Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1226 2020-08-29 02:17:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Счетчик 8

#1227 2020-08-30 01:29:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Счетчик: 0

#1228 2020-08-30 01:31:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Аноны, а кому-то интересно еще читать про еду/бухло (на этот раз, в Москве), или ну нахуй?

#1229 2020-08-30 01:41:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я люблю про еду. Пока нищееб, хороший рассказ заменяет поход в рестик, лол. И запоминаю на будущее.

#1230 2020-08-30 01:53:20

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Аноны, а кому-то интересно еще читать про еду/бухло (на этот раз, в Москве), или ну нахуй?

ДАААА!!!

#1231 2020-08-30 01:57:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Аноны, а кому-то интересно еще читать про еду/бухло (на этот раз, в Москве), или ну нахуй?

Очень интересно!
Блядодайджесты для Питера — золото :heart2:  Читать было увлекательно даже с учетом того, что посетить за одну поездку все перечисленные места не представляется возможным чисто физически.

анон из Москвы

Отредактировано (2020-08-30 01:57:32)

#1232 2020-08-30 13:37:04

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананончик, а можно тебе вопрос по видоеблогерской сфере задать? я от нее давно отвалился, но вот внезапно встрепенулось что-то

Скрытый текст

#1233 2020-08-30 16:05:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анонче, Стригуль жив и здравствует, вот его канал. Но да, он почему-то потер старые ролики.

Пять лет назад я последний раз его смотрел, он был вполне активен, вел мафию. Вот его ролики тех времен:

Он просто парень довольно своеобразный, и мотает его нехуево.

#1234 2020-08-30 16:24:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Олдовый подсос, господи, узнаю Андрюшу  =D  :facepalm:

Он просто парень довольно своеобразный, и мотает его нехуево.

Да, я заметила, чего стоят дровишки с армией... Спасибо, Ананон, успокоил меня.  :iloveyou:

#1235 2020-08-30 17:34:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Блядодайджест10
Моцарт

Старое (по меркам анона) венское кафе на Горьковской. Я ходил туда еще совсем пиздюком с мамой, когда мы в  Горьковская еще была главной детской станцией Питера, потому что там одновременно стояли зоопарк, лунапарк, ярмарка и музей восковых фигур. Несмотря на то, что в плане дизайна заведение немного устарело, и по меню и вывеске видно, что открывалось оно в 90е, это настоящая маленькая Вена: и по атмосфере, и по кухне. Классическая музыка (естественно, в основном Моцарт), игрушечный зал, классическая австрийская кухня с большой авторской линейкой в том же ключе от повара. Штрудель такой, что Ганс Ланда кончил бы в форменные брюки. Штруделей четыре вида, все крайне аутентичны. Кофе по-венски - настоящий, на густых сливках, с тертым шоколадом и непременным шоколадным скрипичным ключиком, не сравним с современной вариацией из Кофешоп-Компани. Разнообразные блинчики, приятные салаты, которых больше нигде в Питере не встретишь, классический шницель, свиной и куриный, свинина в мендельных лепестках, царская буженина и венский ростбиф. По какой-то причине, из выложенного в сеть меню пропал суп-гуляш, но и он был крайне славен. Словом, если хотите почувствовать себя зажиточным австрийцем перед второй мировой, зайти стоит точно, если у вас есть дети, которые любят красивые сласти с заковыристыми названиями - тем более.

#1236 2020-08-30 17:37:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Блядодайджесты для Питера — золото :heart2:  Читать было увлекательно даже с учетом того, что посетить за одну поездку все перечисленные места не представляется возможным чисто физически.

Спасибо, анончик!
Ну, собственно, для Питера пока их у меня осталось 3,5 (три заведения и одна доставка), а я, тем временем, возвернулся в Москву и собираюсь пописать о ней. Раз уж беспрерывно жру и шляюсь, шляюсь и жру).
Может, у тебя есть какие-то пожелания/точки интереса?

Я люблю про еду. Пока нищееб, хороший рассказ заменяет поход в рестик, лол. И запоминаю на будущее.

ДАААА!!!

Окушки, тогда блядодайджест в скорости переезжает в Москву.

#1237 2020-08-31 01:13:36

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Может, у тебя есть какие-то пожелания/точки интереса?

Я люблю азиатскую еду, но кроме того я в принципе люблю вкусно пожрать, так что буду рад любому набору заведений :heart:

#1238 2020-08-31 03:41:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Может, у тебя есть какие-то пожелания/точки интереса?

Паста, пицца, бургеры, мясо.

Другой московский анон.

#1239 2020-08-31 08:20:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Штрудель такой, что Ганс Ланда кончил бы в форменные брюки.

Бляха, анооон!  :lol:

#1240 2020-08-31 10:01:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ещё один московский анон был бы очень рад дайджестам. Интересно всё, мечта - что-то необычное, национальные кухни, какие-то нехайповые блюда.

#1241 2020-09-01 13:32:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- 57 - Лиля, черновик
- Вебка, поправки, переданы для Миши

- ШПР - финка, я
- Диляра - правки/финка, я
- Алмазов - черновик поэпизодника, я
Завтра:
- Короткий метр, ревизия поэпизодника

Отредактировано (2020-09-02 19:27:31)

#1242 2020-09-03 14:03:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Подача (Тема?)
- Справка

- Израиль, проверить контрольное письмо
- Миша
- ЧЕРНОВИК
- Ваня?
- Сохнут
- ИНТЕРНЕТ
- Перевод

Отредактировано (2020-09-08 00:10:47)

#1243 2020-09-05 16:57:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Билет
- ТНТ, Семен

- ПОДАЧА БЛЯДЬ
- сбор, матчасть
- черновик
- переслать кпт
- гуглдок под арку

- мелаксен

Отредактировано (2020-09-08 00:15:57)

#1244 2020-09-05 19:21:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

До смешного сильно хочу тебя увидеть, хотя совсем недавно поймала себя на том, что твое лицо на фото стало совсем чужим, и я вообще не помню, почему оно казалось мне красивым. Разрыв между тобой наяву и тобой в моей памяти (в моей фантазии) растет постоянно, и эти миры почти не пересекаются, но я скучаю по тебе, больше, чем по привычке, и больше, по фантазии. Неделю подряд вижу тебя во сне. Тебе 16, тебе 18, тебе 27, мы в твоей старой школе, на уральской турбазе, в моей квартире, в Белграде. В среду ты позвал меня снимать документалку, а на самом деле вы с друзьями вызвали демона из древней византийской легенды, и ты хотел, чтобы я это сняла. В четверг объявили полный карантин по всей стране, и ты оказался заперт у меня дома, с моими - и твоими - друзьями, и я предложила тебе кровать в своей детской, во сне ты обнимал коленку: раньше ты так сидел перед монитром, потом решил, что это не солидно. Мы не разговаривали два месяца. Не виделись уже три. Мне кажется, что я почти о тебе не думала: это, конечно, иллюзия. Меня по-прежнему успокаивает звук твоего имени: как молитва. Полное несовпадение соображений и ощущений: мне скучно, и некогда, и в общем незачем - наяву иметь с тобой дело, но ты у меня под кожей, и ты начало каждой моей мысли, и твое присутствие повсеместно, внутри меня, и если пытаться тебя ампутировать, повреждения будут необратимые. Странно было привыкать к тому, что ты счастлив. Еще странней возвращаться назад, уже свыкнувшись с мыслью, что все закончилось, и закончилось хорошо, и больше мы друг друга не коснемся - за пределами моей головы. Моя голова работает на холостых оборотах, и наращивать их не хочется, но я точно знаю, что не откажусь, если ты предложишь, и это одновременно вводит в тоску и вызывает оживление: тоже пустое и тоже излишнее. Если совсем уж честно, мне хотелось бы обнять тебя напоследок, так, чтобы это стоило вспомнить и чтобы совсем не о чем было жалеть, мы как-то очень несуразно обнимались каждый раз, - а больше мне давно нечего от тебя хотеть и незачем ждать.

Отредактировано (2020-09-05 19:23:50)

#1245 2020-09-05 23:39:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

А в последний раз я так рыдал пять лет назад и из-за Мишки. И думал, в общем, что уже не буду.

#1246 2020-09-06 01:08:35

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну зато у Чейни вышел стрим.  :lolipop:

#1247 2020-09-06 09:02:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ночь была жуткая. Спал в итоге два часа урывками, снился ебкий Лещенка и дом престарелых из Библиотекаря. Как никогда заманчиво съебаться в Израиль и попрощаться со всей своей сегодняшней жизнью, сразу и нахуй. Репатриация как альтернатива суицида - это, конечно, замена потешная, но позитивная. Яростно хочется себя порезать как следует. Проблема в том, что это вообще ничего мне не принесёт. Чувствую себя пустой и униженный, как будто все, что я могу дать, это мусор, а все, что я есть, - смешно, нелепо и жалко.
Я не могу спать. Я не могу встать. Я все-таки как-то привыкла, что вопрос "чем я это заслужила" я больше людям не задаю. Даже если они мне очень дороги и я очень растеряна. Хуй там квакал.
Моя мама обычно говорит, что я все преувеличиваю. Моя сосед говорит, что я все "выворачиваю". "Вряд ли он все выворачивает так, как вы". И отчасти это правда, а не отчасти я себя чувствую так, как будто мне плюнули в ебало, а я сам себя подвёл.
Что происходит на самом деле:
- я опаздываю и задерживают кусок по работе, а Сема просил так не делать. Сдать надо было вчера вечером. Сдам сегодня, и уже не ранним утром. (весь болд на 8.05: все сдал, не надо было тянуть, но Сема вроде не солился)
- я не могу написать короткометражку.
- я в черновиках, как в шелках, и боюсь, что мне не хватит яиц и мастерства довести их до ума.
- я переживаю, что я подведу ребят, которые со мной работают и решили на меня положиться. Прошло полгода с тех пор, как я в последний раз что-то продал.
- я боюсь, что я слишком тупорылый в админских делах, и налажаю с подачей. (нормально я все сделал)
- и доками.
- я ебеняче обижен, при том, что человек извинился дважды, хотя обычно не извиняется вообще. И из-за того, что он извинился, я ещё меньше верю, что он не хотел ничего плохого, но ему я не верю, а себе не доверяю. Стремительный домкратом ебнулся в школьные годы родимые, когда до тебя могут доебаться вообще в любую секунду и по любому поводу, и вот ты уже самый смешной уебан на селе, потому что мимо прошёл, или резинка в волосах у тебя синия, или ты охуенно угарно спросил, чего от тебя хотят. Тридцать годиков скоро, время пореветь от чувство обиды ебаной, несправедливости вселенской и предательства коварного. (попустился. Конечно, я тебя простил, ну кто бы сомневался)
Была тяжёлая неделя.

Отредактировано (2020-09-08 00:19:56)

#1248 2020-09-06 09:06:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Заказать столик
- Сема
- изучить регламент, запросить дополнительные доки

- если будет получаться, сделай черновик, пожалуйста. Хуй с ним, если не успеешь вторым лотом. Но сделай, как можешь. Это важно. Надо же с чего-то начинать. Ты умел это раньше. Хорошо, плохо ли, но сможешь снова.

Отредактировано (2020-09-08 00:17:32)

#1249 2020-09-08 15:39:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Миша
- Запросить схему от Алмазова

- Диляра
- Сохнут
- Фото
- Определиться с датами

Завтра:
- Поменять деньги
- ШПР/Алмазов
- Диляра, фин

Отредактировано (2020-09-14 09:28:52)

#1250 2020-09-08 15:43:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Счетчик: 0

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума