Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2023-10-03 10:15:47

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Аноны, очень нужны идеи. Лежу в сторону типа элегантности, обожаю платьюшки, юбки, задумался даже в сторону пальто. Но! С сумками у меня пипец (( я ношу на работу еду, это пара обычных таких квадратных контейнеров и иногда докидываю какую-ниб выпечку, булочку, короче нужно место. Долго ходил со стандартной женской сумкой и холщевой сумкой-пакетом с прикольными надписями, потом с сумкой и маленьким тканевым рюкзаком чисто под еду. Все выглядит не очень. Надо что-то одно куда все влезет. Что? Кожаный рюкзак с жёсткой формой?.. видел ещё рюкзаки с 2 ручками, которые можно в транспорте держать как большую сумку. Или все таки сумку на плечо смотреть, только большого размера? Хэлп...

#252 2023-10-03 10:32:06

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Что? Кожаный рюкзак с жёсткой формой?.. видел ещё рюкзаки с 2 ручками, которые можно в транспорте держать как большую сумку. Или все таки сумку на плечо смотреть, только большого размера? Хэлп...

Рюкзаки жёсткой формы с ручками не очень вписываются в элегантность и платьица(( так что надо выбирать, что дороже, спина или женственный стиль

#253 2023-10-03 10:54:31

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Рюкзаки жёсткой формы с ручками не очень вписываются в элегантность и платьица((

Впишутся

Скрытый текст

А если у ТС стиль больше в мори, то вообще как е угодно рюкзаки можно

#254 2023-10-03 11:01:31

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Аноны, очень нужны идеи. Лежу в сторону типа элегантности, обожаю платьюшки, юбки, задумался даже в сторону пальто. Но! С сумками у меня пипец (( я ношу на работу еду, это пара обычных таких квадратных контейнеров и иногда докидываю какую-ниб выпечку, булочку, короче нужно место. Долго ходил со стандартной женской сумкой и холщевой сумкой-пакетом с прикольными надписями, потом с сумкой и маленьким тканевым рюкзаком чисто под еду. Все выглядит не очень. Надо что-то одно куда все влезет. Что? Кожаный рюкзак с жёсткой формой?.. видел ещё рюкзаки с 2 ручками, которые можно в транспорте держать как большую сумку. Или все таки сумку на плечо смотреть, только большого размера? Хэлп...

Большой шоппер или рюкзак.
Но в целом надо выбирать, что дороже: стиль или ношение своей еды на работу. Можно взять компромиссный вариант: с утра едешь с холщовкой, вечером её складываешь, убираешь в сумочку, и после работы элегантная идёшь куда-то.

#255 2023-10-03 11:42:41

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

А если у ТС стиль больше в мори, то вообще как е угодно рюкзаки можно

Чаще около бохо кмк, люблю макси, но прямо на настоящее бохо тоже не тяну, хотя брюки и юбку в деловом стиле тоже иногда ношу.

Анон пишет:

Но в целом надо выбирать, что дороже: стиль или ношение своей еды на работу.

Ну тут выбор однозначен, еда конечно. Здоровье и так уже убитое  :sadcat: а заказывать готовое каждый день на работу тоже не вариант, дорого да и качество(

#256 2023-10-03 12:23:50

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Лежу в сторону типа элегантности, обожаю платьюшки, юбки, задумался даже в сторону пальто.

А что для тебя элегантность? Потому что классическое понимание элегантности предполагает и расслабленность, которой не может быть в 8 утра в метро. Не получится носить обеды, экономить деньги, ездить на работу в общественном транспорте и выглядеть как женщина из высшего общества. Это как сумка Эрмес в автобусе, она может и настоящая, но большинство решит что это подделка.

#257 2023-10-03 14:41:57

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон, ты написал, что рюкзачок чисто под еду тебе не понравился, а как насчёт сумочек для ланчбокса?
У меня такая же ситуация, работаю в месте, где просто некуда выйти пообедать, а столовая, как закрылась в ковид, так и все. и с пакетами терпеть не могу ходить, да и еда там бултыхается. Но я вот по типу такой купила, со всей одеждой норм сочетается.
https://www.wildberries.ru/catalog/5391 … rgetUrl=SG

#258 2023-10-03 14:44:19

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

А что для тебя элегантность?

Не, ну на высшее общество я не замахиваюсь ))) но вот например
http://www.lamoda.ru/p/MP002XW0ELLP/?ut … roid_share так бы я оделся как раз по сезону и сверху б пальто или тренч пока не так холодно, или вот такой ещё образ мне заходит
http://www.lamoda.ru/p/RTLACW253201/?ut … roid_share сорян за такие ссылки, кинул что есть под рукой.
Ну вроде бы не что-то сверх такое из себя? но в то же время не "джинсы, кроссы, куртка" к которым пойдет любой спортрюкзак и ок.
мне кажется рюкзаки что анон накидал выше всё-таки помогут уйти от образа тетки с пакетами, пока думаю в такую сторону

#259 2023-10-03 14:48:08

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Анон, ты написал, что рюкзачок чисто под еду тебе не понравился, а как насчёт сумочек для ланчбокса

Не знал про такие даже, тоже посмотрю, спс!

#260 2023-10-03 14:53:58

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

А я всегда ношу еду и прочие вещи раздельно. Иначе едой даже из герметичного контейнера пропахнет все остальное.
Под еду у меня шопер из ткани. Заодно, если что-то прольется, легко постирать.

#261 2023-10-03 15:57:28

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Специально под ланчбокс взяла вот такой жесткий рюкзачок у Томас Мюнц в прошлом году, мб, и в этой коллекции что-то похожее есть. Ланчбокс на дно плотно, сверху мелочевку.  По размерам - как тетрадка а5

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума