Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-10-01 12:18:34

Анон

[нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Меня зовут Аноннейм, и я...

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-29 23:30:20)

#2 2018-10-01 12:31:23

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-01 12:37:10)

#3 2018-10-01 12:47:16

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Мне за мою работу платят, но такие смешные деньги, что смеяться бы и смеяться вместо этой блядской работы. Так что я тебя немного понимаю.

Анон пишет:

Говорят, осознание проблемы - первый шаг к ее решению. Хуй на ны! Для уточки осознание проблемы - повод еще больше разныться.

Всегда думал, что так и есть, но потом поймал где-то бегающий мозг и выяснил, что основные проблемы я осознаю. А вот с просветлением для их решения полная хуйня. То ресурса не хватает, то мозгов, то ещё что-нибудь. И, кстати, левелапв и стодневки тоже млгут быть бегом на одном месте или просто по знакомой местности. Чисто технически я сейчас пилю стодневку с анонами, по факту же я выбрал те цели, которые легко достичь. А надо бы дать себе поджопника с обрыва, а не мелкими целями заниматься.

#4 2018-10-01 12:57:46

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Мне за мою работу платят, но такие смешные деньги, что смеяться бы и смеяться вместо этой блядской работы. Так что я тебя немного понимаю.

Обнимемся, анончик. Проблема в том, что оклад у меня неплохой, но что-то я его сто лет не видал.

Анон пишет:

А надо бы дать себе поджопника с обрыва, а не мелкими целями заниматься.

А как у тебя с поджопниками самому себе? Способен?
Я без руководства болтаюсь, как говно в проруби, если у меня интереса к чему-то нет - а его нет почти ни к чему. "Возможно, есть проблема с ответственностью за себя, не доверяете себе, вам бы на психотерапию," - сказала мне психиатр, и если так подумать, я с ней согласен

Отредактировано (2018-10-01 12:58:39)

#5 2018-10-01 13:45:04

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Хотел сходить на Тилля Линдеманна - нежно люблю его с 2004. Посмотрел цены. От 11 тысяч за танцпартер до 35 тысяч.
На автограф-сессию, пожалуй, тоже не пойду, даже если будет возможность, потому что единственное, что мне хочется - спросить, не охуел ли он там. У моего охуения есть свое охуение!
Не понимаю, на что я надеялся - камерный концерт за три копейки? Опасно, кажется, я проваливаюсь в манямирок!

Посмотрел на цены в Самаре - ну за 7 тысяч можно было бы еще сходить...
И тут я вспомнил, что я нищий. На хуй я могу сходить - это бесплатно.

Отредактировано (2018-10-01 13:48:49)

#6 2018-10-01 14:28:31

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Хотел сходить на Тилля Линдеманна - нежно люблю его с 2004. Посмотрел цены. От 11 тысяч за танцпартер до 35 тысяч.

Бляаааа, анон, рыдаю с тобой.

#7 2018-10-01 14:36:04

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Бляаааа, анон, рыдаю с тобой.

А я даже не рыдаю. Это какая-то супернищебродская абилка: мне это не по карману, поэтому я не буду об этом даже мечтать. Как отрезало.

#8 2018-10-01 14:39:34

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Тогда завидую тому, что не рыдаешь)

#9 2018-10-01 14:41:23

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Тогда завидую тому, что не рыдаешь)

И ты не рыдай, авось не наебет дед, выпустят альбом да в тур покатятся в будущем году

#10 2018-10-01 14:42:12

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

И ты не рыдай, авось не наебет дед, выпустят альбом да в тур покатятся в будущем году

Да неплохо бы. Но с моими доходами его только во сне увидеть светит )))

#11 2018-10-01 14:44:25

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Но с моими доходами его только во сне увидеть светит )))

Оу( Сочувствую, анончик (

#12 2018-10-01 14:49:07

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Спасибо за сочувствие, анон!

И это, по заглавному твоему посту, анончик -  :comfort: Очень тебя понимаю, потому что нахожу некоторое количество сходства с собой...

#13 2018-10-01 14:58:26

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Очень тебя понимаю, потому что нахожу некоторое количество сходства с собой...

Надеюсь, у тебя все не так уныло, как в оп-посте.)

#14 2018-10-01 15:06:10

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Очень тебя понимаю, потому что нахожу некоторое количество сходства с собой...

Надеюсь, у тебя все не так уныло, как в оп-посте.)

Да невесело :) Я твой сосед по блогам, анон-со-всей-байдой, заглядывай, короч :)

Тебе всего 27, вспоминаю себя в 27 и думаю, что вау, сколько я мог не проебать!

#15 2018-10-01 15:08:36

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Обнимемся, анончик.

Обнимемся.

Анон пишет:

А как у тебя с поджопниками самому себе? Способен?
Я без руководства болтаюсь, как говно в проруби, если у меня интереса к чему-то нет - а его нет почти ни к чему. "Возможно, есть проблема с ответственностью за себя, не доверяете себе, вам бы на психотерапию," - сказала мне психиатр, и если так подумать, я с ней согласен

Хоть я и способен собрать мотивацию из говна и палок, она обычно быстро разваливается (потому что из говна и палок) и поджопники не очень помогают. Помогает, когда сразу виден результат, но во многих областях левелапа его не сразу заметишь. И, конечно, есть ещё те бесценные ситуации, когда ты знаешь, что надо что-то делать, но нихуя непонятно, что именно, не говоря уже о том, как именно. На такой случай есть видос, отражающий потерянность в этом бренном мире и предлагающий нездоровое решение (выпить)

Скрытый текст

К сожалению, это обычно помогает только на период опьянения.

#16 2018-10-01 15:10:48

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я не понимаю, почему психиатр не выписала мне транки в этот раз. Потому что я не расплакался на приеме? Потому что я довольно критично оценил себя и свое состояние? Потому что я еще смехуечков насыпал в свои охуительные истории?
Или потому что меня раскусили? Потому что прием каких бы то ни было таблеток - это благовидный предлог, чтобы переложить ответственность за себя с себя на постороннюю опору?
Клинической эндогенной (и даже экзогенной) депрессии у меня нет, а так хотелось. Хотелось не быть ответственным за все говно в своей голове, в котором я ежедневно варюсь. (Серьезно, что с тобой не так, черт ты ебучий? Это работает не так, зачем ты пытаешься перегнуть нормальную вещь, чтоб встроить ее в своей пациентский мирок?) Также хотелось не тратить горы бабла на Новопассит - он вроде как работает, мне терпимо, но его надо сжирать по 6 таблеток в день, а у меня денег-то и нет.
Вероятно, все мои нынешние проблемы можно решить деньгами. В прошлый раз сработало.

Отредактировано (2018-10-01 15:11:42)

#17 2018-10-01 15:24:38

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

За последние 10 лет я провел куда меньше дней в состоянии трезвости, чем в состоянии алкогольного опьянения. Последний раз, когда я длительно не квасил, был, когда я транки жрал прошлой осенью, едва мне полегчало, я укатил на день рождения за бугор и всячески заливался там винцом в одну каску; предпоследний - когда у меня случился приступ панкреатита.

Между тем меня растревожили смутными вестями, завтра средь туманных намеков появится некая ясность - не жду ничего хорошего, тревога подсказывает, что надо бы после работы надрызгаться и завалиться спать, здравый смысл говорит, что я ёбу дал, и продолжаю усугублять это свое состояние.

Ну допустим, сегодня я попробую бросить пить на какое-то время - надо же что-то с этим делать, а выпить, как в видео, внесенном анончиком, уже и не помогает. Ну хотя бы перестать пить в одну каску по вечерам, а только в компании накатывать. Эталонное "изменю жизнь с понедельника".

#18 2018-10-01 16:00:59

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Изволил откушать обеда в бургер кинге, потратив всего рубль шестьдесят. С одной стороны, хорошо, что дешево, хорошо, что я пожрал. С другой стороны, я опять зажираю тревогу.
Хотел написать ещё, мол, только не блюй потом. Алкаш, рппшник и маленькая серая уточка. Чудесный набор.
Вот моя мать в 29 погибла, а я, по ходу, стремлюсь ее обогнать. (Эк ввернул! Королева дешевой драмы на ровном месте!)

Отредактировано (2018-10-01 16:03:31)

#19 2018-10-01 19:34:45

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

(Эк ввернул! Королева дешевой драмы на ровном месте!)

Спиздануть что-нибудь ради эффекта - это нормально. Точнее как, сказать или подумать громкие слова, а сам хз, имеешь ли ты в виду их или есть варианты. Или не очень нормально, но я так регулярно делаю. Рили мне плохо и дешёвая драма помогает выплеснуть эмоции? Помогает замаскировать, что всё херово? Или я просто угораю с себя? Кто знает, тот не я.

#20 2018-10-01 20:06:00

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Спиздануть что-нибудь ради эффекта - это нормально. Точнее как, сказать или подумать громкие слова, а сам хз, имеешь ли ты в виду их или есть варианты. Или не очень нормально, но я так регулярно делаю. Рили мне плохо и дешёвая драма помогает выплеснуть эмоции? Помогает замаскировать, что всё херово? Или я просто угораю с себя? Кто знает, тот не я.

Анончик, ну согласись, что эта строка про мать в посте ни к селу ни к городу, она служит исключительно для эмоциональной манипуляции - читателем ли, самим ли собой, она так и кричит: "Ну пожалейте же меня, видите, сколько у меня веских поводов быть жалким". Самый несчастный в пире анон, прямо как самая страдающая в мире Тагарела.

#21 2018-10-01 20:17:28

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Не купил бухла. Спиртного в доме нет. Неужели сегодня я лягу спать трезвым? (Еще, конечно, не вечер, продают до 11, всегда можно успеть гнусно надрызгаться).

На работе был удивительно продуктивен в те моменты, когда не ебланил на холиварке. Поразительно!

Перед выходом с работы искал в интернетиках назначенные колеса (новопассит я пью взамен них по назначению, опять же, врача). Широка страна моя родная, а экстракт зверобоя продырявленного в ней не купишь за вменяемые деньги. Колеса, которые стоят вдвое дешевле, в продаже в полутора аптеках по городу и области, надо бы их забронировать по всем аптекам и устроить вояж. Делать это мне, конечно, не хочется, но не в моем финансовом положении выебываться всякими там хотелками.

Охуительная история о любых моих попытках в левел-ап.
Записался на openedu на основы 3d-моделирования в 3dsmax, скачать студенческую бесплатную версию с офсайта не смог (да я и не студент уже 6 лет как), скачал пиратскую версию, и оказалось, что десятка убивает любые кряки на подлёте, хотя я уже отключил все антивирусное,что только мог, и продырявленным скоро будет не только экстракт зверобоя, но и мое очко. Конечно же, плюнул и забил.
На том же сайте проходил основы html и css, прошел весь курс, на финальном задании - страничку по готовому макету сверстать - забил хуй и даже не стал приступать.
Дропнул видеолекции ВШЭ по истории искусств и истории дизайна, потому что я плохо воспринимаю видео.
Впереди старт курса японского для начинающих, который я, держу пари, тоже просру.
Забиваю хуй и тону у самого берега.)

#22 2018-10-01 21:30:26

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анончик, ну согласись, что эта строка про мать в посте ни к селу ни к городу, она служит исключительно для эмоциональной манипуляции - читателем ли, самим ли собой, она так и кричит: "Ну пожалейте же меня, видите, сколько у меня веских поводов быть жалким". Самый несчастный в пире анон, прямо как самая страдающая в мире Тагарела.

Тебе виднее, конечно, что ты имел в виду, я обычный сарказм с небольшим драматизмом увидел. Если сравнивать с Тагой, то вообще провал, никакой экспрессивности.  =D

Раз решил не пить, то удачи не наебениться в ближайшее время! И удачи в поисках колёс.
Вообще твой проебол так отозвался в моём сердечке, что хочется пригласить тебя выпить, но как-то некультурно саботировать товарища анона.

#23 2018-10-01 21:41:18

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Вообще твой проебол так отозвался в моём сердечке, что хочется пригласить тебя выпить, но как-то некультурно саботировать товарища анона.

Как-нибудь потом, анончик. Я и так в последнее время "бросал" по принципу: "Ну я не пил уже три дня и мне норм, это означает, что у меня нет физиологической алкозависимости, надо по такому случаю выпить!"

#24 2018-10-01 21:51:42

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Без вопросов, анон. Вообще я имел в виду не столько выпить, сколько встретиться, но это страннее звучало. Типа "Привет, анон, впервые вижу тебя, но что-то в тебе мне нравится, пошли гулять".  :casper:
Энивей, хорошего завершения дня тебе.)

#25 2018-10-01 22:02:14

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Вообще я имел в виду не столько выпить, сколько встретиться, но это страннее звучало. Типа "Привет, анон, впервые вижу тебя, но что-то в тебе мне нравится, пошли гулять". 

Да не, это норм, я даже на сходки холиварки ходил, модеров повидал, пациентов повидал, что мне собрата-анона бояться. Просто я сейчас не очень в настроении для тусовочек, я в настроении для лежания на боку и обмазывания себя своими страданиями.)

Отредактировано (2018-10-01 22:59:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума