Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2018-12-27 11:31:11

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Как хорошо, что тебе хорошо! С прошедшим Рождеством тебя и с надвигающимся Новым Годом!  :newyear:

Выдр

#202 2018-12-27 14:56:12

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Встать утром было сложно, режим, как всегда, уехал в светлые дали и не попрощался. Работать, впрочем, тоже не получается. Запишу, что давно хотел записать из наблюдений асибе.

Если на работе вместо хорошего чая из крохотной пиалы я пью что-то из пакетика из огромной кружки - скорее всего, я болею.

Если я вдруг безумно хочу чипсов или фисташек - скорее всего, я заболеваю, первые симптомы появятся на следующий день.

Если я вообще не читаю книг, зависая на форумах и перечитывая в тысяча сотый раз какие-нибудь "Сказки старого Вильнюса" - уровень стресса превышен, я не хочу никакой новой информации.

Если меня бесит кошка, требующая постоянно ее гладить, и я готов наорать на нее - я устал.

Если я боюсь высоты - я устал.
ТС

#203 2018-12-27 17:56:16

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Как хорошо, что тебе хорошо! С прошедшим Рождеством тебя и с надвигающимся Новым Годом!  :newyear:

Выдр

Спасибо, Выдр! Тебя тоже с надвигающимся Новым Годом и прошедшим или будущим Рождеством! Новогоднего тебе настроения, исполняющихся желаний и уверенности в себе! Ты офигенный!

картинка

ТС

#204 2018-12-27 18:01:33

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

А еще из-за собственного обесценивания и непризнания своих достоинств я постоянно хочу, чтобы меня кто-нибудь хвалил. А просто так не хвалят. А просить, чтобы хвалили, как-то неловко, да и тогда очень легко решить, что хвалят только потому, что я попросил. Поэтому я умею только ругать себя (чтобы мне возражали и говорили, что я клевый) и ругать других (чтобы перейти на тему "мы-то не такие!")

Оооу, вот как это работает!  :o  Спасибо, не задумывалась.

Ну, по крайней мере, у меня точно так. Рад, если эти заметки полезны еще кому-то кроме меня :)
ТС

#205 2018-12-27 18:12:52

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Выдр и второй-анон-с-книжкой, спасибо за рекомендацию! Не уверен, что прочитаю в обозримом будущем, кажется, мне все-таки многовато новой информации на работе, поэтому я сейчас не читаю ничего нового, но все равно здорово! И читать ваш диалог тоже было очень приятно :)
ТС

#206 2018-12-27 19:17:08

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Это очень хорошая идея, ТС. Если б я был ПМом проекта, то был бы тебе благодарен.
У тебя все очень четко расписано. Можно туда добавить конкретики (такой и такой кусок работы вылетел в трубу из-за крешей, конкретные примеры, как вот тот случай с продакт-оунером, когда новичок пытался договориться через головы ПМа и прочих). Конкретика помогает ПМу понять, что это не какие-то личные разборки, а вполне объективная картина. Потому что одно дело, когда приходят с претензиями класса "он какой-то мутный", а совсем другое - "он лажает тут, тут, тут и мешает здесь, а еще к тому же мутный".
Случай с продакт-оунером вообще трэш, конечно.
Уверен, у тебя всё получится.)

Спасибо! Очень круто получать такие комменты, что твои планы и списочки кажутся кому-то полезными и не лишенными смысла. Уррррррр!

Анон пишет:

*гладит*
И еще ты очень мужественный человек, ТС, что сформулировал это всё и написал хоть где-то. Это требует нехилых душевных сил и храбрости: вообще заглянуть в глубины и понять, как и что чувствуешь. Ты молодец. Надеюсь, у тебя будет время полежать тряпочкой, поделать ничего и восстановиться.

(тот же анон)

И отдельно огромное спасибо за этот коммент. Потому что до этого я не говорил об этом никому, кроме своей личной жизни, и теперь чувствую себя то аттеншн-вхорой, то признавшейся в своей некачественности гнилой мразью, от которой все должны отвернуться и предать общественному порицанию. Спасибо за то, что не :)
ТС

#207 2018-12-28 19:58:39

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Выдр и его простыня на проводе :)

Ура-ура, очень люблю, когда Выдр пишет.

Вопрос, который я собирался задать уже хрен знает сколько времени, но все забывал. Мне подписываться, когда я что-то пишу у тебя в безблоге? А то вот я радуюсь, когда ты мне пишешь, может, и тебе тоже будет радостнее получать комменты от более конкретного анона.

С собой сложно, да, от себя хочется многого. Тут могло и воспитание постараться (у меня так точно), и потом приобретенное, и в довесок может идти - что все должно получаться с первого раза.

О, да! И что бы ты ни сделал, ты это сделал или поздно, или недостаточно хорошо, или а вот то другое не сделал же! Ну, или да, сейчас ничего так получилось, а в первый раз такая фигня была, помнишь, какая фигня была, ахаха, давайте расскажем всем, как ты в первый раз облажался. Будь ты чиста, как снег, нетронута, как лед, но критики тебе не избежать.

Ага, и потому меня раздражают воззвания "выйти из зоны комфорта". Сначала туда войти нужно, обжиться в ней и успокоиться. А потом уже можно будет подумать о вылазках :)

А вот тут поспорю. Мне кажется, понятие "зоны комфорта" очень испортил сам этот термин. И если заменить это на какое-нибудь "территория привычки", то многие разногласия сторонников и противников "зоны комфорта" автоматически уйдут. Вот, например, для меня "территорией привычки" является при возникновении любых проблем и сложностей относиться к себе суровее, еще суровее, не есть, не спать, пока проблема не решится, никакого отдыха, ничего хорошего я не заслуживаю. И это тот паттерн, в который я очень легко скатываюсь при любой потере контроля, но к комфорту он имеет весьма далекое отношение :)

Написал это, подумал, сходил вниз, купил себе пряник. Потому что сижу голодный уже полдня и какой-то частью себя очень доволен этим, ведь страдать - хорошо :facepalm:

Вообще - есть одна книга (условно худлит, условно социально-мистическая фентези), которая дала мне для понимания важности заботы о себе больше, чем до фига книг по саморазвитию. Закавык в ней две - она написана довольно тяжелым языком и в ней три большие части. Я начинал ее дважды и бросал, потом таки решил вгрызться и прочесть... и с тех пор перечитывал ее раз двадцать (я считал)). На двадцать первом просто бросил считать :) Могу подробней, если хочешь.

Спасибо за рекомендацию! Уже написал, но повторю, что не знаю, когда возьмусь, но когда-нибудь точно попробую прочитать.

Так это и доказывает, что адекватный и хороший. Был бы злобным реально, тебя бы это вообще не волновало, имхо. А ты понимаешь, осознаешь, эти качества тебе не нравятся, ты их контролируешь как-то, это же уже хорошо и здорово.
Самокритика в такой форме - ну да, так тоже бывает, когда с самооценкой не все окей и нужна поддержка. Мне кажется, самооценка выправится - и тогда само отвалится)

Не, ну я злобный, но хочу, чтобы меня все любили. Ладно, не все, а мои друзья-знакомые, мнение которых имеет для меня значение. Так что я не адекватный и не хороший, я просто трус :) Тем более, у меня был опыт, когда я злобно высказался о неадекватно ведущем себя человеке и тут же стал монстром, тиранящим бедняжку, который просто не очень понял, как себя надо вести. Теперь я опасаюсь, тем более, что это была моя первая попытка высказать негатив без сотни реверансов и самообвинений, и она феерически провалилась. Сейчас я, в общем, понимаю, что странно ожидать от людей, которые общались с не смеющей высказаться серой тенью, что они будут радоваться и ликовать, когда тень решила отрастить личность и показать зубы, но тогда-то я считал, что мы друзья.

Бедный ты :( Очень сочувствую. И понимаю...
У меня примерно такое же было, иногда сейчас какими-то всплесками проскальзывает, но не сильно. Но все равно бывает обидно, когда кого-то хвалят за кривульку...
Мне кажется (изнутри меня), что это и самооценка в жопе, и голод по принятию - когда его недодали когда-то, когда это было важно (судя по твоим рассказам о детстве, тебе недодали), это большая черная дыра, которую зашить-заштопать как-то можно, но это тяжело очень. Ты же все это чувствуешь не потому, что ты плохой, а потому что раненый, а жить же как-то надо было.
Фиговый, конечно, этап, когда какие-то такие неприятные штуки в себе уже видишь, а так и не знаешь, как с ними справляться, как иметь дело, чтобы не забивать ногами эти ощущения с криком "фу, плохой анон" :( В этом отношении мне тоже несколько помогла книжка, о которой я выше говорил)
Вообще это нормально для любого человека - хотеть признания тому, что он совершил, большое оно или малое.

Спасибо, что говоришь это. И очень сочувствую тебе :comfort:
Вообще, у меня сейчас уже хороший этап. Потому что всю эту неприятную хрень я видел в себе очень давно и как раз всю жизнь давил из себя "хорошего анона". Вот примерно как я описывал про детство и гоблина-подкидыша. Кстати, очень забавно потихоньку осознавать, что все, за что я терпеть не могу своих родственников, я старательно продолжаю воспроизводить сам для себя. Возьми свой ад и носи его с собой. А сейчас вроде потихоньку начинаю осознавать свое право быть неидеальным. И право делать что-то, от чего никому не становится хуже, даже если мне это кажется каким-то нехорошим. Потихоньку, медленно-медленно, отпускаю себя. И, на удивление, жить становится лучше! (Голоса в голове шепчут, что это временно, а потом меня настигнет справедливая кара, но их я тоже учусь игнорировать.)

Извини, если авотуминяторство как-то звучит криво - просто, ну, я же знаю только то, что ты пишешь буковками здесь, и могу проецировать свой опыт, я не мозговед ни разу, я сочувствую и хочу поддержать.

Не, ты всегда очень в тему пишешь. И я очень ценю, что ты делишься своими переживаниями и эмоциями. Это очень согревает, когда кто-то другой чувствует так же, как ты.
ТС

#208 2018-12-28 23:47:24

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Мне кажется, понятие "зоны комфорта" очень испортил сам этот термин. И если заменить это на какое-нибудь "территория привычки", то многие разногласия сторонников и противников "зоны комфорта" автоматически уйдут.

Анон, как боженька молвишь.)

#209 2018-12-28 23:57:11

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон, вот уже несколько дней, как прочитал целиком твой бложик, и как-то даже не знаю, что сказать сейчас (а в процессе чтения хотелось сказать очень многое). У нас дохера общего, из таких вещей, о которых стыдно самому себе признаться, и ты очень здорово об этом всем рефлексируешь. И вообще ты крутой, и здорово, что сам для себя добился того, о чем многие только мечтают. Удачи тебе на твоем нелегком пути! Ты очень классный.

#210 2018-12-30 02:30:06

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Выдр тащит наволочку :)

Скрытый текст

#211 2018-12-31 13:48:00

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Чертов трекер привычек то ли сглючил, то ли обнулился к новому году, то ли решил, что после полуночи нельзя ставить галочки в прошедший день. В общем, я зол. Запишу сюда для памяти.
Утренняя зарядка по Левшину - 289 дней без перерывов,
Стойки - 161 день,
Подкачка (APH и другие) - 137 дней,
Растяжка (BBA и другие) - 154 дня.

Кажется, в этом году я упоролся :) Хочу в следующем все +365.

Ну, и 240 дней на дуолингве. Она, по счастью, пока не пытается обнулиться. Сердито пошел искать новый трекер привычек.
ТС

#212 2018-12-31 14:00:35

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Оооо, как я тебя понимаю! Мой сцуко-трекер перестал показывать историю сна, кажет почему-то август (!) 00015 года (!!). А я как раз несколько дней не записывал, полагался на хистори.  :bull:

Классно упоролся :) Желаю тебе продолжения!

Выдр

#213 2018-12-31 15:21:01

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Оооо, как я тебя понимаю! Мой сцуко-трекер перестал показывать историю сна, кажет почему-то август (!) 00015 года (!!). А я как раз несколько дней не записывал, полагался на хистори.  :bull:

Сволочь он, а не трекер! Очень бесит такое.

Зато у тебя лето 15 года по твоему собственному выдровому летоисчислению. По крайней мере, смешно :)

Классно упоролся :) Желаю тебе продолжения!

Спасибо! Я сам в шоке!
Десять лет назад я был человеком, который не мог никуда ходить больше, чем месяц-два. Мне все нравилось, но все свои хобби я почему-то быстро забрасывал.
Пять лет назад я был человеком, который два раза в неделю ходил на тренировки и считал себя ну очень спортивным.
Два года назад я был человеком с 10-12 часами тренировок в неделю, но неспособный делать что-то дома без тренерского присмотра.
Сейчас я человек, который больше полугода каждый день расстилает дома коврик и целеустремленно фигачит.
Еще пять лет назад я бы в себя не поверил. Таких людей не бывает.
Интересно, что будет через пять лет.
ТС

#214 2018-12-31 17:08:40

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Очень много всего хочется написать и ответить всем, но в честь конца года я поразмышляю вслух на темы левелапа и прочего достигаторства.

Увидел тут интересное https://www.instagram.com/p/Br4XqONB3cX/ текст тащу сюда:

Скрытый текст

И, с одной стороны, это очень крутой текст, который очень во мне откликается. Да, у всех разные тела и кто-то за полгода садится на все шпагаты, а кто-то долбит их пять лет с умеренным результатом. Кто-то шутя делает выход силой, кто-то полгода качается, чтобы сделать отжимание. И, в общем-то, с мозгом и вообще нервной системой точно так же. Мы можем упражняться и прикладывать усилия, но мы не можем гарантировать результат. Кто-то выучит язык за год, кто-то за этот год еле-еле начнет здороваться и прощаться, а кто-то будет блестяще знать все правила, но так и не сможет заговорить, потому что страшно взаимодействовать с людьми. И это все, ну, не то, чтобы нормально, но данность, с которой придется жить. Можно пытаться лепить из себя экстраверта, технаря, эктоморфа, но результат будет так себе.

А с другой стороны, как сказал мне сегодня все тот же инстаграмчик (но другого автора), "Цель без плана - это просто желание". Цель "заниматься китайским" - это какая-то сомнительная цель. "Заниматься китайским минимум два раза в неделю"? "Заниматься китайским минимум два раза в неделю по 45 минут"? Тоже как-то не вот. А если я там ворон считаю и на полях завитушки рисую? Кристина предлагает формулировать как "честно отдаю себя тренировке, пока я на тренировке", но я не люблю такие расплывчатые критерии. А что тогда остается?

То есть, получается, у нас есть две границы, условно, "В этом году выучить китайский с нуля до C2 или умереть!" и "Нууу, в этом году, если будет настроение, иногда открывать учебник китайского". И надо как-то аккуратненько пролавировать между ними, не впадая ни в одну из этих крайностей. Что может помочь в этом?

Во-первых и в главных, знание себя. Себя не надо ломать, себя не надо переделывать, себя надо исследовать. Можно работать почти с любыми данными, но для этого надо сначала узнать, какие они, эти данные. Кого-то мотивирует взять себя на слабо, кого-то - возможность все бросить в любой момент. Кто-то любит четкие границы (каждый день в 7:00 я учу китайский ровно 47 минут, потом 3 минуты отдыхаю, а в 7:50 выхожу из дома), кто-то - вдохновение и отсутствие ограничений. Кого-то тонизируют дедлайны и вызовы, кого-то радует расслабленность и необязательность. И лучше это про себя знать.

Я люблю четкие результаты, наверное, это видно по моим рассуждениям, не знаю, как оно звучит для тех, кто сосредотачивается на процессе и эмоциях. С другой стороны, наверное, цели на год ставят как раз те, кто любит результатики и галочки.

В общем, изучив себя, можно попробовать ставить какие-то цели на год. Как? И тут опять - знание себя. И знание предмета, опора на чужой опыт. Экстраполируем свой предыдущий опыт, принимаем во внимание чужой. Если я уже пять лет учу китайский, наверное, я имею примерные представления о том, с какой скоростью оно у меня идет (или, например, сколько и как я им могу заниматься, чтобы с интересом и без отвращения). Учитываем так же чужой опыт ("после первых трех лет прогресс замедляется") и пытаемся примерно прикинуть, что и как мы сможем сделать. Если своего опыта нет - ориентироваться на чужой. Сколько примерно времени и сил это занимает у людей? А если я совсем бесталанный в этой области? А если я очень одаренный, и все у меня пойдет как по маслу?

И отсюда логически вытекает - не ставить одну цель. Формулировать задачу-минимум. А что если у меня не будет получаться, если я выйду на плато, если у меня будет плохой год, депрессия, болезни? Каким должен быть самый минимум в этом виде деятельности, чтобы в конце года я мог поставить галочку "я что-то делал, молодец"? Даже если все совсем грустно и тошно, я найду силы и время и пройду хотя бы один урок в день на дуолингве. И этого достаточно, и если я не буду хотеть делать что-то еще, то не буду себя заставлять. Я уже молодец и умница. Поставить минимальную цель, в достижимости которой уверен. Ту, которая из хорошего настроения и самочувствия кажется совсем простой и смешной. А потом уже ставить оптимальную цель и задачу-максимум. А может, и еще больше, не три, а пять целей разных уровней сложности. Или 10, от умения сказать "меня зовут Вася", до того самого С2.

И важное. Подвести итоги этого года! Зафиксировать результаты, что мы имеем сейчас. Потому что мозг, сцуко, хитрый, памяти не существует, не надо оставлять себе возможность страдать, что "я весь год пахал, а ничего не сделал". (Ну, или наоборот, хотя я почти не встречаю людей, которые искренне бы преувеличивали свои достижения.) Год это очень большой срок, к концу года уже забудется, что там было в начале, что ты умел, что ты чувствовал по этому поводу. Запиши, зафотографируй, замерь свои шпагаты, количество иероглифов, уровень текстов, эмоции при открывании учебника. Через год очень удивишься.

И еще раз - знай и умей себя. Нет ни одной идеально подходящей тебе системы, кроме той, которую ты создашь себе сам. А с другой стороны - не бойся пробовать. Любой нетравмирующий опыт полезен.

Скатился в какие-то банальные нравоучения, на изначальные вопросы не ответил, но в голове прояснилось. Все как всегда :)
ТС

#215 2018-12-31 23:14:16

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Поработал. Написал какое-то неиллюзорное количество поучительно-отвратительной хрени в безблогах (и ладно бы к себе, так ведь не только). Глотнул шампанского с коллегами. Пришел домой, сотворил какое-то безумное количество канапе и теперь лежу без сил. Непонятно, с чего вдруг. Ладно, до Нового Года нам еще три часа, а всех анончиков, которые празднуют по московскому времени, поздравляю с подступающим! Пусть новый год будет гораздо лучше предыдущего и хуже всех последующих. Поздравляю!

Ну, и отдельно тем, кто работает или просто грустит и не празднует. Надеюсь, что вам не очень грустненько, вы относитесь к смене дат спокойно, а праздник себе устроите, когда захотите, хоть на равноденствие, хоть в середине лета. Все получится!
ТС

#216 2019-01-01 00:12:02

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

С Новым Годом, ТС!
И спасибо, что написал про баланс целей. Я медленно прикладываю эту идею к себе - и она мне нравится  :newyear:

#217 2019-01-01 00:25:00

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

С новым годом, анончик-тс! ты классный, всего тебе самого хорошего в 2019!  :newyear:

Отредактировано (2019-01-01 00:25:20)

#218 2019-01-01 00:59:36

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Интересно расписал про тренировки и баланс, мне тоже пригодится!
Анончик, ты клевый и милый, мне очень понравилось читать твой безблог, хочу продолжить и в 19 году.  :newyear:  :snow: 
:rainbow:

#219 2019-01-01 16:11:56

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

С Новым Годом, ТС!
И спасибо, что написал про баланс целей. Я медленно прикладываю эту идею к себе - и она мне нравится  :newyear:

Уииии, спасибо, анон! Ужасно рад, если кому-то пригодится. С Новым Годом!

Анон пишет:

С новым годом, анончик-тс! ты классный, всего тебе самого хорошего в 2019!  :newyear:

Уррррр, спасибо, анончик! С наступившим! Анончик назвал меня классным!

Анон пишет:

Интересно расписал про тренировки и баланс, мне тоже пригодится!
Анончик, ты клевый и милый, мне очень понравилось читать твой безблог, хочу продолжить и в 19 году.  :newyear:  :snow:
:rainbow:

Как приятно! Спасибо-спасибо! С Новым Годом!

#220 2019-01-01 16:22:44

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Анон, как боженька молвишь.)

Возгордился и прям приплясываю гордо, не отрывая жопу от дивана. Спасибо, анон!

Анон пишет:

Анон, вот уже несколько дней, как прочитал целиком твой бложик, и как-то даже не знаю, что сказать сейчас (а в процессе чтения хотелось сказать очень многое). У нас дохера общего, из таких вещей, о которых стыдно самому себе признаться, и ты очень здорово об этом всем рефлексируешь. И вообще ты крутой, и здорово, что сам для себя добился того, о чем многие только мечтают. Удачи тебе на твоем нелегком пути! Ты очень классный.

Как удивительно и радостно это читать! Так странно, что моя бесконечная рефлексия интересна кому-то кроме меня. И что у кого-то такие же мысли, проблемы и переживания. Кто-то писал, что в юности изо всех сил стараешься быть особенным, не похожим на других, а в более старшем возрасте радуешься, когда находишь кого-то с теми же проблемами, вдруг он что-то знает о том, что с этим сделать. Видимо, я уже достаточно взрослый для этого :) Вообще, у меня есть только два режима, когда я что-то пишу и формулирую, оно кажется мне офигительным, а сразу после - унылой банальной криво написанной фигней, которую хочется удалить. И я оченьудивляюсь, что это кто-то читает, думает об этом, пишет что-то в ответ. Спасибо :heart:

#221 2019-01-01 16:24:04

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Выдр, я помню про наволочку, но я как всегда. :heart:

#222 2019-01-01 19:03:37

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Кто-то писал, что в юности изо всех сил стараешься быть особенным, не похожим на других, а в более старшем возрасте радуешься, когда находишь кого-то с теми же проблемами, вдруг он что-то знает о том, что с этим сделать.

Нууу не у всех так.

Прасибя, извините

Но это не имеет отношения к тем вещам, из-за которых я почувствовал в тебе родственную душу, сорян за пафосное выражение)

Анон пишет:

Вообще, у меня есть только два режима, когда я что-то пишу и формулирую, оно кажется мне офигительным, а сразу после - унылой банальной криво написанной фигней, которую хочется удалить.

Ни разу не видел у тебя криво написанной фигни. А про банальность - в 2018-м невозможно быть оригинальным, важно только то, говоришь ли ты о своем опыте или просто так сотрясаешь воздух. Как говорил мой психолог, "любую банальную мысль еще нужно подумать". Вот твой опыт ценен. Для других в том числе.

#223 2019-01-02 03:39:16

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Выдр, я помню про наволочку, но я как всегда. :heart:

Все норм :)
Ты очень клевый, я рад, что с тобой тут познакомился  :heart:

В.

#224 2019-01-05 19:04:04

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Уехал в Скандинавию катать. Ехали за тридевять земель, по совокупности, с ночевкой, прогулкой там, прогулкой тут, почти двое суток. Вместо какой-нибудь Австрии или Италии, куда несколько часов прямым автобусом. Приехали. А тут плюс пять и дождь. Вот просто зашибись. Приехать вместо Альп на кочку в лесу, рассчитывая на настоящую зиму, и получить дождь и проталины посреди трасс. И все потому, что некоторым всралось ехать именно сюда. Для полного счастья еще и трассы неосвещенные, и подъемники работаю 5 часов в день. Где были мои глаза, когда я на это согласился? Зла не хватает.
ТС

P.S. Всех вижу, всем рад, но отвечу потом. Извините.

#225 2019-01-05 21:49:03

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Приехать вместо Альп на кочку в лесу, рассчитывая на настоящую зиму, и получить дождь и проталины посреди трасс. И

Анон, если тебя утешит, в Альпах сейчас то же самое в большинстве мест. У нас вот две недели снега нет, и в трёх долинах средненько очень, все остальное в округе ледяное или совсем лысое. И прогноз хороший только начиная с 3 недели января.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума