Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2019-01-05 04:10:49

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Да, поза :3:3
Хотя мне кажется все таким сложным: мышцы там вот эти, в ракурсе — перспективные сокращения, а поскольку академических знаний у меня реально ноль, то это прям с кубов нужно начинать, и страшно. Но надо. Но страшно(

Чёрные на самом деле цветные и переливчатые, это распечатанные фотки моих старых цифровых абстракций
(Не могу выложить, ибо можно будет меня нагуглить)), там все из головы, но в абстракциях рефы и не нужны.

#177 2019-01-05 16:24:56

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

это прям с кубов нужно начинать, и страшно. Но надо. Но страшно(

ты не рискуешь ничем, кроме стопки бумаги!  :comfort:

#178 2019-01-10 00:50:46

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

ты не рискуешь ничем, кроме стопки бумаги! 

и то верно ^^ cпасибо за поддержку)

#179 2019-01-10 02:12:39

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Мой физкультурный челлендж проходил вполне успешно: 7/9 дней я так или иначе занималась упражнениями, половину из них — делала Джиллиан Майклз 30 days shred. Было тяжело, но по-своему кайфово. А теперь я сижу в соплях и простуде, склеив ласты, и унываю. Что-то я стала часто болеть: то ли сезон такой, то ли витаминок не хватает, то ли много обмениваюсь слюнями и прочими жидкостями общаюсь с людьми и цепляю всякое. С последним вообще интересно. Я вечно себя грызу за то, что нихуя не успеваю, мало рисую, мало читаю, мало зарабатываю и трачу впустую время. А мой буллет джорнал говорит, что из 7 из 9 январских дней я встречалась с людьми.

Тут надо вспомнить, что я вообще интроверт и после любого сеанса коммуникации мне нужна пара суток на отдых и восстановление. То есть абсолютно не удивительно, что у меня остается маловато сил на собственные дела и планы. Отменила пару встреч с друзьями, поняв это. Но все равно от большей части общения отказаться я не в силах, потому что оно дает мне эмоции, впечатления, новые ощущения и в целом отвлекает от моей вечной внутренней мерзлоты-мрачноты.

Разумеется, не могла пропустить очередной рейв с Эльфом, Иштар, танцами всю ночь и кучей друзей.

опять двадцать пять

Тем временем случилось еще одно событие, которое делает мою жизнь похожей на фанфик. Как-то раз я лежала в кровати и мучалась от бессоницы. Дай, думаю, раз все равно не спится, залезу в тиндер и посмотрю, что там новенького. Напомню, что знакомств с этого богичного приложения у меня не было где-то с апреля, когда я обрела там Касаточку и Эльфа. И за 9 месяцев мне больше никто не понравился, хотя я иногда заходила и листала профили просто наудачу. И тут, после пяти минут тыканья в телефон — матч с высоким блондином (1.93, волосы ниже плеч, все как я люблю). Он тут же написал мне и позвал на свиданку. Оказалось, что он тоже живет на Приморской.

первое свидание
второе свидание

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-01-10 02:40:25)

#180 2019-01-14 23:13:05

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

ВСМЫСЛЕ с нового года прошло уже две недели? *удивленныйпикачу.джпг*

Все еще болею и не упражняюсь, но вот дома мне не сидится, и поэтому я все никак не поправлюсь окончательно. Ссзб чистой воды. И вот вроде все остальное хорошо, но я тревожусь по каким-то мелочам. По отдельности рассматриваешь: да нет, фигня полная, не стоит беспокоиться, а вот все вместе создает какое-то гнетущее впечатление. Попробую написать сюда, вдруг попустит немного.

- Некоторые друзья отца то ли хотят, то ли не хотят купить пару моих картинок. Подвешенное состояние, и не получается расслабиться и думать «будь как будет», потому что деньги сейчас ну совершенно не лишние.

- Скоро первый раз платить за хату, соответственно, надо идти в гости к хозяйке и отдавать ей наличку, потому что переводы на карточку она не признает, и дала мне два варианта: либо она приходит ко мне (значит, сиди дома полдня и волнуйся, плюс чужой человек на территории, который будет рассматривать, как я тут устроилась) за деньгами, либо я к ней — «пить чай».

Скрытый текст

- Какое-то время помогаю родителям вести инсту и фб их интернет-магазина, но все не хватает времени сесть и разобраться, как вообще этот сраный смм и маркетинг работает, я даже какие-то азы не всекаю.

Скрытый текст

- До сих пор не провела интернет на хате.

Скрытый текст

- Друг Эльфа то ли хочет, то ли не хочет взять меня в свою команду игроделов, подвешенное состояние, я волнуюсь.

Скрытый текст

- Кожа ухудшилась, я уже третий консилер извожу на замазывание ранок от прыщей, не трогать лицо не хватает никаких сил.

Скрытый текст

- Время идет очень быстро. Весна, лето, осень, ползимы.. я как будто в тумане их провела. Все еще не могу определиться со своими долгосрочными планами.

Скрытый текст

- Эльф нашел себе пару новых тян, одну даже вроде как на постоянку, и я... эээ.. не ревную, конечно, но даже не знаю, как описать это состояние. Тревожусь, что теперь я буду ему менее интересна?

Скрытый текст

- Мой загадочный друг из твитера, который кидал мне денег на психотерапевта, вчера ночью пришел поболтать со мной в телегу (мы иногда перекидываемся там репликами).

Скрытый текст

- Интернет-зависимость прогрессирует, могу целый день просидеть за компом

Скрытый текст

Не знаю, что мне нужно, чтобы перестать быть такой овцой, а также перестать ругать себя и называть овцой, дебилом, тряпкой, нытиком, потому что это никак не помогает, и вырваться из этого круга бесконечной прокрастинации и откладывания жизни на потом.

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-01-14 23:52:12)

#181 2019-01-14 23:35:25

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

По поводу smm - может тебе это подойдёт? Читать с хронологически первых постов лучше

И анон -  :comfort:

Отредактировано (2019-01-14 23:35:52)

#182 2019-01-14 23:59:17

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

По поводу smm - может тебе это подойдёт?

ух тыыы, я начала смотреть — и да, это прямо то, что нужно! Добавила сразу в закладки. Спасибо, анонче, и за поглажки тоже)

#183 2019-01-15 00:14:20

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Привееет!
Квитанции - Ничего не будет, на самом деле. ну набежит пара рублей пени на эти 4 дня, так ты же их следующей квитанцией и погасишь. и это если коммунальщики у себя успеют после праздников разгрести бумажки и ваще начислить их тебе, твой платеж может придти раньше. х)
Смм - Анончик, а ты бы почитал лайфхаки, вооружишься инфой, будет не так страшно и эффективнее? упд: ой, пока писала, уже даже ссылку кинули. х)
А что за игра? *_*
ахуенный секс - пасхалочка :lol:

Бедный анончик  :comfort: иди на ручки. Знаешь, все выглядит так, что депрессия у тебя не только сучья, но весьма реальная. А почему ты боишься пить АД, можешь сказать?..

Отредактировано (2019-01-15 00:15:47)

#184 2019-01-15 00:34:14

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ничего не будет, на самом деле. ну набежит пара рублей пени на эти 4 дня, так ты же их следующей квитанцией и погасишь.

Уф, это очень хорошо, что так! Я просто раньше не снимала одна, всегда с соседями и всегда этим занимался кто-то другой, вот я и опасаюсь всего)

Анон пишет:

А что за игра? *_*

Армелло (обычно играю по сети, но без интернета играю с ботами, они тупые, но совсем без игрухи нимагу)
и Талисман (компьютерная версия настолки)

Анон пишет:

А почему ты боишься пить АД, можешь сказать?..

Спасибо за поддержку! Боюсь, потому что побочки, потому что есть долгосрочное влияние на внутренние органы. Вот бы я еще алкоголя так боялась, совсем круто бы было, вижу свою непоследовательность в данном вопросе. Еще боюсь, что они урежут эмоциональный диапазон: так у меня есть и очень счастливые моменты, и грустные, я скорее хочу, чтобы так и было, а не быть кем-то, кому все «ок, норм». Плюс я слишком много слышала историй от принимающих АД, что побочки есть, а вот волшебные силы ебашить так и не появляются, в лучшем случае периодами, но супергероем не становишься. Периодами и я могу не тревожиться, что-то делать и даже не страдать, короче, я не верю в гарантированную эффективность. Побежала бы за таблами, если бы совсем мысли о ркмн одолели, но я с ними сама справляюсь, угрозы жизни не вижу.

пасхалочка

никогда не надо забывать, что мы все-таки на холиварке ))

Отредактировано (2019-01-15 00:39:47)

#185 2019-01-15 03:39:19

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Раз уж я сегодня весь день валяюсь овощем, расскажу про предыдущие три дня.

11-е

Друзья Эльфа, милая пара, позвали нас в Зоологический музей, а потом — на шахматный турнир.
Никто из нас не профи, книжек не читал и не занимался, так что планировалось просто дружеское состязание. В музей собирались к 2-3 дня, Эльф освобождался только к пяти, так что я отправилась на встречу в гордом одиночестве. Когда обсуждали, как найдемся, друзья шутили, что замаскируются под австралийских сумчатых, так что дальше я буду называть их Квокки. ^^

музей

В итоге мы еще немножко побродили, я пофоткала для своих будущих рисунков каких-то всратых опоссумов, и со звонками и криками «музей закрывается» нас выгнали. Дружной компанией отправились есть шаверму, и тут мы узнали, что Квокка-кун зарабатывает на жизнь тем, что продает муравьев. И муравьиные домики. О, сколько открытий чудных! А Эльф рассказал, что ему угрожает расправой какой-то ебанутый сталкер, приревновавший к своей бывшей, с которой Эльф недавно замутил. Дал мне почитать их переписку в телеге — и да, там полное ебанько с неадекватными выплясами и угрозами насилия. Эльф преподносил эту историю типа как забавную шутку, мол, смотрите, экая оказия, ну бывают же люди! А меня прямо затрясло от страха, я загналась так, что больше не могла ни о чем другом думать.

переживания

12-е

Утром мы снова трахались, и Эльф чуть не опоздал на свою ролевку, а я с удивлением думала, что сегодня я пересплю с двумя кунами за один день, а это в последнее время, да и вообще, не так уж часто со мной случается. При этом настроение у меня, хоть обошлось и без похмелья, все еще мрачное. Ну настоящий шлюхогот.

На вечер у меня было назначено свидание с Шалфеем: он все-таки написал мне снова, и я позвала его в гости с ответным визитом. У меня был план убраться, сходить в магазин и приготовить что-нибудь эдакое. Но поскольку я чувствовала себя довольно разбитой, то прокрастинировала до победного конца, меланхолично наблюдая за тем, как «помыть полы» превращается в «ну, может, подмету... или нет.. вроде ничего к ногам не прилипает», «вытереть пыль и расставить вещи покрасивее» — в «вообще итак довольно чисто, я ж поддерживаю порядок», а «сложный и интересный ужин» — в «курицу с макаронами».

встреча

13-е

День начался с того, что я (невыспавшаяся и все еще с недышащим носом) вскочила с кровати и с мыслями «левел-ап, сучара!» понеслась на бесплатную лекцию по Питону, куда меня позвали Квокки. Причем это даже не лекция, а целый бесплатный трехмесячный курс, я вообще не думала, что такое существует. Ирония была в том, что Квокки прийти не смогли, потому что Квокки-тян словила острый приступ ангины, и в то утро пришлось даже вызывать скорую. Так что я осталась без моральной поддержки.

питон

А потом я зашла в гости к родителям, поела котлет, помогла им заполнить какую-то анкету (бриф для нового сайта), и помчалась на свидание с новым матчем из тиндера, который обещал быть крайне перспективным: грустный мальчик с длинными темными волосами, высокий (само собой), любящий прог-рок 70х... Мы договорились встретиться в центре и пойти в бар с крафтухой, приехали на место практически одновременно, прямо на одном эскалаторе поднимались. С первого же взгляда я поняла, что мне не зайдет. Ну я всегда это в первые пять секунд понимаю. То ли 1.90 для меня уже низковато.. (чертов Эльф с его двумя метрами), то ли черты лица кажутся недостаточно манерными, то ли мимика не та, да черт его знает, не выстрелило и все.

совсем мрачнота

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-01-15 04:28:35)

#186 2019-02-02 16:57:46

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Давно меня не было, и писать я, кажется, совсем разучилась, поэтому сегодняшний пост будет похож скорее на сводку новостей, чем нормальное повествование.

Физкультура: челлендж ежедневных занятий я слила, но, как ни странно, эффект все равно был — я занималась в январе 15 дней, то есть выполнила цель на 50%. И 15 дней всяко лучше, чем 0 дней, как в декабре. Также купила себе абонемент на десять 2-часовых занятий по танцам. Cтиль.. ну сами себя они описывают как «индустриальный шаманизм и урбанистическая магия», а также «психоделический гоу-гоу». Нувыпонели.

Уже была на первом занятии, и попала сразу на импровизацию. Очень тяжело танцевать перед группой незнакомых людей, когда ты не умеешь двигаться под музыку совсем, а они все сидят и смотрят на тебя. А после нескольких минут этого ада к тебе подсылают партнера, и вы пытаетесь в контактную импровизацию, причем надо друг друга ТРОГАТЬ. И не врезаться. И стараться, чтобы выглядело красиво. Как человек, состоящий из различного рода зажимов, психологических и телесных.. как ЧЕЛОВЕК-ЗАЖИМ, я вышла запредельно далеко из своей зоны комфорта, после занятия еще долго потряхивало. Но оно того стоит.

Еще там, как в любом танцевальном зале, огромные зеркала. И внезапно я знатно подрочила на свою фигуру — да, нихуя не накачанная, руки-палки, но какие-то очень классные пропорции, выступающие ребрышки на груди и общая тонкозвонкость. Было очень приятно.

Левел-ап: продолжаю ходить на бесплатные занятия по Питону и делаю домашку. Пока что все получается. И мне правда очень нравится решать всякие задачки, хотя пока что с ними справился бы любой школьник на уроке информатики. В метро снова читаю бумажные книги, а не холиварку и соцсети. Начала новый рисунок.

Личная жизнь: что нужно делать, если вы не так давно познакомились с куном, понравились друг другу, и хочется углубить, ткскзт, произведенное впечатление? (это я сейчас про своего соседа Шалфея). Может, пойти вместе на классный ивент? Приготовить ему вкусный ужин? Продемонстрировать свою заботу и понимание? Нет! Заблевать ему весь туалет — вот выбор профессионалов!

неприятные физиологические подробности

С Эльфом все отлично, недавно познакомил меня с метамуркой (кто не в теме: метамуры — это партнеры партнеров в полиаморных отношениях), мы пошли сначала в музей смотреть картины, а потом в бар. Офигенно умная и няшная девушка, причем ей всего 20, я вот в ее возрасте была пафосным хуйлом, а она просто чудо. Увлекается нейронауками, очень начитанная. Мы с ней даже пообсуждали «ВАЛИС», господи, я миллион лет ни с кем не обсуждала «ВАЛИС»! А Эльф только смеялся, что у любого человека, с которым он меня знакомит, гораздо больше общего со мной, чем у нас с ним. Но он был рад, что мы поладили и даже подержались за руки и пообнимались)

Скрытый текст

Еще был прикольный матч в тиндере с очень няшным мальчиком, который произвел впечателние очень культурного и интеллигентного.

Скрытый текст

Общение: помогала Крылатому делать ремонт в хате, куда они с моим мужем переезжают жить. Яростно отшкрябывала шпателем куски намертво въевшихся советских газет с мысленными воплями «сдохни, сука!!», даже полегчало немножко. Однако в процессе он сказал мне, что у меня просто ужасный злой и тупой юмор. Напомню, это человек, который бросает других людей об дверь и ломает людьми двери. Не ванилька.

Скрытый текст

ousSzPh.png

Отредактировано (2023-12-16 02:04:46)

#187 2019-02-02 16:59:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ура, ты вернулся!  :heart:

#188 2019-02-02 17:21:35

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ура, пост!

Анон пишет:

Добавили друг друга в телеге, и он как начал забрасывать меня своими селфачами и нюдсами! Я в ванной! Я вышел из ванной! Я в лифте! Я вышел из лифта!

Анон пишет:

И постоянно «пришли фото себя», «как дела», «чем занимаешься», «а сейчас», «привет, милая», «что делаешь, дорогая»...

Господь, какой он душный.

Пиши еще.

Отредактировано (2019-02-02 17:21:49)

#189 2019-02-02 19:54:41

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

короче, я за последнее время получила столько фидбека, говорящего о том, что я злобное хуйло, что я решила окуклиться и не подпускать к себе людей особо

надож а по безблогу ваще ни разу! я вот в безблоге матерюсь напрмр, а в реале няшмяш
но вообще может норот имеет в виду какие-то гендерные  шаблоны - типо для кросивой деушки ты слишком саркастична, а дляобщечеловека норм, но они так воспринимать не умеют?

#190 2019-02-02 20:55:22

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Аноны, спасибо, что написали, я тоже очень вам рада и что меня кто-то помнит)

надож а по безблогу ваще ни разу! я вот в безблоге матерюсь напрмр, а в реале няшмяш
но вообще может норот имеет в виду какие-то гендерные  шаблоны - типо для кросивой деушки ты слишком саркастична, а дляобщечеловека норм, но они так воспринимать не умеют?

Ну то по безблогу, анош, многие люди кажутся няшными издалека, а вблизи видно, что хтонь лезет. Особенно если я начинаю доверять человеку и приподнимаю вечно улыбающуюся маску, начиная общаться чуть свободнее. Песенку вот такую вспомнила по теме:

Скрытый текст

А насчёт стереотипов вряд ли, во-первых я не суперженственная и не красотка далеко, а во-вторых, то всё были люди очень умные и продвинутые, у них в голове стереотипов, особенно гендерных, точно нет)

Отредактировано (2019-02-02 20:56:54)

#191 2019-02-02 21:40:55

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Возможно, когда я не настолько глубоко в депрессии, я могу быть более эмпатичной, но сейчас ресурсов на то, чтобы предугадывать реакцию на каждое свое саркастичное, резкое или неосторожное слово просто нет.

Угу, анончик, так бывает, по себе знаю :(
Я, когда было совсем фигово, давал обет молчания на время :) То есть голосом не общался вообще, только писал на бумажке - это если лично встречался с кем-то (подразумевается с кем-то близким, с дальними старался не общаться совсем). И ограничивал соцсеточки.
Очень интересный опыт, когда это длится несколько дней :)

#192 2019-02-02 21:48:12

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Я, когда было совсем фигово, давал обет молчания на время

Ааааа, чорт, это реально прям то, что мне нужно, и в соцсеточках не трындеть уж точно. Спасибо, перейму твой опыт! Единственное, оставлю себе отдушину в виде твитера, так как там одностороннее вещание и вряд ли я кого-то оскорблю или заабьюзю. Мне правда не хочется, чтобы мои посты выглядели как "ах, я такая злобная бесчувственная скотина", потому что я действительно переживаю из-за всех этих ситуаций. Если бы они ещё случились не все сразу, было бы сильно легче, а так меня прям переебало и хочется намордник на себя надеть, ибо люди-то все были хорошие и важные, и мне не хотелось никого незаслуженно обижать.

#193 2019-02-02 21:52:04

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ааааа, чорт, это реально прям то, что мне нужно, и в соцсеточках не трындеть уж точно. Спасибо, перейму твой опыт!

Уруру, рад, что зашло :)
Офигенно начинаешь выбирать выражения, когда пишешь ручкой на бумаге, прям... прям ваще :)

Анон пишет:

так меня прям переебало и хочется намордник на себя надеть, ибо люди-то все были хорошие и важные, и мне не хотелось никого незаслуженно обижать.

Да-да, у меня та же стори была...
:comfort:

Отредактировано (2019-02-02 21:53:03)

#194 2019-02-02 22:00:28

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Уруру, рад, что зашло
Офигенно начинаешь выбирать выражения, когда пишешь ручкой на бумаге, прям... прям ваще

И куча бесполезного флуда отсеется, потому что лень будет писать))

#195 2019-02-02 22:50:52

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Как человек, состоящий из различного рода зажимов, психологических и телесных.. как ЧЕЛОВЕК-ЗАЖИМ

Анонче, по-моему, ты преувеличиваешь, человек-зажим просто не смог бы в такой разнообразный секс с кучей народа.

#196 2019-02-02 23:01:44

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Урааа, новый пост!!! Рада тебя снова тут видеть.) Сочувствую твоему безресурсью, это тяжко. И ведь ты все равно в таком состоянии дохуя делаешь. :friends:
а КОК не поменять?..

Анон пишет:

короче, я за последнее время получила столько фидбека, говорящего о том, что я злобное хуйло, что я решила окуклиться и не подпускать к себе людей особо, а то им от этого только хуже.

воу, анончик, ты ваще здорово делаешь, что заботишься о таком!  :friends:  а то есть у меня примеры, когда люди в такой ситуации начинали только пуще всех задевать и при этом еще и обижались.

все, чего ему не хватает во мне, он может добрать от других девушек

да, это самое полезное в полиамории, мне кажется.

я тебе еще в личку напишу.)

#197 2019-02-02 23:38:26

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Еее, анон, ты вернулся!
Интересно про танцы расписал.
Плюсую люто к

Анон пишет:
Анон пишет:

Как человек, состоящий из различного рода зажимов, психологических и телесных.. как ЧЕЛОВЕК-ЗАЖИМ

Анонче, по-моему, ты преувеличиваешь, человек-зажим просто не смог бы в такой разнообразный секс с кучей народа.

#198 2019-02-03 00:09:14

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Господь, какой он душный.

Ха, а я пока читал, подумал, вот бы хорошо, чтобы один кун, о котором я мечтаю, так забрасывал меня сообщениями.  :lol:

Про тян с бизнесом прочитал и вдруг примерил на себя наоборот. То есть я стремлюсь быть именно таким, как ты ее описал, и при этом я  как бы это правильно назвать, полигамен, но моноаморен? Короче, если чувств нет, то полигамия, если чувства у меня есть, я хочу 100% моногамные отношения. Так вот, эта тян звучит для меня как "я хочу быть такой, когда вырасту", а тут прямая иллюстрация, что ни фига это не гарантирует, можно быть такой, влюбиться и объект любви окажется таким, как Эльф. И толку тогда от того, что ты такая вся из себя?

#199 2019-02-03 08:56:20

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Анонче, по-моему, ты преувеличиваешь, человек-зажим просто не смог бы в такой разнообразный секс с кучей народа.

Ну, в сексе сколько людей обычно в кровати? Два? Ну три иногда, больше у меня не было, если честно. А тут штук десять незнакомых! Плюс, в сексе у партнеров цель — сделать тебе приятно в том числе, а в танцах всем похуй на твои переживания, это ты должен им "сделать красиво". К тому же в сексе "нескилловость" не так считывается, прокатит, если у тебя просто есть чувства и желание, даже если у тебя нет арсенала вибраторов, колец, страпонов, плёток и умения этим всем пользоваться, а в танце, хоть у тебя самые сильные эмоции, если ты не умеешь двигаться — ничего не выйдет.

Урааа, новый пост!!! Рада тебя снова тут видеть.) Сочувствую твоему безресурсью, это тяжко. И ведь ты все равно в таком состоянии дохуя делаешь. :friends:
а КОК не поменять?..

Спасибо за поддержку! Про кок спрашивала, мне сказали, что у меня самый лайтовый вариант, а с другими может эта побочка остаться, но ещё другие добавятся.. так я больше ни на что не жалуюсь, даже вес не набираю, наверное, это правда лучшее из возможного.

когда люди в такой ситуации начинали только пуще всех задевать и при этом еще и обижались.

Вот да, велик соблазн стать в позу и выдать типа «..вы что, не видите, что мне хуево? А вы тут ещё до мышей доебаться решили, не нравится им, блядь, как я слова выбираю. Почему вы не можете принимать меня такой, какая я есть, а не только улыбчивую няшу, у которой все хорошо и которая никогда не будет ёрничать и зубоскалить? Неужели я не имею права проявлять эмоции, а шутки — только социально одобряемые и максимально нейтральные?». Но вместо этого берёшь себя за шкирочку и аккуратно оттаскиваешь от человека, приговаривая «вы обязательно пообщаетесь, но потом, когда тебя можно будет показывать людям, когда расчешем шёрстку и купим красивый намордничек, дада»

я тебе еще в личку напишу.)

Буду ждать! *посылает сирдца*

#200 2019-02-03 09:05:30

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Мертвая школьница, а можно с тобой в личке побеседовать?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума