Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2024-03-17 14:54:27

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

У меня подозрение, что такую мерзкую погоду сегодня сделали специально, чтобы был соблазн остаться дома! Но я уже вернулась домой и отпаиваюсь горячим чаем, в целом — действительно получила буст к морали. Надеюсь, весна для нас однажды наступит.
Всех с праздником, анончики из ТК  :heart:

ousSzPh.png

#477 2024-04-08 02:57:55

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

На прошлой странице я писала про то, что перебираюсь в свой тг-канал, и буду катать посты только там (кстати, спасибо всем анонам, которые пришли — я вас обожаю и вы меня нереально мотивируете). Но я не учла одной вещи: на тележку подписаны оба моих партнера, а значит, я не могу ныть об отношениях!

Холиварочка, спаси меня, ибо я согрешила. А именно, вляпалась по самые ушки и не знаю, как теперь все это разгрести.

Зимой у меня появилась настоящая девушка. Это моя бывшая метамурка, я писала о ней здесь когда-то под кодовым именем «Валис». Коротко: она прекрасна. Невероятно умная, талантливая, с жизненной миссией дарить людям свободу с помощью психотерапии (она мозгоправ, ага), разнообразными артистическими скиллами, чуткая, эмпатичная, очень красивая и до краев наполненная оккультизмом.

И есть я, которая… ну, просто я. Со всеми вытекающими. Не знаю, какого хуя я сначала заявила, что мы с ней теперь встречаемся, а потом и предложила ей съехаться. Учитывая, что уже несколько лет я живу одна и так за это время осычела, что растеряла и без того скромные навыки пребывания с людьми на одной территории. Точнее, знаю, конечно: весь предыдущий абзац вполне объясняет мои мотивы. Я вижу что-то восхитительное и хочу это себе. А думать, разбираться, влезет оно в мою жизнь или нет — пффф, это для слабаков.

И вот я здесь. В новой ахуительной дорогущей хате, которую мы снимаем вместе, с джакузи, двумя балконами и электрокамином. Электрокамином, Карл! И в абсолютном душевном раздрае. Я понимала, конечно, что мне будет непросто перестроиться на совместную жизнь, но у меня целых два успешных кейса совместного быта за мою биографию. И я думала, что справлюсь. Спойлер: я не справляюсь. Я не ожидала, что это будет так чертовски трудно.

Скрытый текст

Уф, хоть выговорилась.

ousSzPh.png

Отредактировано (2024-04-08 03:19:12)

#478 2024-04-13 01:21:28

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Штош, после того, как я сформулировала свои мысли в предыдущем посте, стало ясно, что процесс необратим, и тянуть кота за хвост — значит мучать себя и ее. Сегодня вечером мы поговорили и таки расстались. Это было невероятно тяжело и больно, учитывая то, что именно я — виновник этой ситуации.

Но главное, что самое худшее уже позади. Как бы сейчас ни было плохо, надо помнить, что и процесс восстановления (зализывания ран) начнется тоже раньше. Лучше так, чем не признавать свою ошибку из страха быть по-настоящему честным с собой и другими, и продлевать бесконечно эту агонию.

А я больше не буду пытаться заводить новые романтические отношения с фулл-комитментом, мой официальный максимум — это кататься к Эльфу в ДС или принимать его у себя в ДС-2, и периодически посещать социально-фестивальные ивенты, где можно пообщаться с незнакомцами и забыть о них на следующий день. А, ну ещё мой муж, с которым мы видимся раз в полтора года и это вообще топ формат для такого сыча, как я.

Мне нужна заготовка для мема, ну, та, где женщина со скрещенными руками. Написала бы: «Не предлагайте мне отношения, меня интересует общение только с нематериальными сущностями и Городом».

Эх, как же хреново.
Дней без сигарет: снова 0.

ousSzPh.png

Отредактировано (2024-04-13 01:23:38)

#479 2024-04-13 02:56:07

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ах, да, этот идеальный мем про меня и отношения уже существует, как я могла забыть:

картинка

Третью ночь подряд не сплю нормально, кажется, снова пойду курить на балкон и смотреть на пустынный и тихий двор.(

ousSzPh.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума