Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-20 11:34:12

Анон

Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон третий раз создает типа-блог на платформе, и что-то анону подсказывает, что он просрет его так же, как предыдущие два. Но анон "везде ошибся, кругом запутался", и ему нужно проговаривать свою хуйню перед народом, чтобы не запездываться и как-то состыковать хуй с хотьбой.
Ле ми

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-22 07:26:52)

#2 2018-09-20 11:44:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

У анона хроническая бессонница, и это одна из проблем, которые ему сильно мешают. Невозможно ни соображать, ни спать, в какой момент все-таки срубит - не предскажешь. Это обратная сторона компульсивного сна по дохуя часов.
Анон начал пить мелаксен. Прошлая ночь была адовая, постоянно просыпался, проспал всего семь часов, больше спать не смог, весь день был бесполезным вялым говном. Лег в 22:30.
Сегодня не встал по будильнику в 8:00, встал в 9:40, но все это время ощущение, что я так и не проснулся. Зато не в шесть часов вечера поднялся, хули.
Чувство постоянной нехватки энергии и сна. Из-за горла сел на диету, прожил на ней две недели, теперь при попытке жрать как обычно - выблевываю все начисто (когда блевал с незажившим горлом, залил мил кровищей и чуть не усрался от ужаса). Больше так есть не рискую, но энергии хватать явно перестает.
Сегодня нужно:
- Дописать и оформить заявку на сериал.
- Ответить на рабочие письма.
- Отправить на перевод деловое письмо по дому.
- Днем будет созвон с заказчиком по скайпу, надо успеть до него.
- Выйти из дома на час, прогулка.
- Поработать с материалами большого проекта, по которому просрочка.
Да, я все-таки ебаный Вождь.

#3 2018-09-20 11:52:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Анон начал пить мелаксен. Прошлая ночь была адовая, постоянно просыпался, проспал всего семь часов, больше спать не смог, весь день был бесполезным вялым говном. Лег в 22:30.

Ты наверное тоже про это читал, но кроме мелатонина еще магний из бадов может помогать со сном, мне и паре приятелей прям помог. От него расслабляющий эффект для мышц, через пару дней приема довольно заметный. Суточная доза 400мг перед сном. Побочка - чрезмерно хорошая работа кишечника утром. Всякую фигню типа освещения\постели\воздуха, наверное, ты тоже уже перепробовал?

Удачного вождизма ))

#4 2018-09-20 15:19:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анонче, спасибо большое за советики, я магний пью, но в общем курсе витаминов по утрам, передвину его на вечер.
Освещение-постель-воздух у меня из-за разъездов меняются рандомно и никак на общую картину, к сожалению, не влияют. Когда могу спать - могу спать хоть на голове рядом с работающей дрелью, когда не могу - везде одна хуйня. С мелаксеном вроде начал, теперь бы еще просыпаться.

Отредактировано (2018-09-20 15:28:29)

#5 2018-09-20 15:25:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Подъедаю запасы, учусь питаться дома и контролировать расходы.
Вскрыл пачку овсяных хлопьев, которую покупал в прошлую зиму, чтобы с Денисом печь печенье. Заностальгировал. С тех пор выяснилось, что овсяное печенье он не любит, мы нихуя испечь не успели, а сам я за год так и не сподобился, но о нем по-прежнему мои самые уютные мысли.

#6 2018-09-21 01:18:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

20.09
Итогом под Минорный луб:

- Дописать и оформить заявку на сериал. 1
- Ответить на рабочие письма. 2
- Отправить на перевод деловое письмо по дому. 3
- Днем будет созвон с заказчиком по скайпу, надо успеть до него. 4
- Выйти из дома на час, прогулка. 5
- Поработать с материалами большого проекта, по которому просрочка. 6

1 - да, сделал и заявку, и арки, нахуярил восемь страниц отборного говна, и это схавало весь день.
2 - сделал.
3 - перевел сам, завтра надо писать деловое письмо адвокату.
4 - заказчик проебал.
5 - я проебал.
6 - уже не успел.
Итого за день я успеваю одно большое дело по работе, если сильно стараюсь. Два уже хуй на.

#7 2018-09-21 15:47:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ого, анон, а я бы с тобой как-нибудь выпил бы, помню твои простыни в теме додо и вжд)

#8 2018-09-22 17:04:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Хорошее дело, анонче).

#9 2018-09-22 17:10:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

21.09
Не работал. Отправил вычитанную заявку, послал письмо адвокату.
- гулял.
- сходил на проклятие монахини, чему был сильно рад.
- прилетел приглос на закрытие фонтанов в петергоф, поехал с подругой, которая тоже горит по петергофу.
Плюсы: хороший день, минусы - перерасход, три с лишним косаря.

#10 2018-09-22 17:12:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

О, а расскажи про проклятие монахиня, плиз. Чем зашёл, вот это всё.

#11 2018-09-23 17:49:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

О, а расскажи про проклятие монахиня, плиз. Чем зашёл, вот это всё.

Я очень люблю то, что делает Джеймс Ван, и у него простой суповой набор, но, на мой взгляд, там есть все, что надо.
- Герои вызывают симпатию.
Приятно шутят, имеют благие не свиноебские цели, если у них есть внутренние проблемы, в ходе истории они будут раскрыты и их преодолеют, им не похуй друг на друга, в заявленные отношения верится. Если это пара, как в Заклятье, - у них есть объемные отношения за пределами событий фильма и ты понимаешь, что они действительно друг к другу привязаны. Если это семья - отношения членов семьи тоже продуманы и при этом в них тоже есть тепло и заряд не "для галочки". Во втором проклятье Аннабель девочки действительно дружат, а не "дружат", во втором Заклятье все действительно переживает за сестренку и пытаются ее защитить, а мама пытается позаботиться о всех своих детях, насколько хватает сил. То же самое с целями. Если героиня пишет музыку, как в Астрале, это не просто оборочка, это роляет, и у нее есть конкретная мелодия, которую она написала для мужа, и она знает, что у него так себе с музыкальным слухом, например. Если в Монахине девушка - послушница, и ей нужно принять решение о том, хочет ли она посвятить свою жизнь церкви, то она будет реально верующая, ей это будет действительно важно, решение будет принято в ходе истории под влиянием основных событий, у героини будут понятные сомнения, и при этом она будет прошарена и вовлечена в тему.
Я очень люблю, когда в ужастике не-хорроровая часть сделана руками и не картон.
- Оригинальные нехи.
Каждый нех - отдельное явление, которого я на экране до этого не видел. А я видел дохуя и ужастики смотрю в огромном количестве последние четырнадцать лет. В Монахине запоминающийся образ, у которого своя пластика, своя природа, своя манера нападать, свое жуткое еблище, свой характер, свой антураж и среда обитания. Конкретно этот нех маленько тупорылый - Валака опиздюливают уже во втором фильме (первым был Заклятье 2), и он не самое умное зло, которое я встречал, но дохуя криповое.
- Истории прикольно замкнуты друг на друга, за счет чего получается цельная вселенная из множества историй борьбы с нехами и собственно отдельный конкретный пантеон нехов. У мира есть продуманная мифология, с деталями и переплетениями. При этом бытовые детали мира тоже с любовью вписаны, в пятидесятых у героев будет свой контекст, в шестидесятых - свой, никто не висит в воздухе и в вакууме.
- Очень нравится манера пугать, помимо скримеров. Я фанат тихой крипоты, и тень, которая перемещается по стене, пока не воплотится, или фигура призрака, которая спокойно без скримеров и музяки проходит за героями, как у себя дома, меня очень дешево покупает.
- Есть сюжетная загадка: помимо вопроса "как уебать зло" есть вопрос "что происходит и куда это приведет", и смотреть не скучно, а повороты вполне себе срабатывают и удивляют, но при этом не являются самоцелью.
- У героев приятная мораль. По сути Ван давно делает христианское фентази, и это логично: если зло - демоны и духи ада, сражаются с ними на том же поле, отсюда распятья, молитвы и библия с экзорцизмом. Но, в отличие от русских потуг в религиозную тематику, богу герои молятся, а лопатой машут и из ружья стреляют, потому что "помоги себе сам, тебе помогут небеса", и все достаточно деятельны.
- Зло залегендированно. Я ненавижу ужастики в контексте "неведомая хуйня полтора часа бесогонит, мы не узнаем, откуда она здесь, что она такое и зачем она исполняет, но посмотрите, как герои от нее бегают". Я хочу конкретную историю, объясняющую, что за хуета вылезла, почему именно здесь и сейчас, и какая за ней стоит кулстори. С лором все в порядке, каждый раз все рассказано.

#12 2018-09-23 17:58:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

22.09
Не работал, был на концерте Волки Ти. Дважды наизусть проорал его трек, горло выдержало. Концерт был на улице, но оно того стоило. Впервые за месяц ощутимо выпил, теперь сгоняю похмелье. Волки год назад пропал с радаров после нервного срыва и, видимо, психотического эпизода, потом был в клинике в Питере, мама забрала его домой в Краснодар, он попытался покончить с собой, сломал позвоночник, восстанавливался и проходил лечение уже в Красе, с ним развелась жена, он не возвращался в публичное поле до весны, а теперь вот снова на сцене. Очень мощный эмоциональный заряд, рвал три часа, как в последний раз. Ну и само собой, помимо качества шоу, мы все были пиздец рады, что он вообще жив.
Ваня сильно младше меня, Ване, дай бог памяти, двадцать два.

Скрытый текст

Долго и мучительно решал, идти в этот день на концерт Вани или лететь в Москву пораньше, чтобы в тот же день быть на баттле Юли Киви, у которой тоже камбек после долгого перерыва. Выбрал Питер и Волки, не жалею. Отлично провела вечер и ночь, было весело, отменно побеседовали, заебись компания. Из полезных плюсов - много гуляли, не вылезла из бюджета. Минус - жрал на ночь, много выпил, и пора бы уже вернуться к делам.

Отредактировано (2018-09-23 17:59:46)

#13 2018-09-24 00:36:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Блядореференсы для дома:
http://www.sweet-live.ru/post362159266/
https://interiorsmall.ru/uyutnyj-plyajnyj-dom/
https://www.pinterest.ru/pin/5016588459 … 5/?lp=true
https://museum-design.ru/bezzabotnyy-plyazhnyy-stil/
Для второго этажа:
http://www.remontbp.com/neobychnyj-diza … go-domika/
Только из-за стула и использования бу предметов в декоративном качестве:
http://www.decoracion.ru/interior/news/ … -interere/
Разблюдовка по стилям пляжного домика, обратить внимание на бохо:
https://www.westwing.ru/zhurnal/obraz-z … go-domika/
Бохо, смотреть на светлые варианты:
https://www.pufikhomes.com/stili-interera/boho/
https://www.pinterest.ru/pin/3851985743 … 0/?lp=true
(К тому, что выше: рассмотреть бы идею гамаков или подвесных кресел, насколько это геморно в наших условиях. Плетеные кресла, шезлонги для дома и кресла-качалки тоже вариант)
Тоже бохо. Рефы не для нас, но доносит общие соображения, во избежания хуйни:
https://museum-design.ru/boho-style-in-interior-design/

#14 2018-09-24 05:50:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

23.09 - день, которого не было. Похмелье, лень, хуеваляние.
Собирал рефы для интерьера, выбрал фитнес в Питере и рисовальную студию.
В хлам пересрался с матерью, сказал несколько вещей, которых говорить не стоило вообще, услышал несколько таких охуенных заявлений, что меня понесло.

Планы на 24.09
- Пушкин, прогулка.
- Работа над черновиком, разбор протокола проекта.
- Запись на фитнес, купить абонемент.
- Книжка.
- Отсмотр проекта-конкурента, который обогнал нас по срокам, конспект к поправкам в нашем.

#15 2018-09-24 06:07:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, вот даже по тому, что ты заявляешь в оп-посте - не переживай, из тебя такой же Вождь, как из Додо писатель) Вождь в принципе ничегошеньки в своей жизни не делал, годы в том режиме, что ты описываешь, он бы не потянул. Вождь бы не переживал из-за "не своих" денег - сосал бы их из семьи, как Дудь сосет замайский хуй в последнем фанфике.
Надеюсь, тебе удастся подобрать подходящую для тебя терапию, ты разрешишь свои проблемы, устроишься на крутую высокооплачиваемую работу, которая будет покрывать твои потребности в бабле и при этом не выматывать тебя, а наоборот, давать возможность реализоваться в том плане, в каком тебе хочется. Ты клёвый, удачи тебе.

#16 2018-09-25 01:47:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вождь в принципе ничегошеньки в своей жизни не делал, годы в том режиме, что ты описываешь, он бы не потянул. Вождь бы не переживал из-за "не своих" денег - сосал бы их из семьи, как Дудь сосет замайский хуй в последнем фанфике.

Да, анонче, зато пиздел на три вагона в ту же степь. Собственно, я завел блог, чтобы гарантированно туда не впасть. Почувствовал, что здоровый стыд и сверка с реальностью - очень необходимая вещь.

Спасибо тебе за теплые слова.

#17 2018-09-25 02:09:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

25.09
Как я на самом деле провел этот день:
- Поездка в Пушкин пошла пиздой, потому что проснулся я к вести, что СловоСпб закрылось.
По версии Славы КПСС, я смешной мудак. По версии моих друзей, у меня фанатская душонка. Это все правда. Но для меня СловоСпб - это зеленая дверь в дом родной. Я смотрел их баттлы в самые хуевые моменты моих последних лет, они без шуток изменили мою жизнь, я поменял формат работы, занялся вещами, которые раньше не принимал всерьез, стал гораздо счастливее, несмотря на депрессию, почувствовал себя живым впервые за годы, я очень их люблю. Это громкие слова, но это правда. Я отношусь к Дену Чейни с колоссальной нежностью и уважением, во-первых потому, что он без бабок и связей, на чистом упорстве и голове, сделал отличный продукт, так, как хотел и верил, во-вторых - потому, что у нас есть определенные общие вводные и когда мне совсем хуево, я думаю о нем и это мотивирует поднимать жопу, как ничто другое. Мы из одного города, у нас одинаковые корни, он яростно горит с истории СССР, у него патетичное еврейское сердце, у него тоже клиническая депрессия. Я переживаю за него и мне жаль, что период жизни, которым он горел выше неба, теперь закончился. Мне бы очень хотелось сказать ему, как важно было - не только для меня - то, что он делал в эти годы, но он, во-первых, смутится, во-вторых, не поверит.
В общем, я с утра хоронил прекрасную эпоху, ебалайствовал, переживал, что все хорошее неминуемо заканчивается, и хотел забухать.
Плюсы:
- Погулял. 8838 шагов вместо десяти, но хуярил час быстрым шагом, ок.
- Записался на фитнес, оплатил абонимент.
- Почитать не успел.
- Пушкин проебал.
- Черновик не двинул.
- Отсмотрел и проанализировал конкурентный продукт.
- Не жрал говна, не жрал много.
Незапланированные плюсы:
- Переоборудовал спальное место. Договорился насчет рабочего.
Минусы:
- Забухал, потому что всю палитру ебалы трезвым выносить не мог.

Отредактировано (2018-09-25 02:17:21)

#18 2018-09-25 02:15:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Принципиальная проблема, которая меня очень сильно злоебет.
Моя семья живет в Питере. Я работаю в основном в Москве, там же годами снимал комнату, живу с другом-соседушкой, комнату отремонтировал и обставил под себя, кухню тоже. Кроме того путешествую по работе и для души.
Все это приводит к тому, что по сути у меня нет постоянного места жительства, долгосрочных планов, привычек и чувства будущего, которое можно планировать. Все мои планы - для ближайшего будущего отъезда, за которым как бы следует обрыв. Но пока я не вижу будущего, оно-то меня видит. И пока я не могу простроить режим сна, питания, спорта, занятий, - последствия не дремлют и ебут меня в очко.
В этом году я впервые за последние три собираюсь жить в одном месте весь месяц. Это налагает кучу проблем, но дает возможность установить какое-то постоянство и рутину. И в связи с этим я особенно остро заметил, что у меня нигде нет места, которое бы меня устраивало по удобству. В Москве нет рабочего стола, а ванне с кухней опять требуется ремонт. В Питере нет адекватного спального места и опять нет рабочего стола. Агонизировал весь сентябрь, не мог понять, где мне записываться к терапевту и покупать абонемент на спорт. Выбрал Питер, за счет разницы в ценах и потому, что сейчас Питер ближе к душе, а штатной работы в Москве сейчас нет. Попытаюсь научиться жить, не как беженец в пост-апокалиптике, у которого с собой один рюкзак кочует по миру. Эксперимент стартует с первого октября, ебта.

#19 2018-09-25 02:40:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

План на 25.09:
- Собрать себе форму из того, что есть в Питере.
- Пройти обследование и сходить на фитнес.
- Съездить на Ваську, погулять, поснимать.
- Записаться к врачу (1, 2, 3)
- БЛЯДСКИЙ ЧЕРНОВИК ЗАКОНЧИТЬ, СКОЛЬКО Ж МОЖНО-ТО ХУЙНЕЙ СТРАДАТЬ.
Если буду читать в метро - хорошо и богоугодно.

Отредактировано (2018-09-25 03:06:28)

#20 2018-09-25 03:42:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#21 2018-09-25 23:30:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

25.09
Сделал все, что должен был, громе, блядь, работы.
Нюхом чувствую, я доиграюсь.
Хорошее:
- Поборол обычное желание с утра не вставать и "подумать об этом завтра" (потому что сегодня это не в моих силах). Чудо господне. И-таки нормально себя чувствовал до вечера, и таки большую часть задуманного успел, но к вечеру уже притомился и работать вечером не смог.
- Новый фитнес-центр очень нравится, все по уму, приятно выглядит, и вдвое с небольшим дешевле, чем в Москве. Хороший выбор.
- Не считая того, что не успел работу, сегодня для меня был идеальный день, на душе мирно, в голове спокойно. Физнагрузки, сауна, прогулка, жрачка, долгая прогулка, фотография, книжка. Но это больничный режим, а жизнь как бы предполагает, что надо бы деньги зарабатывать. И куда в этом режиме поставить системную, а не разовую, деятельность, чтоб она там уверенно стояла и не обламывалась из-за сна, хуй знает.
- Поговорил с матерью про финансовые дела. Вроде дело потихоньку съезжает с мертвой точки.
Плохо:
- Я явно изо всех сил откладываю дело, которого ссусь. Знаю, что мне станет легче, если несколько дней в нем сидеть и не позволять себе выныривать, но все мое существо стремится от него съебать, прям как от физической угрозы. Завтра если дело не пойдет, попробую работать под таблетками.
- Завтра у меня зал и два врача, а вечером встреча с подругой и репа, и опять получается, что времени на работу удручающе мало я себе оставил. А надо бы побольше. Надо бы дохуя, там огромный кусок.

#22 2018-09-25 23:35:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

План на 26.09
Цель всего дня
- Дохуярить полный черновик. Вот блядь похуй как, похуй, насколько красиво будет сформулировано, все заметки надо доразобрать и все кости сложить. Можешь сопли на кулак мотать, можешь маму звать, но это уже ни в какие ворота - и без этого не обойтись.
Внутри дня:
- Врач
- Фитнес
- Врач
- Скайп с соавтором
- Репа на бит

#23 2018-09-27 00:29:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

26.09
- Врач проебан
- Фитнес - тренировка с тренером и полчаса кардио, вот она, чудная сила нежелания делать реальные дела.
- Врач проебан
- Скайп с соавтором сделан. Результаты смешанные
- Репа на бит - партнер не приехал, но это было для души, а не великая миссия, все ок.

Как вы думаете, как там черновик?
Хуево там черновик. Нихуя я не работник. По другому поводу написал продюсер, все еще ждет, славу богу, дал мне по голове на тему "там было готово на 70%, мы говорили в начале лета". Да, все так и было. Да, обещали сдать проект к 1 сентября. Нет, не сдали. Да, сегодня 26. Будь это оплачиваемая работа под заказ, а не под продажу и на будущее, это вообще был бы пиздец кромешный. Не отпускает чувство, что как только я сдам текст, будем мы посланы в хуй, и я держу подвешенное состояние всей силой своей трусости. Не помогает даже то, что второй проект-то я в этом месяце сдал в другие руки и он понравился. Это беспрерывная нервная огония пиздеца, из-за которой я становлюсь косноязычнее с каждой рабочей строчкой. 

Прошла тренировку с тренером. Чтобы понять, насколько я люблю фитнес, простая история: я выбирал себе абонемент, и смотрю я на один, который полгода на 26 косарей, и на другой, который на 3 месяца за 23. Смотрю.  целых пять минут радуюсь, что нашла такой удачный варик: И быстрей, И дешевле. Потом мозг, естественно, осознал ошибку и я поржал, но тем не менее. И фитнес я не люблю не за процесс, мне нравится заниматься, нравятся нагрузки, тренажеры я с детства люблю, у меня ассоциация с полной комнатой игрушек. С контингетом тоже всегда все в порядке, всем на тебя похуй, все мирно заняты собой.
А вот тренерам - причем тем, с которыми ты не работаешь, в особенности, - на тебя не похуй. Им надо высказаться. В прошлый раз меня доебал чувак, который подошел ко мне посреди моей тренировки и сказал: "Это все бесполезно, чем ты занята, тебе нужно худеть минимум на 15 кг, слезай отсюда, я покажу, как надо". В этот раз было "ну люди с нормальным весом тренируются вот так, а тебе я покажу..." (во мне 67 кг) и "- что лучше делать на сжигание жира?" - "не жрать. все остальное бесполезно". И вот мне 27, я очень много чо слышала в своей жизни на свой счет, я очень попущенно к этому отношусь, хотя в свое время такие штуки выбивали из колеи. Но "Димон, нахуя"?

Пришел домой, приготовил обед себе и матери, попиздел час с соавтором, вот и день прошел. Чо-то тщета.

#24 2018-09-27 00:30:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

27.09
- Работа.
- Иммунолог, перенесенный с сегодня.
- Психиатр.
- Работа.
- Рэп-караоке. Пьянка. Если алкоголь пойдет в прок:
- Пьяная работа.

#25 2018-09-28 18:21:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как на самом деле прошло 27.09:
- Хуевый из меня работник еще раз.
- Проебал иммунолога (посчитал не сообразным идти, плюс не смог встать с кровати)
- Был у психиатра. Получил рецепт, с воскресенья начну пить препарат, ибо сегодня и завтра пью. Пришел спокойным, на сеансе обревелся, нихуя полезного для себя не вынес, при том, что терапевт - хороший и по всем моим критериям, за одним вычетом, меня устроил. Следующая встреча только 19ого числа. Если я ждал от этой встречи каких-то ответов и помощи сразу на первой встрече, то нихуя я не получил. Чувствую я, что начинается спад. Встать не могу, плакать хочу все время, хотя абсолютно ничто не предвещает. Любой созидательный труд непосилен, в голове ни одной мысли. Любое предложение, требующее от меня интеллектуального участия, вызывает дикий стресс, лень, отток сил на грани "прям здесь сползу и засну". Настолько сама башка ничего не поставляет, что скучно по улице идти в наушниках, читаю с телефона на ходу.
- Долгая прогулка.
- Душевно нахуярился с друзьями. Теперь у мира есть запись, где я яростно ору гимн Словаспб. И все орут. Самую малость движ омрачило то, что девчонки расрыгались, одной моей подруге стало жарко и она сняла толстовку, а я вместо того, чтобы дальше бухать и радоваться думал о том, в какой момент на хс прибежит очередное ебанько, как в прошлый раз, с криками о том, что а толствку сняли, а это была бабкина подруга, а они точно ебутся, а я свечку держал, а бабка с ней рядом стояла, а не ебалась бы - не стояла бы, а если не хочешь, чтоб про тебя писали, с кем ты ебешься, не снимай толстовок. Минут через десять я попустился, но то, что меня вообще это ебло, нехуйно меня расстроило.
Как пройдет 28.09:
- Встал на тренировку. С опозданием, поэтому всю силовую я сделал, как отец, а на элипсе мне не хватило времени, в идеале бы мне тренить 1:20/1:30.
- Прогулка.
- Вялая хуйня насчет кипрского дома.
- Пьяночка, у хорошего человека отвальная.
- Сон с бесплотными надеждами поработать завтра до часу дня. Но скорее всего до часу дня я буду спать, и тогда работать буду завтра ночью, потому что тридцатого уже совсем НИ В КАКИЕ ВОРОТА, надо ебошить яростно, а то без проекта останемся. Между этим всем будет юбилей у родственницы, которая мать моего брата, с которым мы с детства общались, но на самом деле не близкие кровные родственники. Еврейский клан Сопрано, ебта, не пойти нельзя, да и бро я давно не видел.

Отредактировано (2018-09-28 19:16:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума