Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2019-09-07 13:44:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Закончи текст
- Подтверди графику

- Разошли материалы
- Выдай ТЗ

- Выступи
- Можно и нажраться

Отредактировано (2019-09-08 15:52:01)

#527 2019-09-08 15:12:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- 27
- 28
- мастер 1
- мастер 3
- 57

- 52
- 35

- 28
- 26

- Отдать съемку
- Вводное письмо по проекту

Отредактировано (2019-09-12 16:03:40)

#528 2019-09-12 16:08:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

9.09
- Собеседование
- Штурм
- Смотр
- мастера (1, 3, 57)

10.09
- Смотр
- Штурм

11.09
- Штурм
- Блок-схема
- Черновик

12.09
- мастер 2
- мастер 40

- Сдай чистовик
- Посмотри материалы
- Купи билет

13.09
- Перелет
- Встреча
- Назначить встречу с авторами
- Выкачать курс по фото (невозможно выкачать, пришлось пройти. Прошел, конспект сделал)

- Смотр мастеров, список появится позже
- 27
- 28
- 18
- Сверка правок, 21
- 7

14.09
Это знаешь, что такое? Это выходной. Берешь. Сворачиваешься в корзинке. И делаешь только потребные дела.

Отредактировано (2019-09-23 21:23:01)

#529 2019-09-12 16:25:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

За прошедшие дни я существенно подустал, охуел и ближусь к небытию. С другой стороны, мы дохуя всего поспели и почти не выбиваемся из графика, что для нас редкость. Я хожу по засранному дому засранный сам, упражнения по пизде, уход по пизде, любые полезные привычки по пизде, мы судорожно ебашим. Очень нужен просвет и график, оставляющий время на себя. В субботу будет время о нем поразмыслить. Ебашу ли я сейчас? Нет, у меня этап апатичной тупки перед финальным рывком.

#530 2019-09-13 01:40:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я закончил текст.
Это никому ничего здесь не скажет, но я закончил текст.
Я был на 100% уверен, что это очередная авантюра без шанса выйти в плюсе, и я не знаю, с чем я выйду, но мы написали поэпизодник за трое суток.
До нас человек на эту работу потратил полтора года. И вынес две трети сценарного бюджета.
Чувак у нас так хорош, что я с первых трех попыток не смогла прочесть его сценарий (а я редактирую дневной эфир ебучий). А вы его знаете по великолепному фильму Крым.
И этот человек преподает.
И хотя он не сделал ничего, ему заплатили бабки.
И как обычно это бывает после умудренных опытом и поработавших в профессии дешевых уебанов, не способных состыковать хуй с хотьбой, подчищать за ним говно позвали нас. А мы чо - мы стервятники, мы появляемся тогда, когда проекту пизда, но проект оплачен и кто-то должен так накрасить труп, чтоб его можно было выдать за живого и не возвращать деньги.
И денег для нас никогда толком нет.
И времени нет.
И ничего нет.
Потому что все, что было, потрачено на период, когда человек, неспособный сделать свою работу, имитировал процесс.
Но я дописал текст. За трое суток. И как же я сука рад, что я теперь не один. И как бы там ни было, мы молодцы. Хотя никому не надо быть на нашем месте и ничего хорошего для кинопроизводства это место не несет.

#531 2019-09-13 03:08:59

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

А теперь я нажрался перед самолётом, начал смотреть Мы, Миллеры, где за младенца выдавали брикет с травой, и вспомнил рассказ Бабеля о том, как женщина в поезде с красноармейцами провозила пуд соли под видом младенца, и они впечатлились тем, что едет молодая мать, и даже - нихуя себе - не стали ее насиловать! А потом выяснилось, что она везет соль, тая ее от красной армии, а они между прочим не стали ее насиловать и изнасиловали двух других девушек, и она виновата в том, что они ее решили пожалеть, а их не пожалели, и какая же она дрянь.
И вот как бы это Бабель. И он никому и никогда не обещал, что будет согласен с любым из своих героев. Но как ему с такими житейскими историями удавалось продолжать быть коммунистом, вопрос любопытный. Лучше только вопрос, почему он так любил бывать в доме Ежова.

Отредактировано (2019-09-13 04:01:24)

#532 2019-09-13 18:05:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#533 2019-09-13 19:00:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Поддержки коммент, анончик. Ты клевый.  :chearleader:

#534 2019-09-13 19:47:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Под катом - внутренние заметки еблана с лекции, которые здесь только затем, чтоб лично я их не проебал.

Характер света, Референсы и схемы

Скрытый текст

Работа с прибором

Скрытый текст

Съемка модели на фоне, практика

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-13 22:04:11)

#535 2019-09-13 22:04:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Поддержки коммент, анончик. Ты клевый.  :chearleader:

Спасибо за добрые слова, анончик!

#536 2019-09-14 01:33:04

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- работа
29
42
38

27
28
18
29
Сверка правок, 21
Сверка правок, 22
7

- вопросник авторам
- документ стаса
- разобрать тряпки

- прогулка
- обработка
- свое

Отредактировано (2019-09-23 21:23:38)

#537 2019-09-14 18:53:20

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#538 2019-09-15 02:31:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ага, и последний раз эта штука была здесь 6ого числа. Больше недели назад. Потрясающе.

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны ТАК И НЕ КУПИЛ. КРАСАВЕЦ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь ДА
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй ХЕР, И ДАВНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ ХЕРОМ
🌿 каждый день поработай на заказ ДА
🌿 каждый день поработай для себя. Марафон ДА, И НА НЕДЕЛЕ ОЧЕНЬ МОЩНО РАБОТАЛ НА ДРУГИЕ ДВА ЗАКАЗА КРОМЕ ПОСТОЯННОЙ РАБОТЫ
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц ХЕР
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился СТУДИЙНЫЙ МИНИМУМ НА НЕДЕЛЕ ПРОШЕЛ
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино ХЕР

Отредактировано (2019-09-15 02:31:51)

#539 2019-09-15 03:42:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

После этого поста особенно хочется обнять тебя и сказать, что ты молодец, что к этому возвращаешься, и что есть сделанные пункты - это очень хорошо, ты много пахал и многого добился вне этой шкалы, анончик. Лучи поддержки тебе, в общем!

#540 2019-09-15 04:33:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ты большой молодец, и ты мотивируешь меня, я себе тоже завел такой список, и хотя пока у меня по всем пунктам ХЕР, но я прямо вдохновляюсь тобой.

#541 2019-09-15 13:55:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

После этого поста особенно хочется обнять тебя и сказать, что ты молодец, что к этому возвращаешься, и что есть сделанные пункты - это очень хорошо, ты много пахал и многого добился вне этой шкалы, анончик. Лучи поддержки тебе, в общем!

Спасибо огромное за добрые слова, анончик, обнял крепко!

Ты большой молодец, и ты мотивируешь меня, я себе тоже завел такой список, и хотя пока у меня по всем пунктам ХЕР, но я прямо вдохновляюсь тобой.

Надеюсь, анон, ты меня существенно перегонишь!)
Я сам взял его у анона с лесбостраданиями, он удобный, но я регулярно проябываюсь).

#542 2019-09-15 14:01:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

За музяку
https://www.youtube.com/watch?v=W2G6ql9zBv0
Труднообъяснимо, но это был мой трек на Брока Рамлоу. На мирные мечты о том, что ебистика на два фронта, бои, операции, вылазки и внутренний шпионаж в Щите кончатся, и можно будет свалить к океану, где тебя никто не знает, ничего от тебя не хочет, пивко холодное, волны несутся на берег, и им похуй, каким человеком ты был, что ты делал, что творилось в мире, за что кому прострелили башку, кто теперь самый главный главнюк, кто теперь в бегах или в плену. Океан останется точно таким же, что бы ни случилось, и рядом с ним можно сделать вид, что ты еще не принял никаких решений, и жизнь еще впереди, и ты здесь чтобы бухать, купаться, смотреть на телочек и не знать бед. Ты никогда уже туда не попадешь, на самом деле. И ничего не будет так, как ты себе представлял. Ты знаешь это. Но это хорошее место в твоей голове, чтобы провести там плохие минуты (часы, дни, большую часть своих взрослых лет).

#543 2019-09-16 03:12:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны ТАК И НЕ КУПИЛ. КРАСАВЕЦ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь ДА
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй ХЕР, И ДАВНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ ХЕРОМ
🌿 каждый день поработай на заказ ДА
🌿 каждый день поработай для себя. Мало, но ДА
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц Очень мало, но ДА
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился БАЛОВСТВО, НО ДА. + Скачал vsco, не понял цимеса.
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино ДА

#544 2019-09-17 00:04:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

У меня есть:
- Постоянная работа. На которой аврал.
- Готовая разработка проекта, в процессе продажи.
- Поэпизодник проекта, к которому потребен сценарий. Продан заказ.
- Нулевый проект, где есть мотор, а больше ничего, но на него уже продан заказ.
- Синопсис, где есть вводные, но не хватает кейса. Почти продан заказ.
Вопрос: как бы мне так изъебнуться, чтобы и поспать, и не обосраться, и не охуеть?
- Виза, по которой пизда как надо съездить до октября, иначе вторую не дадут.
1. Отказаться от части заказов.
Но никто не поручится, что выбранный будет куплен, а брошенный - не станет как раз проебанным шансом.
2. Добрать людей. Кого и где?
3. Взять жопу в горсть И СВЕРШИТЬ.
Получается слабо.

Отредактировано (2019-09-17 00:05:46)

#545 2019-09-17 03:34:02

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны ТАК И НЕ КУПИЛ. КРАСАВЕЦ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь ОСОЗНАННО ПРОПУСТИЛ
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй ХЕР, И ДАВНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ ХЕРОМ, И ЕЩЕ И ЖРЕШЬ ЗА ПЯТЕРЫХ, И БУХАЕШЬ, АЙ, МОЛОДЕЦ, ОБРАТНО ВСЕ ПО ПИЗДЕ
🌿 каждый день поработай на заказ ДА
🌿 каждый день поработай для себя. ДА
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц ДА
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился СДЕЛАЛ ВЫБОРКУ ДЛЯ ВЫКЛАДОК
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино НЕТ

#546 2019-09-17 16:47:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

1
- Мастер 6
- Мастер 9
- Мастер 4
- Мастер 8

2
- Мастер 45
- Мастер 46
- Мастер 27
- Мастер 39

3
- Сверка правок, 21
- Сверка правок, 22
- 11
- 12
- 15
- 23
- 20
4
- 27
- 28
- 17

- 29
- 18
- 24

Письмо Максу по музыке
Письмо Жене по цветокору
Письмо для Джозефа, ознакомиться и на перевод
Порядок серий под эфир
Смотр
- Tough guys
- In plane sight
- Супруги Морган
- Аферисты Дик и Джейн

Отредактировано (2019-09-23 21:37:44)

#547 2019-09-18 01:39:53

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как бы там ни было
https://www.youtube.com/watch?v=RLxSUKA--Dg

#548 2019-09-18 02:21:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны ТАК И НЕ КУПИЛ. КРАСАВЕЦ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь ДА
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй ХЕР, И ДАВНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ ХЕРОМ, И ЕЩЕ И ЖРЕШЬ ЗА ПЯТЕРЫХ, И БУХАЕШЬ, АЙ, МОЛОДЕЦ, ОБРАТНО ВСЕ ПО ПИЗДЕ
🌿 каждый день поработай на заказ ДА, и это необходимо
🌿 каждый день поработай для себя. ХЕР
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц ДА, но очень мало
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился ХЕР
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино ХЕР

#549 2019-09-18 19:04:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

От такой тебе список:
- Встань
- В душ
- Высуши волосы
- Выйди за алкоголем
- Набухни
- Продолжай работать

Я знаю, что ты больше не можешь. Мы оба знаем, что всем похуй и бежать некуда.
giphy.gif

Отредактировано (2019-09-18 20:18:45)

#550 2019-09-19 01:19:35

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как же меня ебеняче раздражает Пацанка. Вот насколько мне нравится Страна Рождества, настолько же меня бесит героиня, и с каждой серией это чувство усугубляется. Отец ушел к другой женщине, В ДОМ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ, мы приезжаем туда же и напрашиваемся жить, потому что "я твоя дочь" (и потому что папаня святой, хотя бил маманю, а маманя хуевая и не верит в чудеса). Ок. Ты его дочь. Без вопросов. Но это не его дом. Его женщина нихуя тебе не должна с одной стороны - и нихуя плохого тебе не сделала с другой. У нее есть мастерская и она не любит, когда трогают ее работу. Что нужно делать? Лапать ее работы и выебываться на тему того, что она бездарность. Спать под ее крышей, жрать ее еду и продолжать выебываться. Подставить отца походя с фальшивой налоговой декларацией, потому что НУ МНЕ ЖИ НАДА В КОЛЛЕДЖ, А ТЫ Ж МОЙ ОТЕЦ, ТЫ Ж МНЕ ДОЛЖЕН, и не важно, что он честно предупредил: так и так, я буду тебя поддерживать, кормить и содержать (потому что ты не работаешь), но я не могу подать декларацию - я не плачу налоги, мне платят в руки налом и с этих денег мы живем. Ок. В это время у красотки открываются сверхспособности, ее просит другая героиня со способностями - помоги, пропадают дети, пропал мой друг Дэнни. Красотка говорит: кек, еще я не занималась сраными пропавшими детьми, у меня сложная жизнь и я везде как Снейп непонятый, иди нахуй. Потом пропадает знакомая красотки и начинается мгновенное: ОН ЗАБРАЛ МОЮ ПОДРУГУ ТЫ ПОНИМАШЬ????!!!!111 ТЫ ПОНИМАЕШЬ?!!11 ПОНИМАЕШЬ!!!??? МЫ ДОЛЖНЫ ЧТО-ТА СДЕЛАТЬ!!!!!!
Но один раз сунувшись искать девочку, она попадает к своему знакомому (держащему в заложниках маму девочки), и говорит - не, лол, ну он не мог (точно? Но тебя вывел к нему твой дар. Но он не ошибается. Но давай проверим, - спрашивает ее другая героиня. Нет, Мэган, иди нахуй, я забью, а второй раз к тебе прибегу, когда у меня опять будут проблемы). После чего красотка кладет хуй. И женщину убивают. Исключительно потому, что она положила хуй. После чего у нее ДРАМА ПИЗДА НЕНАСТЬЕ МНЕ ТАК ТЯЖЕЛОООО, Я ТАКАЯ СЛОООЖНАЯ, И ТООООНКАЯ, И ОСООООБЕННАЯ, А МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК В АМЕРИКЕ ТАКОЙ МАААААЛЕНЬКИЙ. Поэтому я врублю музон, разъебу мастерскую женщины моего отца, устрою там ебовый срач и скажу: мех. Но я все уберу.
Убирать в итоге это будет женщина моего отца. Но на ее вежливое недовольство я устрою истерику на тему, О ГОСПОДИ, ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ, ЧТО Я ВИДЕЛА?! Я НАШЛА ТРУП! ЖЕНЩИНЫ, НА КОТОРУЮ МНЕ НАСРАТЬ! И ДЕТЕЙ Я ОТКАЗАЛАСЬ ИСКАТЬ! И НА НЕЕ МНЕ ПОХУЙ! НО ТЕПЕРЬ, КОГДА ОНА МЕРТВА, Я МОГУ ВСРАТО СПЕКУЛИРОВАТЬ ТЕМ, КАК МЕНЯ ЭТО ТРАВМИРОВАЛО! ТАМ ЖЕНЩИНА УМЕРЛА, МРАЗЬ, А ТЕБЯ ВОЛНУЕТ ТВОЙ ЛИНОЛИУМ, НА КОТОРЫЙ ТЫ ЗАРАБАТЫВАЛА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И КОТОРЫЙ Я ИЗГАДИЛА? КАКАЯ ЖЕ ТЫ СУКА!
На этом моменте женщина говорит: ок, на это я не подписывалась (хотя я б на этом месте выгнала б красотку со своей хаты пиздюлями). И случается новый виток истерики: Папа! Знаешь, что только что сказала твоя баба? Она сказала, что на это не подписывалась! Имея в виду меня! Выбирай, кто тебе дороже! Сейчас же!
...но папа по какой-то причине не бросает свою женщину и отказывается выбирать по ультиматуму маленькой мрази, поэтому она до конца серии исполняет драму "все меня покинули, ах почему же, почему это происходит, неужели просто я нигде не найду своего места?!1".
Пиздец, я аж дом обогрела силой своей жопы. Вспомнила всех своих знакомых, которые сначала ебашат фестиваль, а когда закономерным образом люди начинают отходить в сторонку и посылать нахуй, вскипает трагедь трагедей на тему "почему мир такой! Почему это всегда происходит! Ах, видимо я просто никогда не найду любви! А я ведь ничего не делал ничего! Как же так вышло и почему опять?".

Отредактировано (2019-09-19 01:24:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума