Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2020-02-04 02:45:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, спасибо тебе огромное за пересказ ситуации с Долгополовым, повеселило.

Рад, если зашло)

Но эти скрины... как же мелочно, а.

У него очень специфичная позиция жертвы. Не в том смысле, что он напуган уголовным делом или чувствует свою беспомощность перед органами. И, конечно, не в том смысле, какой в эту фразу вкладывают ебанаты с теорией виктимного поведения и самойдурывиноватой. Но он как будто в любом столкновении автоматически для себя объявляет "противника " - превосходящими силами агрессора, а себя - маленьким стойким Сашенькой, который имеет право на любой пляс, потому что это априори самозащита и на него подло напали могучие силы зла, так что теперь все средства хороши. И отвечать за свои действия он не должен, потому что он маленький и слабый, и в принципе не может никому навредить, а вот негативная оценка этих действий - это уже двойное нападение агрессорских блядей на маленького и слабого. Я, естественно, говорю о ситуации с Поперечным, не о ситуации с властями, где он действительно в уязвимой позиции и действительно получил несправедливые обвинения. Меня это умение видеть в себе доблестного "сурвайвера" там, где ты выебываешься на человека в абсолютно равных условиях и зачастую пляшешь в два раза пуще него, на фандомной-то делянке только-только перестало удивлять, а тут чувак прям радугой в небеса выстрелил. Мне сказали, что два года назад я делал хуйню, которую теперь называю травлей. ДА КАК ВЫ МОГЛИ, вы травите меня еще пуще! Вы еще и пруфы включили? ПИЗДЕЦ ВЫ ТОКСИЧНЫЕ МРАЗИ.

Отредактировано (2020-02-04 02:47:19)

#877 2020-02-04 02:48:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сохранила тексты из старого дайри. Ваша юность уходит с третьей платформы, все, что сейчас не возьмете, больше не увидите.

#878 2020-02-04 04:25:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Не могу сказать, что доверяю Вождю (странновато было бы). Не могу сказать, что ему сочувствую. Но иногда мне кажется, что я его понимаю: при том, что 99% сказанного им - всегда пиздеж, мне нехуево знаком расклад, когда твоя срака так боится перемен, что ты заболеваешь пиздоболяркой всякий раз, как хочешь взяться за себя покрепче. И хотя в реале ты заболеваешь пиздоболяркой, а не серьезным и романтичным недугом, веселее жить по этому поводу не становится. 
В первый раз отклонился от маршрута "похуй, чо ты хочешь, иди, куда надо" в 2015ом. Съездил в отпуск, потусил с друзьями, вернулся в Москву с планами проектов и приятной перспективой свободного будущего. И упал на месяц в дико тяжелую болезнь на ровном месте. Настолько расхуячило, что мама приезжала из Питера. После этого я выздоровел, но, по ощущением, уже до конца не поправился. Обо всех больших планах забыл, как будто их смыло волной.

Скрытый текст

И вот неделю назад я опять заболел. Всем, чем можно, от головы до жопы, и сверху прыгнули месячные, которых полгода как не было (да, вся холиварка хотела знать, больше охуительных историй). Мое ебаное тело - мастер объявить мне войну, и теперь, когда нет трахеита, оно заебенило гастрит таких масштабов, чтоб я головы не поднимал. 
И я давно с собой живу, в этот раз я был зол и готов, плюс момент не самый неудачный, я просто проебал часть работы и часть времени. Но не передать словами, как меня заебала эта хуйня. И я не ебу, что с ней делать. Какой запрос тут адресуешь терапевту? Здрасте, каждый раз, когда у меня есть хорошие планы и шанс наладить жизнь, моя жопа говорит "не так быстро" и саботирует все мое бытие? Доктор, почему моя жопа меня ненавидит, давайте заслушаем вторую сторону, посчитаем это за парную терапию, я живу с врагом.
Да ты ебнулась, Маша, - скажет мне терапевт, и будет совершенно прав. Тебе 28 лет, не пеняй на жопу и ее коварство, можешь уже как-нибудь переломить ее волю своей. Хорошая идея. Еще бы знать, как.

#879 2020-02-04 04:32:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я где-то читала, анон, что нельзя победить невроз одной силой воли. Пока ты в той же системе, что и твоя жопа, победить невозможно, ты блудишь в тумане в двух шагах от берега. Того и гляди, утонешь. Надо, чтобы кто-то окликнул хотя бы с правильной стороны)

Какой запрос тут адресуешь терапевту? Здрасте, каждый раз, когда у меня есть хорошие планы и шанс наладить жизнь, моя жопа говорит "не так быстро" и саботирует все мое бытие? Доктор, почему моя жопа меня ненавидит, давайте заслушаем вторую сторону, посчитаем это за парную терапию, я живу с врагом.

Звучит как отлично сформулированный запрос, кстати.

#880 2020-02-04 04:38:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я где-то читала, анон, что нельзя победить невроз одной силой воли. Пока ты в той же системе, что и твоя жопа, победить невозможно, ты блудишь в тумане в двух шагах от берега. Того и гляди, утонешь. Надо, чтобы кто-то окликнул хотя бы с правильной стороны)

Спасибо, что написал, анонче.
Беда в том, что я не знаю, где правильная сторона и о каком оклике попросить тех, кому на меня не похуй. Тут пока я сам не придумаю - боюсь, за меня никто не придумает. И я тут пока не нахожу решения.

Отредактировано (2020-02-04 04:42:47)

#881 2020-02-04 04:42:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фото дня:

Скрытый текст
Скрытый текст

Работы мужа и жены, оба фотографы, на обоих снимках - совместные портреты.
https://www.instagram.com/lisa_troyanovskaya/
https://www.instagram.com/ivantroyanovsky/
https://www.instagram.com/lisandvani/

#882 2020-02-04 04:44:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня:
- Сходил на Греттель и Ганзель.

Скрытый текст

- Смутно работал над текстом.
- Отсеял и перенес с дайри все тексты, которые хочу сохранить.
Не пил 5 суток.

Завтра:
- Разбор серии, заметки/вопросы по заметкам Инны, если будут
- Заметки по ШПР
- Синопсис, если будет время
- Назначить встречу на послезавтра
- Перевести деньги
- Записаться на танцы
- Сделать разблюдовку целей на год и на квартал, отметить необходимые дела, поработать с дневником (задать вопросы, записать реакцию, возобновить трекер настроения, изобрести марковки)
-

Отредактировано (2020-02-04 05:51:30)

#883 2020-02-04 05:11:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Беда в том, что я не знаю, где правильная сторона и о каком оклике попросить

Анончик, но ты и не узнаешь, это не в твоих силах(

Тут пока я сам не придумаю - боюсь, за меня никто не придумает.

Очень распространенное мнение. Люди годами живут так, не находя выхода. Для этого нужен специально обученный человек со стороны, а запрос ты уже сформулировал.

#884 2020-02-04 05:24:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Очень распространенное мнение. Люди годами живут так, не находя выхода. Для этого нужен специально обученный человек со стороны, а запрос ты уже сформулировал.

Я так понимаю, ты имеешь в виду, что нужно снова идти с этим на терапию, верно?
Честно сказать, анон, у меня нулевой опыт успешной терапии, хотя я поменял довольно много внешне неплохих вариантов. Может быть, ты прав, и нужно попробовать еще раз. Но я слабо себе представляю, чем мне может помочь терапия помимо обсуждения корней моих проблем. Я эти корни знаю. Я с ними живу. Они никуда не денутся. Вопрос в том, что делать с этим говном дальше. И ни один хороший терапевт мне этого не скажет, потому что хорошие терапевты не дают советов. Крайне кстати пришлись бы техники обхода, и их я сейчас и поищу, спасибо, что натолкнул на мысль, но к идее возвращения личной работы с терапевтом я все-таки пока отношусь остро скептически.

#885 2020-02-04 05:51:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вот что еще пришло в голову: возможно, твое тело уже давно потратило все свои ресурсы, и теперь стоит только жизни чуть-чуть наладиться (свободный выбор, есть деньги), как оно сваливается в постель. Не потому, что злостно подножку тебе подставляет, а потому, что нуждается в отдыхе. Ты же ему отдыхать не даешь. Отдохнуть и полежать оно может, только болея.

#886 2020-02-04 06:17:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вот что еще пришло в голову: возможно, твое тело уже давно потратило все свои ресурсы, и теперь стоит только жизни чуть-чуть наладиться (свободный выбор, есть деньги), как оно сваливается в постель. Не потому, что злостно подножку тебе подставляет, а потому, что нуждается в отдыхе. Ты же ему отдыхать не даешь. Отдохнуть и полежать оно может, только болея.

Нет, анончик, ты слишком хорошо обо мне думаешь. Я разъебай.

#887 2020-02-04 06:30:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Колесо советиков:

Меры:

Скрытый текст

Все перечни советиков говорят сходить к психотерапевту. Надо бы попробовать снова. Не хочется пиздец.

Скрытый текст

Есть схема и таблетки. Надо бы возобновить. Спросить с утра уточнение, забыла очередность.

#888 2020-02-05 02:57:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Завтра:
- Разбор серии, заметки/вопросы по заметкам Инны, если будут
- Заметки по ШПР
- Синопсис, если будет время
- Назначить встречу на послезавтра
- Перевести деньги
- Записаться на танцы
- Сделать разблюдовку целей на год и на квартал, отметить необходимые дела, поработать с дневником (задать вопросы, записать реакцию, возобновить трекер настроения, изобрести марковки)

Смешно пошутил, блядь.
Как на самом деле было:
- Не спал до 12, закончил главу ебаную, восхитительно
- Встал с кровати в 7
- Назначил встречу на завтра
- Ну по итогу вечера зато Маленьких Женщин посмотрел

#889 2020-02-05 04:39:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ага, я тоже себе планы пишу и потом ржу)

#890 2020-02-05 18:05:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Я так понимаю, ты имеешь в виду, что нужно снова идти с этим на терапию, верно?
Честно сказать, анон, у меня нулевой опыт успешной терапии, хотя я поменял довольно много внешне неплохих вариантов. Может быть, ты прав, и нужно попробовать еще раз. Но я слабо себе представляю, чем мне может помочь терапия помимо обсуждения корней моих проблем. Я эти корни знаю. Я с ними живу. Они никуда не денутся. Вопрос в том, что делать с этим говном дальше. И ни один хороший терапевт мне этого не скажет, потому что хорошие терапевты не дают советов. Крайне кстати пришлись бы техники обхода, и их я сейчас и поищу, спасибо, что натолкнул на мысль, но к идее возвращения личной работы с терапевтом я все-таки пока отношусь остро скептически.

Я тут влечу с советом, анонч? Ты никогда не думал про КПТ? Мне, в целом при похожей ситуации, помог именно этот подход, а не классическая терапия - тем более, что ты знаешь корни своих проблем.

#891 2020-02-06 08:43:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Маленькое напоминание себе:
Выдре "место в мечети и нигде за её пределами"

Отредактировано (2020-02-06 08:44:14)

#892 2020-02-06 09:52:37

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я тут влечу с советом, анонч? Ты никогда не думал про КПТ? Мне, в целом при похожей ситуации, помог именно этот подход, а не классическая терапия - тем более, что ты знаешь корни своих проблем.

И хотел, и искал, и с удовольствием читаю, но в реале к сожалению это был мой самый неудачный опыт прошлого года, когда я искала терапевта, и мне выкатили бездну охуительных историй про излечение святым хуем от гейщины и депрессии.
Я прекрасно понимаю, что наличие ебаната ничего не говорит ни о направлении, ни об идее терапии, как таковой. И в теории я абсолютно согласен с тем, что терапевта надо искать и лучше обратиться за помощью, чем не обратиться. А на практике я очень устал от разочарований и неадекватного говна за свои деньги, при том, что психотерапевт в России существует в условиях нулевой ответственности и регламента. При всех плюсах в случае удачного исхода, я просто пока не готов к новой неудаче. Я у себя один, и на сегодняшний момент без удачной терапии я относительно функционирую, а с новым охуительным плясом на своих потрохах могу и поднаебнуться. И в общем это единственный мой честный ответ на тему "почему нет" (я основательно поразмыслил на эту тему в последние дни).

Отредактировано (2020-02-06 09:54:36)

#893 2020-02-06 23:25:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вчера:
- прочёл материал и сделал редакторское заключение
- Ездил на встречу. Которая не состоялась.
- Нажрался за компанию (долбоеб, блядь)
- опять обострение гастрита и сутки блева. Когда ж ты блядь научишься-то, домашний скот быстрее доезжают до последовательностей типа "если вот такую хуйню сотворить, будет, сука, больно"
Сегодня:
- Доехал на встречу и плодотворно поработал
- Получил наконец контракт ТНТ. Поржал
- Побеседовал с продюсером и назначил встречу по Алмазову
- Взял номер для курсов танцев
Лечился.
Посмотрел наконец Керамбит-Огел
Дней без алкоголя: 1

Отредактировано (2020-02-06 23:26:18)

#894 2020-02-07 01:35:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фото дня

Скрытый текст
Скрытый текст

https://www.instagram.com/billydeee/
https://www.instagram.com/albinsjodin/

#895 2020-02-07 01:41:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Записки Филиппа Вигеля
http://az.lib.ru/w/wigelx_f_f/text_1856_zapiski.shtml

#896 2020-02-07 12:45:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

7.02
- Встреча, Довжик
- Календарь-план на квартал

- Добрый доктор, короткий синопсис, план
- Добрый доктор, короткий синопсис, черновик
- Заметки по ШПР
- Назначить встречу

- Саша, запросить материалы
- ОТВЕТЬ СЕСТРЕ, БЛЯДИНА
- Запись на танцы
- Сходил к онкологу, записался на удаление родинок. Пятница, 15:30

- !По ШПР нужен дримкаст!

Посмотрел Хищных птиц с дружищами. Огонь.
Хорошее:
- Был относительно продуктивен, несмотря на дикую рубку
- Отличный фильм
- Был рад видеть дружищ
- Съел вкусного и мне не было плохо
Плохое:
- Дикая рубка
- С утра нервяк

Отредактировано (2020-02-09 03:04:07)

#897 2020-02-07 13:13:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фото дня

Скрытый текст

Кредитов нет, потому что Тендер решил, что бог отберет своих.

#898 2020-02-07 16:14:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Интервью мамы Тео, которая героиня батеньки, которая 10 лет стажа героина и бесславное задержание сразу после вьюхи (да, до меня самый сок доходит с опозданием)
https://batenka.ru/unity/family/5-heroin-mother/
Я ебешь, блядь.
Коротко и наглядно о том, откуда же наглухо отбитая торчащая тян взялась в цивильной семье. И о том, что, в сущности, чтобы наглухо всраться, употреблять совсем не обязательно, это обратная последовательность процессов. Неуловимое такое сходство с матерью Димы Берсерка, вплоть до интонации и полного ачотакова, а она такая молодец, а чо я должна, а она ничо и не делает, это лекарство/ой, я сама хотела ее посадить, но чо-то у меня не получилось, а вы за что?
*анон при этом совершенно не поддерживает идею уголовного преследования по 228, но это ж просто нахуй песня на все лады общественно опасного долбоебизма.

Отредактировано (2020-02-07 16:17:55)

#899 2020-02-07 18:51:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Адрес направления запроса и наименование инстанции

Скрытый текст

Бланк в загрузках, ты его уже скачал
Важно: уточнить про 75 лет с момента приговора

Отредактировано (2020-02-07 18:51:28)

#900 2020-02-08 00:18:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Неуловимое такое сходство с матерью Димы Берсерка, вплоть до интонации и полного ачотакова,

Блин, да, точно такое ощущение, только про маму Берсерка я интервью не читала  ;D
Но интонации прям живо напомнили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума