Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2020-10-26 16:26:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 11
А надо записывать дни, потому что такими темпами я не помню нихуя
Выпил, потому что замерз - минус
Посмотрел материал - плюс
Забыл день - пизда, блядь. Вот поэтому и нужен список. Что-то я в четверг делал. Но я понятия не имею, что.

Минус день 12
Посмотрел Китобоя и спектакль по Пинтеру - плюс
Прогулка - плюс
Не жрал много (но жрал вредное) - плюс
Не пил - плюс
Приятный день - плюс
Упражнения проебаны - минус
Работа проебана - минус

Минус день 13
Смотрел второй Хиллхаус - плюс
Сходил на PLC - плюс
Не жрал много - плюс
Развернул переговоры с МТС - плюс
Нахуярился - минус
Никаких упражнений - минус
Никаких заявок и работ - минус
Короче два или три дня я просто волоебил.

Минус день 14
Сдал предложения по МТС - плюс
Сделал черновик схемы второй серии - плюс
Смотр материала - плюс
Не ел много - плюс
Не пил - плюс
Не выходил из дома - минус
Упражнения проебаны - минус
А заявки-то сдать надо было - минус

#1302 2020-10-27 17:54:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 15
Сдал схему второй серии - плюс
Провел занятие со студенткой - плюс
Созвон, ТНТ - плюс
Съемка - плюс
Обработал предыдущую - плюс
И из Москвы прилетел с утра. Весь день, в общем, был красавчиком
Ел вредное - минус
Выпил - минус
Забил хуй на упражнения - минус, но вчера был редкий день, когда это было оправдано, я 6и часовую смену отпрыгал с камерой и устал пиздец
Заявки не трогал - минус, но хоть был делом занят

Отредактировано (2020-10-27 17:55:40)

#1303 2020-10-27 20:29:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 16
Не работал по заявкам (а собирался) - минус
Не выходил - минус
Не делал упражнения - минус Хуй. Написал, устыдился, сделал. Це и есть причина вести отчетку. Теперь буду заполнять ее вечером, когда есть еще время что-то поменять
Провел созвон по полету - плюс
Прошел собеседование на учебу - плюс
Прошел собеседование/знакомство по проекту МТС - плюс
Отсмотрел материал - материал так себе, но что ознакомился - плюс
Выпил - минус, и три глотка сделал, а уже понятно, что не надо было. Вылил, допивать не стал
Очень стрессовый день. Аж в нокаут выпал блядь.
НО ЗАТО МЫ ЗАБРАЛИ ПРОЕКТ. АЙ-ДА МЫ.

Отредактировано (2020-10-27 21:08:21)

#1304 2020-10-27 21:13:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мах 500
Пресс 150
Тетрис 50
Диагональный 50
Присед 50
Жопный мостик 50

1300 ккл

Отредактировано (2020-10-29 04:34:53)

#1305 2020-10-27 21:18:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Будем честны
Рост: 165
Вес: 78
Пузо: 95
Талия: 87
Грудь: 103
Жопа: 105
Левое и правое бедро: по 62
Правая лодыжка 43, левая 42

Отредактировано (2020-10-27 21:45:48)

#1306 2020-10-27 21:57:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Картинка
Каждый раз, когда думаю про вес, впадаю в какую-то религиозную херабору. Все должно быть понятным и четким, но это было так важно и удавается так плохо, а столько вещей, которые подавались как абсолютная истина, либо не подошли мне, либо были опровергнуты, либо, в конце концов, были мной неправильно сделаны, что ориентиры сбиты начисто, и вся сфера вызывает растерянность пополам с беспомощностью. Я теряюсь даже в размерной линейке. Я не влезаю в М-ку и спокойно надеваю S-ку в одном магазе. У меня в шкафу часть вещей стала мне непоправима мала, часть сидит лучше, чем при покупке, хотя это не оверсайз. Я не наедаюсь или обжираюсь в ноль от одной и той же порции в равных условиях в разные дни. Я никогда по-настоящему не знал свое тело. Я до сих пор не могу въехать в уходовые нормы, и определиться, где необходимый минимум, где перебор (за пределами мытья-чистки зубов-стрижки волос и ногтей), где то, что мне подсобит, а где нахуй не нужная поебень. Границы требований и возможностей смазаны. Нерешительность порождает бедность воображения и отсутствие вкуса. Информированность помогает вписаться в тренд, но визуальное мышление у меня развито херово, дай бог, что я работаю в кино, и большинство моих подруг гораздо талантливей и изобретательней по отношению к себе и к созданию своего микро-мира. Зачастую, я не знаю, как я выгляжу, и не знаю, когда выгляжу хорошо: кроме коротких моментов, когда мне нравится отражение в зеркале или вебке. Мне трудно представить, что мне идет, в теории, или составить лук в голове. Я понимаю, где я был плох или хорош только спустя время, когда это не имеет значения. И это в общем часть второй проблемы, гораздо более крупной.

#1307 2020-10-27 22:15:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я не существую
Я давно думал об этом, но несколько дней назад в полной мере почувствовал.
За пределами чужой реакции, чужого присутствия, чужих интересов, стремлений, желаний и рамок меня не существует. Если мяч не возвращается, игра не продолжается. И второй стороне мяч должен быть нужен сильнее, чем мне, потому что для себя я не буду делать ничего: оно того не стоит. Это не горестное чувство, это фундамент моего бытия.
Я месяцами не могу взяться за свои проекты, если нет заказчика, которому это надо больше меня, и дело не в деньгах. Если нет команды, которая будет что-то делать со мной, я не могу взяться годами и, скорее всего, не возьмусь никогда. Предлагать себя в слепую безумно тяжело. Предлагать себя там, где я правда чего-то хочу, тем более. Я могу работать для себя, только твердо уверенным, что работаю в стол, но то, что я хочу сделать для себя, невозможно продать, поэтому временный самообман (напиши, как в стол, покажи потом) не сработает. Мне проще прийти на свидание, чем пройти фейсконтроль, и проще предложить работу бесплатно, чем в рамках утп, потому что так мой интерес будет ниже и мне будет нечего терять.
Если бы у меня не было круга общения, я бы не выходил из дома. Если бы у меня не было друзей, я нигде бы не появлялся. Мне скучно одному даже на концерте, где другая сторона есть - и она на сцене. Я неплохо себя чувствую один только перед экраном, потому что там другие люди, которые не знают, что я здесь, и которые поглощены своей историей, - но мне все равно гораздо легче смотреть в компании. 
Мама в детстве говорила, что я не умею оставаться один. Сейчас мне это удается в двух случаях: я наполняю это время мыслями о людях, о которых я пишу, а это и моя работа, и мое хобби, поэтому я занимаюсь этим почти постоянно, - плюс есть интернет, чаты, конфы, четыре соцсети, и снова люди. Я не делаю ничего руками, у меня нет "изолированных" интересов, я не трачу свое время на вещи, которые не связаны с другими, потому что для меня это все равно, что выкинуть его в ничто, и меня бы это устроило, но здесь есть ловушка, потому что это значит, что я максимально саботирую, откладываю и упускаю вещи, которые мне стоило бы делать для себя. При том, что последствия этого опущения я ощущаю и меня они не радуют. И это главное, на что мне следует обратить внимание. Не на достижения даже. На привычку отводить время и силы на свои интересы. Не на лекарства от страха, не на приятное баловство и распин хуев, с этим у нас никаких проблем. На свои интересы. Они важны. Важнее всего остального в лично моей мало кого ебущей жизни. Это не должно быть "лень", "потом" и "да хуй с ним". Это того стоит. Со временем, я расслышу своей голос, если постараюсь достаточно.

#1308 2020-10-28 02:17:40

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#1309 2020-10-29 04:35:53

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мах 500
Пресс 150
Тетрис 50
Диагональный 50
Присед 50
Жопный мостик 50

Ккл 1200

#1310 2020-10-29 04:37:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 17
Упражнения - плюс
Не ел вредного, не ел лишнего - плюс
Писал главу - плюс. Похуй, что это не надо никому кроме меня, мне надо.
На этом плюсы заканчиваются.
Выпил - минус
Не выходил на улицу - минус
Нихуя не делал, но рот я ебал, у меня выходной, завтра похороны ебучие, до них вообще ничего делать не хочу.
Бессонница, что пиздец.

#1311 2020-10-29 04:48:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Скрытый текст

Не забыть:
- Похороны в 12:30
- Урок в 16:00

- До утра надо сдать черновик серии для Никиты
- Хорошо бы прочесть Мишку
- С утра нужно сдать ТНТ. Перелет в 9:25, то есть в восемь подъем

Отредактировано (2020-11-03 21:02:05)

#1312 2020-10-29 05:03:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

389696.jpeg

#1313 2020-10-29 05:47:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ле гастраномические планцы
Спб
- Завтраки в Дюнорд
- MadeinChina
Москва:
- RA`MEN - вкусно, но существенно переоценено.
- ТсумБюро
- МамаТута
Если все сложится совсем хорошо и мы продадим проект в довесок - Semifreddo. Просто потому что я хочу вот эту штуку.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-03 20:01:37)

#1314 2020-10-30 02:53:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Зато Сказку Сказок пересмотрел
7ZwrT2HaG2g.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=EPkG67zlgQ0

Скрытый текст

#1315 2020-11-03 10:25:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Написать Семе
- Написать мастеру

- Написать Кате
- Моника
- Сверка по визе (15 марта)
- Выставить время урока
- Отсортировать материал
- Позвонить и перенести встречу по квартире
- Уточнить время встречи на завтра
Расписание
Вторник
Глава
Заявки
Моника
Заполнить документы, отправить сканы
В 8 созвон по МТС
Среда
Зубной, 9:30
Штурм

Четверг
Протокол-схема
Заявки
Урок
Мастер, семь вечера

Пятница
Заявки, чистовик
ШПР
Суббота
Выездная съемка, хвосты
ШПР
Воскресенье-среда
МТС

Отредактировано (2020-11-12 02:25:27)

#1316 2020-11-06 17:38:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Помимо ебенячей дикости всей истории: никогда не следила за Маш Милаш, но она оказывается очень гарная девчонка. И читает отлично, и излагает складно, и чувство юмора у нее приятное.
https://www.youtube.com/watch?v=KrZRVFi5uas
А еще весь этот канкан в три акта очень хорошо показывает, как на самом деле выглядят истории типа "сука хотела денег, я столько на нее потратил, я для нее столько сделал, неблагодарная мразь не ценит".

Отредактировано (2020-11-08 01:26:48)

#1317 2020-11-06 18:47:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну и раз в год да пару Юра все еще напоминает, за что его можно было любить.
https://www.youtube.com/watch?v=4pK4wN-qo7U
Во всем этом меня больше всего изводит на говно то, что роликов по этой истории у топов - 2,5. Юра, который сделал первый, Ильдар, который упал сверху на Юрин ролик и ссылался в основном на него, и Дима Ларин с криком "самадуравиновата, а Хованский подрезал у меня ролик". 
И тишь да гладь. Ни Соболева (Соболев сейчас уходит с ютуб, но ситуации уже неделя, и для него это много). Ни Пушки. Нихуя. Просто блядь нихуя. Ну потому что "ну подумать надо", и раз это практически Сардаров, то это может дорого стоить.
Блядь, когда Даша Инстасамка человека на 100к кинула, весь ютуб орал. Отбитый уебан угрожает девочке убийством - и все в другую сторону смотрят, ня-ня-ня, надо выпить молочка, не надо нервничать.
На вес золота расклад.

#1318 2020-11-08 01:28:35

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Не слишком благозвучно называть мудборды мудями, но я, пожалуй, продолжу.

Скрытый текст

#1319 2020-11-08 01:31:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Портреты возрастных ЛГБТ пар (и не только пар) в Италии:
https://www.theguardian.com/artanddesig … n-pictures

Отредактировано (2020-11-08 01:32:02)

#1320 2020-11-09 12:46:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#1321 2020-11-10 02:27:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Столько бессмысленной, пронзительной и бесценной ностальгии в том, что моя спальня снова пахнет сигаретным дымом. Никогда не курил, даже пиздюком и ради выебонов. Столько народа и столько марок сигарет сменилось в моем доме, когда он не был пуст. Когда я был храбрее и моложе.

#1322 2020-11-10 02:38:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

И еще мудя

Скрытый текст

#1323 2020-11-13 00:44:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#1324 2020-11-13 19:46:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Охуительные способы жрать устрицы для тех, кому каким-то сучьим чудом наскучили устрицы:
https://saltmagazine.ru/tpost/27om1m8gb … _source=tg
Документалка о Цветаевой:

Скрытый текст

Тони Лиссов и прогулки по Питеру

Скрытый текст

#1325 2020-11-16 10:46:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Осталось две недели.
Думал вчера обо всей этой хуйне и вообще о своей депрессии, и пришел к тому, что это не охуительная, прости господи, боль душевная, не чувство, что все хуево или что никогда не будет лучше, это вообще не острое переживание. Маленькая правда просто в том, что я не люблю человека, который тоже я. Я его не ненавижу, не считаю его пиздец каким хуевым, не хочу ему зла. Я просто его не люблю. Вообще, совсем. Это как если бы у меня был нежеланный ребенок или ебарь для галочки. Когда вы живете вместе, и ты должен выполнять определенный подразумеваемый набор действий, и плохого тебе ничего та сторона не сделала, так что надо, раз уж вписался, вести себя с ней нормально - но все это регулярно налетает тот факт, что тебе на самом деле насрать. Насрать вроде как не должно быть. Вроде как ты никуда уже не денешься. Вроде как тебе положено любить, заботиться, отстаивать интересы вот этого вот второго существа, вроде ты должен хотеть его видеть, принимать его, учитывать. Но тебе поебать. Не потому, что оно плохое. Лично тебе оно просто в хуй не уперлось.
Есть упражнение, когда ты должен представить маленького себя и с собой объясниться. В рамках срача с аноном-конвертом его опять вспоминали, своеобразно. Представь, что ты сам себе родитель, вот это вот все. И я вот думаю, что если бы я говорил с мелким собой, то этот разговор был бы ровно на тему "будь у меня возможность сделать аборт, я бы дважды не думал". Но ты блядь здесь, и я вроде как за тебя отвечаю, и фарш обратно не провернешь, но я не люблю тебя каждый день, что мне приходится с тобой жить. Вообще. Совсем. Мне в тягость и твои горести, и твои радости. Меня никак и никогда не впечатлят твои сильные стороны: не потому, что их нет, а потому, что они не изменят того, что я тебя не хотела и не хочу. Меня раздражают твои минусы и проебы, тоже не потому, что они ебать фатальны, а потому, что я тебя не хотела и не хочу. Кто-то другой был бы счастлив, что ты у него есть. А еще кто-то неизбежно скажет, что ты куль с говном. А я не скажу ни того, ни другого. Я просто избавился бы от тебя при первой же возможности, потому что ты мне нахуй не сдался и я ебеняче устал от твоего присутствия и необходимости видеть тебя каждый день. Но это вроде как неправильно, вроде бы у меня есть обязательства - и, главное, это такой радикальный шаг, убить тебя нахуй, что он пугает меня, при том, что это мое постоянное желание и я сбегаю в него, когда ты заебываешь меня в края, оно радует меня и поддерживает, и это моя единственная реальная мечта на твой счет. А всем остальным я продолжаю заниматься на отъебись, потому что воплотить ее мне не хватает духу. Мне насрать на твои успехи. Мне насрать на твои желания. Мне насрать на твои мечты. Мне насрать на твои проблемы. Мне насрать, будешь ты здоров или болен, не считая того, что мне придется с этим ебаться, если ты заболеешь. Мне тем более величайше насрать, будешь ли ты счастлив. Я слишком устаю просто от того, что мне нужно тебя терпеть и свободы от тебя не предвидится. Ситуация усугубляется тем, что я правда не ненавижу тебя. Мне трудно причинить тебе боль, я не хочу тебя мучить, это противоестественно. Но если бы ты просто мог не быть, как бы оно сука было заебись.

Отредактировано (2020-11-16 10:56:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума