Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2019-09-28 03:26:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я продолбалась, так что сложу под кат на случай, если уже неактуально.

Анончик, спасибо тебе большое за то, что все-таки решил написать, и за добрые слова отдельное спасибо.
Мне, по ходу, придется теперь как следует подумать, как и что на это ответить)

#577 2019-09-28 03:52:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я очень уважаю Лилю Ким, но, кажется, она сошла с ума.

#578 2019-09-28 12:58:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В квартире холодно, сплю в толстовке, которую ты подарил. Чувство такое, как будто это ты меня обнимаешь, и мне спокойно, хотя рядом с тобой на деле не спокойно никогда. Очень скучаю, хотя с самого начала было понятно, что от тебя не стоит ждать ничего дальше сегодняшнего дня под настроение, и эти дни уже были подарком. Я очень люблю тебя. У меня беспокойное сердце еврейской мамы, и я сама себя подзаебла бесконечным "по-моему, Иосеф болен и у него нет денег на лекарства", но так трудно не забываться, когда тебя можно спросить, что у тебя в наушниках, но не стоит спрашивать, все ли с тобой хорошо.
Надо честнее готовится к мысли, что этой осенью у меня все шансы потерять тебя с концами, и с этим ничего не поделаешь.

#579 2019-09-28 13:19:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я очень уважаю Лилю Ким, но, кажется, она сошла с ума.

Возвращаясь к теме.
Страниц 10 назад я писал о том, насколько странное впечатление на меня произвел Лилин пост о том, как в ее жизни "настал хэппи энд". Отдельно от постов по сценарному делу и промо, Лиля довольно много и насыщенно пишет о своей жизни. В этом году умер ее отец и она сделала несколько откровенных постов о своем детстве, о том, сколько пиздеца и безумия папа туда привнес, о насилии, подавлении, оскорблениях и угрозах, которые ей пришлось пережить, и о том, как долго на нее влияла семейная ситуация: после того, как отец бросил их с матерью с его долгами, после того, как она выросла и изо всех сил стремилась "вернуть его любовь", после того, как депрессия стала постоянным спутником ее бытия. Эта история вызвала у меня глубокое сочувствие. Кроме того, я тоже живу с постоянно возвращающейся депрессией и меньшим, но красочным фестивалем из детства, который существенно вдарил мне по костям и задал множество веселых проблем мне на много лет вперед. Поэтому когда Лиля написала, что со смертью отца и переосмыслением в постах наступил полный абсолютный "хэппи энд", она проснулась счастливой и умиротворенной, как в детстве, тут же бросила АД за ненадобностью и навсегда попрощалась с депрессией, это вызвало у меня два чувства: сомнения и тревогу. Я хотел бы за нее порадоваться и признал, что мне определенно стоит порадоваться, если она права на свой счет и действительно каким-то чудом ее жизнь на всегда переменилась к лучшему в одно утро. Но с моей вечно пессимистичной и негативисткой точки зрения, этот пост кричал о восторженной экзальтации и широких мазках Великого Нового, за которыми будет очень быстрый откат в спад, отчаянье, разочарование и истерику.
Лиля с тех пор продолжала жить и работать. Лиля продолжала худеть. Для нее это остро болезненная тема, и тут я тоже очень хорошо понимаю ее чувства: прям вот как родные. Тревожно мне стало, когда Новая Счастливая Лиля накатала здоровенный пост и сутки горела о том, какая мразь мужик, зафэтшеймивший ее в зале, и как этого мужика покрыли хуями ее тренер и клиенты зала, и как таких людей нужно ostracize и как таких людей должны нахуй изгонять из общества. Ее не любовь к фэтшеймингу мне понятна. Человек, излечившийся от депрессии, благостным ангелом не становится. Но мужик сказал ей одну фразу: "Вам сейчас будет достаточно упражнений с собственным весом".
Время шло, Хэппи Энд длился. Зайдя к Лиле на страницу, я вижу, что она готовится к операции, после которой по жизненно закрепит коридор - внимание - в 600-800 ккал. Потому что она нашла реальный способ борьбы со своей тяжелой болезнью, лишним весом, и пришла к гармонии.
600 ккал в сутки, для взрослой женщины под сорок (?), на постоянный рацион, до конца жизни. Тем победим. Хэппи Энд.
Естественно, за сомнения в комментах будет чистка и бан, даже писать ничего не стал.

#580 2019-09-28 13:45:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Запросить статус у Маши и поста, по обоим проектам
- ШРИФТ, БЛЯДЬ

- Смотр референсов
On plane sight
Lie to me
- План работ на месяц по проекту
- Документ для Стаса
- Прочесть вопросы Инны

- Упражнения
- Прогулка
- Глава
- Пост по съемке

Отредактировано (2019-09-28 15:26:30)

#581 2019-09-28 13:46:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#582 2019-09-28 14:03:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#583 2019-09-28 17:20:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, читаю, как ты ебашишь и восхищаюсь
возьми к себе на работу
Я очень тепличный цветочек, который хочет работать, но так это никогда не было целью (обеспеченный цветочек, не мажор, но со своей хатой и машиной), то никогда не заебывался вот чтобы вусмерть ( с 1 числа вот снова уволился, потому что задолбался)
Ты очень крутой, реально, уважение

#584 2019-09-28 20:27:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо за добрые слова, анончик.
Я предпочел бы ебашить поменьше и выдавать результат получше). Я вырос с четкой установкой "не заебался - не было", и это очень долго портило мне бытие. Собственно, в свое время, когда надо было ставить аватарку, а я в н-ный раз запостил коммент "анон, отвечу нормально, как вернусь со смены", моя неебовая деловитость стала казаться сильно потешной даже мне и я повесил аватарку по мемной фразе Мэдисона, которая "ПАШУ, КАК БАБКА В ШАХТЕ!!1". Вот только в последние годы меня окончательно заебало заебываться чтобы заебываться и я меняю свою систему ценностей и свою схему работы так, чтобы она была на результат, а не на жертвы во имя образа пашущего страдальца. Въебывать все равно приходится много, но не сравнимо. Накопленный стаж тоже существенно помогает.
На мой взгляд, ты красавчик, что ушел оттуда, где тебя не устраивало место, и ищешь новое. Человек должен быть доволен тем, на что он тратит свою жизнь, а не убиваться и надеется, что когда-то по закону вложенной анальной боли кто-то это оценит и внезапно спустит с неба золотую медаль и великое признание.

#585 2019-09-28 21:34:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мне очень нравится, как ты круто ставишь себе задачи и формируешь стратегию. Я к тебе хожу мотивироваться. Мне очень хочется, глядя на тебя, учиться отделять главное от второстепенного. И это — я за тебя очень болею, держу кулачки, чтобы все у тебя получалось и спорилось.

#586 2019-09-28 22:18:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Иногда вот так читаешь прочувствованные вдумчивые простыни своего знакомого, где каждое второе слово пиздеж. И так и тянет написать "Если б я там не стоял, авось, поверил бы". А потом вспоминаешь, что разговаривать с ним бесполезно и именно поэтому ты и перестал. Ну любит он переписывать свою историю, чтоб быть вечносияющим пападанцем во главе собственный армады, так он таким и помрет. Ты мог бы позврослеть достаточно, чтобы смириться с этим и закрыть ебало.

Отредактировано (2019-09-28 22:25:20)

#587 2019-09-28 22:24:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мне очень нравится, как ты круто ставишь себе задачи и формируешь стратегию. Я к тебе хожу мотивироваться. Мне очень хочется, глядя на тебя, учиться отделять главное от второстепенного. И это — я за тебя очень болею, держу кулачки, чтобы все у тебя получалось и спорилось.

Спасибо тебе большое, анончик.
Я свою стратегию вижу как-то так:
(тут был мемис с всратым человеком-пауком и надписью ЕБАТЬ ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ, но с нового компа я его не нашел)
Но я очень рад, если для тебя мой отчетник несет что-то полезное.

#588 2019-09-28 22:28:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

тут был мемис с всратым человеком-пауком и надписью ЕБАТЬ ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ, но с нового компа я его не нашел

:lol:
Но вообще, знаешь, как это смотрится со стороны для меня))? Как будто я стою под крутой скалой и с ужасом смотрю на лезущего вверх. Он (в данном случае, ты), наверное, тоже охуевает и думает, как бы залезть и не спиздиться, но ты-то именно что лезешь, а я пока внизу стою, желаю тебе удачи и надеюсь, что тоже смогу.
Как-то так.

Отредактировано (2019-09-28 22:28:23)

#589 2019-09-28 22:45:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я щас очень извиняюсь, если это прозвучит, как вождизм. И если ты не хотел слушать мою охительную историю ПРЕОДОЛЕНИЯ ебаного, не открывай кат.

Скрытый текст

я пока внизу стою, желаю тебе удачи и надеюсь, что тоже смогу.

Мне кажется, анончик, обязательно сможешь: главное ходить по одной, чтобы весь образ скалы целиком не вгонял в страх и ступор. Каждый раз себе это говорю, все равно каждый раз паникую, что пиздец.

Отредактировано (2019-09-28 22:50:57)

#590 2019-09-28 22:46:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

(тут был мемис с всратым человеком-пауком и надписью ЕБАТЬ ЧТО ЖЕ Я ДЕЛАЮ, но с нового компа я его не нашел)

Держи!

#591 2019-09-28 22:51:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Благодарствую!

#592 2019-09-28 23:03:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

мою охительную историю ПРЕОДОЛЕНИЯ ебаного,

Хотел) Спасибо тебе :heart:

#593 2019-09-28 23:09:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я другой анон, просто к слову про Штаты вспомнилось.

Скрытый текст

У анона сейчас, кстати, два примерно таких пиздецовых года, поэтому история выползания очень зашла, спасибо, что поделился анон.

Отредактировано (2019-09-28 23:22:16)

#594 2019-09-28 23:26:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

я пока внизу стою, желаю тебе удачи и надеюсь, что тоже смогу.

Анончик. Ну скажем так. Я не самый лучший специалист, но в сфере работаю давно, и я училась как в России, так и - к сожалению, коротко, - в ЛА. И в общем я считаю, что резон "говнить оттуда наш продакшн" есть. У нас есть сильно крутые операторы, в том числе самородки, и у нас подросло поколение, которое круто снимает рекламу/клипы/на ютуб, но у нас реальные проблемы с постановщиками, продюсерами и цехами, серьезная проблема со сценарной школой, и профильное образование в США, конечно, наше кинематографическое образование ебет в два ствола с двух концов. Потому что с образованием у нас отдельно все печально: обучающие кадры переживают кризис старения, в основном преподают люди, вообще не представляющие и не желающие представлять современный рынок и динамику, структуру, практику и техническую сторону никто не дает, "если талант есть, сами поймете", программа растянута на 5 лет за счет напиханной туда плохо поданной окологуманитарной шняги, при сливании мутной воды не остается почти ничего.
Я бы конечно очень хотела однажды поучиться полноценный двухгодичный курс на режиссера-постановщика, чтобы понимать нюансы того, как делается кино, и механику решения задач на всех этапах. Но на все стулья разом не сядешь.

У анона сейчас, кстати, два примерно таких пиздецовых года, поэтому история выползания очень зашла, спасибо, что поделился анон.

Удачи и силушек тебе, анонче.

Отредактировано (2019-09-28 23:27:34)

#595 2019-09-28 23:29:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Я очень уважаю Лилю Ким, но, кажется, она сошла с ума.

Ананон, спасибо за экскурс в этот пиздец. Я (выдр) не хожу сейчас в ФБ, потому что я в нем вязну, а мне нельзя сейчас.
Что-то стремно и очень жаль Лилю. Но бля...

Очень тебе желаю, чтобы все получилось, чтобы ты все смог, чтобы силы и здоровье оставались при тебе. Ты реально вдохновляющий.

#596 2019-09-28 23:33:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Анончик, спасибо тебе большое за то, что все-таки решил написать, и за добрые слова отдельное спасибо.

:iloveyou:

Поддерживаю анона с метафорой про скалу)

Анон пишет:

В моем конкретном случае, очень важно было спросить себя:
А. Чего ты хочешь сейчас?
Б. Чего ты хочешь вообще?

А если не секрет, чем ты хочешь заниматься в перспективе?

#597 2019-09-28 23:34:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Выдр, спасибо тебе огромное за добрые слова.
А еще раз ты тут, у меня к тебе странное

Скрытый текст

Что-то стремно и очень жаль Лилю. Но бля...

Я ЧУТЬ НА МОНИТОР НЕ ЗАОРАЛ
В смысле это блядь как? Это ж клиника и врачи с лицензией - с одной стороны, и фесбук с кучей подписоты на странице - с другой, и чо-то никто не озвучивает очевидную мысль, что это плохо кончится: не потому, что она похудеет или не похудеет, а потому что ниже любой, самой люто урезанной нормы, и на постоянку это вообще как лоботомию себе сделать на пару с выстрелом в живот. ЗАЧЕМ?

Отредактировано (2019-09-28 23:35:27)

#598 2019-09-28 23:40:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Поддерживаю анона с метафорой про скалу)

Добра тебе, анончик.

А если не секрет, чем ты хочешь заниматься в перспективе?

Я хочу писать истории, в которые я верю и которые мне нравятся. Хочу научиться делать это так, чтобы они доходили до относительно широкой аудитории. Хочу заработать достаточно, чтобы не брать проекты чисто за бабки и не пытаться внутри истории экономить на продакшене. Хочу поработать с теми людьми в русском кино, которых я ценю и уважаю. Очень хочу прокачать визуал и научиться доносить образы не через текст, а через картинку. Хочу прокачать технику в отношении съемки, чтобы у меня получалось именно то, что я хочу видеть. Хочу снимать портреты, много, разные, особенные. Хочу работать своей командой, чтобы рабочий чат и пиздатый чат были одним местом. Хочу графический роман. Хочу наладить быт так, чтобы мне хотелось вставать по утрам и я была рада, что я здесь.

Отредактировано (2019-09-28 23:41:09)

#599 2019-09-28 23:42:53

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Уруру, я к тебе часто хожу, не подписываюсь только.

про странное
Анон пишет:

Я ЧУТЬ НА МОНИТОР НЕ ЗАОРАЛ

Вот я как у тебя прочел, так и ору. Сейчас опять прочел и опять ору.
И не понимаю, ну ладно, подписота у нее дрессированная, но врачи, но муж...
Но как, как это вообще возможно - такое сделать? :creepy:

#600 2019-09-28 23:48:04

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Я хочу

Спасибо, анон. Надеюсь увидеть твои истории.

Анон пишет:

Хочу наладить быт так, чтобы мне хотелось вставать по утрам и я была рада, что я здесь.

И на это тоже.

Слушай, а можешь посоветовать крутого русского кино? Фильма/сериала как продукта целиком или работы отдельных людей, вот ты про пиздатых операторов выше писал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума