Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2019-11-28 02:06:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Завтра:
- ШПР, протокол
- ШПР, схемы и вопросы
(Главная героиня, пересечения, кейсы)

Результат не удовлетворительный, продолжаем ресеч
- ШПР, скайп: проебан, что удивительно - не мной
Послезавтра:
- Встреча
- Перелет
- Обналичиться
- Дела по дому, подписание

- Вопрос по открытию счета, Гринси
- Агент, дератизация
- Ресеч, ШПР
Суббота
- Встреча, ШПР
- Финал зявки, доктор
- Отправить резюме
- Ресеч, Израиль
- Вопросы Вячеславу, Израиль

Отредактировано (2019-12-08 21:25:44)

#752 2019-11-29 02:10:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Купила зимних шмоток в Юникло - 17 косарей, как с куста. И еще надо будет делать небольшую докупку. Зато все годное, удобное, и очень теплое: проблема с отмерзающей жопой на этот сезон решена. Смотрю полнометражки, наконец-то чувствую, что отдохнула. Очень хочется снимать. Очень надо вернуться к работе. Очень не хочется покидать зону временного благополучия. Очень нужно поумерить расходы, если хочу до весны дожить в спокойствии.

#753 2019-12-01 22:17:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- ШПР, протокол и предложения
- ШПР, встреча
- ресеч, израиль
- соавтор, эпизод
- План работ, Анна, первый черновик/смотр рефов
- Бетти, перезалив на гугл
- Бетти, отправка

Отредактировано (2019-12-12 13:21:18)

#754 2019-12-03 06:39:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Скрытый текст

А как все было на самом деле:
- Меня одолела дикая бессонница, которую не поучилось ничем убить, а на утро я чувствовал себя, шо пиздец
- Скайп отменился без уведомления, потому что у заказчика аврал на другом проекте, и я прождал его полчаса и поклал хуй
- У соавтора обнаружилась репетиция вечером, которая вроде как отменилась, и мы перенеслись.
Сижу под одеялком. Ле классик оф русское кино.

Отредактировано (2019-12-08 21:27:15)

#755 2019-12-03 18:13:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Немного старого-доброго
https://www.youtube.com/watch?v=76OYOxQuVXw

#756 2019-12-05 16:17:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

[Как оно должно быть:
- Добить ШПР сегодня
- Подписать акты завтра

- Написать Лене и Жене?

Скрытый текст

нет.
- Правки по проекту 2, выписка трудных вопросов, к которым нужен штурм.
- Штурм?
- Толкнуть редактора по пилоту.
С понедельника по среду:
- Правки полного метра.
- В воскресенье - смотр рефов?
- Подобрать бы те рефы.
Суббота и воскресенье - страховочные дни на черновую работу. На субботу явно влезут правки по проекту-1. Не проебать бы время. - СМЕШНО ПОШУТИЛ
Пожалуйста, кончай бухать. Тебе же даже не нравится, ты это по привычке делаешь. Купи мелаксен и кончай синячить. Позитивный эффект этого варика был потерян где-то в прошлом месяце, ОКОНЧАТЕЛЬНО. - С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ
Сегодня - посмотреть рефы по съемкам. В субботу-воскресенье - составить бы мудборды и выбрать студии, отписать по датам.
На январь пора покупать курс.
Нужно написать мастеру про лекцию.
Нужна уборка, в хате свинарник.
Нужно отсмотреть модели компа и скинуть под заказ.
Нужно разобрать вишлисты.

Нужно сегодня закончить главу, чтобы она не отвлекала от работы.
Это все посильно вполне. Так за чем дело встало?

Отредактировано (2019-12-08 21:30:47)

#757 2019-12-06 03:35:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фильмецы. Не терять.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4433688

#758 2019-12-06 03:36:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Татарские шутки КПСС в твиттере задают настроение с самого утра
513a5de11794.gif

Отредактировано (2019-12-06 03:38:31)

#760 2019-12-06 04:31:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Давно не виделись, ебта
🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил - ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны - с завтрашнего дня
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь- ДА
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй - ХЕРХЕРХЕР
🌿 каждый день поработай на заказ - ХЕР
🌿 каждый день поработай для себя. Марафон - ХЕР
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц - ХЕР
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился - ДА
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино - ДА

#761 2019-12-06 20:36:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В понедельник я закончился. Не помню, была встреча или нет. Была, вспомнил. В понедельник я еще работал.
Ночью не смог уснуть. Утром не смог подняться. Проспал до середины дня, проснулся и понял, что ебовее этого дня будет только следующий. Встретился с дружищами. Вы три ночи вылетел в Москву, в десять утра встал на обсуждение проекта, закрыл обсуждение, встретил соавтора, обсудил эпизод - на полчаса делов - поехали пить и беседы тихие вести, получилось суммарно, что я спал четыре часа на сутки. Поэтому я спал в четверг. То есть я как бы проснулся. А как бы и нет. Как бы и просрано все в дым, и надо аврально въебывать. Но нет. Как бы надо разным людям отвечать, и отвечать-то дело не хитрое, но дальше делать что-то - нет. Проснуться до конца невозможно, заснуть до пяти утра не удается. Опять не доехала подписать бумаги, как-то не сложилось. А потом приснился мерзкий кошмар, где мне звонят, я не слышу половины реплик, не понятно вообще, чего от меня хотят, но надо приехать сразу за деньгами, без подписи и бумаг, и прямо сейчас. У меня какие-то дела, я не понимаю, какого рожна происходит. "Повторите пожалуйста, я не слышу, что вы говорите". На той стороне мужик начинает злится, и говорит, сука, все ясно с тобой, занята она, ничего тогда вообще не получишь. Думаешь, стоят твои сценарии замечательные, чтобы что-то еще платить за них? Знаешь, сколько у нас переработок было из-за тебя? Переездов у нас сколько из-за тебя было? Давай, давай посмотрим, открываю, ты еще сама должна нам по штрафам будешь. Я пытаюсь как-то сгладить ситуацию и думаю про себя, что сначала уже доеду, заберу бабки налом, а потом можно будет и нахуй послать, прошу его успокоиться, "мы как-то не так начали, как вас зовут?". И выясняется, что это наш директор, которому, естественно, нет нужды представляться, потому что хуй соси, а я извиняюсь, говорю, что понятия не имела, что это он, что никак не хотела его оскорбить. Он говорит мне "нет уж, блядь тупая, не важно, знала ты или не знала, в нашей компании тебе, сука, никому не позволено должно быть хамить", потом цитирует мне мои переписки, которые ему переслали, и я понимаю, что поезд с говном не остановить, и просыпаюсь, и минуту прихожу в себя и понимаю, что это был сон, и что я кажется знаю, почему не могла доехать за документами, и - что самое главное - этот сон вообще не отличается от реальной ситуации с реальными срачами, не одним и не двумя, помимо того, что конкретно наш директор со мной как раз вел себя всегда чудесно и подобного пляса от него было бы ждать меньше всего основания. Но в целом пляс по обычной схеме, плавали-знаем, и как же тоскливо было бы въезжать в нее еще раз. Встала, поехала, подписалась за две минуты, естественно. 
А где-то между всем этим сосед пришел домой и рассказал, что девушка, которую мы оба видели один раз в жизни - семь лет назад, на съемке, которую ни я, ни он не опубликовали, дождь сорвал все планы, ее девушка пересралась с ней в хлам, мы свернулись через полчаса, - эта девушка покончила с собой.
Я давно живу с диагнозом, и это важная часть моего бытья. Я читаю об этом, смотрю, песни слушаю и с людьми общаюсь, разделяющими эту проблему. Больше половины моих близких друзей - с депрессией и другими расстройствами. Это наша ежедневная реальность, мы вешаем фонарики на черную от тлена стенку и ставим чайник на угли. Это привычно и знакомо, и все-таки мне как-то очень везло, и за все эти годы не было никого решил уйти - и ушел. Я не знаю, была ли у нее депрессия, вообще не знаю, что с ней происходило, что творилось вокруг нее, почему ей показалось, что другого выхода нет, с кем она была тогда и кого с ней не было. Я не помню ее имени. Она казалась мне удивительно красивой, как будто мы все существовали наяву, а она - в хорошо поставленном кадре. Как будто ей совершенно нечего было делать в маршрутке с Речного Вокзала. Автоматически мне казалось, что у нее не может быть никаких неразрешимых проблем, никогда: мир обязан исправно любить ее. Мы снимали в Ховрино, больше нет ХЗБ, куда мы пролезли, хотя тогда здание казалось монументально огромным и невозможно было поверить, что однажды оно исчезнет. Ее девушка говорила, что здесь плохая атмосфера, она чувствует враждебность, присутствие зла и, возможно, бесов, она не хочет заходить внутрь, ей не хорошо. Мы сняли несколько портретов, она вернулась к своей девушке, к залазу, чтобы не оставлять ее одну в страшном месте. Был дикий ливень, мы ушли на территорию, а вернулись на крики, и к нам подошла с ног до головы мокрая Ира Моронье, сжимая пластиковый пакет с туфлями, и сказала, что ей страшно, давайте уйдем, пожалуйста. Тут уже дело было не в бесах, а в том, что скандал был на весь парк. Ее девушка кричала, пыталась пнуть ее ногой, попала пару раз, "Успокойся, ну пожалуйста, я люблю тебя", потом на всякий случай решила пнуть Ирку, мы вмешались, ее девушка заплакала, стоя в луже по щиколотку. "Я прошу тебя, выйди из лужи. Выйди сюда, тут сухо". Она зашла к своей девушке в лужу, чтобы обнять ее и успокоить. Мы ушли, потому что не хотели усугублять и вообще, блядь, не знали, что делать, а Ирку трясло, потому что не каждый день ей пытаются у заброшенной дурки наподдать кунг-фу. 
И теперь Ирка серьезная женщина в Валентино и прямо-таки главред, только в Нарнию ушла так глубоко, что уже не найти проход до шкафа, а я на десять кило тяжелее и чуть лучше держу камеру, чуть больше зарабатываю и чуть чаще отвечаю, но изнутри мне кажется, что я не изменилась вообще, и я уже семь лет в Москве, и мы с соседушкой оба все дальше от житейских драм, потому что все реже пускаемся по волнам и встаем в чужие лужи, и в нас все меньше любви и смелости, видимо, но по сути мы как были, так и остаемся наблюдателями, и только время от времени что-то во вне напоминает нам, насколько нелепо конечно наше время у окна.

Отредактировано (2019-12-06 21:36:19)

#762 2019-12-07 03:22:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня я:
- Не пил (2)
- Оформил акт
- Убрал квартиру

#763 2019-12-07 03:24:59

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Завтра я:
- Закончу протокол и предложения ШПР
- Доебу соавтора

- Отправлю редактору план финала
- Пройду сложные места по правкам и закину на штурм
- Перезалью и отправлю Бетти
- Вернусь к упражнениям

Отредактировано (2019-12-08 06:10:45)

#764 2019-12-07 03:52:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фоточка сегодняшнего дня:

Скрытый текст

#765 2019-12-07 06:01:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил - ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны - ИХ БЫ БЛЯДЬ НАЙТИ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь- НЕТ, НО ТАКОВ ПЛАН
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй - ХЕРХЕРХЕР
🌿 каждый день поработай на заказ - ХЕР
🌿 каждый день поработай для себя. Марафон - ХЕР
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц - ХЕР
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился - ДА
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино - ДА

#766 2019-12-08 15:58:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- заплати за интернет
- купи йогурта к мюслям
- съемка

- перезалей Бетти
- закончи главу
- сделай черновик плана
- доеби инну

Отредактировано (2019-12-12 13:22:25)

#767 2019-12-09 02:01:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фоточка вчерашнего дня

Фоточка сегодняшнего дня:

Скрытый текст

#768 2019-12-09 02:03:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

7.12

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил - ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны - ИХ БЫ БЛЯДЬ НАЙТИ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь- НЕТ, НО ТАКОВ ПЛАН
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй - ХЕРХЕРХЕР
🌿 каждый день поработай на заказ - ХЕР
🌿 каждый день поработай для себя. Марафон - ДА
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц - ХЕР
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился - ДА, ОБНОВИЛ ПОДПИСКИ, ИСКАЛ РЕФЫ
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино - ДА

8.12

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил - ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны - ИХ БЫ БЛЯДЬ НАЙТИ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь- ДА
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй - ХЕРХЕРХЕР
🌿 каждый день поработай на заказ - ХЕР
🌿 каждый день поработай для себя. Марафон - ДА
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц - ХЕР
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился - ДА, СЪЕМКА
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино - ДА

Отредактировано (2019-12-09 02:04:00)

#769 2019-12-09 10:48:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Пришел с комментом поддержки, анончик  :heart:  :chearleader:

#770 2019-12-09 15:36:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Пришел с комментом поддержки, анончик  :heart:  :chearleader:

Спасибо, дорогой!

#771 2019-12-09 15:40:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фоточки сегодняшнего дня

Скрытый текст
Скрытый текст

#772 2019-12-09 20:35:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Бля, спасибо тебе господи за ДмитрийХинтера. Каждый раз, когда в нем просыпается нигер и он начинает раздавать улицам стиля, я прям слышу вот это вот:
https://www.youtube.com/watch?v=HKF4hobJl2A

#773 2019-12-09 20:47:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Не, в сраку. В сраку. Этот новый год я встречаю жирной жопой. Я не могу одновременно со всем этим ебаться и еще держать контроль питания. Ок, еще разжирею, похуй вообще. Я не вывожу. Сдохну жирной, самодовольной мразью.

#774 2019-12-10 18:24:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сходил на встречу ТНТ Премьер.
Укрепился в мысли, что современный автор, намеренный работать в райтерз-руме нигде не получит навыков лучше, чем в фандомной среде. Оптимально - на фандомной битве.

#775 2019-12-11 01:27:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума