Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2017-07-31 13:06:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Ну ты даешь  :comfort: Сколько всосала-то хоть, что так адски?
Короче, дуй в ванную (на голодный желудок!), там ядерно помойся, прям мочалкой разотрись. Голову помой обязательно! Если есть цитрусовый или мятный гель для душа - збсь.
Зохавай что-нибудь жирное, жидкое и горячее (опционально острое), азиатские супы ваще топчик! Сходи в магаз и купи там антипохмелин (тут я диванный кукаретик, никогда не пил), или разведи таблетку шипучего аспирина и тоже выпей.
Если есть кому подстраховать пинком в бочину, то после душа, еды и аспирина ложись спать. Хотя вряд ли успеешь.

#1452 2017-08-01 00:47:26

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Ну ты даешь  :comfort: Сколько всосала-то хоть, что так адски?
Короче, дуй в ванную (на голодный желудок!), там ядерно помойся, прям мочалкой разотрись. Голову помой обязательно! Если есть цитрусовый или мятный гель для душа - збсь.
Зохавай что-нибудь жирное, жидкое и горячее (опционально острое), азиатские супы ваще топчик! Сходи в магаз и купи там антипохмелин (тут я диванный кукаретик, никогда не пил), или разведи таблетку шипучего аспирина и тоже выпей.
Если есть кому подстраховать пинком в бочину, то после душа, еды и аспирина ложись спать. Хотя вряд ли успеешь.

спасибо, наон. Так и сделала. жива вроде бы. хотя голова трещит.
выпила почти полбутылки ((( Больши никогда так не буду, ну или отменю любые важные вещи после. Это был пипец.

#1453 2017-08-05 01:14:51

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а тема про телефоны есть? Хотел бы спросить совета анонской общественности, но не нахожу что-то. Вроде бы здесь тоже спрашивали?

#1454 2017-08-05 07:51:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а тема про телефоны есть? Хотел бы спросить совета анонской общественности, но не нахожу что-то. Вроде бы здесь тоже спрашивали?

Не поверишь, вчера думала тред мобильных  телефонов создать =)

#1455 2017-08-05 09:16:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а тема про телефоны есть? Хотел бы спросить совета анонской общественности, но не нахожу что-то. Вроде бы здесь тоже спрашивали?

Не поверишь, вчера думала тред мобильных  телефонов создать =)

Вы не поверите - его создали :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1776

#1456 2017-08-08 13:22:50

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончики, чем можно склеить расколовшуюся гипсовую штуку? Желательно, чтобы не  очень заметно было. Сверху штука покрашена акрилом, если я заклею и нанесу слой акрила, будет незаметно же?

#1457 2017-08-08 16:00:28

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анончики, чем можно склеить расколовшуюся гипсовую штуку? Желательно, чтобы не  очень заметно было. Сверху штука покрашена акрилом, если я заклею и нанесу слой акрила, будет незаметно же?

ПВА. Сначала пропитать места склейки(если пва густой — развести), потом дополнительно смазать неразведённым, прижать, зафиксировать до высыхания. Можно и секундным суперклеем попробовать, но только гелем, обычный впитается и всё.
С незаметностью как повезёт со сколами, но можно зашкурить, зашпаклевать и ещё раз зашкурить при необходимости.

#1458 2017-08-08 16:17:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончики, а вот такой вопрос: кто-нибудь красился краской для волос Syoss Oleo Intense? У неё реально эффект и стойкость как у оттеночного шампуня или чисто особенность волос?
Поясняю:
Мать купила себе коробочку краски, намазала волосы, смыла. Уже через две головомойки просвечивает седина. Анон подумал, что мать где-то накосячила и покрасил её вторично чётко по инструкции. Заметил, что остатки краски очень долго и муторно смываются с волос, сорок минут полоскали, а вода всё ещё текла коричневая. Первая помывка головы - та же самая картина - течёт окрашенная вода, а сухие волосы потеряли процентов 50 пигмента. Шампунь, бальзам - всё мега-щадящее, для окрашенных волос.

#1459 2017-08-11 00:37:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анончики, а вот такой вопрос: кто-нибудь красился краской для волос Syoss Oleo Intense? У неё реально эффект и стойкость как у оттеночного шампуня или чисто особенность волос?

Что-то среднее. Олео, кажется пергидрольная, а они специфичны. Тем более что всё,что продается в магазине между туалетной бумагой и стиральным порошком - авантюрные решения. Для самостоятельного окрашивания лучше искать магазинчики с профессиональной краской для волос и толковыми тётками-продавщицами. Там и про особенности краски расскажут и оксидант подберут с нужной процентовкой. Хотя и там бывают накладки. В последний раз новую для себя краску брала - оттеночник-оттеночником.

#1460 2017-08-11 10:53:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Сегодня через 9 часов примерно у меня два часа езды в автошколе, а я выпила белого вина. Я закусила пиццей, сейчас сижу в легком похмелье. Домой дойду через 4 часа, то есть до машины будет тоже примерно 4 часа, чтобы поспать или что-то сделать. Что нужно сделать, чтобы можно было сесть за руль?

а ты не анон с проблемами с мамой?

#1461 2017-08-12 19:18:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, такая хуйня.

Скрытый текст

#1462 2017-08-12 19:31:21

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Тогда придется идти выдирать их с боем

ТОГДА?? ты хочешь сказать, что вы до сих пор не разнесли весь магазин к хуям и не урыли этих уебков?? что с вами не так?? когда на меня маленького кондуктор залупался, мама ему таких пиздюлей дала, что говнюк наверное всю жизнь через трубочку ссался. ребенок должен расти, зная, что семья его защитит(

#1463 2017-08-12 19:35:01

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Будто им делать нечего, кроме как ее фамилию гуглить. И теперь ей не стать популярным скульптором, ведь охранники будут мониторить ее жизнь или просто ненароком увидев в инете информацию о выставке, выложат все друзьям, роботодателям и всем вообще и ее жизнь будет кончена.  И через год, и через пять. Ведь у них есть неоспоримое подтверждение: фото и расписка.Успела нагуглить что у охранников есть некая общая база и теперь все магазины города будут знать ее как воришку.

Девочку пинками к психотерапевту, пинками. Она невменяема. Нахрена в 16 лет страница вконтакте - это отдельный вопрос, не надо детей в интернет пускать. Магазину устроить весёлую жизнь с оглаской истории по всем местам, где только можно. Они мудаки и уёбки и должны ответить за то, как девочке нервы истрепали.

#1464 2017-08-12 19:36:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Нахрена в 16 лет страница вконтакте - это отдельный вопрос, не надо детей в интернет пускать.

Эээ вот как раз страница в вк после 16 - это уже вопрос))

#1465 2017-08-12 19:39:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Эээ вот как раз страница в вк после 16 - это уже вопрос))

Чей-та?

#1466 2017-08-12 19:51:40

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Девочку пинками к психотерапевту, пинками.

Она к нему ходит и так. Интернет ребенку нужен в том числе и для учебы.

ТОГДА?? ты хочешь сказать, что вы до сих пор не разнесли весь магазин к хуям и не урыли этих уебков??

Это крупная сеть. Сходила в тот где творилась вся эта история. Там сказали что все уже в центральном офисе, у них строгая отчетность, так как зарплату начисляют в том числе и по количеству пойманных злоумышленников. Если есть претензии, пусть пострадавшая вместе с родителями едет туда. Живому родителю похуй: дите само виновато что у него бардак в сумке. Лишний раз травмировать племянницу не хочу уже я. Тем более доказать что именно творилось в коморке и кто именно врет будет трудно, поди докажи что она все писала под угрозами. Поэтому если все хранят до выдачи зарплаты охране а потом уничтожают, то и хуй с ним. Психическое здоровье племяннице ценее. Тем более родитель впрягаться не хочет, и ни на что не реагирует.
Вот и хотелось  узнать как все обстоит от людей сталкивавшихся с подобным или знающих систему изнутри.

#1467 2017-08-12 19:58:40

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Живому родителю похуй: дите само виновато что у него бардак в сумке.

Пиздец(
Анончик, ну ты бы все-таки может съездил в головной офис один и накатал там претензию разгромную? Я б и ментам заяву накатал, ничего они конечно не сделают, но вроде как сходить и проверить чо-как обязаны. Если сеть крупная, можно в какой-нибудь их аккаунт фейсбука написать. А еще лучше везде-везде ославить. Ребенку объяснить, что чоповцы - это люди в самом низу пищевой цепочки, абсолютно ни на что в этом мире повлиять не способные...

#1468 2017-08-12 20:05:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Нахрена в 16 лет страница вконтакте - это отдельный вопрос, не надо детей в интернет пускать.

Блядь, и здесь тролли.

#1469 2017-08-12 20:15:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Вдруг они и правда могут осложнить жизнь ребенку (пусть и не истерических масштабах). Тогда придется идти выдирать их с боем

Тот случай, когда контору надо разъёбывать к чертям собачьим. Но делать это нужно законным представителям ребенка. Девочке объясните, что ничего эти засранцы ей не сделают, они просто уёбки, которых на нормальную работу не берут, вот они и выёбываются перед детьми и стариками, недостачу покрывают. Они не имели права брать с нее деньги или объяснительные. Они вообще - никто, сумки они тоже не имеют права проверять. Поэтому они к ней и привязались. Поэтому, желательно, конечно, съездить проораться в контору, забрать документы, а в идеале - вернуть деньги.

#1470 2017-08-12 21:20:46

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Лишний раз травмировать племянницу не хочу уже я.

Анон, поставить уебков на место - это не травмировать племянницу, это оставить их совершенно безнаказанными, то есть закрепить схему "посторонние люди, обладающие властью, могут над тобой издеваться, а все, кто тебе не чужой - ссать что-то сделать или обвинять тебя, обтекай".
Чека за покупки у тебя не сохранилось?
На самом деле не выпиливаться из соцсетей надо, а в десятикратном размере полить их говном.

#1471 2017-08-12 22:18:39

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

У нас с подружкой была, кстати, похожая ситуация в мои 17-16 лет. В Ашане дело было.

Анон пишет:

поставить уебков на место - это не травмировать племянницу, это оставить их совершенно безнаказанными, то есть закрепить схему "посторонние люди, обладающие властью, могут над тобой издеваться, а все, кто тебе не чужой - ссать что-то сделать или обвинять тебя, обтекай".

Анон пишет:

не выпиливаться из соцсетей надо, а в десятикратном размере полить их говном.

+ дохуялион

Анон пишет:

ребенок должен расти, зная, что семья его защитит(

И к этому тоже. Когда я была маленькая, на меня бросилась собака, а хозяин собаки ещё и прикрикнул на меня типа "чего орёшь, уродина? Он подружиться с тобой хочет", так моя мама (!) впала в режим берсерка и его избила (!). Конечно, в такие крайности впадать совершенно не нужно, но порвать за ребёнка, которого несправедливо обидели взрослые мудаки, всех на ленточки - гораздо более хороший поступок, нежели "отпустить и забыть". Жалко девочку, что на неё родной маме срать, правда сочувствую.

#1472 2017-08-12 22:22:02

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

+1 к порвать за ребенка, вот в этом случае - очень стоит показать, что за ней те, кто никому не даст её обидеть

#1473 2017-08-12 22:22:57

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

+1 к порвать за ребенка, вот в этом случае - очень стоит показать, что за ней те, кто никому не даст её обидеть

Зыс.

#1474 2017-08-12 22:24:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон, скандаль в магазине и офисе, это просто ужас. Кстати, можешь им пригрозить, что будешь засылать к ним подставных детей с диктофонами, чтобы потом с доказательствами сдать в полицию.

#1475 2017-08-12 22:28:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

и в соцсетях скандалить обязательно, и ещё можно (нужно) уп. по правам ребёнка написать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума