Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-19 00:08:26

Анон

[дыбр][депра] Одиночество, армия и флот

Сегодня я проехала свою станцию метро. Я ехала с севера, в центре мне нужно было выйти и пересесть на другую ветку. Я очнулась, когда поезд подъезжал к конечной станции на юге города. Я не спала, не увлеклась книжкой. Я сидела и читала статьи о том, что делать, если нет друзей. "Заведите новых", советовали статьи, я понимала, что это рецепт не для меня, и открывала следующую ссылку. "Нет друзей? Все в порядке, заведите новых".

Домой я приехала на сорок минут позже, чем обычно, и два часа плакала. Отличный вечер.

#2 2018-09-19 23:11:53

Анон

Re: [дыбр][депра] Одиночество, армия и флот

По дороге на работу встретила ворону. Обрадовалась ей, как родной - почему-то последние месяцы районы, в которых я бываю, заполонили голуби. Курлыкающие, наглые, тупые, они срут на голову и лезут под машины. С начала августа улица, по которой я иду от метро к офису, представляла собой мемориал павших голубей. Тушки разной степени целости лежали на асфальте через каждые десять шагов, и даже кошки ими брезговали.
И тут - прелесть какая! - ворона. Слетела с ветки на землю, выхватила корку хлеба из-под носа у голубя и взлетела на крышу соседнего гаража.

На работе - день продаж Мексиканского тушкана. На склад пришли супер-пупер продукты для правильного питания, продаем срочно. Никакого молока, никакого глютена и никакого сахара - только вкусные Е-добавки. Большая часть, конечно, безвредна, но попалась и парочка канцерогенных, типа Е110, и вызывающих приступы удушья у астматиков, типа Е133. То, что нужно для крепкого здоровья и шикарной фигуры.
Изучив состав, я решила познакомится поближе с тем мудаком, который делает на этом деньги. Мудак оказался широко известен в узких кругах - оказывается, он уж много лет делает деньги на культе худобы, устраивая онлайн-игры для тех, кому очень хочется похудеть. Бешеная Сушка.
Уродское, гробящее здоровье мероприятие, такое же омерзительное, как и любые другие "похудательные марафоны". Сначала людям с проблемами физическими или психологическими внушается, что они - ленивые жирухи, предлагают заплатить баблишко за возможность приобщиться к тайне, как похудеть, а потом объясняют, что суть в том, чтобы ебашить тяжелые физические тренировки по два раза в день и жрать белок. За четыре недели ваша жизнь изменится, ололо! А еще вы можете выиграть квартиру! "Каждая девочка, даже сама худая, хочет похудеть еще больше, - сообщает мудак в интервью. - И каждая девочка любит деньги!"
Правда в том, что если жизнь после такого и изменится, то только в одну сторону - скатится в дерьмо. 90% сидевших на диетах и ебашивших на тренировках набирают вес обратно - да еще и получают сверху. Неадекватные физические нагрузки ломают тело, овердохуя белка повышает риск Альцгеймера и болезни Паркинсона, дикие ограничения в комплекте с "ленивыми жирухами" тянут за собой РПП. Знакомая, отъебашив месяц на похожем марафоне, свалилась с дикой болью в спине, обследовалась и обнаружила у себя грыжу. (Но, конечно, тягание железок по часу в день тут ни при чем, все дело в том, что два года назад ее толкнули в автобусе.)
Вес она, кстати, уже набрала обратно.
И мне это опасное для здоровья дерьмо предлагается рекламировать. В такие минуты хочется пойти и написать заявление - чего я, конечно, не сделала, ограничившись тем, что самоустранилась из проекта.

#3 2018-09-19 23:23:44

Анон

Re: [дыбр][депра] Одиночество, армия и флот

Ухх, помню, у нас реклама этой Бешеной Сушки по тв шла. Как же меня бомбило, каждый раз, это же вообще пиздец для психики и здоровья  :bull:
Молодец, анон, что не стал в это влезать.

#4 2018-09-19 23:30:59

Анон

Re: [дыбр][депра] Одиночество, армия и флот

Ухх, помню, у нас реклама этой Бешеной Сушки по тв шла. Как же меня бомбило, каждый раз, это же вообще пиздец для психики и здоровья  :bull:
Молодец, анон, что не стал в это влезать.

Меня бомбило весь рабочий день. Особенно сильно меня бомбило от того, что коллеги все время мне объясняли, как же оно охуенно. Такая классная фигура будет!  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума