Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3601 2023-11-09 23:18:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Фредди Хант неутомим.
Интервью с Берни, о Джеймсе

Скрытый текст

Интервью с Микой Хаккиненом

Скрытый текст

С Сашей Хескетом, который теперь старый пацан

Скрытый текст

- Какое у вас любимое воспоминание об отце?
- О, их несколько, все не слишком уместные для программы семейного просмотра.

#3602 2023-11-09 23:21:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Итак, сегодня я узнал, что в Формуле ебали по крайней мере три дислексика, слева направо по масштабу проблемы: Лэндо Норрис - Ники Лауда - и сэр Джеки Стюарт. Если Ники всю взрослую жизнь читал с огромным трудом, Джеки не умеет читать вообще.

Скрытый текст

#3603 2023-11-09 23:25:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Деймон Хилл в беседе с Фредди о хронической депрессии:

Скрытый текст

#3604 2023-11-09 23:45:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Трибьют Джеймса от Мюррея Уокера. Много редких кадров и на 9:37 Джеймс очень своеобычно изображает акцент Ники.
https://www.youtube.com/watch?v=lI8r-YaN8aM

#3605 2023-11-10 00:00:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Большое интервью Джеймса в поздние 30, о них с Ники и о сезоне 76
https://www.youtube.com/watch?v=3B5RFrh3hnQ

#3606 2023-11-10 02:25:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=E4NwC7jDe84&t=5s
Большое франзцуское интервью Ники, отличные редкие кадры с Баронессой - и с Лукой вокруг Ники. Ники переводят, Лука бойко - пусть и с ошибками - говорит по-французски.

Отредактировано (2023-11-10 02:25:54)

#3607 2023-11-10 03:05:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=a3Lb8phIBL8
Стенфордская речь Луки

#3608 2023-11-16 06:19:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Отдать Дилярку
- Отправить Мите срань по Рену и тз

- Изучить комментарии по Аньке
- Беспомощный крик в ночное небо
- Сформировать письмо по ужастику
- Внести комментарии по Аньке
ВАЖНО:
Редакторский минимум, Посейдон
Отправка комментариев, Я

Пятница:
- Встреча по Тивтонам
- Желательно, редакции Мишки

Отредактировано (2023-11-16 23:23:30)

#3609 2023-11-16 06:30:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Киану Ривз выпустил фильм об одном из самых безумных сезонов Формулы, в ходе которого независимая команда Brown GP, созданная Россом Брауном (гениальным конструктором, стоявшим по очереди за мощнейшим доминированием Феррари при Шумахере - и за последующим прорывом и доминированием Мерседеса) яростно надирала жопы и даже взяла чемпионство.
Документалка стилева, динамична, полна Киану Ривза, который честно задает правильные вопросы, не пытаясь при этом гнуть ель или выглядеть экспертом. В документалке четыре части. С КАЖДОЙ частью "мистер Монтодземоло" все больше раскрывается, как злодей и пидор в теле человека. Надо сказать, от тысячи оттенков итальянского предательства внутри Луки там буквально не оторваться.
Коротко история звучит так:
- Росс сказал, что хочет взять перерыв и отправиться рыбачить, на что Лука ответил: да, конечно, раз все так, что тут поделаешь. Шумахера пришлось ссадить, команда мечты распадается, все из-за меня, обязательно отдыхай, если больше не хочешь быть частью Феррари.
- Вместо того, чтобы отдыхать, Росс решил создать собственную команду. Лука употребил все свое влияние, чтобы ему помочь: в надежде, что дорогой друг простит его за смерть "команды мечты", чо-то как-то там погоняет во втором эшелоне, осадится и вернется.
- Дорогой друг стал ебать-кормить с первых же гонок.
- Не то, чтобы специально нужно было после этого раздавать вилы и факелы остальным крупным игрокам на тему "ДА ОНИ ТАМ ОХУЕЛИ У НАС ВЫИГРЫВАТЬ", но Лука немедленно встал во главе разгневанной толпы.
- Он очень постарался, чтобы у команды нашли нарушения, но этого не произошло.
- О беллиссимо Луке примерно все говорит момент, когда сидящий напротив него Киану Ривз спрашивает:
То есть никаких нарушений не нашли?
Да.
И вы все всё равно продолжали доказывать, что они мухлюют?
Да?..
- и самая уязвимая в мире улыбка, на этом красиво состарившемся лице.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-16 07:07:44)

#3610 2023-11-16 23:22:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

ПОЗВОНИ ДАШЕ, поставь встречу на 19:30 у новой помощницы Димы
- Ужастик
- Анька
Подарок жене

Отредактировано (2023-11-17 03:34:35)

#3611 2023-11-16 23:57:36

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Киану Ривз выпустил фильм об одном из самых безумных сезонов Формулы

Ого! Не знал, что он помимо мотоцикловых проектов ещё и такое снимает. Как можно быть таким крутым?..  :heart:

Анон пишет:

С КАЖДОЙ частью "мистер Монтодземоло" все больше раскрывается, как злодей и пидор в теле человека.

...и таким... кхм... таким.  :lol:
Впрочем, всё по классике: снаружи - ангельская внешность; внутри - кОвАрСтВо интриганство, себялюбие (опять фотка с Папой Римским в кадре!  :lol: ) и что только не.

Анон пишет:

и самая уязвимая в мире улыбка, на этом красиво состарившемся лице.

Эх, прям жаль, что в кино не снимался. И впрямь фактурно выглядит, благородно - немного Майкла Кейна напоминает))

#3612 2023-11-17 14:15:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

внутри - кОвАрСтВо

Итальянское предательство)

Анон пишет:

опять фотка с Папой Римским в кадре! 

И это еще хорошая фотка, у него есть вторая, где он коварно выползает из-за плеча папы, пока Шумака дарит святому отцу брегет.

Анон пишет:

Эх, прям жаль, что в кино не снимался.

Есть все шансы, что и ему жаль, он любит внимание).
В последние годы часто стал посещать ток-шоу и телеинтервью.
Вообще, любопытно, о чем жалеют эти прекрасные глаза. Об Эдвиж Фенек? Вероятно. О том, как пытался дисквальнуть Росса Брауна или кинул Ники через хуй? Вряд ли).

#3613 2023-11-17 14:30:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Трое маленьких Монтедземол злоумышляют, Лука в детстве выглядит, как баба Яга в тылу врага, а я думаю о том, что каким же хуем он МЛАДШИЙ из трех братьев, когда на фото он очевидно больше всех. Ничему нельзя верить в биографиях Ф1.
zB-mfpstDMo.jpg?size=620x941&quality=96&sign=60139a1e9b6782ed81f6a5d9a3557685&type=album

Отредактировано (2023-11-17 14:32:59)

#3614 2023-11-17 17:00:31

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Трое маленьких Монтедземол злоумышляют, Лука в детстве выглядит, как баба Яга в тылу врага,

Зато единственный, кто улыбается "с зубами", - с самого детства видны селебрити-задатки!  ;D
"Монтодземолы" в таком контексте и с такими иллюстрациями выглядит без пяти минут названием фэнтезийной расы)) Типа тёмных эльфов, судя по лакшери-вводным, и типа каких-нибудь трололо мелких-тощих, но весьма коварных НЁХов, судя по всему остальному.

Анон пишет:

а я думаю о том, что каким же хуем он МЛАДШИЙ из трех братьев, когда на фото он очевидно больше всех. Ничему нельзя верить в биографиях Ф1.

Все лгут. (с)  :bu:
Но... но... как, зачем и почему? Был старшим, но не оправдал ожидания, и его подвинули, сделав труЪ-наследником кого-то из младших? Или Лука - всё же самый мелкий шкет на фотке, а со старшим братом они просто выросли "одинаковы с лица"? Загадочный сеньор, загадочный...
Отдельно меня умиляет, что аристократические обычаи - везде аристократические обычаи: что три Монтодземолы, что Ники с братом, что какие-нибудь британские лорды - непременно в коротких штанишках (именно штанишках, как обрезанные брюки, а не плебейских шортах), гольфах, кофтах и рубашках с галстучками))

#3615 2023-11-23 04:13:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Охуительные история с радио Маранелло
- Пилоты есть пилоты. Инженеры есть инженеры. А босс? Я здесь босс.
(Энцо Феррари)
- В конце концов он подарил мне розовый телефон. Ты проводишь столько времени со всеми этими девчонками на проводе? На тебе бога ради под это дело розовый телефон.
- Я прилагал много усилий к тому, чтобы все работали вместе, чтобы направить энергию в нужное русло, с Ники мы много времени проводили в разговорах даже за обедом - он ни разу не заплатил, но не о том история...
- И тогда, перед Монзой, когда стало ясно, что Ники решил вернуться, все итальянские газеты писали: мы все должны быть там, мы все должны поддержать Ники. Да, ответил сеньор Феррари. Безусловно. Но кто сказал, что Ники сядет за руль феррари.
- И в те времена у нас не было радио, я подавал сигналы. И вот начинается дождь, я подаю сигнал Ники: к нам, к нам, время менять шины! Клей пришел мгновенно. Ники - нет, и я вижу - он делает круг, потом еще круг... дождь небольшой... он в итоге приехал на пит-стоп, но пока я звал его, я бегал туда-сюда, от ограждения до питлейна, и там был Ронни Петерсон - а я не видел его - он сбил меня, и сбил меня жестоко, я потом поехал в больницу после гонки, я сломал ногу, и не только... и вот наконец после гонки Ники возвращается: "ТЫ ОСТАВИЛ МЕНЯ ОДНОГО НА ПОЛГОНКИ БЕЗ СИГНАЛОВ КАК ТЫ МОГ" - "Пошел нахуй", сказал я, я и говорить-то с трудом мог. Да. У нас были фантастические отношения.

#3616 2023-11-23 19:34:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ознакомление:
- Шиза, РЕН
- Хоккей, комменты

- Огонь, новый драфт
- Собака, комменты
- Предложения по ужастику
- Барная история

Драфт:
- Анька
- Хоккей
- Ужастик

Отредактировано (2023-11-24 00:13:15)

#3617 2023-11-23 22:01:04

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Король Ворон как всегда прекрасен.
121723096-6530f47f-992a-4360-8ffe-f0ec03fec95d.jpg
Когда тебя покусал Ники:

Скрытый текст

И догнал парикмахер:

Скрытый текст

С главой государства Франческо Коссигой, Франко Карраро и президентом ФИФА Жоао Авеланжем

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-23 22:24:48)

#3618 2023-11-24 00:22:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Беллиссимо Лука с Эдвиж:
121721285-42fe23b7-a471-423f-8f1d-ba782e73c6ed.jpg
И с Людовикой:
181549203-422f89d4-0999-4b60-9185-95f385eab2e1.jpg
Наткнулась на версию, что он успел изменить первой со второй и это и стало причиной разрыва, которого он никогда не хотел.

#3619 2023-11-24 03:30:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Из интервью Луки для Spigel:

SPIEGEL ONLINE: Ники Лауда однажды сказал: «Если ты выигрываешь в Ferrari, ты величайший. Если проигрываешь, ты самый большой идиот». Ты с ним согласен?

Монтедземоло: Ники иногда преувеличивает. Да, вы выигрываете гонку, и все хлопают вас по спине и подбадривают. Через неделю техническая проблема и ты уже неудачник. Это часть итальянского менталитета.

Лука ди Монтедземоло откашливается.

Конечно, он знает, к чему должен привести вопрос о цитате Лауды. В 2014 году он ушел с поста президента Ferrari. Когда он покинул компанию, в которой проработал 23 года подряд, за его плечами было шесть неудачных сезонов Формулы-1. Босс Fiat Серджио Маркионе оказывал все большее давление на Монтедземоло после каждой гонки, в которой он не финишировал на подиуме. Сейчас Маркионе возглавляет Ferrari. Щекотливая тема. Далее, без вопросов: комментарий Монтедземоло о текущей ситуации в Ferrari .

Монтедземоло: Я не хочу комментировать текущую ситуацию в Ferrari...

Короткий перерыв.

Монтедземоло: … ...но сегодняшняя Феррари отличается от моей Феррари. Сейчас бренд находится на бирже. Почему? Потому что у Фиата были долги. Ferrari всегда была своего рода банкоматом для Fiat. Я понимаю, Фиат все-таки был в кризисе. Итак: если вы хотите увеличить рыночную цену Ferrari, у вас есть два варианта: либо вы увеличиваете количество единиц, либо повышаете цены. Большие объемы означают большую прибыль, но и меньшую эксклюзивность. Феррари приняла решение увеличить количество единиц. Я бы предпочел продавать меньше машин, но по более высоким ценам. Но мне больше нечего решать. Просто, по моему мнению, автомобили Ferrari должны быть похожи на красивых женщин. Вы должны желать их. Вам придется их дождаться. Роскошные бренды, такие как Ferrari, требуют много внимания. Их необходимо защищать, чтобы они сохранили свою ценность. Извините, я забыл ваш вопрос. О чем мы говорили?

SPIEGEL ONLINE: Цитата Лауды.

Монтедземоло: Ники прав.

#3620 2023-11-27 18:19:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Очень люблю это абсолютно гетеросексуальное фото.
987a096c964b87bdff02937f1f635cdd59bc442f.jpg
Не знал, что у него есть абсолютно гетеросексуальное продолжение.
d7c964802992921b225dae104cf0928628d0c219.jpg

#3621 2023-11-30 16:43:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну что ж.
Хранители радуги, лгбт Беларусь
Верховный суд рф признал движение лгбт экстримистской организацией: а по статье за экстримизм, каа известно, совсем другие сроки.

#3622 2023-12-04 04:11:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Прекрасный принц из Маранелло
tumblr_mbl7qkC09N1qm6egko1_1280.jpg

#3623 2023-12-04 18:19:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

c106903aff3e0390b54f163eb9b175cc67e0f3ea.gifv
Реклама Мейбелин
5bc9f221475d3e735f5ca0b50569e52198be4d14.gifv
Эти танцы вокруг Ники. И обязательно его почесать, пилот номер один непочесанным и непохлопанным ходить не может

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-04 18:38:12)

#3624 2023-12-04 22:45:40

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Реклама Мейбелин

Или "Лореаль" - особенно на первом гифе, когда налетает порыв ветра, развевает волосы кросиво стоящего Луки; так и просится слоган "Ведь вы этого достойны".  :lol:

Анон пишет:

Эти танцы вокруг Ники. И обязательно его почесать, пилот номер один непочесанным и непохлопанным ходить не может

Жаль, не видно реакции самого Ники. Разве что сначала он вроде немного качает головой, а затем кивает (они там договариваются о чём-то?). Зато Луку видно отлично - в том числе Ники, к которому сеньор Монтедземоло чуть ли не под козырёк шлема заныривает, чтобы вот прям глаза в глаза, "контакт - есть контакт". Лука аж солнцезащитные очки по такому случаю в кои-то веки снял - видимо, для особо серьёзных заклинаний диалогов нужен прямой зрительный контакт))
Тут даже придирчивому Ники было бы трудно пожаловаться на то, что к нему не прислушиваются: вон как прислушиваются, во всех смыслах, изо всех сил!  ;D

#3625 2023-12-05 21:02:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сеньор предпочитает рыженьких
tumblr_mamhtb5LRm1rtwjmgo1_1280.jpg
Рыженьких - и крайне опасные в наше непростое время неполиткорректные арт-провокации

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума