятно, я контролирую себя не в той степени, чтобы быть нормальным членом общества, если я даже с друзьями общаться не могу.

И давай запишем, чтобы не забыть: если  человек тебя триггерит, не лезь к нему, иначе ты опять начнешь орать или неуместно шутить.

Но так-то все это просто простыня оправдашек, за которыми не скрывается ничего, кроме полного отсутствия эмпатии и деградации до уровня пятилетки

Отредактировано (2021-09-24 00:22:11)

#214 2021-09-30 00:59:20

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Сперва маленький славный кот баловался и показывал мне видео, где мужик тонет на прибрежных скалах, пытаясь спасти сиганувшую в прибой тетку, и уверял, что я на камушке точно так же упал (вот и нет), а после стихи Дмитрия Данилова про Белку и Стрелку читал, и ещё стихи про Гагарина; и этот хороший вечер не мог закончиться лучше и уютнее.

#215 2021-10-02 02:14:26

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Это был очень хороший день (и последний день), и закончился он погоней в горячей крови, перестрелками и утоплениями (и именно это и сделало его особенно хорошим).
Я буду скучать по этому спокойствию, где люди могут просто существовать рядом, не напрягая друг друга  хорошо проводить время при совместном досуге. Мне было довольно хорошо в прошедшие недели, а в некоторые дни я даже был счастлив. Вот сегодня, например.

#216 2021-12-08 02:36:48

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

У меня нет совершенно никаких сил вывозить последствия планов, построенных в редкие моменты подъема. Я не могу выстроить свои обещания и решения так, чтобы одни не мешали другим. Ничто в жизни не приносит мне удовольствия. Я смотрел на себя в ванной в заплеванное пастой зеркало, которое старше меня, и думал, что в моей жизни нет ничего объективно плохого, но нет и субъективно удовлетворяющего (окей, кроме спорта, но это чисто угар неофита). Нет никакой разницы, умру я сейчас или через какое-то время - разве что углеродный след за собой меньше оставлю.

А на недавний др я собрал своих близких друзей и приятелей - и приехали почти все, кого я хотел бы видеть. И весь вечер мне приходилось бороться с ощущением, что на этом празднике жизни я лишний. Не потому что я был каким-то образом выключен из происходящего - я сам делал всё, чтобы из него выключиться, по крайней мере, так ощущалось изнутри. Это должно было сделать меня счастливым - таков был план. В итоге это немножко меня порадовало и довольно сильно нагрузило. И что делать с этим, я не знаю.

Надеюсь, это просто классическая ситуация "я не пил два дня и мой мозг слетел с резьбы", но вообще-то кажется, что именно поэтому я и пью - чтобы эти мысли и ощущение отстраненности от мира были вызваны алкоголем, а не приходили изнутри. Тупо считать, что ничего хорошего больше впереди не будет - вон же, в начале октября было хорошо, да и на др в целом-то тоже. Но ощущается именно так.

#217 2021-12-08 02:37:56

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Перечитал безблог и всплакнул, правда не понял, отчего: от жалости или от отвращения к себе. Годами одна и та же хуйня, буквально годами

#218 2021-12-08 11:29:15

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Проспал на работу. Из-за Сбера, заблокировавшего платеж по заказу на айхербе, возможно, влетел на десятку.
Хочу, чтобы все это прекратилось, а больше ничего не хочу.
Пойду поем.

наступил в кошачью рвоту
забыл про задачу, которую обещал до 11 проверить
подписка на спорт не обновилась и сегодня я на спорт не иду
Подписка не обновилась, потому что я не привязал карту

Отредактировано (2021-12-08 15:44:56)

#219 2022-01-05 20:29:40

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Итак, я опять не смог пожаловаться на свои проблемы в тематическом треде. Конечно, меня оттуда никто не гнал,  я просто написал и не отправил.

Отредактировано (2022-01-05 20:30:22)

#220 2022-01-05 20:39:42

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Итак, я написал список своих проблем, выделил кусок текста, чтобы запихать его под кат, нечаянно ткнул мимо, и всё стерлось

Как будто сама вселенная говорит тебе НЕ НОЙ

Отредактировано (2022-01-05 20:44:49)

#221 2022-01-19 01:06:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Давеча в твиттере я видел психотерапевта за 2к и подумал: а что я теряю? Ничего, но и запроса я так и не нашёл.
И он выпил, и снова выпил, и потом ещё выпил - с паузами максимум в один день.
Психотерапевт, меж тем, по описанию работает и с зависимостями, и с РПП, и с остальной моей кукухой.
Замечательный пример того, как жизнь даёт мне не лимоны, а ебаный готовый лимонад, и я его выливаю в толчок.

Отредактировано (2022-01-19 01:12:25)

#222 2022-02-01 21:54:08

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Если сложить все деньги, которые я потратил на еду купленную, сожранную от скуки и выблеванную хотя бы за последние полгода, то получится, что я на них бы мог совершенно точно сделать ремонт с заменой полов хотя бы в одной комнате. А если туда же приплюсовать бухло, то и в двух.
Вот такая вот занимательная арифметика.
Ещё немного слагаемых для этого примера: вот и сейчас обожрался и блевал. Зато пил только безалкогольное пиво и пепси, потому что ревакцинировался утром (после первого компонента я не был столь стоек и накидался тем же вечером)

Отредактировано (2022-02-01 21:54:42)

#223 2022-02-06 01:54:29

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я очень ебенький в плане требований в отношении к себе.
Мне хочется получать внимание, но не от кого попало, а от людей которые мне нравятся.
Мне хочется увлечься, но исключительно взаимно.
Мне хочется быть человеком, который абсолютно пассивен в отношениях

При этом если я вдруг упарываюсь по фантазиям, это непременно ситуация дамзель ин дистресс, и чем больше дистресс, тем более в ней я спаситель. Это че?
Это я желаю быть так принятым и важным, причём у людей с нарциссическими чертами (без осуждения, я сам с этими чертами). ааа блядь надо бы в 2022 дойти до терапии, мб я просто потенциально ЭТАЛОННЫЙ НК

#224 2022-02-23 15:03:50

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я ни с чем не справляюсь, ни с хорошим, ни с плохим.
Ничему на самом деле не радуюсь, все впечатления как за толстым слоем стекла. Я бежал по снегу из бани до Баренцева моря и прыгал в него, я видел касаток в двадцати метрах от себя и северное сияние, но вместо кипучей радости и восторга, которые я мог бы испытать в прошлом, легкий интерес и небольшое чувство возбуждения соскользнули по этому стеклу, как капли воды. Воспоминания есть, но, скажем так, я бы не смог вызвать ими патронуса. Пожалуй, эмоции во времена рурэпа были более интенсивные, но я тогда употреблял, так что нельзя сказать наверняка, сколько там было меня, а сколько веществ.
Почти ничего не хочу, а то, что хочу, мне лучше бы не делать. (Например, идти в зал с кашлем. Но я всё равно пойду, даже если это будет последнее,что я сделаю в жизни и даже если все заразятся от меня и перемрут).
Всё кругом мне противно, потому что требует от меня каких-то действий: делать генуборку дома, чинить выключатель, травить тараканов (откуда бля они вообще взялись), быть проактивным в работе.
Всё, что я вижу вокруг, вызывает у меня эстетическое отвращение, ранняя весна в наших широтах самое отвратительное время года, потому что показывает, кто где срал, а срали, конечно же, везде.
Хочется лежать и плакать от жалости к себе. Но я так уже поплакал: на горе выкопал ямку в снегу и вопил в неё, что больше не могу так. Надо мной было северное сияние, рядом со мной - мои друзья, полные восторга, ну а сам я корчился, как бессмысленный червяк, и подумывал, а не ссыпаться ли мне с этой горы в океан. Мысль была довольно близкой к намерению, но её удалось обуздать осознанием невыносимой пошлости такого поступка - топиться, как героиня Левиафана, в местах, где Левиафана снимали (ну и ещё у туроператора были бы неприятности, и моим друзьям было бы дискомфортно). Я был в тот момент очень сильно пьян (как и весь отпуск), и не могу сказать наверняка, было ли это влиянием алкоголя на мой мозг, или прорывом тайного желания из бессознательного.
С тех пор я окончательно схлопнулся в шаре из дереализации: началось с сокрушительного похмельного отравления в понедельник и не прекратилось до сих пор. Также с тех пор я кашляю и, видимо, в целом приболел.
С похмелья я клялся и божился бросить пить на месяц.
Пока 2/30 (считая день Заполярного бодуна).

Отредактировано (2022-02-23 15:05:30)

#225 2022-02-24 13:31:44

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

3/30 и, учитывая, что сегодня нас попросили с пониманием отнестись к объявлению военных действий, не пить резко стало сложнее

пока не кончилась гречка в магазинах, пошел и закупился едой на 3800
нужно как-то оптимизировать свои расходы и отказаться от питания доставкой

хотелось бы пойти погулять, но кашель со вчерашнего дня усилился и температура поднялась (непонятно, от волнения, или так просто)

Отредактировано (2022-02-24 13:33:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума