Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

Напоминаем, что у нас есть дайджест в телеграм.

#126 2020-05-05 17:55:36

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Спасибо! Похоже на то, что нужно.

#127 2020-05-05 18:11:11

Анон

А Киплинг сейчас продаются в ДС, кто знает?

#128 2020-06-07 01:13:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, хелп.
Рюкзаки антивор, типа таких - https://ru.aliexpress.com/item/USB-Char … 78967.html - они насколько носибельны в реальной жизни? Можно оттуда быстро достать вещь юез усилий или надо заморачиваться?

Не знаю насчет конкретно этого фейка, но оригинал этой модели кажется мне не очень подходящим для города. Я привыкла, что в обычном рюкзаке можно держать в быстром доступе воду/салфетки, а тут все надо складывать в основное отделение, которое на весу расстегивать не очень удобно.

На случай, если актуально еще кому-то. У нас тут много компаний повадились их выдавать как корпоративные.
Не знаю насчет антивориности, в моем городе таких проблем вообще нет, но насчет всего остального:
- Молния там застегивается с двух сторон. Я обычно застегиваю так, что молния сходится сбоку, тогда чтобы достать-убрать бутылку достаточно растегнуть немного.
- Салфетки - там есть ещё два внешних кармана там, где смыкаются лямки + один на спине. Плюс еще внутри много мелкокарманов, так что куда их сунуть - на выбор. Я держу внутри основного отделения, но в мелком, то есть расстегнул - и они вот.
За время мега неаккуратного ношения я умудрился вырвать гнездо с юсб и расцарапать внешнюю поверхность + потеки от солнцезащитного крема, но при том, насколько я косорук, рюкзак концептуально неубиваем.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 486.59 Кбайт (Пик: 525.57 Кбайт) ]

18+