Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#101 2018-10-05 04:53:43

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

А тут уже от рюкзака зависит, мой, например, довольно крепкий, стенку так просто не взрежешь, и опять же - куча барахла помешает так просто вытащить деньги или кошелек. Но если рюкзак просто красивый тряпичный, то такой бесполезно защищать замками, согласен.

#102 2018-10-06 20:35:46

Анон

Анон пишет:

Анон влюблен в канкены, покупает их постоянно. Там, кстати, есть и большой размер, который не очень популярен

Анончик, а сам по себе рюкзак тяжелый? А промокает? Если постоянно покупаешь - выходит, они рвутся? Или тебе просто для коллекции? А в средний размер влезает А4 или только в большой?
А где берешь?)
Я просто себе тоже хотел, но чот смущен предупреждениями о подделках, а пощупать в моих ебенях негде(

#103 2018-10-06 22:38:57

Анон

Анон обожает рюкзаки и большие сумки. Пожалуй, два штуки в личном топе:
Сумкорюкзак от Sons of trade (https://m.proskater.ru/product/sumka-so … e-obsidian). Затаскан до дыр, зашит, выглядит как антиквариат, но до сих пор используется. Возможно, анон таки созреет заказать новую из заграниц.
Рюкзаки Cote & Ciel - стоят как крыло самолета, анону хватило денег и противожабных сил на одну, достаточно простую модель Isar memory tech (отделение для ноута, которое используется для ежедневника, документов и кошелька + основное отделение, в котором лежит всяких хлам от сигарет до изоленты + большой внешний карман, в который влезает все от зонтика до комплекта спортивной формы). Но он не теряет надежды на что-нибудь ещё клевое от этой фирмы.

#104 2018-10-08 17:15:55

Анон

Спасибо анону с канкенами, я влюбился! Обязательно себе такой приобрету.

#105 2018-10-08 19:29:55

Анон

Дублирую из темы али.

https://ru.aliexpress.com/store/3115065 … 2d365jDgo3
Аноны, кажется, я обнаружил магаз нормально сшитых разнообразных рюкзаков и сумок.
Отзывы хорошие, фотки тоже.
Перерыл полмагазина, накидал корзину - вот решил ссылку вам дать, ушел шариться дальше.

#106 2018-10-11 00:46:18

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон влюблен в канкены, покупает их постоянно. Там, кстати, есть и большой размер, который не очень популярен

Анончик, а сам по себе рюкзак тяжелый? А промокает? Если постоянно покупаешь - выходит, они рвутся? Или тебе просто для коллекции? А в средний размер влезает А4 или только в большой?
А где берешь?)
Я просто себе тоже хотел, но чот смущен предупреждениями о подделках, а пощупать в моих ебенях негде(

Привет, анон) Итак, повествую. Рюкзак очень легкий, по сути кусок тряпки плюс плотный вкладыш из поролона в спинке. Что касается промокания, тут такое дело. В оригинальных очень плотная ткань, и она не промокает. В репликах с али бывает два вида ткани - снаружи выглядит одинаково, а внутри или как резиновая такая, или обычная. Сорри, не знаю как называется. В общем, резиновая не промокает, а обычная да. Думаю, если хочешь оригинал и закажешь на официальном сайте, на подделку точно не наткнешься.

А4 влезает нормально в средний и еще место остается, но я больше большой размер люблю, там вообще всю квартиру уместить внутри можно.
Покупаю много разных, потому что да, для коллекции, но должен предупредить, что реплики рвутся быстро. Оригинальные, говорят, можно носить годами. Но в моем случае меня не смущает быстрый выход из строя, т.к. за полгода они мне все равно надоедают.

#107 2018-10-11 09:26:40

Анон

у меня оригинальный канкен, три года таскаю каждый день, периодически загружаю на максимум - на уровне "ноутбук, два книги, мешок яблок, зонтик, пакет с детской сменкой и чота по мелочи". Пережил три стирки, слегка истерся по сгибам, до сих пор не промокает и выглядит прилично. Думаю покупать новый для города, этот оставить для парков и дачи.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 612.79 Кбайт (Пик: 636.01 Кбайт) ]

18+