Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2022-07-14 13:49:22

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Все-таки надо было уходить еще перед рождеством. Сэкономил бы себе кучу времени и сил, не сидел бы сейчас, захлебываясь соплями. Как же хочется послать всех нахуй и громко хлопнуть дверью. Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Абсолютно детское "вот умру и будете плакать". Абсолютно дебильное и эгоистичное "а вот если бы я пару лет назад не ленился и получил разрешение на оружие, сейчас все это можно было бы закончить быстро и просто" (не, нельзя). Меня лет десять так не пидорасило.

#802 2022-07-19 18:09:52

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Ну что, единственное, что я более-менее нормально сделал на прошлой неделе, это две тренировки марафона на активную растяжку спины. Теперь бы еще эту неделю не завалить, а то в прошлый раз я тоже сделал две первые тренировки и забил.

Все остальное пошло ко всем чертям, вместо этого я истерил, бегал по стенам и страдал на весь мир. Ок, попробуем стать лучше на этой неделе.

Вчера, в понедельник, я постоял на руках, а вместо тренировки сделал три подхода подтягиваний. Это, конечно, стыд, позор и ни о чем, но все же лучше, чем ничего. Смог сделать два подхода по три хороших полноамплитудных подтягивания, третий подход, правда, сфейлил. Сносно для человека, который два года практически ничего не делал, но хочется довести хотя бы до пяти. Лучше десяти.

Хочу на скалы. Работать не хочу.

#803 2022-07-20 13:58:39

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Вчера дотормозил до 11 вечера, но все-таки повисел на стропах. 13 минут, за это время успел:
- передние закладки с заходом снизу, по 3 раза на каждую сторону,
- skin-the-cat, 5 раз,
- переход из передней в переднюю с ногами вместе, что-то типа по 2 раза на каждую сторону, вообще не шло,
- подъем ног к рукам, 10 раз.

Вообще, хотел покачать пресс, а получились плечи ;D
На руках стою, так себе получается.

#804 2022-07-22 18:44:07

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

В среду думал поделать полчасика кардио в VR, а получилось полчасика ног. Ну, тоже ничего.
Вчера сделал очередную тренировку марафона на спину. Уыыыы, сложна!
На руках стою. Вчера делал крокодильчиков и прямо вот не понимаю, почему на правую руку я его нормально делаю и ноги прямые поднимаю, а с левой руки просто вываливаюсь, даже в воздухе ноги распрямить не могу. Что я делаю не так? Раньше вроде было симметрично.
Поплавок, кстати, еще не держится. Ну, то есть логично, что не держится, я его два года не делал, но пофиксить надо.

Все это, конечно, хорошо, но теперь я не успеваю в следовую работу. Но зато более доволен жизнью. Но следовая работа же! Еще и жара, работать можно только рано утром или вечером, но до темноты. И я не укладываюсь :(

#805 2022-07-25 17:14:50

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

В пятницу сделал передние закладки с заходом снизу, по 4 раза. На этом закончился.
В субботу, кажется, вообще ничего не делал.
В воскресенье сделал четвертую тренировку на спину. Ура, две трети! Теперь эту неделю бы не сфейлить.

На руках вроде стою. Крокодил на левой как-то получается, если поднимать согнутые ноги, а распрямлят уже в воздухе. Поплавок выглядит позорно, но хоть как-то.

Как совмещать тренировки и следовую работу? Вроде и времени хватает, а сил нет.

#806 2022-07-28 19:35:42

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

В понедельник все поделал как молодец. И подтягивался, и на руках стоял, и в закладках висел, и задние попробовал (безрезультатно, как всегда). Хотя чувствовал себя вообще без энергии, на нуле.
Во вторник сдох. Даже работать не стал, весь день валялся в постели. Может, не надо было в понедельник заниматься?
В среду вроде было получше, нормально постоял на руках, собирался потренироваться... но к вечеру сдох.
Сегодня четверг. Вроде и хочется чего-то поделать, а вроде и мнэээ... Тем более, первую половину дня опять был никакой.

#807 2022-08-03 16:04:50

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Главный вывод вчерашнего дня - менеджеру все ок. Менеджер не видит в происходящем проблемы и не собирается с этим ничего делать. И это надо осознавать и помнить. Что я могу сколько угодно с ним дружить, мы можем ходить друг к другу в гости и вместе тусить - но он не видит в происходящем проблемы. Он может сколько угодно говорить, как ему важно мое мнение, как я помогаю ему видеть настроения в команде, как ему это ценно - но он не видит в происходящем проблемы и не будет с этим ничего делать. Что бы он ни говорил и как бы мило он ни улыбался. И жить дальше надо исходя из этого. Уходить ли из команды или из фирмы, идти ли выше по инстанциям, устраивать ли итальянскую забастовку - но всегда помнить, что менеджера все устраивает. Менеджер не видит в нашей команде никаких проблем, менедер не считает наши митинги токсичными, менеджер не замечает самоутверждения и легких попыток в травлю. Менеджеру все ок.

#808 2022-08-12 17:42:01

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Вот до конца лета (в смысле, хотя бы до 31 августа) буду делать вот что:
1. будильник на 18:00. В 18:00 надо заканчивать работу, если не происходит ничего из ряда вон. Никто не умрет, честное слово.
2. каждый вечер делать хотя бы немного физкультурки. 20 минут растяжки. 20 минут подкачки. Полчаса кардио в VR. Что угодно из этого занимает совсем немного времени, а позволяет разгрузиться и переключиться (опять-таки циклы стресса! помни о циклах стресса!)
3. если вечером мне плохо, можно не тренироваться. Но работать в таком случае тем более нельзя! Плохо - отдыхай, иди гулять, читай книжку.
4. каждый день стойки на руках. Это 5 минут, а позволяет не регрессировать.
5. на этой неделе начинается трехнедельный марафон по активной растяжке спины. Его надо делать. Два часа в неделю можно найти всегда, правда-правда.

Конец июля я, конечно, продолбал. И марафон по спине не закончил. Но уже почти две недели августа занимаюсь.
Каждый день стою на руках.
Каждый день делаю задания марафона по ОФП.
А вот заканчивать работу вовремя продалбываю. Более того, вообще забыл, что ставил себе такую цель. Ок, надо собраться и не работать по вечерам.

#809 2022-08-30 17:20:24

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Это естественные социальные процессы для любого общества. Если говно не пресекать, оно никогда не остается в тех границах, где происходит, оно всегда расползается.

Вот почему анон пишет про политику, а я читаю про свою команду?

#810 2022-11-07 14:57:47

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

И все-таки оказывается, что если в жизни что-то вот прямо очень плохо, то бесполезно заниматься медитацией, делать дыхательные упражнения, практиковать осознанность, заниматься спортом и много гулять. То есть да, наверное, это как-то поддерживает на плаву в моменте, но в общем и целом не помогает. Я год пытался как-то вернуть в свою жизнь спорт и радость. Совершенно безрезультатно. Я ушел из команды - и спорт вернулся сам, без мучительного упихивания, и жизнь резко получшела. Не потому что у меня стало больше времени. Потому что я перестал биться в истерике после почти каждого митинга. Потому что я больше не реву в голос, гуляя по ночам с собакой.

Я до сих пор не очень понимаю, что это было. Каким образом моя команда, которая три (или четыре?) года была лучшим местом в мире, где меня принимали и понимали, где мне было хорошо, каким образом она за считанные месяцы превратилась в какое-то невероятное токсичное говно? Для этого достаточно очень сжатых сроков, одного самоуверенного мудака и похуизма менеджера? Или было что-то еще, что я не замечаю?

По хорошему, надо бы попробовать тут расписать всю эту историю. Или хотя бы те куски, которые я сейчас помню. Потому что я уже чувствую, как мне начинает казаться, что да ладно, все не так страшно и было, это я что-то перенервничал. Нет. Я не перенервничал. Это надо помнить.

#811 2022-11-08 05:47:06

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Потому что я уже чувствую, как мне начинает казаться, что да ладно, все не так страшно и было, это я что-то перенервничал. Нет. Я не перенервничал. Это надо помнить.

Ммм, как знакомо. Не, анон, ты точно не перенервничал.

#812 2022-11-08 16:54:45

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Ммм, как знакомо. Не, анон, ты точно не перенервничал.

Спасибо, анончик. Мне сейчас очень важно это слышать. Потому что я пять недель как в новой команде и у меня сейчас идут два противоположных процесса. С одной стороны, я бесконечно охуеваю, что, оказывается, на митингах люди могут друг друга слушать и слышать. Обсуждать проблемы, предлагать решения и помощь. И просить о помощи, кстати говоря. Ну то есть я и раньше понимал, что у нас вместо скрама была какая-то токсичная хуйня, но не понимал, насколько. А это просто пиздец был. С другой стороны, я оттуда ушел, успокаиваюсь, и в моей голове включается голос любимой мамочки. Мол, я просто что-то не понял. Я воспринял слишком всерьез. Я сам вел себя плохо. Нелепо. Они все нормальные люди, один я как черт знает что. И что все это такие мелочи, а я зачем-то из-за них истерю.

#813 2022-11-09 02:49:26

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Каким образом моя команда, которая три (или четыре?) года была лучшим местом в мире, где меня принимали и понимали, где мне было хорошо, каким образом она за считанные месяцы превратилась в какое-то невероятное токсичное говно?

Люди могут из милых пирожочков превращаться в пирожки с говном токсичное говное, если сами выгорают. Может, у вас это и произошло? Если одни и те же люди работают годами, их тоже могло что-то заебать за это время.

Отредактировано (2022-11-09 02:49:47)

#814 2022-11-21 19:42:48

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Люди могут из милых пирожочков превращаться в пирожки с говном токсичное говное, если сами выгорают. Может, у вас это и произошло? Если одни и те же люди работают годами, их тоже могло что-то заебать за это время.

Очень может быть. Я лично от всего этого испортился настолько, что когда сказал своему менеджеру, что я ухожу, сам был от этого в ужасе. Потому что не представлял, как в таком состоянии буду ходить по собеседованиям. И понимал, что если меня на собеседовании кто-нибудь спросит, почему я меняю работу, я брошусь ему на шею, поливая слезами, и два часа буду рассказывать, какие у меня на старой работе все мудаки, ведь правда, правда мудаки? а еще они вот что сделали, правда, они мудаки? После чего меня бережно выведут из офиса и занесут во все черные списки.

По счастью, в это все вмешался менеджер моего менеджера и быстро и решительно утащил меня в другую команду. Без собеседований и, главное, без отработки. Потому что когда я думал, что мне еще надо отработать два месяца, я на полном серьезе прикидывал, что проще, пойти к психиатру или шагнуть в пропасть. А если я думаю о том, чтобы с проблемой пойти к врачу, значит, все совсем плохо.

#815 2022-11-21 19:44:32

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон, а расскажи подробнее, пожалуйста, что там с милыми пирожочками случилось?

#816 2022-11-28 18:43:19

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Я когда-нибудь попытаюсь расписать все это, как оно было и как пришло к тому, что мы имели под конец. А сейчас попробую коротко.

У нас в команде похерилась коммуникация и вообще внутренние взаимодействия. А следом за ними начала хериться и непосредственно рабочая часть - архитектура, код, взаимодействие процессов, вообще все. И, что самое главное, все люди, которые могли на это как-то повлиять изнутри команды, отказывались даже признавать наличие проблемы.

Как это выглядело на практике? Например, ежедневные стендапы. Время, когда каждый говорит, что он делал вчера и что собирается делать сегодня. Последний, наверное, год большая часть тима это воспринимала как ответ у доски - надо быстро и уверенно сказать что-нибудь, чтобы учительница не придралась. Какие-либо проблемы тщательно скрывать. Уверять всех, что ты сделаешь эту задачу в срок. Меньшая часть команды (условно сениоры) стендапы просто игнорировали. То есть приходили, занимались своей работой, никого не слушая. Свой отчет давали в форме "ну, я работал над этой задачей и планирую продолжать работать над этой задачей". Любое обсуждение обрывалось словами, что это к стендапу не имеет отношения и давайте быстро закончим стендап, а потом уже будем болтать.

Когда я пытался донести до нашего менеджера (он же скрам-мастер) и сениоров, что что-то идет не так, они даже соглашались. Мы пытались это решить: идти по таскам в спринте, а не по людям в тиме. Идти по людям в тиме, а не по таскам в спринте (да, никогда в жизни я не чувствовал себя настолько в анекдоте про кровати в борделе). Включать камеры во время митингов, чтобы люди друг друга видели (наш ПМ, кажется, считал, что этим фиксится абсолютно любая проблема в коммуникации). Все. Недавно, уже после того, как я ушел из той команды, я заглянул на ее скрам-борд. Там была единственная претензия к стендапам - они слишком длинные, надо меньше болтать и быстрее их заканчивать! :facepalm:  :facepalm:

Для понимания уровня пиздеца: непосредственно перед моим уходом в помойку было слито 2 недели работы хорошего программиста. Просто потому, что когда он каждый день в течение этих двух недель рассказывал, чем он занимается и что он сделал, наш архитектор это тупо не слушал. А потом выкатил огромный пулл-реквест, в котором отрефакторил гораздо больше, чем было в его таске, и эти изменения сделали работу того программиста ненужной. При этом у нас дикая спешка, не хватает рук, вот-вот релиз, а куча всего еще не сделана.

Ок, это было про стендапы. Все ретро превращались в адские срачи. Просто адские. Потому что от подхода "ребята, у нас есть проблема, давайте ее решим" мы незаметно перешли к "я нашел проблему и стою весь в белом, давайте, придумывайте, как ее решать". Вместо конструктивного обсуждения это каждый раз было гребаное столкновение примадонн-истеричек, в смысле, основной целью становилось найти у кого-нибудь ошибку и выебнуться об это. (К своему великому стыду я в этом регулярно участвовал.)

Едем дальше. Груминг? Это вообще пиздец. Во-первых, никто нихуя не знает за пределами своего поля работы. Вообще нихуя. Во-вторых, ПО приносит задачи в человекочитаемом виде архитектору, дальше они их там наедине обсуждают, думают, как это сделать, а команда получает уже результат их размышлений. То есть задача "заказчик хочет, чтобы была возможность отсортировать эти хреновины по этому параметру" превращается в "имплементировать аббревиатура аббревиатура аббревиатура", где никто не понимает, что это и нахера оно нужно. Ну и в третьих, разумеется, мы все очень спешим, нельзя терять время, давайте напишем уже какое-нибудь число и пойдем работать.

И, наконец, планнинги. Они проходили быстро и легко. Вот только планируя свои задачи, почему-то никто не учитывал ни митинги, ни пулл-реквесты, ни ревью чужих пулл-реквестов. Поэтому митинги всех бесили, пулл-реквесты висели чуть ли не неделями, а помогать друг другу ни у кого не было времени.

И вот на это все мы просирали порядка 40 человеко-часов в неделю.

#817 2022-11-29 17:12:35

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

А вообще я поднял глаза на название безблога и увидел, что там нифига нет тега [нытье], зато есть тег [спорт]. В честь этого зову всех на бесплатный декабрьский марафон на ягодицы от Кристины Думанской. Начинается он 1 декабря (первое задание будет выложено 30 ноября), присоединиться можно до 3 декабря, задания каждый день. Я никогда не участвовал в этом марафоне, но в остальных их марафонах упражнения занимают порядка 10 минут в день, делаются на коврике, иногда может пригодиться какое-нибудь утяжеление, но бутылка воды, книга или кот обычно справляются с этой миссией.

Я не буду говорить, что от этого марафона вы накачаете жопу, похудеете или будете охуенно выглядеть. Я вообще не умею оценивать физическую активность с точки зрения "выглядеть", меня интересует "что-то суметь". Но Думанская - это единственный в мире человек, упражнения которого заставляют работать мои глютеусы. А я все делаю квадрицепсами, поясницей, чем угодно, только не глютеусами. Мне однажды тренер сказала, мол, вот здесь глютеусы должны гореть как от полусотни плие, и я вытаращился на нее, потому что никогда в жизни у меня в плие не работали ягодицы. У меня крепатура в ягодицах была один раз в жизни, в сноубордическом лагере, когда, видимо, организм так охренел от нагрузки, что подключил все мышцы, которые нашел, даже те, которые никогда до этого не использовал. Вот в тот единственный раз у меня была крепатура. А потом - внезапно для меня - от упражнений Думанской.

В общем, если у вас никогда в жизни не работали глютеусы, а вы хотите научить организм их использовать, очень рекомендую https://t.me/marafonmypolespace

#818 2022-11-29 21:16:43

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Свой отчет давали в форме "ну, я работал над этой задачей и планирую продолжать работать над этой задачей".

Анон узнал себя) Тут имеется в виду, что они тоже замалчивали проблемы? Я просто правда не знаю, что отвечать, если у тебя всё норм, и ты ну, работаешь над задачей. Вчера над ней работал и завтра будешь, она большая.

Анон пишет:

Любое обсуждение обрывалось словами, что это к стендапу не имеет отношения и давайте быстро закончим стендап, а потом уже будем болтать.

И вот тут анон немножко узнал себя. Сидят 5 человек, слушают про проблему с кодом у 6го, которую намного быстрее можно было бы решить через чат с примерами этого самого кода, чем пытаться словами объяснить, что там не получается.
Ну и отвечать тоже желательно побыстрее, да. "Эмм, ну, я тут... *звуки человека, собирающегося с мыслями* короче, да, задача 345, я там написал менеджеру, а ещё мы с Васей по ней созванивались на 5 минут, и вот он сказал, что там надо вот на это обратить внимание...". Это как-то тебя задерживает? На оценку задачи влияет? Нет? Тогда зачем нам об этом знать?

С другой стороны, я понимаю, что раз есть проблема, и её нужно обсудить, то где ещё это делать. Особенно, в век удалёнки, когда стендап превратился в единственный синк за день (у нас, по крайней мере). Но как-то, имхо, не стоит забывать, что стендап - это короткий статус-чек. Главное, чтобы он был честным. А все свои проблемы можно написать в чат, и там поможет кто-то, кто в теме, а остальные не будут отвлекаться.
Но я помню, что у вас и с помощью проблемы были =(

Анон пишет:

наш архитектор это тупо не слушал. А потом выкатил огромный пулл-реквест, в котором отрефакторил гораздо больше, чем было в его таске, и эти изменения сделали работу того программиста ненужной.

Пиздец. Тут даже и сказать нечего. Насколько ж надо наплевательски относиться к остальным и их работе, чтобы за 2 недели ни разу не сказать, что ты делаешь, то же самое, и не надо это делать, а то бессмысленно получается. Ну и рефакторинг без согласования тоже такое. Да, конечно, архитектор, хуё-моё, но задачи ведь сначала согласовываются и оцениваются, правда ведь?

Анон пишет:

"я нашел проблему и стою весь в белом, давайте, придумывайте, как ее решать".

Есть хорошая поговорка: критикуешь - предлагай. А подход "я проблему подсветил, а решает пусть кто-то другой" - уёбский. Подсвечник такой как будто молодец, раз подсвечивает, а толку от этой подсветки, если проблема не решается?

Анон пишет:

Во-первых, никто нихуя не знает за пределами своего поля работы. Вообще нихуя.

Звучит плохо, но без примеров непонятно, к каким проблемам это приводит на груминге?..

Анон пишет:

задача "заказчик хочет, чтобы была возможность отсортировать эти хреновины по этому параметру" превращается в "имплементировать аббревиатура аббревиатура аббревиатура"

Что-то мне ваш архитектор не нравится))

Анон пишет:

Вот только планируя свои задачи, почему-то никто не учитывал ни митинги, ни пулл-реквесты, ни ревью чужих пулл-реквестов.

Хм. У вас каждый как-то сам свои задачи планировал, что ли? У нас пул задач на команду общий. И мы при планировании учитываем, что человек не 8 часов в день ебашит код (а 6), часть времени уходит на ревью/митинги/общение в чатах. Вот это кажется самой простой в решении проблемой, если честно.

#819 2022-11-30 04:51:32

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

декабрьский марафон на ягодицы от Кристины Думанской

Анон, машу тебе, два года участвовала, в этом забыла, спасибо за напоминание!

#820 2022-12-12 13:59:29

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Полтора года, с того момента, как мы обзавелись собакой, мы учили ее самоконтролю. Последние шесть недель в ударном темпе, потому что я вписался в игровой челлендж. Последние недели собака был ангел, подзывался, держал контакт, контролировал себя. Но стоило три дня не потусить с друзьями - и все, пиздец. Собака ничего не видит, не слышит, а на утренней прогулке только высматривает других псов и залипает на любое движение в надежде, что ура, наконец, можно будет потусить. По-ту-сить! Контакт нулевой, самоконтроль нулевой, в голове только тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым-ПРЫГ! Господи, почему у меня общительный пес-экстраверт, за что мне все это?

Сегодня для полного счастья в самом начале прогулки встретили его лучшую подружку. У которой сейчас течка и к которой нельзя. А еще через полчаса отвратительной унылой прогулки увидели его хорошего друга риджбека, но на другом берегу реки. Охренеть прогулка задалась. Под конец еще встретили двух незнакомых собак, к которым я не пустил, потому что мой был уже в явном неадеквате. Адекватнее от этого он, понятно, не стал.

Не, я понимаю, у него половое созревание, подростковый возраст, мы сейчас не ездим на площадку. И что как-то так совпало, что в выходные мы не встречали никого из друзей и ему не с кем было играть. Но ыыыыыыыыы! Очень хочется устроить истерику, что я для него! а он! Я, блин, этот игровой челлендж работаю не покладая рук и вкусняшек, впахиваю как не знаю кто, а он! а он! Гррррррр, зла не хватает.

Прийти с прогулки домой и выяснить, что кошка, которая если и блюет, то всегда и только на мягкую мебель в труднодоступных местах, сегодня решила сделать первое в жизни исключение. И наблевать на пол, чтобы роботу-пылесосу не было так скучно. Покормить собаку. Разобрать пылесос. Помыть пылесос. Помыть полы. А сдохнуть хотелось еще до прихода домой.

#821 2022-12-12 16:32:12

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анончик, а что за челлендж такой? Нам бы тоже для собаки надо

#822 2022-12-14 16:43:18

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Анончик, а что за челлендж такой? Нам бы тоже для собаки надо

Анончик, оно было не на русском и не на английском. Просто шестинедельный курс, в начале каждой недели дают три новые игры на самоконтроль/подзыв, всю неделю занимаешься. По идее, надо еще видео снимать и выкладывать, но я забил, ненавижу с этим возиться. А вот разнообразные игры на каждой прогулке нас очень продвинули, хотя собакен и бесится от отсутствия друзей.

#823 2022-12-14 16:44:11

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Анон, машу тебе, два года участвовала, в этом забыла, спасибо за напоминание!

Машу и тебе! Я опаздываю чуть ли не на неделю, потому что болел, но продолжаю ползти в направлении работающих глютеусов!

#824 2022-12-14 16:51:33

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Анон узнал себя)

Анончик, извини меня пожалуйста, я так много думаю над ответом тебе, что никак не могу ничего написать :( Тема для меня очень важная, поэтому я бесконечно кручу ответ в голове и никак не могу записать :(

#825 2022-12-15 01:24:10

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Анончик, извини меня пожалуйста, я так много думаю над ответом тебе, что никак не могу ничего написать :(

Ну что ты, анон, не переживай)) Не соберёшься - ничего страшного. Главное, не расстраивайся из-за этого)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума