Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1176 2020-08-04 10:58:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Уборка
- Прогулка

- Позырить турнички
- ЧЕРНОВИК БЛЯДЬ
- ЧИСТОВИК БЛЯДЬ
- Семен

- Сохнут
- Написать Андрею
- Уточнить по Лере
- Сделать пост с объявой
- Дать маме контакт Евгения
- Уточнить про врача

- Продукты
- Письмо для Галочки

Отредактировано (2020-08-08 03:06:08)

#1177 2020-08-05 17:28:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как же я сейчас устыдился. Стою на кассе, пробегает мужик: можно булочку быстро пробить? Я говорю - мужик, у меня у самой всего-ничего, две банки и пакет. Ладно, спасибо, сказал мужик, бросил булочку в непробитые товары и убежал (без пассивной агрессии или демонстративности какой-то, просто спешил очень). Только когда повернулся, увидела надпись "Скорая помощь" на футболке. Думала: пробить ему эту булочку - но ведь не догоню - или догоню - или не заебывать уже? Выходила из Пятерки - скорая как раз отъехала.

#1178 2020-08-06 22:10:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Как же я сейчас устыдился

Мне, кажется, если мужик добавил "бы очень хочу жрать!", проблем бы не возникло.

#1179 2020-08-07 12:36:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Как же я сейчас устыдился.

Сочувствую, анончик. Я бы там на месте сдох.

#1180 2020-08-07 17:12:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мне, кажется, если мужик добавил "бы очень хочу жрать!", проблем бы не возникло.

Если б он сказал, что он врач скорой, я бы сам ему ее купил. Но я смотрю - мужик в футболке. Синяя футболка, синие штанцы выглядят, как будто он спортом занимался, а не как будто это форма. Я сам в заебе. Решил, подождешь, не переломишься, у меня реально 2 банки и пакет порошка только был. А тут вот так вот.

#1181 2020-08-07 17:34:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну, мне кажется, если ему не пришло в голову пояснить, что он охуеть как торопится или если он не захотел пользоваться своим положением врача, допустим, то кто ж виноват.

#1182 2020-08-08 01:03:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, кстати, вспомнил одну похожую историю.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-08 15:03:27)

#1183 2020-08-08 02:50:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вот ничему меня жизнь не учит. Свел 70 страниц, написал 20 из них. Отлично себя чувствую, дышать легко, спать не хочется, чувствую себя белым человеком. Сколько я пытался от этого дела срулить? Как минимум две недели. Как мне от этого было? Ебано. Висело надо мной трехтонным грузом. Сделал я с этим что-нибудь? Нет. Знаю я, что это каждый раз один и тот же пляс? Да. Ну и хули?
Почему, пока мне не кажется, что все проебано, я не успокаиваюсь и жопу за работу посадить не могу?

#1184 2020-08-08 02:52:37

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, кстати, вспомнил одну похожую историю.

Анонче, я понимаю твое переживание и сопереживание девушке, но и твое раздражение, когда мимо тебя вперед очереди полезли, тоже очень хорошо понимаю.

#1185 2020-08-08 03:09:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Никита, схема поэпизодника
- Леня, беседа/ужин
- Письмо в консульство, запись
- МФЦ, справка
- МФЦ, паспорт
- Письмо для Галочки
- Письмо с объявой
- Подбор шмота, патичка

ШПР
Алмазов
Семейный подряд, второй драфт пакета
Диляра, первый драфт пакета
Перспектива: Коба

Отредактировано (2020-08-12 23:11:00)

#1186 2020-08-08 23:46:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

5 дней не пью. Сегодня был на вечеринке, не размочил, вообще, и даже не хотелось. Очень собой горжусь, несмотря на маленький счетчик: главное, барьер успешно пройден - я могу ходить на пьяночки и тусняки, не обламывать вайб, не чувствовать себя вне среды, и при этом не бухать. Остальное протерпим.

Отредактировано (2020-08-13 12:43:53)

#1187 2020-08-11 02:22:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

7 дней. Я не пил неделю, и не хочу прерваться.

#1188 2020-08-11 12:41:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В закусках аноны обсуждают конечность возможностей и скоротечность бытия. У важного для меня человека после долгого спада начался белый период. И прямо белоснежный, прям счастье-радость-мечта, а не просто "все в порядке". Анон с одной стороны очень рад за него, а с другой это ярко напомнило мне, что вот так вот бывает. Я как-то привык к своему состоянии, у меня и у моего ближнего круга схожие проблемы, у нас у всех бывают чудесные моменты, победы и хорошие дни, но так или иначе мы постоянно живем с фоновым чувством хронических больных: что в любой момент может уебать и день хороший, если не уебло. И я успел привыкнуть к этому. Что солнечных зайчиков не будет, надо свыкнуться с тем, что я часто падаю и долго еду, и мне требуется больше сил, времени и неудачных подходов на многие вещи. И это справедливо. Но если для него возможно быть таким счастливым, при той же депрессии и том же негативно-тревожном складе характера, значит, возможно и для меня. А жизнь натурально конечна и коротка, и хотелось бы успеть почувствовать это, пока я здесь.
В общем, под эти мысли я начинаю писать свой Bucket List - вещей, которые не надо и не полезно было бы сделать, а которые я точно хочу сделать или пережить до своей смерти.
1. Взаимная влюбленность, романтическая.
Здорово было бы попробовать это в полной мере хотя бы однажды. Не хорошие отношения, не постепенное сближение, не увлечение, а такую влюбленность, о которой пишут песни и от которой зажигаются лампочки.
2. Написать и любым способом донести до широкой публики хотя бы одну хорошую историю.
3. Увидеть себя безоговорочно красивой. Чтобы лично меня все устраивало от и до.
4. Побывать в спарринге.
5. Побывать в Салеме на Хеллоуин, в Диснейленде, в Чикаго и в Филадельфии. Вообще проехать Америку от побережья до побережья.
6. Не знаю, хочу ли я завести ребенка. Сейчас кажется, что точно и явно нет, хотя раньше хотелось.
Чего я хочу от себя от сегодня:
Снова научиться видеть и отмечать хорошие дни и моменты счастья. Они заметки и ярки, когда они чужие и на хорошем фото, но у меня они сыпятся сквозь пальцы и их как будто не существует, так не должно быть.

#1189 2020-08-12 14:09:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Изрядства 11.08
- Смотрел Содержанок, мотал формат на ус. По кайфу, хотя в обычной жизни смотреть с таким названием историю не стал бы.
- Отличная новая песня и вообще Kovacs в плейлисте.
- Прилетел дружочек.
- Помыл посуду у мамы/готовил еду. И полезен был, малыми трудами, и лишнего не тратил.
- Чудесный ужин. И вкусно, и лампово, и официант прелесть.
- Впервые за долгое время надел каблуки. Был неплох.
- 8

Отредактировано (2020-08-12 14:23:36)

#1190 2020-08-13 01:08:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Изрядства 12.08
- Нашел свои детские/подростковые фотки. Был момент, когда я был красивым. Так странно, что тогда никто не придавал этому значения, а потом он так незаметно кончился. Но хорошо знать об этом сейчас.
- Объединились с дружочком для деланья административных дел. Не совсем про радости, но здорово, когда вы вдвоем и можете друг друга поддержать вменяемо. Как-то сразу легче делать "работу взрослых".
- Чудесный и вкусный ужин. И снова прелестный официант.
- Красивая прогулка.
- 9.

#1191 2020-08-13 01:10:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон постоянно жрет. И в последнее время старается жрать в разнообразных местах, чтоб если не похудеть, то обогатиться. В связи с чем вопрос: будет кому-нибудь интересно читать про жральни и бары Питера/Москвы анонов непрофессиональный потребительский дайджест, или при себе оставь?

#1192 2020-08-13 01:18:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Будет, да. Это анон по жральням не ходок, ибо сильно сыч, но почитает с радостью. Проникнется, так сказать. А может, в ДС и сходит.
С твоим слогом и про окучивание картошки на даче бы с удовольствием читал ))

#1193 2020-08-13 01:20:20

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мне про Питер интересно и жральни, и бары)

#1194 2020-08-13 12:44:59

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

С твоим слогом и про окучивание картошки на даче бы с удовольствием читал ))

Спасибо за добрые слова, анончик)

Будет, да. Это анон по жральням не ходок, ибо сильно сыч, но почитает с радостью. Проникнется, так сказать. А может, в ДС и сходит.

Мне про Питер интересно и жральни, и бары)

Ну и дело тогда.

#1195 2020-08-13 12:59:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Блядодайджест1
Manneken Pis

Они гордо пишут про фламандскую кухню, по сути это пивная с большим выбором ламбиков и вообще бельгийского пива, много мидий и много вафель. Плюс обычный для пивной сет закусок и горячего, которое сопроводили более изъебистым описанием при менее изъебистом содержании (если назвать мясо с картохой фламандской поджаркой, где-то сразу привстает у одного тонкого ценителя). Стоит сходить ради вафель, причем не сладких: сладкие идут с топингами на выбор, сытные - по своим рецептам, я дичайше котирую вафлю с домашними паштетами. Если ты любитель мидий, то гарантированно тоже порадуешься. Есть целая линейка бургеров, но, имхо, они как раз сильно ниже среднего и это сомнительная трата места в пузе. Закуски все достойно и готовятся, и подаются, разочарованы не будете, но вас ничем и не удивят. Из блюд, которые можно съесть вообще везде, здесь особенно хорош, имхо, только суп-гуляш: вот его делают папски, мясо в нем роскошное, запах царский, и такой редко где еще встретишь. В остальном имеет смысл брать то, чего в меню других мест не встречал.
Неоспоримое достоинство - очень большая и разнообразная барная карта, так что если ваш бро любит пиво, а вы в рот пиво ебали, вы все равно сможете душевно и приятно подбухнуть. 
Бонус заведения в том, что с момента открытия они в общем не портились, хотя работают какой год и открыли пять филиалов по Питеру, распределившись от юга до севера. 
Еще два филиала есть в Москве, на Мясницкой и Петровке, но у них я не бывал.

Отредактировано (2020-08-13 13:00:59)

#1196 2020-08-14 14:24:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Блядодайджест2
Каха Бар

Если в Питере просто хочется вкусно и грамотно, дешево и сердито поесть грузинской кухни - путь, конечно, лежит в Сулико. Но с тех пор, как Грузия вошла обратно в моду, все кому не лень пытаются поддать к ней стиля да свэга и сделать свежее хайповое место. И как правило это кончается плачевно, в духе Казбеги в Голицын Лофте. Но у создателей Кахи получилось на 100 из 100. Никаких дешевых понтов, бесконечного ожидания и ущерба блюду в угоду подаче. И место, и публика - стильные, но без напряга и надрыва, грузинская кухня все еще грузинская кухня, в лучшем своем виде, меню не слишком обширное, но насыщенное, приятный выбор грузинского вина - и охуенный авторский бар, с линейкой сладких летних коктейлей на чаче. В летнем меню обычное засилье лисичек, но их также вдумчиво интегрируют в грузинскую кухню, хачапури с лисичками на диво неплох. Куриный паштет вообще один из лучших, что я ел, а я большой любитель его пожрать и делал это в четырех странах и десяти городах. Хинкали крайне инженерны: ни один не порвался, не вытек, не разъехался уже в процессе еды. Лично я люблю, когда хинкали сочнее, а тесто тоньше, но зато тут никакой лотереи: точно съедите красиво и правильно, не обляпайтесь и не перематеритесь в процессе. Соусов нет в меню, но есть в наличии (и есть нашараб, что для меня отдельная радость, потому что я хинкали потребляю с ним исключительно, и очень расстраиваюсь, когда нет нихуя, кроме сацебели со сметой и аджикой). Не знаю, почему они зовут окрошкой холодный суп с вареным цыпленком и огурцом на мацони, но блюдо очень приятное, и для лета идеальное. Пахлава на вкус вполне ок, но очень жесткая и засахаренная, то ли десерты не их сильная сторона, то ли мне не повезло. В зале с террасой работают три официанта плюс бармен, но справляются на удивление оперативно. Помимо заведения на Рубинштейна есть еще два: на Большом Конюшенном и на Петроградке. Со времен эпидемии (?) работает доставка.

Отредактировано (2020-08-14 14:45:14)

#1197 2020-08-14 15:03:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

ДЕЛА, БЛЯДЬ

ШПР
Алмазов
Семейный подряд, второй драфт пакета
Диляра, первый драфт пакета
Перспектива: Коба

Алмазов, ПП, 1 драфт - сегодня, 14.08, я
Ревизия материалов, ШПР - завтра, 15.08, утро (подготовить сегодня, Лиля)
Слепой черновик Диляра - завтра, 15.08, Лиля
Слепой черновик ШПР - послезавтра, 16.08, я
Чистовик Алмазов - послезавтра, 16.08, я
Семейный подряд, второй драфт пакета - понедельник 17.08, день. Обсуждение/правка - 17.08, вечер
Первый пакет, 57 - ? 17.08/18.08? Сделать слепой драфт 15.08, я?
Не забыть: 15.08 - заметки для Семена, ТНТ

Житейское:
- Чулки
- Сумка/черная пояснуха
- Померять варианты верха
- Стрижка
- Возможно, обувь
- Выборка, семейные фото
- Написать сестре
- Съемки, Лера

Отредактировано (2020-08-14 17:30:33)

#1198 2020-08-14 15:07:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Изрядства 13.08
- Отменный завтрак, нашли новую доставку с изрядной выпечкой
- Чудесный ужин, приятное новое место
- 10
Существенный минус:
Я не знаю, куда выпала из памяти половина дня

#1199 2020-08-15 03:10:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Забрать ботинки
- фитнес, абик
- ОТКАЗ (Оля, принтер?)
- заметки
- чулки
- стрижка

Отредактировано (2020-08-15 09:07:34)

#1200 2020-08-15 14:49:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Изрядства 14.08
- Приятная прогулка
- Обзор Бэда
- Повидалась с подруженькой, которую давно не видела
- Прикольные кулсторя
- Перемерила "детский" шкаф, нашла пару очень прикольных шмоток и внезапно оказалось, что на мне хорошо сидит выпускное платье, которое вполне можно носить живьем на патички и которое, как я думала в свои 16, мне нельзя носить вообще ибо я жирный уебень. Ну чо. Прошло 12 лет и 10 кило в плюс. И оно сидит отлично. И какого ж хуя я себе ебал мозга 12 лет назад (а может и 12 лет подряд)
- 11
Бонусы:
- Наконец высвободила бабки со счета
- Нашлась зеленая заначка

Отредактировано (2020-08-15 14:50:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума