Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2020-10-09 20:12:49

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Поразительно, как музыка возвращает в какие-то моменты жизни. Сходя с ума от напряжения и нагрузки, я включаю Сплин - и вокруг снова холодный и солнечный июнь, я поступаю в вуз и гуляю по Питеру одна, задыхаясь от его красоты, у меня бесконечная подготовка к экзаменам и экзамены, бесконечное многолетнее давление "обязательно надо поступить" достигло максимума, и прогулки от института до метро через бесконечный, невероятный, прекрасный, сияющий город. Я не знаю, где я нахожусь и как добраться до дома, одна моя жизнь окончилась, а другая еще не началась, внутри у меня бьется паника из-за поступления, и я вся как натянутая струна а мир вокруг так же звенит как после двух суток без сна. У меня дурацкий интернет-роман, я по уши влюблена в человека, который сказал мне "люблю", через два месяца мы будем взахлеб целоваться в его городе, через три он перестанет отвечать на мои письма, и я свалюсь в депрессию. Я страдаю синдромом поиска глубокого смысла в самой что ни на есть тяжелой форме и в каждой песне слышу все о себе. Поразительным образом сейчас, в 2020, это помогает дышать.
Только помни о том, что твой взгляд словно выстрел
Под сводами древнего храма,
Твой конь не споткнется, летя через камни,
Летя сквозь запах жасмина.
Это чувство сильнее любого медведя
И выше подъемного крана,
А все остальное - пыль и болотная тина.
ТС

#752 2020-10-19 13:06:01

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Съездил в отпуск. Как раз локдаун начинается, ахаха. Все было отлично и прекрасно, я здорово отдохнул и нормализовал свое состояние. Ночью перед выходом на работу проснулся потому что из-за напряжения челюстные мышцы сводит. Ну девочка, ну еб твою мать...
ТС

#753 2020-10-22 20:40:24

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Ну что, еще недели с отпуска не прошло, а орать, истерить и биться головой о стену уже хочется. Конечно, сегодня еще день такой... насыщенный, но блин! Дорогой я! Давай ты будешь больше медитировать, дышать и бегать, чтобы как-то со всем этим справляться? И как-то поймешь, что мир без тебя не рухнет. И даже работа твоя без тебя не рухнет, не воображай себя единственной опорой всего. Расслабься уже. Как-нибудь :dontknow:
ТС

#754 2020-10-26 17:54:42

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Вот почему хорошая погода и солнышко бывают только тогда, когда у меня работа. Причем столько работы, что сбежать на 3-4 часа в середине дня и отработать их вечером не получится никак? Сержусь. Всю прошлую неделю была идеальная погода, чтбы поехать на скалы. Но у меня все дни были забиты очень важными и нужными митингами, которые без меня бы никак не смогли. Стоило наступить субботе - сплошной дождь. И сейчас дождь. А я лазать хочу. А все залы закрыты, вообще все закрыто, но хоть на природу ездить можно. Но смысл, по такой-то погоде?

Зарегистрировался на фристайл-кемп в Австрии в середине ноября. Меланхолично жду, когда все обломается, потому что нас туда перестанут пускать. В любом случае, надо им написать, что я от них хочу не только сам кемп, но и проживание, и скипасс. Но так не хочется формулировать это на иностранном языке. Господи, неужели когда-то были времена, когда я мог вот просто взять и просто сказать, что хочу? Когда у меня был нормальный словарный запас и умение складывать слова в предложения? И я еще жаловался на проблемы с общением! Не, обратно все равно не хочу ;D

Пользуясь случаем, хочу передать привет авторам утилит, которые при переходе на новую версию полностью меняют формат вывода, и пожелать им гореть в аду.
ТС

#755 2020-10-26 20:08:09

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Написал письмо про кемп и горд собой. Это ненадолго, теперь я буду волноваться, что мне ответят :)

Одна из самых сложных для меня сейчас вещей вот какая. Я, по идее, борюсь со стрессом. Хочу быть спокойнее, расслабленнее, а не сжатые кулаки и челюсти, постоянная тревожность и все такое прочее. Казалось бы, надо быть к себе мягче и нежнее, не заставлять себя делать много дел и не давить на себя делать неприятное. Но если я откладываю что-то, то я прямо чувствую, как это дело висит, что оно не сделано, что его придется делать потом, что можно продолбать сроки и так далее, и так далее. И это увеличивает мою тревожность и повышает уровень стресса. Если же я не откладываю, а делаю, то я устаю, мне тяжело, сложно, неприятно, что опять-таки повышает уровень стресса. Так что мой уровень стресса всегда красный и все приложения советуют мне отдохнуть, расслабиться, выпить чашечку чаю...

Вчера фейсбук предложил мне курс по изучению тревожности у кошек. У кошек! Мне бы со своей как-нибудь разобраться :panic:
ТС

#756 2020-10-27 01:15:26

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон, а не вариант снизить тогда количество дел, которые ты берёшь на себя?..

#757 2020-10-27 14:15:52

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Мозг хочет не там, где лучше, а там, где привычно. Не помню, где я вычитал эту фразу, но она прямо открыла мне новые горизонты в понимании себя. Или, по крайней мере, в объяснении своего поведения. Просто это как эволюция. Наше тело привыкло, что калории на дороге не валяются, поэтому жадно набрасывается на быстрые углеводы и жиры. Сейчас это уже не имеет смысла и вообще скорее вредно, но тысячелетия полуголодного существования нельзя просто отменить. Вот и я привык, что я отвечаю за что-то огромное, неконтролируемое, на что я не могу повлиять, а могу только с ужасом следить и чувствовать вину. Сейчас это уже глупо, но прошивку мозга не сменишь просто так, поэтому сейчас, когда у меня все хорошо с домом, с деньгами, с работой, я с ужасом слежу за эпидемией, чувствуя привычное отчаяние и беспомощность. Хочу ли я это чувствовать? нет. Но это привычно, "безопасно" (кавычки, потому что понятие безопасности тут настолько извращенное, что употреблять это слово мне несколько неловко). В любой непонятной ситуации принимай на себя ответственность и признавай свою вину. Чувствуй отчаяние, бейся головой о стену. Показывай, что ты выбился из сил, убился об эту штуку, но продолжаешь пытаться биться об нее. Это самое разумное и безопасное, что ты можешь сделать.

Я не ебанавт, просто у меня в прошлом пара десятилетий жизни, где такая тактика действительно была оптимальной. Такое невозможно переписать за полчаса усилием воли. Да, этот механизм весь ни черту. Это хорошо, что я это осознаю. Просто надо день за днем, шаг за шагом делать не так, как привычно, а так, как я считаю хорошо. Нахаживать эту тропку. Рано или поздно эта тропинка станет нормальной дорогой. Рано или поздно пользоваться этой дорогой станет удобно. Рано или поздно старое привычное шоссе начнет зарастать.

Просто надо работать.
ТС

#758 2020-10-27 14:20:08

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Анон, а не вариант снизить тогда количество дел, которые ты берёшь на себя?..

Тогда я немедленно деградирую, буду слабым и тупым сидеть в засранной квартире и жрать чипсы перед телевизором. Я стану человеком, которого я сейчас презираю, и даже не пойму этого, а буду лежать в пучине самодовольства, похрюкивая от наслаждения бездельем и помоями.

Да, я в курсе, что это э-э-э... немного нездорово. И говорил об этом с терапевтом. И буду еще говорить. (с тяжелым вздохом) Неоднократно.
ТС

Отредактировано (2020-10-27 14:20:19)

#759 2020-11-02 19:56:35

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Австрия объявила локдаун и никакого сноукэмпа не будет. Ожидаемо, чо. Даже почти не обидно. Зато буду, типа, хорошим жителем, не буду шарахаться между странами, тратить на себя ограниченные ресурсы тестирования, толпиться перед подъемниками. Тоже неплохо.

Сплошь дожди, и не хочется ни бегать, ни гулять. Кисну дома. Зато ситуация в стране начинает выправляться. Это радует.
ТС

#760 2020-11-03 18:49:00

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Злюсь. Прочитал у Миумау историю в Вопрос-Ответ и зачем-то залез в комментарии, хотя знаю, что у нее там адский зоопарк. С тех пор злюсь.

Речь шла о конфликте двух программисток, из которых одна поправляет ошибки другой, а вторая отрицает наличие у себя ошибок. На комментарии, что это девичьи истерики и разборки, я уже просто не реагирую. Как и на то, что большая часть комментирующих не представляет себе специфику работы. Разозлили меня два других распространенных совета.

Во-первых, советы типа "перестаньте ее поправлять", "игнорируйте ее", "занимайтесь своим делом". Помимо того, что все эти советы опять-таки не учитывают специфику работы (да-да, попробуйте игнорировать человека, с которым вы вместе работаете над одной задачей). Но все эти так популярные нынче советы про делай свое дело, не лезь в чужую жизнь, почему тебе есть дело до ее работы, на мой вкус, как-то очень сильно отдают знакомым и привычным "будь выше этого". Поймите меня правильно, я не призываю доебываться до окружающих по поводу их сексуальных предпочтений и цвета занавесок у них на кухне. Но всеми, в том числе и на Холиварке, любимое "игнорируй, а если не можешь, бросай" как-то очень сползает в сужение своих границ. Запрет на агрессию, вот как это называется. И в итоге оказываешься на каком-то своем миниатюрном пятачке, убеждая себя, что ты весь такой интроверт, весь в книгах и своих мирах. Да, существует множество интровертов, которые сидят в своем углу в своих мирах. А еще существует множество людей, которые были бы рады иногда выбираться из своего угла, но не делают этого, потому что снаружи некомфортно - а сделать комфортно нельзя, потому что нельзя провоцировать конфликт, лезть в чужую жизнь, говорить другим что им делать. Нет, быть тетей Сракой, которая всем объясняет, как они неправильно живут и как это ущемляет чувство прекрасного тети Сраки, это плохо. Но и быть Хорошей Девочкой, которая старательно учит уроки за своей партой, в то время как вокруг бегают, орут и швыряются в нее огрызками яблок и половой тряпкой, как бы не лучше.

Моя личная жизнь вообще считает, что любой конфликт нужно эскалировать. Я пока еще не дошел до такого экстремизма, хотя и не могу не признать, что пока что по результатам ее стратегия выглядит выигрышнее моей. Но и я считаю, что нет, не надо замалчивать конфликты, не надо игнорировать дискомфорт, не надо убеждать самого себя, что это не стоящая внимания мелочь. Если это не стоящая внимания мелочь, то почему не сказать о ней вслух? Вообще, одна из наихудших вещей, которые можно сделать с проблемой, это молчать о ней. В любом конфликте лучше сформулировать проблему, прикинуть ее импакт, предложить пути решения. Но и быть готовым к тому, что ты ошибаешься, чего-то не учел, что-то не принял во внимание. Это нормально - и говорить о проблеме, и совершать ошибки, и указывать другим на ошибки, и признавать свои ошибки. Мы тут общее дело делаем, а не играемся в пирамиду статусов.

И по этому поводу следующая моя претензия. Таких комментариев было меньше, но некоторые из них были прямо очень безапелляционны. Мол, ни в коем случае не идите с этим к начальству, вы этим поставите себя ниже в иерархии, покажете, что не справляетесь сами, что вам ничего нельзя доверить и т.д. А-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Вообще-то в нормальном мире начальство это не человек, который пиздит подчиненных палкой. И даже не человек, чьи навыки и компетенции выше, чем у остальных членов команды. Начальство это в том числе человек, в чьи рабочие обязанности входит разруливание конфликтов между подчиненными и создание комфортной атмосферы в коллективе (или у него есть специальные человек для этого). Поэтому идти к нему, когда что-то пошло не так, не просто можно, а нужно. И нормальный начальник сам будет рад, когда ему скажут о каком-то конфликте до того, как этот конфликт выйдет из всех берегов и захлестнет офис нахрен.

Я осознаю, что я тут вещаю с точки зрения айтишника в Европе, а в куче мест все не совсем так или даже совсем не так. И я понимаю, что в некоторых местах все это не работает. Но я против того, чтобы систему "заткнись и паши, твое мнение никого не ебет" считать нормой. Это как, я не знаю, с женскими правами. Несомненно есть множество мест, где лучшей стратегией выживания для женщины является держать глаза в пол, не перечить мужчинам и не отсвечивать. И если у женщины нет возможности сбежать из такого места, то разумно будет не жертвовать собой, а подчиняться правилам. Но я против того, чтобы это поведение позиционировалось как универсальное и нормальное. Тем более, в исходной истории речь шла о программировании, локация не была указана, но нет, молчи и не привлекай к себе внимания, а то мало ли что :facepalm:
ТС

#761 2020-11-03 19:44:23

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

относительно айтишки это натурально очень дурацкие советы. если, конечно, там не какая-то потогонная галера с конвеерным отношением к работникам. не работает в айтишке просто молчать и не лезть. код ревью вообще много где часть процесса разработки. и баг, найденный как можно раньше в жизненном цикле девелопмента, обходится дешевле. отловить ошибку на код ревью - круче, быстрее, дешевле, чем запилить код с ошибкой, отдать его тестировщику, получить баг репорт, запилить отдельно фикс.
и обращение к начальству это тоже норм, потому что именно как ты говоришь, анон, оно для этого и существует. какая к черту иерархия, если проблемы у двух разрабов, которые друг другу не лид.

#762 2020-11-11 14:28:27

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Накосячил на работе. Довольно сильно. Удалил с концами толпу скриптов и данных. И вроде все, что я удалил, оставалось от Новичка, и мы все равно собирались это переделывать. И основные и важные вещи остались. И даже ПМ, ПО, архитектор и вообще все сказали мне не париться, все равно никто не планировал этим пользоваться. Но как же мне хреново уже второй день. Хорошо, что завтра встреча с терапевтом.
ТС

#763 2020-11-11 15:01:28

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Очень сочувствую, анон.

#764 2020-11-12 16:11:37

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Очень сочувствую, анон.

Спасибо, анон. Сегодня уже лучше. Настроил там все без удаленных скриптов и данных, все вроде летает, все вроде хорошо. Подвыдохнул.

Анон пишет:

и обращение к начальству это тоже норм, потому что именно как ты говоришь, анон, оно для этого и существует. какая к черту иерархия, если проблемы у двух разрабов, которые друг другу не лид.

Угу. Вот каждый раз охреневаю, когда люди разводят какие-то статусные игры на ровном месте, зачастую в ущерб команде и делу. Я даже могу себе представить, теоретически, с голове, что есть места, где оно так и есть и все так и работают. Но ничего кроме "ааааабляяя беги оттуда" про такие места думать не могу.
ТС

#765 2020-11-12 16:21:06

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

А мне на прошлой неделе приехал новенький с пылу с жару Oculus Quest 2 (да, я перечитался Лилии Ким). И пока что у меня ощущение, что ничего лучше для своей психики я сделать не мог. То есть черт с ней с физухой (хотя кардио, от которого получаешь удовольствие, это тоже очень круто, для меня это редкость). Но оно прямо очень помогает мне с головой. Я засыпать стал нормально (ну ладно, после первых двух дней, когда я был просто перевозбужден и готов был скакать от восторга круглые сутки), мои показатели стресса выбрались из красной зоны и вообще я чувствую себя удивительно живым для середины ноября. Интересно, сколько продержится этот эффект?
ТС

#766 2020-11-15 22:33:58

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Я даже могу себе представить, теоретически, с голове, что есть места, где оно так и есть и все так и работают. Но ничего кроме "ааааабляяя беги оттуда" про такие места думать не могу.
ТС

Анон, я сейчас работаю в достаточно крупной и серьезной конторе в рф (попал после долгого перерыва на работу в люди, в офис). И вот блин. Это. Не. Айти. И этим все сказано.
И отношения в коллективе, и бизнес-процессы в целом, и прям какие-то откровенно бесячие мелочи (сделать небесяче - по идее, вообще несложно, но это ж целая история в данном болоте).

#767 2020-11-16 01:21:10

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

О, не я одна Ким читаю. Она ебенькая, конечно, но заметны сдвиги в сторону нормализации. Только Курпатова облизывает чрезмерно да постоянно мизогиния прорывается

#768 2020-11-24 16:16:03

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Смотрю на дискуссии вокруг мат. олимпиады и не понимаю. Даже НЕ ПОНИМАЮ. Вроде бы варился в тусовке, сам был олимпиадником, потом участвовал в организации и проведении олимпиад (по счастью, все это до широкого распространения смартфонов). И я совершенно не могу понять вторую сторону, в смысле, тех, кто говорит про неэтичность и подлость. Мне кажется, они видят эту картинку как-то совершенно иначе, но я никак не могу изогнуться, чтобы хотя бы чуть-чуть понять это. Просто тупик какой-то.

Похожее было много лет назад, когда в одной сетевой дискуссии мне долго доказывали, что школ для одаренных детей и классов с углубленным изучением быть не должно. И не должны хорошие учителя собираться в одном месте и учиться умных заинтересованных детей, это нечестно и подло. Вот тогда у меня так же, по ощущениям, просто перегорал какой-то предохранитель при попытке представить эту точку зрения, и голова превращалась в кирпич.
ТС

#769 2020-12-01 16:36:23

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Устал формулировать. Очень устал формулировать. Объяснять коллегам, как я это вижу, что в сделанном мне не нравится, что бы я хотел поправить. Стараться сделать точно, аккуратно, чтобы не было разночтений, чтобы ответить на все вопросы, чтобы объяснить, почему так, а не иначе. Объяснять терапевту (и самому себе), что я думаю, чувствую, почему это так, а вот это этак. И вроде бы я люблю формулировать и излагать свое мнение, но как же я задолбался. На последней сессии честно сказал,что устал, что хотел бы просто вывалить свой мозг, вот этот клубок хер знает чего, терапевту и пусть он с этим ебется. Почему я должен выстраивать и отлаживать этот интерфейс, какого черта, я устал, мне надоело.

Вот и анонам сверху я не отвечаю. Не потому что не рад комментам, не потому что не хочу отвечать. Даже знаю, что хочу сказать, но как представлю себе процесс переработки этого в связную речь - и сразу хочется лечь и лежать. И не шевелиться. Анончики, я вам рад и когда-нибудь отвечу. Обязательно.

А сегодня я хотел прогнать долго обдумывамую телегу про границы. Главным образом для одного дорогого мне человека, но и вообще, как переработку жизненного опыта в осознание.

Вообще, у меня все плохо с границами. По крайней мере, всегда было. Меня воспитывали даже не как Хорошую Девочку, а как тупо ресурс для окружающих. Окружающих кого угодно. Я не имел права кого-то обидеть или огорчить, про право рассердиться и поставить на место я вообще молчу. В общем, на начало жизни отдельно от родственников все было очень херово. Потом я старался избегать людей вообще (не можешь отстаивать свои границы - уйди в пустыню, где никто не будет на них покушаться), потом учился проявлять агрессию (и первые попытки и отношение к этому окружающих до сих пор являются одним из самых болезненных воспоминаний в моем багаже). Теперь я не скажу, что нормальный, но по сравнению с тем, что было 10-15 лет назад, небо и земля. По крайней мере, этого достаточно для нормальной жизни.

Из этого предисловия понятно, что для меня привычна ситуация, когда у меня слишком мягкие границы, когда мои границы проминают. А не так давно случилось мне оказаться с обратной стороны. И это было очень неожиданным опытом.

У меня случился роман. На самом деле, я с самого начала был мудак и не должен был в это ввязываться. С самого начала было понятно, что та сторона заинтересована в этих отношениях гораздо больше, чем я. Но все завертелось как в дебильном ромкоме, с поездками в больницу и отнесением на руках в постель. И я решил, что ну и что, что я не горю, главное, чтобы человек был хороший, а человек так во мне нуждается... Короче, плохо решил и херово поступил.

И вот то ли из-за изначальной несимметричности отношений, то ли из-за представлений той стороны о флирте, то ли из-за разницы наших характеров, а вероятнее всего по совокупности всего этого, я и оказался на месте агрессора. Ну, не то чтобы агрессора, я тщательно держал себя в руках. Но человека, перед которым проваливают границы. На меня смотрели как влюбленная девочка на сэмпая. Мои слова не подвергались сомнению. Мое мнение по любому поводу было самым важным и под него подстраивались. Если я не высказывал мнение, его у меня спрашивали или пытались угадать и подстроиться. Я все знал. Я все делал лучше. Я был умнее, опытнее, начитаннее и вообще пиздец в сияющем плаще. Это было очень, очень тяжело.

Возможно, человеку без проблем с границами было бы норм и он бы спокойно стоял на своем месте, не ведясь на все это. Но я очень склонен к вожде-хомячьим отношениям (до сих пор считаю, что не был ничьим хомяком просто потому что нахуй никому не был нужен). И я прямо физически чувствовал, как меня затягивает на это вот место вождика. Как стоит чуть-чуть расслабиться, и я буду уже стоять на табуреточке, поучая и давая ценные указания. Как это будет приятно. Как будет легко и здорово перестать сопротивляться. Я чувствовал, что стоит мне хоть немного отпустить самоконтроль, и меня просто затянет туда, с головой, даже и не булькнет на поверхности. Это было действительно страшно. Я привык противостоять давлению на мои границы извне, но стоило убрать вообще это давление, и я начал неудержимо проваливаться.

Для меня это оказалось очень важным и ценным опытом. В глубине души я все это время считал, что умение и желание уступать другим, позволять двигать свои границы это признак хорошего человека. Ну, знаете, как в сказке, хорошая золушка делает все, что ей говорит плохая мачеха, золушка молодец и умница, награда ее найдет. Со временем я понял, что награды не будет, но ощущение хорошести золушки и плохости мачехи осталось. А вот теперь в кои-то веки побывал в шкуре мачехи. И оказывается, когда тебе постоянно уступают, очень сложно не начать этим пользоваться и злоупотреблять. Оказывается, очень сложно взаимодействовать с человеком, проваливающим свои границы, и оставаться при этом человеком, а не скатываться в мудака. Оказывается, это требует дохрена энергии и осознанности. И приятно общаться с золушками только эгоистам и мудакам, а нормальным людям с ними очень тяжело. Казалось бы, очевидная вещь, но для меня открытие.
ТС

#770 2020-12-03 14:37:49

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Снег! Снег!!! Уииииииии, снег! Из окна видно сосновые лапы, облепленные снегом. И продолжает падать и даже на земле пока не тает. Уииииииии!
ТС

#771 2021-09-09 02:48:22

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Тс, я надеюсь, у тебя всё хорошо. Мне нравится твой безблог, и я буду рад, если ты снова будешь писать.

#772 2021-10-27 13:44:51

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Блять. Ну что за пиздец-то. Блять.

Давно хотел сделать одну штуку для тестового окружения. Команда не поддерживала мой энтузиазм, а один чувак чуть ли не в лицо говорил, какая это глупость, как он не понимает, что я делаю столько времени и зачем я занимаюсь такой хренью. Вчера практически случайно узнаю, что этот самый чувак начал заниматься этой самой штукой, а мне об этом никто и ничего не сказал, хотя это скорее моя территория. На утреннем митинге спрашиваю, что за херня. Получаю от чувака ушат помоев, что я постоянно сердитый и злой, постоянно ему что-то высказываю и им недоволен, что у него нет никакой мотивации работать и со мной общаться, что эту штуку он делать не будет, раз я так на него наезжаю, что я порушил ему всю мотивацию и эту штуку он не будет делать никогда, и помогать моей части команды больше не будет, и ничего делать не будет, пока ему не скажут, что и где конкретно поправить, и будет требовать чуть ли не строчку, где он должен что-то поправить, а иначе будет слать нахер и делать свои задачи. И все это под ахуй всего тима и попытки менеджера его успокоить и привести к чему-то конструктивному.

Сижу в истерике. Вот что за хуйня?

#773 2021-10-27 19:30:26

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Сижу в истерике. Вот что за хуйня?

Он хотел собрать ачивки за твой счет.
Тебе пришла в голову хорошая идея, а ему нет, поэтому он ее обосрал. Видимо в надежде что делать не станешь, а если станешь, то всегда можно сказать что он первым решил это делать, и вообще ачетакова - пиздить чужие идеи.

Можешь сделать ему ответку что никогда больше ни с чем не будешь делиться с ним, если он сначала обсирает твои идеи, а потом их ворует.

#774 2021-11-04 14:17:08

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Он хотел собрать ачивки за твой счет.
Тебе пришла в голову хорошая идея, а ему нет, поэтому он ее обосрал. Видимо в надежде что делать не станешь, а если станешь, то всегда можно сказать что он первым решил это делать, и вообще ачетакова - пиздить чужие идеи.

Спасибо, анончик. Переехало оно меня страшно, конечно.

Он даже, кажется, не то чтобы хотел спиздить идею. Он просто пизданул, что это хуйня. А потом оказалось, что не хуйня, но признать свою ошибку он не может, у него от этого жопа отвалится. Гррррррр, как же меня бесит!

#775 2021-11-25 14:55:38

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Вчера сходил на две тренировки. Сегодня ползу сквозь день как улитка сквозь желе. Все требует усилия. Воздух густой и тяжелый. И ведь даже мышцы у меня болят не особо, просто энергии нету. Вообще.

А вечером еще на площадку. Но потом пойду в сауну. Нам грозят очередным локдауном, и по этому поводу я хочу поселиться в сауне и не выходить оттуда никогда.

На работе пиздец, но я, кажется, научился с этим справляться. Справляться с работой, жить с собой, не проваливаться в бездну. Сам поражаюсь. Вообще, надо бы, конечно, записывать происходящее, чтобы потом можно было перечитать. А то мне всегда кажется, что так, как сейчас, было всегда и ничего другого никогда не было. В общем, этим постом я выражаю робкое намерение вернуться к ведению безблога.

До рождества остался месяц. После рождества должно стать легче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума