Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2023-07-27 17:20:25

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Интересная хуйня выходит: после эмоциональных выплесков подобного рода я просто превращаюсь в бессмысленную лужу на физическом уровне - сил нихуя нет, концентрация низкая, тяжело все

#427 2023-07-28 18:55:45

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

ну то есть получается, что у меня слепая зона в области человека-криптонита, и в ней я мощно расчехляюсь
господи как заебало на нем торчать можно как-то я не знаю без этого бля

Отредактировано (2023-07-28 18:56:02)

#428 2023-07-30 03:51:55

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Есть вот какая забавная штука: из реакций "бей, замри, беги" я в основном действую по второй, иногда - по третьей.
И как же меня нахуй разматывает, когда я вижу такое же:
Он ползал крокодильчиком по траве, она сидела рядом и с трудом сдерживала слезы (Сука, вокруг целый ебаный фестиваль, попроси оргов упаковать тело)
Она позвонила Яше и сказала, что он наверху лежит, хз че с ним, лежит, ей страшно (Да ну в смысле блядь даже тогда уже мем был "потыкай его палочкой, по ходу он мёртвый")
Она потеряла мужа и была в шоке, поэтому Пор с женой поехали дом убирать (ъуъ съука ты хоть что-то сама сделала?)
Всё это, конечно, человеческие реакции, и я вряд ли был бы в них лучше, я вон недавно стремился съебаться от махача, а немногим позже - не разруливать его последствия и сгладить углы при звонке в скорую.
Но блядь! Хуй с ним с первым случаем, это жёлтая пресса к свадьбе решила расчехлиться, но! Вряд ли СФ решил договориться: а вот сейчас мы для документалки её засрем.
Нет, я, конечно, нихуя не лучше, возможно хуже даже, в ситуациях таких просто не был. Но мне кажется (и за себя и за ту дивчину), что это инфантилизм какой-то тупой и лапчатость.

#429 2023-07-30 04:05:39

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я совсем не хорош вот ровно как лето началось. Как те кадры со скачущими психоделическими зайцами: хуйня за хуйней. мешок говна в голове, на языке два из совершенно отдельного резервуара, с головным мешком не связанного. Нихуя не понимаю, как мы оказались в этой точке. Не нравится в ней абсолютно по всем направлениям.

Сорвался на этой неделе дважды, хотя не уверен, что не целенаправленно забухал.

#430 2023-07-30 07:26:24

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Но мне кажется (и за себя и за ту дивчину), что это инфантилизм какой-то тупой и лапчатость.

Или нежелание делать это частью объективной реальности своими руками.
Пока ты с этим не взаимодействуешь - можно закрыть глаза и как будто его нет.
Как только ты включаешь сюда других людей и активно действуешь, это становится частью твоего мира и неопровержимым фактом.

#431 2023-08-01 12:57:06

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Как только ты включаешь сюда других людей и активно действуешь, это становится частью твоего мира и неопровержимым фактом.

Ну вот в ситуации с "у меня лечит возможно трупак мужа, возможно нет" сперва ссаться проверить, следующим шагом включать других людей, и только после этого проверять, скорую вызывать - максимально странная последовательность действий, это же вопрос буквально жизни и смерти. (Надеюсь, что это припижжено для красного словца)

#432 2023-08-01 13:53:03

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Отметим же тот день, когда я не зря на терапию сходил

#433 2023-08-01 15:54:02

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Ну вот в ситуации с "у меня лечит возможно трупак мужа, возможно нет" сперва ссаться проверить, следующим шагом включать других людей, и только после этого проверять, скорую вызывать - максимально странная последовательность действий, это же вопрос буквально жизни и смерти.

Именно. И возможно, живым этот потенциальный труп здорово испортил жизнь ей, поэтому обнаружить, что он не помер, будет здорово печально.

#434 2023-08-02 13:46:05

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Господи, как всё заебало.

#435 2023-08-03 23:14:26

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Ммм тревожность на ровном месте класс

#436 2023-08-04 11:53:31

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

до четырех ночи колотил хоботом и не выспался
но это было неплохо, особенно после тревожки

а вот сейчас ну просто супер класс заебись: пока-пока, планы на отпуск, катись в него в одно ебло
топ тема, конечно!
(бесит)
не хочу я нихуя перекраивать, блядь, я хочу на море, как задумано, почему опять в этом году что-то должно наебнуться
(угнетает)

снилось, что я в каком-то очень странном по конструкции пространстве на концерте Линдеманна, я думал, что постою в стороночке, а дед чет подошел общаться, и в итоге проебал песню, а песней был КиШовский Медведь, так что я, конечно, и обрадовался, и расстроился.

на работе опять косяк
я устал и мне противно

еще и спасюкать опять подрядился. тейк "привык, что вокруг постоянно скачут" вполне себе правда. ладно, давай что ли так - это последняя попытка, заебало уже. вечно вот чего-то не хватает, чтобы было "то", а без этой вишенки на торте "все не то". хуй в пальто! и так годами, и с годами только нарастает. какого хуя я вообще так привязан к вот этому вот всему. психиатра оплачу люблю трамвай куплю. себе немножко границ разумного купи, ебанавт

в боте дбт-навыков сто раз уже было про "активное слушание". думал, что вроде как я и так делаю это, когда не решил ушибиться всем собой о диалог. хаха хаха хуй

как же я себе противен жесть

ах если бы я был спасюком по ролевочке ах если бы как бы мне хорошо тогда жилось

аштрисет нахуй
пожалуй только фандомчик онли фандомчик мёртвый торчок мне не будет мозги ебать и всякое вот "мда, я не там ищу"
да не там извините никогда не дотягиваю
сил уже нет доказывать что я не такой я такой выходит

ну наконец-то состоялся как ебанашка, норм заистерил, как эта тбилисская шизуха небинарная

это ужасно смешно: стоит на секунду отвлечься от фичков и скроллинга твиттера, как накрывает. сперва страшно, потом неравномерно тревожно, с пиками страха в случайное время

Отредактировано (2023-08-04 22:14:42)

#437 2023-08-07 17:40:33

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

еще и спасюкать опять подрядился

Вот с этим, блядь, надо работать, вот с этим, нахуй
Только ещё бы понять, что мне-то самому нужно от этого всего, отчего это происходит-то вообще

#438 2023-08-11 22:46:23

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

+1 человек, с которым я, видимо, опять пизданул что-то лишнее
да что с тобой не так, скотина ты тупая
не могу уже больше, в этот раз дело даже не в том, что я скакал вокруг своего обожы, а пришёл мирно поговорить о фандомчике. Ну, значит, по-хамски пришёл.
Как же удобно, когда ты пьяный - списал для себя всё на "я бухой был", перенёс, конечно, мучительный стыд, но он, по сути, не относится к тебе, трезвый-то ты бы никогда, ты не такой
вот пил неделю с лишним, сейчас только три дня трезвый, а уже только о том и думаю, как буду завтра и/или в воскресенье выпивать
Охуенно на лечебной диете для здоровья поджелудочной сижу, ничего не сказать
Ещё и опять три кило себе обратно на жопу и на брюхо прирастил. Мелочь, конечно, я в нормальном ИМТ и всё такое, но я просто не могу на себя в зеркало смотреть. Ментально я там, где вешу 50-52 и не похож на блин из-за своих ЩЕК

Отредактировано (2023-08-11 22:55:17)

#439 2023-08-12 12:35:59

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я пытаюсь сесть на все стулья одновременно, и оттого я не хорош ни в чем, и оттого мне плохо.

Зачем-то влез на весы
57
Господи блядь боже

#440 2023-08-24 21:00:14

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Вес - всё ещё господи блядь боже
Не писал по фандому уже недели две, сперва уставал, а теперь просто как-то стопнулся
с трудом сдерживаемое желание сделать что-нибудь со своим телом. татуху, пирсинг, какая-нибудь бдсм-практика типа шибари, ваксплея, порки
а всё потому что надо на спорт ходить, а не жопу растить, долбоеб бля

#441 2023-08-24 22:00:41

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Я пытаюсь сесть на все стулья одновременно, и оттого я не хорош ни в чем, и оттого мне плохо.

Классно сказано, анон, и прям как будто про меня тоже... вот только что примерно ту же мысль думал, только так чётко сформулировать не мог. Здорово пишешь.

#442 2023-08-29 23:37:15

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Сегодня на терапии я впервые попал на эту дебильную технику про возвращение в травмирующую ситуацию из детства. В этой конкретной, которую разбирали, мне тётка отдала приказ перестать общаться с девчонками, с которыми я тогда дружил, потому что они в свои 13 сексом занимаются, одна из них - с двадцатиоднолетним парнем, и узнала об этом из моего дневника, и от всего этого меня тогда, помнится, на тряпки порвало. (Конечно, дружить с ними я не перестал, но и сексом трахаться при этом не начал)
- Что бы ты сделал, анон?
- Я бы нахуй её послал.
- А что бы ты сделал, чтобы защитить себя-пиздюка?
- Ничего, ведь путешественнику во времени нельзя контактировать с собой из прошлого гы-гы-гы
Правда, понятия не имею. Людей я не бью (в основном потому что боюсь получить сдачи, бгг). Мне не пришло в голову ничего для защиты этого пиздюка. Пришло в голову указать,что вся её хуйня - бесполезная трата времени, но понял, что говорить: "Лол, еблуша, анон всё равно сделает по-своему, хоть ты усрись, - тупо, зачем себя мелкого закладывать. В моменте ещё захотелось сделать так, чтобы её тоже распидорасило до беспомощных слез, нажать на все болевые точки.
Но это мне нынешнему захотелось, да и то - так, карандашиком, не окончательный ответ, посыл на хуй как-то ближе и проще, время ещё на эту хуйню тратить. А в том возрасте я бы мощнейше охуел. Один раз она в процессе срача с одним из своих сыновей впала в истерику с рыданиями от собственной беспомощности и криками "за что" при мне, и тогда я пиздецки испугался - что-то незыблемое пошатнулось, в наглухо отбитой семье, где над покойниками даже не плачут, вдруг такая буря эмоций. До того мне казалось, что только я слабак и истеричка, который свои ебаные слезы сдержать не может, и от этого заранее сливает любой конфликт. Оказалось, что видеть страдания человека, который тебя прессовал до ощущения аналогичной беспомощности, стремно, и никакого злорадства не вызывает.
Наверно, надо было ответить что-то типа "забрать пиздюка, позаботиться", но я не испытываю ни малейшего желания это делать.
Короче, практика как казалась тупой при попытке самостоятельно её использовать, так и при помощи психотерапевта лучше не стала.

Отредактировано (2023-08-29 23:40:03)

#443 2023-08-29 23:41:29

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Классно сказано, анон, и прям как будто про меня тоже... вот только что примерно ту же мысль думал, только так чётко сформулировать не мог

:comfort: будь хорош, анончик

#444 2023-08-30 10:43:05

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Психотерапевтка, чтобы сделать некоторые обсуждения менее абстрактными, пару раз приводила пример: жила семейная пара восемь лет, ни разу не ссорились, по словам жены заебись всё было, и тут она решила развестись, потому что заебало, что между ними нет настоящей близости. А близости нет, потому что они не срутся, а в конфликтах проявляются ценности и границы.
А по-моему, это хуйня какая-то и женщина с жиру бесится, ну либо не так уж у них хорошо было, а она просто терпила восьмилетней выдержки, которая рот боялась открыть.

#445 2023-08-31 16:39:43

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

К четырем часам дня я сожрал дневной базовый обмен (в том числе за счет стакана семок) и лезу на стену от желания ритмично что-то в рот класть и жевать. Как а главное, нахуя я вырастил в себе такой механизм обретения комфорта? Неудивительно, что жопа растет.
Завидую бешенке, которая разок пожрет, и ей норм, нет желания все в рот тащить

#446 2023-09-03 22:23:27

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Вчера выпивал красное да вел беседы, и вдруг в какой-то момент башку повело - предобморочное головокружение. Потом отпустило.
Пить таблы на ночь не стал, до половины пятого читал Лавкрафта, спал кошмарно.
Проснулся, взял бутылку белого, выпил её со льдом. Хотел читать Лавкрафта дальше, пару рассказов осилил, а потом со всего размаху упал в грибных: вчера о них рассказывал, сегодня пошёл за цитатой, и ХОБА.
Голова опять кружится. Книгу дочитал, и, как всегда, после длиной истории, к которой успел проникнуться, ощущение потери, расставания навсегда: где-то всё это останется, только там уже не будет тебя.
Мой нынешний отп всё про это: человек ушел, другой человек остался, по его представлениям, один, а потом другой ушел туда, откуда нет возврата, ну и кто теперь один, а всё, а раньше надо было. И я сижу с этими лоскутками и шью из них себе игрушечки: стежок, стежок, вы вместе, хуй вы у меня расцепитесь, я хорошо шью, накрепко.

Вернёмся же к книгам

Поэтому мы с легким сердцем собирались в дорогу: день еще не перевалил за середину, как мы закинули на плечи рюкзаки, перешли вброд ручей и двинулись через бескрайние, простирающиеся в солнечную даль поля. И если чьи-то глаза провожали нас настороженным взглядом, то не слишком долго. Вскоре наши фигуры скрылись в переменчивом мареве, едва заметными точками мигнули у самого горизонта, а затем и вовсе исчезли — из виду, со страниц книги и из этой истории.

Когда Фродо поцеловал Мерри, Пиппина и Сэма и взошел на борт, были подняты паруса, подул ветер, и корабль медленно поплыл по длинному серому заливу. Свет фиала Галадриэль, который держал Фродо, потускнел и погас. И корабль вышел в море и двигался на запад, пока глубокой ночью Фродо не почувствовал сладкий аромат в воздухе и не услышал над водой звуки пения. И ему показалось, что он снова видит сон в доме Бомбадила, отдернулся серый дождевой занавес, и он увидел белые берега, а за ними прекрасную зеленую страну под мягкими лучами солнца.

Одна цитата - чертовски хорошо написанные приукрашенные воспоминания отморозков, другая - без преувеличения легендарная книга, и обе они для меня равны по тому щемящее чувству прощания навеки, которое они вызывают.

Как всегда в таких случаях, чувство одиночества наваливается плитой.
Вчера обсуждали плейлисты на похороны. Какие плейлисты, ребята, я сдохну в полной социальной изоляции и меня найдут исключительно из-за вони.

Отредактировано (2023-09-03 22:28:28)

#447 2023-09-03 22:36:59

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Одна цитата - чертовски хорошо написанные приукрашенные воспоминания отморозков, другая - без преувеличения легендарная книга, и обе они для меня равны по тому щемящее чувству прощания навеки, которое они вызывают.

То же чувство, анон, то же чувство  :comfort:

#448 2023-09-04 22:55:20

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Иду в октябре на мит энд грит с артистом, хотел что-нибудь прикольное подарить.
Рассказал человеку, с которым иду,  об одной своей идее, которую сам же признал неудачной, получил комментарий "так делать ее тупо, а так - странно", "То что сам факт дарения мужику бесполезного барахла странный это уже моё имхо", "каждому свой кринж".
Я ответил, что выглядит как наезд лично на меня и что мне неприятно.
Ну и дальше случился длинный тупой спор о моей реакции, который просто привел меня в очередной раз к мысли о том, что делиться какими-то ебучими негативными эмоциями бессмысленно.
Конечно, "правильный" ответ тут - надо другую словесную форму выбирать. Но нафига мне ее вообще выбирать, если проще промолчать? Расстроился до слез. Если б просто проглотил, что мне неприятно, ничего такого бы не было
По ходу пора дропать терапию, вся эта хуйня про "возможно, стоит сменить копинги" разбивается о то, что это абсолютно бессмысленно и нихуя не делает кроме того, что ранит меня

Отредактировано (2023-09-04 22:56:13)

#449 2023-09-04 23:35:00

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Или терапию, или человека, если это все один и тот же :dontknow:

#450 2023-09-05 00:56:35

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Или терапию, или человека, если это все один и тот же :dontknow:

Меня несносно ебет, что в терапии предлагают мне пересмотреть свои копинг-механизмы ухода от конфликтов путём заваливания ебала.
Я признаю свою неправоту с людьми примерно в ста процентах случаев, потому что мне невыносимо быть хуевым в глазах небезразличных мне людей.
Каждый раз, когда я пытаюсь проявлять эмоции (по сути - "ты меня задеваешь", "я чувствую себя плохо из-за этого", по форме - как получится), я делаю это так  что другие люди (более одного) на меня обижаются.
Ну и нахуй мне тогда вообще пасть разевать, да ещё и дрессировать себя для этого, выражаться специальным образом, чтобы мою, прости господи, обратную связь услышали? Бессмысленная трата времени и сил

(Анон, если что, я на тебя не ругаюсь, просто не могу без мата говорить об этом сейчас, так меня это все бесит)

Отредактировано (2023-09-05 00:59:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума