Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1026 2016-11-27 14:43:25

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Может по гигантскому грейтфрукту или помело с поздравлениями на кожуре? Типа как мандаринка, но большая.
Некалорийно, полезно, до 200 рублей и не пылесборник.

#1027 2016-11-27 15:33:37

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

анону со

Анон пишет:

Я даже как-то теряюсь, в куда бежать: аноны, как найти адекватных квартиросъемщиков?
Я собираюсь съебать в Питер и мне нужны люди, к которым не нужно будет каждый месяц наезжать с контролем в мой мухосранск.

у меня квартиры нет, но мама сдает. И она более чем довольна. Она сразу отмела всех молодых (до 30 лет), одиноких - будут водить кого-то к себе и не всегда есть голова на плечах. Отмела любой вариант делить квартиру на комнаты (хоть так вышло бы дороже сдавать). Всех студентов и молодых специалистов тоже отмела - у них нет денег, а квартиру нужно нормальными средствами для уборки чистить и т.д. Плюс молодежь может забивать на чистоту (паутину, плесень прозевать, оставить сырые пятна и т.д.).

Семейных с детьми тоже отмела - мелкие дети все рушат и шумят -будут жалобы от соседей.

Искала среди старичков и нашла отличную бабульку с дедулькой - их дети уехали на зарботки на север, а старички остались тут. Дети за жилье платили и не жлобились, бабушку-дедушку проверяли (звонки регулярные и приезжали каждые несколько месяцев) - чинили по мелочам, если что-то ломалось. Старички не буянили, смотрели себе телик целыми днями и гуляли по парку и по поликлиникам (там как раз недалеко поликлиника крупная). Деньги переводили их дети, они осознанные и все делали регулярно, не жлобились и на них можно было положиться.

Сейчас старички к сожалению один за другим оба умерли и квартиру мама сдала семейной паре. Не знаю как сейчас там дела, только знаю, что вечно что-то ломается, течет, мама ездит и нужно чинить. Со старичками не ломалось и не текло. То ли это просто уже состарились вещи, то ли старички бережнее обращились (что тоже очень вероятно).

Я сама снимаю жилье и часто снимала - проще всего с людьми в возрасте. Я постоянно вижу как вселяются и выселяются люди - если молодой человек или девушка стеденческого возраста- какая бы тихая на вид не была, в 99% будут вечеринки и пьянки, а если  нет - то громкая музыка. Просто возраст такой.

#1028 2016-11-27 16:29:07

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

грейтфрукту

Сдохни, тварь. :bull:

#1029 2016-11-27 16:56:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я даже как-то теряюсь, в куда бежать: аноны, как найти адекватных квартиросъемщиков?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=237  ;)

#1030 2016-11-27 17:03:56

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

О-о-о, а я этот тред сам так и не нашел!
Спасибо, анончик )

#1031 2016-11-27 17:04:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

О-о-о, а я этот тред сам так и не нашел!
Спасибо, анончик )

:iloveyou:

#1032 2016-11-28 13:22:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

грейтфрукту

Сдохни, тварь. :bull:

Сам сдохни от рака поджелудочной, мразь.

Отредактировано (2016-11-28 13:23:04)

#1033 2016-11-28 14:29:08

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

грейтфрукту

Сдохни, тварь. :bull:

Сам сдохни от рака поджелудочной, мразь.

Ты понимаешь, что делаешь? Анон, ты зачем человеку рака желаешь?

#1034 2016-11-28 15:21:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, что делать если я попала в группу с такой типичной девочкой-подростком?? В плохом смысле. И мы с ней аж до марта вместе должны делать задания и проекты по одному предмету (я пропустила его и сейчас догоняю с первым курсом).

Это лютый пиздец (против ничего не имею, но не когда ты от этого человека созависим) - крашеные волосы, косплей, рисушки аниме-персонажей - внешне. Внутренне - это еще более лютый пипец. Обедать она одна не может ей скучно (я не осталась на обед в столовой, а ее это обидело). Без музыки она не может, поэтому музыка у нас будет везде. Если я обмолвилась, что хожу в бассейн -она ко мне прицепилась и часа полотора рассказывала как она плавать любит, в итоге я просто согласилаь с ней идти в бассейн в выходные, лишь бы отцепилась. Надо вовремя сдать домашнее задание - у нее размазываются мысли и мы неделю не можем решить какое же у нее видение и что именно она хочет выразить -в итоге за час до дедлайна что-то клепаем на коленке. Надо внести имена в список, я говорю - давай сделаю, нет, она хочет, оставляю на нее - она забывает или не делает. И так далее. При этом много рассуждений, философия из ушей прет. Она просто идет и рассказывает сюжеты аниме и т.д.

Короче это реально анимешный подросток. Но сменить ее на кого-нибудь постарше не могу. Пытаюсь руководить работой, чтобы ее не обижать и не задевать, но уже за месяц до чертиков надоело около нее плясать!

Аноны, кто сталкивался или еще помнит по своему подростковому периоду - как с ней лучше обходиться?? У меня было другое подростковое время, я не могу по своему опыту ориентироваться. Как с ней говорить? Вот сейчас она обиделась на меня за эту столовку - мне надо извиниться или она забудет? Со взрослым человеком я бы написала коротко смс, что "сорри были дела, не могла остаться на обед" и это было бы достаточно. А с ней как?
Что делать с ее ГЕНИАЛЬНЫМИ идеями?? Они нереализуемы. Пусть бы сама делала, но мы делим работу над заданиями и если что-то не будет сделано, то отвечать обоим и назачет обе получим, а я не хочу подставляться из-за нее. Говорю ей "смотри на вещи реалистичнее, у меня еще 7 экзаменов, я не могу день и ночь сидеть над этим" - она верещит, что времени достаточно и все сделаем. А мне по честноку - и не интересен этот предмет, я не хочу сильно много сил вкладывать в него. Взрослому человеку я бы так и сказала, а ей опасаюсь - она не осознает вообще, что время имеет границы, что есть еще другие дела, что люди еще работают помимо учебы и т.д.

То же самое с групповыми встречами. Ей нужно обязательно каждую неделю по 2-3 часа, ради каждого чиха. Я говорю и предлагаю - давай скайп конференции, давай вотс-апп, давай на переменах! Нет, бля, выкраивай для нее эти 3 часа после уроков!! А кто работал и учился меня поймут - это сложно.

аноны, шо делать?
я обижать ее не хочу, она может и нормальная, как человек, но сейчас она подросток.... и это ужасно!

#1035 2016-11-28 16:05:16

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Так и говори, как со взрослым человеком, не надо нянчиться и делать поблажки, это бесполезно :dontknow:

#1036 2016-11-28 16:38:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, загорелся купить фотоаппарат, я нуб, по каким параметрам выбирать не знаю, до этого мой опыт ограничивался только фотиком телефона. У кого какой, поделитесь опытом.

для чего он тебе - это первый вопрос (портреты, фигурки или кукол и т.п., макро-хуякро, собачки-воробьи, будешь снимать в спокойной обстановке или на борту ледокола в шторм), второй - будешь ли упарываться фотографией, или просто хочешь шобкрасиво и ненапряжно раз в месяц поснимать, третий - насколько ты нищ, лол. Если нищ, скорее всего придется брать б/у (опасайся наебалова на авито, с ебеем тебе хотя бы деньги вернут). Если ты нищ, хочешь зеркалку со съемной оптикой, чаще дешевле купить отдельно тушку и объектив (и те, которые идут в коплекте, обычно хуеваты).

Почитай:
www.afanas.ru/ROF/ для начала
http://www.ixbt.com/digimage/faq1.shtml потом
когда определился какой тип себе хочешь, обмазывайся обзорами (http://radojuva.com/ например, там где-то и фак по выбору тоже был)
на харкаче есть фак по основным производителям и моделям - линк

Если лень читать, будешь фотографировать все подряд, ты нищеват и не особо привередливый, то иди и возьми nikon d3100.

#1037 2016-11-28 16:44:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, вопрос про психолога. Наверное, интересно мнение людей, которые у мозгоправа хоть раз были.
Впервые в жизни сходил к одной женщине на днях, пытаюсь разобраться в эмоциях. Скажите, если психолог говорит что-то вроде "но вам же 28, как это не интересует мужское внимание?" (проблема, с которой пришёл анон, никак не связана с межполовым общением; на своём она особо не настаивала, но возразила мне этим, когда анон сказал, что его мужское внимание не интересует вообще) или если пару раз психолог достаточно открыто демонстрировала выражением лица, что не согласна с какими-то моими мыслями - это всё мелочи, или на такое следует обращать внимание?
Анон считал, что психолог/психотерапевт (по образованию эта женщина два в одном) должен вести себя более безоценочно и отстраненно, чтоли... Адовой хуерги она вроде не несла, но эти моменты меня насторожили.

Отредактировано (2016-11-28 16:45:20)

#1038 2016-11-28 17:03:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

это всё мелочи, или на такое следует обращать внимание?

Конечно же это звоночки, анон. Меня вот психотерапевт после попытки роскомнадзора стала отчитывать, дескать я уже слишком взрослая для таких "глупостей", и что это все фигня, и пора бы вырасти. И потом был неудачный опыт. К сожалению, хорошего спеца нужно еще найти. А если тебе не комфортно - то ну ее нафиг, ибо психотерапия строится, кмк, во-первых, на доверии. Одно дело иметь другое мнение, для любого человека это нормально, а другое дело открыто это показывать, тем более, если ты врач и не для беседы тут сидишь, вроде как.

#1039 2016-11-28 17:15:31

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Ну, я просто думал, может, это какой-то особый приём, чтобы человек раскрывался. Типа, терапевт тебе более-менее открыто показывает, и когда он тебя поддерживает, и когда он с тобой не совсем согласен, а ты, типа, раскрываешься больше, потому что это как в дружеской беседе почти.

Анон пишет:

Меня вот психотерапевт после попытки роскомнадзора стала отчитывать, дескать я уже слишком взрослая для таких "глупостей", и что это все фигня, и пора бы вырасти. И потом был неудачный опыт.

Сочувствую тебе, анон :( Надеюсь, сейчас ситуация хоть чуточку стала лучше.
И спасибо за ответ, мне просто правда сложно пока понять, от чего я должен отталкиваться, чтобы решить подходит ли мне человек или нужно искать другого.

#1040 2016-11-28 17:39:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

"но вам же 28, как это не интересует мужское внимание?" (проблема, с которой пришёл анон, никак не связана с межполовым общением; на своём она особо не настаивала, но возразила мне этим, когда анон сказал, что его мужское внимание не интересует вообще)

зависит от того, как она это сказала, анон.
Есть такие женщины, которые с таким выражением могут сказать, типа "как это, НЕ ХОЧЕШЬ рожать??", что ты себя говном ощутишь.
А есть такие, которые спросят мягко и немного с удивлением "что, реально не интересует?" просто чтобы понять тебя лучше. В ее замечании плохого ничего по сути нет, она собирает информацию о тебе, ей нужно тебя понять и проанализировать. У тебя на лбу не написаны твои мысли, иногда приходится уточнять. может ты сказала "не интересуют мужчины" и подразумевала, что ты лесбиянка. Или ты сказала "не интересуют мужчины" потому что не интересуют в сексуальном плане, или тебя не интересуют ровестники, или ты не хочешь вступать в брак поэтому "не интересуешься". Куча смыслов может быть в одной фразе, психолог могла просто уточнить что именно ты подразумеваешь.

Анон пишет:

или если пару раз психолог достаточно открыто демонстрировала выражением лица, что не согласна с какими-то моими мыслями - это всё мелочи, или на такое следует обращать внимание?

стоит спросить ее - "что значит ваше выражение лица?" Без шуток, анон. Психолог может быть эмоциональным человеком с богатой мимикой. У меня такой психолог - великолепная молодая девушка, которая иногда на мои высказывания чуть ли не глаза закатывает. При этом как психолог она мне помогла так, как никто до нее никогда не помогал.

Анон пишет:

Анон считал, что психолог/психотерапевт (по образованию эта женщина два в одном) должен вести себя более безоценочно и отстраненно, чтоли... Адовой хуерги она вроде не несла, но эти моменты меня насторожили.

поговори с ней об этом. без шуток.

Анон пишет:

И спасибо за ответ, мне просто правда сложно пока понять, от чего я должен отталкиваться, чтобы решить подходит ли мне человек или нужно искать другого.

поговори с ней, анон. Как правило этого как раз достаточно, чтобы ты окончательно понял - хочешь продолжать встречи или нет.

У меня было 4 психолога, не считая бесчисленных попыток где-то на форумах найти бесплатную поддержку.

Ты сразу по реакции психолога поймешь хороший ли она спец и как к тебе относится. Я со своим психологом договаривалась, что мы друг друга не поздравляем с днем рождения, что не общаемся за пределами комнаты (я очень привязчивая, влюбчивая (в мужчин и женщин), созависимая, у меня моментально сносит крышу, стоит кому-то проявить ко мне доброту и поддержку) я после какого-то сеанса сказала честно, что я боюсь в психолога влюбиться и пожалуйста, давай держать дистанцию. Она поняла нормально, слава богу.
Еще был период, когда я злилась и я честно говорила в лицо ей - что я сейчас злюсь и ненавижу все на свете, и ее в том числе, а особенно ее высокие расценки. А психолог в свою очередь указала мне на мои поведенческие привычки, которые ее раздражают (я многословна). Это нормальное взрослое общение.

Чуть что- помни, по скайпу сегодня можно много специалистов найти. Если тебя эта не устроит, то это не конец света. Другая найдется обязательно.

#1041 2016-11-28 18:01:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

зависит от того, как она это сказала, анон.

Ну, таким тоном, по которому можно судить, что ей такое представить тяжело. Без осуждения или наезда, но меня удивило именно то, что человек как будто совершенно не может такого представить. Просто, в нашем обществе есть асексы и люди с низким либидо, потому мне и показалось странным, что можно этому удивляться, как чему-то невероятному. Но я тоже подумал, что у этого может быть множество разных причин, просто какая-то зарубочка в мозгу на этом моменте осталась.

Анон пишет:

У тебя на лбу не написаны твои мысли, иногда приходится уточнять.

Анон! Анон, а можно я у тебя вот что ещё спрошу... Меня во время сеанса стало накрывать чувством вины из-за её слов, и я абсолютно не мог понять, что делать. Мне не хочется этого чувствовать, но что если так надо, чтобы дойти до какого-то ещё понимания ситуации, что-то в себе открыть?.. (как с катарсисом) Как лучше регулировать такой момент? Или, ещё, я не совсем понимаю, могу ли с ней спорить. В смысле, когда она говорит "вы делаете то-то и то-то, вероятно, чтобы получить то-то и то-то". Я с ней не согласна, но если начинаю спорить - чувствую себя уточкой с "да, но", и просто глупо(( Я в принципе не понимаю границ что можно на сеансе делать, а что нельзя.(

Анон пишет:

стоит спросить ее - "что значит ваше выражение лица?" Без шуток, анон. Психолог может быть эмоциональным человеком с богатой мимикой. У меня такой психолог - великолепная молодая девушка, которая иногда на мои высказывания чуть ли не глаза закатывает. При этом как психолог она мне помогла так, как никто до нее никогда не помогал.

Хорошо, спасибо за совет и свой пример! Попробую так сделать. Надеюсь, её это не обидит.

Анон пишет:

поговори с ней об этом. без шуток.

В смысле, так и сказать: я представляла, что психолог должен вести себя так-то и так-то, а вы ведете себя немного по-другому?.. А это точно... ну, нормально. Кажется, как будто я права качаю, никто же не обязан соответствовать моим фантазиям о чем-либо...

Анон пишет:

поговори с ней, анон. Как правило этого как раз достаточно, чтобы ты окончательно понял - хочешь продолжать встречи или нет.

То есть, на сеансах, если мне что-то не нравится - я так и могу сказать, что мне не нравится, да?

Анон пишет:

Еще был период, когда я злилась и я честно говорила в лицо ей - что я сейчас злюсь и ненавижу все на свете, и ее в том числе, а особенно ее высокие расценки. А психолог в свою очередь указала мне на мои поведенческие привычки, которые ее раздражают (я многословна). Это нормальное взрослое общение.

А если я не хочу слышать обратную связь про то, как меня видят, и хочу, чтобы меня няшили на сеансах - об этом вообще возможно просить?
Спасибо за твою историю, интересный опыт. Хорошо, что ты нашёл "своего" спеца! Это обнадёживает)

#1042 2016-11-28 18:30:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон :( Надеюсь, сейчас ситуация хоть чуточку стала лучше.
И спасибо за ответ, мне просто правда сложно пока понять, от чего я должен отталкиваться, чтобы решить подходит ли мне человек или нужно искать другого.

Да, сейчас все получше, спасибо!) Я потом нашел вполне хорошего психотерапевта, мы с ним общались почти что на равных. Правда сейчас я снова ищу спеца, пока что безрезультатно. Тебе удачи в поисках, если что. Ты слишком мнителен, прям как я когда-то. Я, конечно, выразил свое мнение, но, имхо, если

Анон пишет:

Меня во время сеанса стало накрывать чувством вины из-за её слов, и я абсолютно не мог понять, что делать.

вот такое есть (я про это изначально и подумал, что, например, как ты будешь свободно выражать свое мнение, если тебя тут же "осудят", а ты так тревожен?), то лучше найти спеца, с которым сразу будет комфортно. Ну и по твоим словам я вижу, что этот врач "не твой", будто вся ответственность за расстановку границ сейчас на тебе лежит. Но вариант с поговорить тоже хороший, скажи ей то, что ты нам написал сюда. Если начнет "гнать", то уходи. Просто бывают такие товарищи, которые специально пошли в профессию, чтоб отыграться и побыть в роли "всезнайки", по типу "я знаю, что ты чувствуешь, тут только так верно, ничего не знаю и слушать не стану, я здесь врач и главная". Имхо, конечно, по своему опыту)

#1043 2016-11-28 19:52:48

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я со своим психологом договаривалась, что мы друг друга не поздравляем с днем рождения, что не общаемся за пределами комнаты (я очень привязчивая, влюбчивая (в мужчин и женщин), созависимая, у меня моментально сносит крышу, стоит кому-то проявить ко мне доброту и поддержку) я после какого-то сеанса сказала честно, что я боюсь в психолога влюбиться и пожалуйста, давай держать дистанцию. Она поняла нормально, слава богу.

Вот ППКС. Был у трех психологов. Все трое в какой-то момент пытались выехать на дорожку "Давайте я вас обниму", всем трем я говорит нет, извините, не могу. Двое начали лечить сразу же: как же так, обнимашки это важно, ах вы мне не доверяете, а третья, которая в итоге оказалось тем самым психологом, что меня вытащил со дна, пожала плечами и сказала ну нет так нет.

Анон, который написал про психолога, видно, что тебе с ней некомфортно, но ты помни о том, что можно не только сбежать, но и проговорить это с психологом. Ты не "качаешь права", ты платишь деньги за услугу и пришел за услугой. Почему ты не можешь обсудить то, что тебя не устраивает или причиняет тебе дискомфорт? Это как выловить муху в супе и доесть его, потому что стесняешься сказать официанту. Вполне понятно, но при этом также и понятно, что ты имеешь права официанту про это сказать. Если тебе тяжело, попробуй начать разговор не с "У меня от вас чувство вины", а с "Я хочу обсудить с вами кое-что, но мне тяжело начать, и я не знаю, с чего начать". Если она хороший спец, она поможет тебе выйти на эту тему.

#1044 2016-11-29 00:29:33

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, вопрос про психолога. Наверное, интересно мнение людей, которые у мозгоправа хоть раз были.
Впервые в жизни сходил к одной женщине на днях, пытаюсь разобраться в эмоциях. Скажите, если психолог говорит что-то вроде "но вам же 28, как это не интересует мужское внимание?" (проблема, с которой пришёл анон, никак не связана с межполовым общением; на своём она особо не настаивала, но возразила мне этим, когда анон сказал, что его мужское внимание не интересует вообще) или если пару раз психолог достаточно открыто демонстрировала выражением лица, что не согласна с какими-то моими мыслями - это всё мелочи, или на такое следует обращать внимание?
Анон считал, что психолог/психотерапевт (по образованию эта женщина два в одном) должен вести себя более безоценочно и отстраненно, чтоли... Адовой хуерги она вроде не несла, но эти моменты меня насторожили.

Анончик, если тебе с ней некомфортно, лучше не ходи, ищи другого психолога. Я именно поэтому к своему психотерапевту ходить перестала, точнее, в этом была одна из причин - что она после любого моего рассказа о любой проблеме стала говорить "ну вам бы лучше решать проблему, как начать пользоваться вниманием мужчин, я не вижу в вас гомосексуальности", а то, что на мужчин у меня "не стоит" вообще - это тогда что, по её мнению? Ну и последним звонком стало, что она начала пытаться со мной обсуждать другую свою клиентку, мою знакомую (которая мне эту психотерапевта и порекомендовала). То есть начала рассказывать какие-то тайны этой знакомой... А я вспомнила знаменитый принцип "те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают также мне о вас, не забывайте это" - и резко прервала всё общение.

#1045 2016-11-29 00:35:01

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Надеюсь, её это не обидит.

! Обрати внимание на эти свои слова, анончик! Ты ходишь на сеанс не ради психолога, а ради себя, чтобы помочь себе! Ты имеешь право требовать комфорта для себя и имеешь право за свои деньги регулировать эти сеансы так, как считаешь нужным (высказывать то, что считаешь нужным, пресекать неприятное или тревожащее, и так далее).

#1046 2016-11-29 02:35:56

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, посоветуйте из своего опыта - как сделать интимную стрижку? Что-нибудь самое простое.

Поддерживать собираюсь бритвой. Пыталась выбрить начисто все - на второй день адски колется, а каждый день - раздражение сильное. Пыталась волосы просто обрезать ножничками (с рассческой) - адский ад, выстригла какими-то плешивыми кусочками  :facepalm:  плюс провозилаь час.

Если купить триммер простой или машинку для стрижки волос (мужские есть недорогие) это решит проблему? Ей получится подстричься там быстро и без проплешин? И это не займет три часа времени?

И еще - а волосы потом отрастают как? Просто у меня (да и у всех наверное) они завиваются и не ясно как их стричь - если слишком коротко - ровненькие, но колется и ... пропрлешины. А если чуть длиннее - лежат набок  :facepalm:

#1047 2016-11-29 06:25:06

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Триммер форева - делает равномерно и быстро (бкувально пару минут). Не знаю, как у других, у меня ничего не колется, хотя стригу максимально коротко

#1048 2016-11-29 07:08:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Триммер форева - делает равномерно и быстро (бкувально пару минут). Не знаю, как у других, у меня ничего не колется, хотя стригу максимально коротко

А какой у тебя?

#1049 2016-11-29 19:48:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Надеюсь, её это не обидит.

Когда я своему психологу высказал такую же мысль (не обидные ли я для вас вещи говорю), она попросила меня отодвинуть картину на стене. Там был след от пепельницы, которой в ее сторону швырнул один из клиентов несколько лет назад. В голову не целился, но швырнул от души. И ничего, ходил к ней еще долго.
Думать о том, чтобы не  обидеть психолога - это как думать о том, что носильщику тяжело нести твой чемодан.
Конечно, не надо психолога обижать нарочно и говорить ему гадости.
Но... ну ты понял :)

#1050 2016-11-29 20:09:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, что делать если я попала в группу с такой типичной девочкой-подростком??

Максимально корректно выскажи все, что думаешь насчет работы и твоему отношению к нему. Скажи, что вы всего лишь партнеры, а не подружки. В общем,  все то же, что и обычному человеку. Няньчиться точно не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума