Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2019-12-21 19:26:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Она никогда почти не говорила о нем и об этой части своей жизни,

Ох, анон, ходить к тебе в тему - обязательно зацепишься за что-то, как за крючок. В хорошем смысле.

#802 2019-12-21 19:27:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Все хорошо, анончик, ты не жирный, люби себя таким какой есть)

Я безусловно жирный, но я скорее люблю себя, чем нет)
Спасибо за добрые слова, анончик.

Ох, анон, ходить к тебе в тему - обязательно зацепишься за что-то, как за крючок. В хорошем смысле.

?)

Отредактировано (2019-12-21 19:27:49)

#803 2019-12-21 19:36:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

?)

Я про закрытые двери  (особенно бабушек-прабабушек). А до этого были еще моменты, которые я думала,  (и ни до чего не додумалась, так и бросила) а ты, анончик, озвучил словами. не скажу какие, мне дорого, а всем знать не обязательно. Спасибо.

#804 2019-12-22 01:26:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Это правда, Анунсата?
- Да, сэр. Простите меня за это.

Отредактировано (2019-12-22 01:27:20)

#805 2019-12-22 23:55:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Ознакомиться с материалом по заявке
- Ознакомиться с материалом по комментам
- Переделать один синопсис
- Сделать содержательный план короткой заявки
- Выписать вопросы к встрече
- Я ебал

#806 2019-12-23 05:11:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фоточки дня:

Скрытый текст

#807 2019-12-24 04:54:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фоточка дня:

Скрытый текст

#808 2019-12-24 06:43:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вселенская большая любовь, хули
https://www.youtube.com/watch?v=1fJ6qyh49uk

#809 2019-12-25 03:05:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Проснулся в три часа ночи и не мог заснуть. Утром собрался на встречу, стою посреди коридора и понимаю, что стоять-то мне не надо, а идти тем более. Пришлось лечь. Весь день проебан на врачей и лежку. Завтра ебенячий дедлайн. Послезавтра ебенячий дедлайн. Бесконечный ебенячий дедлайн. Лишь бы сегодня удалось поспать.
Хочется всратой бабской хуятины, типа, ой, мы за тебя так волновались и решили тебя порадовать. Это, конечно, ебень, если что-то от людей хочешь, говоришь им об этом словами и не ебешь мозга ни себе, ни им, если они не готовы или это не тот момент. Но иногда пиздец как хочется ни о чем никого не просить и чтоб случилось что-то хорошее.
Осталось три дня, дальше будет легче, главное не обосраться и желательно не похудеть на 400 тысяч.
Главное не наделать перед Новым Годом глупостей.
Наш последний разговор похож на топтание двух бухих кончей вокруг проруби. Мы так очевидно далеко, что нелепо ждать внезапных всплесков тепла, но как было бы здорово. Врач сказал, плакать полезно для сердца, сиди-реви в профилактических целях, слишком мало сна, слишком много стресса, слишком много синьки, слишком хуевый мотор, слишком большой аппетит, слишком много дел, слишком много времени потрачено на то, чтобы от них увильнуть, на чужой свадьбе так дохуя отскусил от трехъярусного торта, что заклинила челюсть, а потом получил по ебалу от жениха. Невеста хороша. На весах по-прежнему 70 килограмм.

Отредактировано (2019-12-25 03:07:37)

#810 2019-12-25 03:32:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фоточки дня:

Скрытый текст

Ну и Славочки немного.

Скрытый текст

#811 2019-12-26 00:24:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Держись, анонче! Будет отпуск, будет время, будет легче и лучше. Ты замечательный просто по факту, и в каждый конкретный момент делаешь столько, сколько можешь. Если не сделал, значит не смог. Я очень в тебя верю

#812 2019-12-26 01:36:37

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

И еще один анон тебе шлет лучей поддержки!

#813 2019-12-26 01:39:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Третий анон считает, что втроём можно не только накатить, но и верить в лучшее и слать лучи поддержки ;)

#814 2019-12-27 10:56:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Цветаева, Ариадна, Ирина

— Ты боялась погладить ежика? Бог тебя наказал — теперь ежик сдох, понимаешь? умер, ну, уснул и никогда не проснется. Нет, разбудить его нельзя. Теперь ты и хотела бы его погладить, а уж поздно. Бедный, бедный ежик! — А всё потому, что ты — трусиха!

Вечный огонь легко можно создать под моей жопой, подогревая ее этой темой, что тут скажешь.
http://www.rp-net.ru/store/element.php? … NT_ID=7458
https://biography.wikireading.ru/148211
http://tsvetaeva.lit-info.ru/tsvetaeva/ … o-mame.htm
https://wyradhe.livejournal.com/58265.html

#815 2019-12-27 10:58:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Держись, анонче! Будет отпуск, будет время, будет легче и лучше. Ты замечательный просто по факту, и в каждый конкретный момент делаешь столько, сколько можешь. Если не сделал, значит не смог. Я очень в тебя верю

Анончик, спасибо большое за добрые слова. Отпуска у меня не будет). Единственный вариант, при котором удастся отдохнуть, - это если один из проектов закроется, и мне кажется, я к этому старательно стремлюсь, хотя вроде как пытаюсь его разгрести.

И еще один анон тебе шлет лучей поддержки!

Третий анон считает, что втроём можно не только накатить, но и верить в лучшее и слать лучи поддержки ;)

Спасибо за поддержку, анончики.

#816 2019-12-28 10:42:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фоточка вчерашнего дня:

Скрытый текст

Фоточка сегодняшнего дня:

Скрытый текст

#817 2019-12-28 10:50:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Приехала принцесса. Поговорили, поели, поспали. Проснулись ночью, поели, поговорили, поспали. Проснулась до будильника усталой и убитой, как и во все остальные дни, хотя должна была отдохнуть и прийти в себя. Немощь эта заебала, хуже нет. Тяжело даже дышать, тяжело поднимать голову от подушки, усталой себя чувствую каждую минуту, даже когда лежу, даже когда, сука, можно спать.
Сегодня, завтра, послезавтра - и это закончится, так или иначе. В крайнем случае, это закончится плохо.
Делать лучше, чем просто ждать провала, я сделаю, что смогу, - я это повторяю все последние месяцы, но проблема в том, что как будто уже не могу ничего.
Когда это кончится, я хочу:
- Как следует навести чистотайт в квартире
- Разобрать свои вещи
- Украсить дом
- Нарезать снежинок и поклеить ковчег
- Перенести файлы на новый комп
- Сделать заявку для мастера
- Написать ей
- Взять у дружищи советики по обработке
- Возможно, сходить на свидание
- Очень хочу в кино
- И выпечки. Рогалики или круассаны с луком - добро
- Сходить к врачу, хирург
- Сходить к врачу
Время постоянно утекает.

#818 2019-12-30 09:28:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Впервые со вторника не чувствую боли в сердце, и облегчение такое, как будто собрался помирать. Никак не получается определить: я преувеличиваю масштаб бедствий или преуменьшаю. Был такой простой план: выспаться прошлой ночью - встать и работать весь день. Сейчас не получается жалеть о том, что все пошло наперекосяк: ну не поработала днем - поработала ночью. Это кто-то другой, наверное, рыдал полтора часа, когда боль не проходила, время утекало, делайн тикал, утро доброе началось с вопроса: как будешь оправдываться, сука, за то, что прошла конкурс на премиум, ты что, пытаешься сбежать, ты что, нужна кому-то еще? Доброе утро продолжилось кромешным отчаяньем, пять потерянных часов, неустойка в пол-ляма, я же так давно знаю всех этих людей, я так долго был уверен, что меня вообще уже невозможно заставить переживать о работе, тем более им, тем более с такой хуйней, но как будто снова становишься ребенком, возвращаясь в родительский дом: особенно когда родители отказываются знать, что ты вырос и больше не принадлежишь им, даже если когда-то они считали (совершенно зря), что принадлежал.
Ты тоже возвращаешься домой, но по-настоящему, и как хорошо, что там тебя ждут и там ты на месте. Дорога через лес в пять часов утра, пустая и заснеженная, почетный караул по обочинам, сосны неподвижны, и слипаются глаза, поворот налево, двухполоска теряется в темноте, щит подсвечен, и фото города на нем летнее. Нас однажды всех ждет эта дорога: долгая-долгая поездка в белом русле под черным небом, холодная колыбель, и глаза рано или поздно закроются. Интересно, ты думал об этом - ты думаешь о таких вещах, еще чаще, чем я, - или не думал вообще, думал о том, встретят ли тебя, или о завтраке с мамой, или о том, когда брать обратный билет, или не думал ни о чем, пока клонило в сон.

Скрытый текст

#819 2019-12-31 07:36:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

На этот праздник я хочу:
- Снежинок
- Город вокруг свечи
- Смастерить елку из проволоки
- Мутить бар
- Готовить

- Прибраться на совесть (отчасти)
- Не нажраться
- Отстрелять салют (и еще хочу)
- Изъесть славного
- Сжечь желание: которое не желание вовсе, а постоянная компонента
- Поздравить тех, кого люблю, и тех, кто меня радовал
- Позвонить маме
- Нарисовать с утра список подарков себе-любимому

Скрытый текст

- Украсить дом
- Быть в красивых местах
- Говорить о приятном
- Час побыть с собой и всерьез подвести соображение этого года
Праздновать буду двое суток по меньшей мере. Я рот ебал.
Трое, если не четверо)

Отредактировано (2020-01-02 06:43:05)

#821 2020-01-02 05:54:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

А вот теперь можно и злоумыслить итогами годами.
Лежу на новом матрасе, впервые работаю на новом компе. Это маленькие вещи, но люди, которые меня знают, знают, что я большую часть времени "живу хрен знает как", и вокруг меня бесконечно все ломается, лагает и теряется, вокруг царит срач и хаос, и никогда не хватает ни времени, ни основательности, чтобы с этим справиться, а когда лютозабег кончается, я лежу на спине, пуская слюну, снова не делаю нихуя стоящего, потому что не вижу смысла и не нахожу сил, и хаос множится, а бытовая неустроенность становится непобедимой. Когда я начал этот безблог, у меня было:
- Два объекта недвижимости, с каждого из которых я не имел нихуя, кроме убытков, плюс наша семейная квартира в Питере и съемное жилье в Москве
- Остатки накоплений с последнего большого проекта
- Полторы камеры
- Разочарование
- Куча болячек, нажитых непосильным трудом
- Чудесные друзья и мир, который я люблю
- Постоянная тревога за свою судьбу
Чего у меня не было:
- Ни одного нормального спального места, ни одного рабочего места, засранный ад в Москве и проваленный диван в гостевой в Питере
- Технических навыков для съемки
- Хотя бы одного проекта, который бы меня кормил адекватно затратам
- Хотя бы одного проекта, который бы состоялся, потому что мы с заказчиком сошлись на творческой составляющей и ему нравилось то, что я хочу делать, а он обладал ресурсом, чтобы это реализовать.
- Нормальных и спокойных взаимоотношений с людьми, составляющими мир, который я люблю.
Со своей жопы я встал в прошлый февраль.
Ну что тут скажешь. В этом году я старался видеть смысл и находить силы. И пытаться тогда, когда можно попытаться.
У меня не было матраса - и вот у меня есть матрас. Я купил его забегом после своего дня рождения, летом. Я распаковал его 29 декабря и выбросил то, что лежало на кровати (я на нем не спал, сплю я на полу). Я отдаю себе отчет в том, как я нехуево Долго Шел, и понимаю, что на моем месте человек, который устраивает свои дела, как надо, купил бы замену два года назад, а положил бы в тот же день, когда привез домой. Большую часть больших и маленьких вещей, которые мне стоит сделать со своей жизнью, я делаю долго, нелепо и не методично, это как загрузка торрентов, когда одновременно качаются двадцать тяжеленных папок, или как неисправная проводка, которая ток подает с постоянными перебоями. Но в этом году я сам себя смог убедить, что "пройдут все, кто мог ходить", и рано или поздно - даже я, главное продолжать идти - хотя бы так, как у меня получается.
Год назад мне не перезвонили с премиум-проекта, на который меня рекомендовал наш общий знакомый, и я уверенно говорила, что я никогда не попаду в тот сектор рынка, где делают проекты такого уровня и где я по-настоящему хотел бы работать. В конце этого года я прошел с нуля конкурсный отбор в несколько туров тот же продакшн на аналогичный сладкий кусок. Кто-то в моем возрасте не проходит конкурсов и уже успешно рассказывает свои истории с основной сцены для полного зала. Я не этот кто-то. Но я ближе к тому, куда хоетл попасть, чем был год назад, и я могу больше, чем верил. Я запомню момент, когда я смог себя удивить в лучшую сторону.
Подвижки списком

Скрытый текст

И это значит, что больше не за чем прятаться

Скрытый текст

Чего изволите?
Самой важной встречей этого года - внезапно - стала встреча в последние дни перед праздниками. И человек, который час меня раздражал, внезапно сказал мне вещь, с которой невозможно поспорить. И которая говорит обо мне больше, чем я готов был бы сказать сам. "Когда автор работает по принципу Что изволите, это, к сожалению, видно во всем".

Скрытый текст

Нет потому что нет

Скрытый текст

Я хочу и этого достаточно

Скрытый текст

И немного про еблю

Скрытый текст

Девушка в зеркале

Скрытый текст

Ту-ду лист на новый год:
Важно понимать, что никакой счастливый конец не наступил. Да, ты устал. Нет, мы не пришли. Мы открыли двери. Теперь мы должны сделать то, зачем мы их открыли, а не радостно забить хуй, раз мы все уже себе доказали и как бы можем войти, а значит и победили.
1. Приоритетные проекты:
- ШПР
- Премиум
2. Открытое обязательство:
- Яндекс. Попробовать сделать так, как мы хотим, быть готовыми уйти, если это не вариант
- Новый вариант заявки по Доброму доктору
- Правки в полный метр
3. Свое, ТВ
- Коба
- Харбин
- Попытаться переосмыслить рурэп. Полный метр?
- Страшные сказки
4. Рассказы
Подбить список идей этого года отдельным постом
5. Пеьсы
- Скотти
Любимовка. Узнать и определить сроки
- Проект Апологетика
Подбить список (Френсис, Дантес, жена Сократа, точно было что-то еще - куда проебано? Власов?)
6. Продолжать обучение фотографии
- График съемок, вернуть регулярность, определить расписание курсов
- Вернуть фотопрогулки. Помни, у тебя есть карта и она требует флажков
7. Съездить в Израиль, завершить процесс, забрать паспорт
Это как минимум. Как максимум - я бы, конечно, там пожил и поучил язык. Но как объединить с остальным?
8. Съездить на остров
- Открыть дом для сезона
- Завести счет и завершить бумажные дела
9. Мое здоровье
- Зубы
Вырезать зубы мудрости
Продиагностировать и пролечить проблемы
Отбеливание или виниры на передние?
- Пузо
Дикое обострение на днюху, чуть не повторилось на НГ. Сколько будем удачу проверять на прочность?
- Возврат таблеток. Это не к спеху и не обязательно, но, сука, не лишним будет.
10. Внешность
- Начнем с регулярных упражнений дома
- До конца января я хочу видеть тебя обратно в зале
- Как насчет танцев? Изучи активности, которые тебя порадуют
- Как насчет бокса?
- Гастрит диктует смену рациона в любом случае. У тебя нет аппетита в любом случае
- После восьмого января мы существенно снижаем потребление алкоголя. Я хочу, чтобы к первому марта мы пили только один вечер выходных: и только если правда хотим.
- Лазер
- Удалить родинки
- Изучить вариант пластики
А. Поднять грудь
Б. Подбородок

Отредактировано (2020-01-02 05:56:05)

#822 2020-01-02 05:59:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Текущие планы:
2 января
- Никита
- Смотр референса
- Глава
- Леня?
- Поздравь Гошу (узнай, когда у него день рождения, тут и ты проебал, и лишнее)
- Уборка
- Закупка снарядов
- Подтверждение заказа
- Купить маалокс и добавочное по гастриту

3 января
- Синопсис
- Съемка
- Вероятно, Friends forever

- Ознакомиться с правками на полный метр, беседа с соавтором
- АРТОБСТРЕЛ, СУКА (крайне отчасти, подруги анона слишком осторожны и законопослушны)
4 января
- Смотр референса, не вынимая, блядь!
- Свидание? Ты напиши ему, а то он сидит, нахуй посланный. - не хочу
5 января
- ШПР, скайп. Или приехать? Спросить завтра Катю, поправилась ли она
В ожидании:
- Письмо от премиума
- Разговор с Инной

Отредактировано (2020-01-06 18:40:42)

#823 2020-01-02 06:27:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

ТС, ты совершенно чудесный. Читаю тебя недавно, но ты мне во всю шкуру проник. Умоляю, не бросай и не стирай.

#824 2020-01-02 08:11:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

ТС, ты совершенно чудесный. Читаю тебя недавно, но ты мне во всю шкуру проник. Умоляю, не бросай и не стирай.

Спасибо за добрые слова, анонче.)

#825 2020-01-02 19:38:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, удачи тебе! Ты добился колоссального прогресса, ты крут! Счастья тебе и с прошедшим праздником  :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума